Search
Directions

РыбацкийСтан

Overview
Photos
12
Reviews
30
Features
Rating 4.6
130 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Вячеслав И.
Level 6 Local Expert
September 30, 2025
Красивое место, территория чистая, ухоженная. Если чисто отдохнуть, шашлык пожарить, то пойдёт, хоть и ценник как по мне завышен. По рыбе: или она там откормленная или её нет. Были большой компанией, клёва почти не было. Улов удручающий.
1
Евгений Никифоров
Level 5 Local Expert
August 27, 2024
Хорошее место для озера. Можно снять беседку для праздника на свежем воздухе, половить рыбку, отдохнуть в тишине, по фоткаться. Видел двух лебедей, утки залетали.
Н
Нияра Апкелямова
Level 4 Local Expert
October 5, 2024
Прекрасное, очень атмосферное заведение, с хорошей, вкусной кухней, оригинальная подача. Очень достойный выбор для организации банкетов, свадеб. Вежливый персонал.
El’zara, 1зГМУм
Level 13 Local Expert
June 29, 2023
Красивая, чистая и ухоженная территория для отдыха и провождения мероприятий. Приветливый и вежливый персонал. Есть все необходимые условия для проведения мероприятий.
3
David Hawker
Level 4 Local Expert
February 19, 2023
Чтобы быть объективным, необходимо ставить две оценки. Первая — положительная. 5 баллов. Действительно, замечательная природа, удобный подъезд, ухоженные навесы с мангалами, красивый банкетный зал. А вот вторая оценка — низкая. 2 балла. И это щедро. Оценка отношению к гостям Руслана (смотритель или хозяин, не понял). Мы устраивали свадьбу нашим друзьям в этом месте, Руслан лез во все дырки. Никакой свободы действия. За аренду заплатили немало, а полы теплые он ни разу не включил, а на дворе было 18 февраля. Да, во время праздника мы действительно все надышали и надымили, но во время подготовки те, кто участвовал в ней, замёрзли. На протяжении 4 часов несколько человек подходили к нему и неоднократно просили включить полы. Он каждый раз отвечал так, будто его просят в первый раз: "А вам что, холодно?... Ну сейчас включим!" И так и не включил. Ни разу. Хотя, когда презентовал зал (ещё в процессе поисков банкетного зала для свадьбы), он включал полы, они были очень тёплыми. Действительно, очень предприимчивый человек, заманил и обманул. Зато сэкономил. Молодец. Зато возмущался по каждому поводу и без повода. Я понимаю, он ответственен за то, чтобы все было в ценности и сохранности. Но, во-первых, за аренду были уплачены не малые деньги, во-вторых, там висят камеры, которые зафиксируют когда и кто что сломал. Никак не понятно, почему такое отношение к гостям. Лез, как уже сказал выше, в наши дела, типа "то поставь туда, а сюда не клади, а это не тронь, да вот так сделай". Не позволил украсить зал. Спасибо Вадиму за ответственное отношение к работе. Он действительно оказал огромную помощь в подготовке. В общем средняя оценка чисто математическая: (5+2)/2=3.5 балла.
2
2
drilly
Level 6 Local Expert
July 4, 2024
плюс вайб,все на высоте просто,красивый вид и день рождение можно отметить на ура
михаил винницкий
Level 11 Local Expert
October 12, 2021
Прекрасное место! Проходили там соревнования среди школьников, по рыбной ловле, организация превосходная! Само место, отличное, удобно подъехать, все есть на территории
4
Александр Мешков
Level 2 Local Expert
October 7, 2025
Добрый вечер. Всё как всегда, развития 0. Просто пользуются тем что больше людям отдохнуть негде. Найдётся достойный конкурент это место очень быстро заднегтся!.
В
Виктория Сластен
Level 3 Local Expert
June 7, 2023
Очень хорошее место,часто там бываем. Отмечаем дни рождение,да и просто отдыхаем с друзьями. Персонал вежливый.
3
Ветал
Level 27 Local Expert
August 17, 2023
Просто место побухать и половить рыбу. Есть ресторанчик, есть беседки. Чистенько. Гостиницы нет. Есть один номер с убитым диваном :))).
1
Киса Алиса
Level 8 Local Expert
December 2, 2019
Отмечали мой юбилей. Три поколения присутствовали-удовлетворили всех. И взрослых и детей и подростков. Спасибо от души
4
Вадим
Level 12 Local Expert
October 12, 2021
Приятное, спокойное место, приветливый персонал. В такие места хочется возвращаться.
4
Алексей Колотухин
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Неплохое место для отдыха, слабый клев
Мороз Галина
Level 7 Local Expert
February 5, 2020
Хорошее место для отдыха на природе. Есть красивый банкетный зал.
3
Александр Ковалев
Level 5 Local Expert
May 29, 2021
Красивое место, отзывчивый персонал, очень приемлемые цены. Вроде клюет. Приеду ещё
4
♥Татьяна♥
Level 8 Local Expert
November 9, 2021
Нам очень нравится там отдыхать! Природа кайф.....
3
Сергей Будченко
Level 7 Local Expert
May 17, 2023
Место хорошее чистенько
2
1
Владимир Ушаков. ФГБНУ ФНЦО
Level 14 Local Expert
April 14, 2024
Уютное место. Гостеприимный персонал
Александр Хаблак
Level 10 Local Expert
November 22, 2021
Место отличное, если кто хочет отдохнуть, то, только там.
3
Е
Екатерина Шурига
Level 6 Local Expert
June 29, 2020
Тихое,спокойное место)) праздновать дни рождения и свадьбы,самое то))
4
Павел З.
Level 3 Local Expert
June 13, 2023
Спасибо всему персоналу за отличный отдых! Всё ОЧЕНЬ понравилось!👍
2
Наталья Бухтиярова
Level 22 Local Expert
June 19, 2021
Красивое место, отличная кухня.
3
Imirrox Imirroxov
Level 6 Local Expert
May 4, 2023
Хорошее место для отдыха всей семьей.
3
Сабрие Яковишина
Level 5 Local Expert
July 11, 2023
Хорошее место для отдыха.
3
Л
лилия салединова
Level 7 Local Expert
May 25, 2023
Очень красиво,тихо, хорошо
4
Александр Резниченко
Level 6 Local Expert
June 20, 2020
Хороший отдых компанией.Завышеная цена на снасти.
2
2
Михаил Шведов
Level 9 Local Expert
December 3, 2021
Отличное место для отдыха!!!
5
Виктор Березницкий
Level 11 Local Expert
October 25, 2022
Цены за час 300 -500- подновес 2600 дороговато
2
...
Level 13 Local Expert
May 6, 2022
Отличное место, отличное охотугодие!
4
Яна Пантелеенко
Level 4 Local Expert
February 28, 2020
Красивое место, можно порыбачить.
4
  1. 1
  2. 2