Search
Directions

Рыба

Overview
Products and services
News
6
Photos
53
Reviews
26
Features
Rating 4.9
44 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Галина
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
Владимир - хочу выразить Вам огромную благодарность ,что открыли саой рыбный магазин рядом с нами (д. Григорово ), Владимир всегда приветлив и внимателен к каждому клиенту . Хороший ассортимент рыбной продукции и морепродуктов . Всегда все свежее и качество на высоте. Отдельно хочу омтавить отзыв о тунце - это просто 🔥🔥🔥и слабосоленая семга 🔥🔥🔥. Спасибо вам огромное!
Show business's response
Olga K.
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Могу рекомендовать без всяких сомнений! Зайдите, купите и попробуйте! Гарантирую, будкте покупать рыбу только там. Не раз брали копченую рыбу. Свежая и невероятно вкусеая! Очень понравился терпуг, например. Владимир всегда вежлив, внимателен и радушен. Готов привезти товар под заказ, либо закоптить под заказ. Приятная беседа, вкуснейшая рыба, гарантия качества всегда! Не разочаруетесь 🍤🎣🥰
Show business's response
Татьяна
Level 2 Local Expert
March 5, 2025
Мне нравится ассортимент и качество продукции в магазине (Григорово). Ассортимент постоянно расширяется-это тоже плюс. Владимир подробно рассказывает о своей продукции. У меня был случай некачественного товара, я позвонила, и деньги были тут же возвращены на карту,я не успела даже доехать в магазин. В небольшом помещении маназина всегда чисто. Продавец вежлив и внимателен
1
Show business's response
Ника С.
Level 4 Local Expert
March 2, 2025
Вся продукция свежая и качественная! Малосоленая рыбка вообще «песня»👍 Икру и рыбу покупаем только здесь! Рыбные палочки , шашлычок из креветок тоже вкуснятина! Если совсем нет времени добраться до магазина, существует 🚚 доставка👌
1
Show business's response
Ольга Мальцева
Level 3 Local Expert
March 2, 2025
Замечательный fish shop ! Берем рыбку только здесь ) Гостеприимный хозяин устраивает дегустации) рыбку коптит сам без хим. добавок ) проверено в сравнении) вкуснейшая, дорадо, осетр холодного копчения, чавыча.. ммм.. однозначно рекомендую к посещению данное местечко👍
1
Show business's response
Александра Дракон
Level 9 Local Expert
August 10, 2025
Там такая рыба вкусная и свежая, оказалась, а я полтора года мимо ходила, искала где б мне рыбой хорошей разжиться, лошара я)) Очень рекомендую! Ассортимент большой, можно под заказ что-то. В магазине чисто и не пахнет (в смысле, нормально пахнет, хорошей рыбой).
Show business's response
Марина Блинова
Level 5 Local Expert
March 5, 2025
Хороший ассортимент, всегда свежая и качественная продукция. Сразу виден профессиональный подход и клиенотонаправленность. Можно делать предзаказ и доставку. Так держать!! Успехов 🥰
1
Show business's response
Николина Захарова
Level 6 Local Expert
March 5, 2025
Рыбка бомба. Всем рекомендую. Прям во рту тает. Удовольствие огромное получила. Давно такой вкусняшки не ела.
Show business's response
Света Валова
Level 8 Local Expert
May 1, 2025
Любимый рыбный магазин с очень богатым ассортиментом. Всё свежее, вкусное. А какая копчёная рыба - можно ум отъесть)))
Show business's response
Светлана Короткова
Level 9 Local Expert
March 4, 2025
Отличный магазинчик! И хозяин умничка. Всегда все свежее! И никогда не отказывает, если что то срочно 😊. Советуем всем
1
Show business's response
Радик Нургалиев
Level 7 Local Expert
May 10, 2025
Часто покупаю рыбу, свежую, копченную, соленую все хорошего качества, всем советую.
Show business's response
Андрей Алешин
Level 19 Local Expert
May 24, 2025
скумбрия перемороженная, наверное в морозилке провела больше года, сразу разваливается
Show business's response
Король
Level 5 Local Expert
March 2, 2025
Самая вкусная и свежая рыбка, особенно хорош тунец. Рекомендую всем, точно не пожалеете 👍👍👍👍👍👍
Show business's response
PLI
Level 13 Local Expert
September 7, 2021
Замечательный магазин. Большой выбор морепродуктов, есть в наличии фрукты, креветки. Всегда все свежее. Отличный подход к клиентам.
Show business's response
диана рыкова
Level 6 Local Expert
March 2, 2025
Все очень свежее и вкусное! Копчение особенно. Иваси это что-то. Семга слабосоленая тоже очень вкусная.
Show business's response
A
Anonymous review
April 28, 2021
Очень вкусная и свежая рыбка, особенно нравится сибас, форель и сёмга. Лангустины - просто супер! Еще брали королевские финики 😋. Вкусная продукция, приятное обслуживание!
1
Show business's response
юрий кремезных
Level 5 Local Expert
April 27, 2021
Берем почти все. Все свежее и по приятной цене. Доставка в срок. Сказал сделал. Так же берем там : сырные палочки, грудинку копченую ( шедевр), чай Мембер. Продукция хорошая рекомендуем!
Show business's response
Владимир Шеленков
Level 4 Local Expert
November 16, 2022
Качество отменной, позвонил и доставили через несколько часов. Хочу ещё попробовать копченую рыбу, Владимир очень рекомендовал. Так же сказали что есть их магазин возле Дикси но там ещё не был.
Show business's response
Екатерина Осипова
Level 15 Local Expert
December 1, 2022
Хороший ассортимент! Индивидуальный подход к покупателям! Свежая продукция, доступные цены.
Show business's response
света в.
Level 4 Local Expert
April 27, 2021
Регулярно беру рыбу и морепродукты. Всегда всё свежее, вкусное. Доставка чётко в назначенный день, без задержек и сбоев.
Show business's response
Елена Д.
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Всегда вкусная и свежая продукция)
Show business's response
L
Lekka Kappa
Level 2 Local Expert
April 28, 2021
Хороший ассортимент и цена)). Всё всегда свежее и вкусное. Даже коптят рыбу на заказ. Рекомендую)).
Show business's response
Н
Никита Кузнецов
Level 4 Local Expert
April 28, 2021
Отличный сервис, Сырные палки топ!!! Сибас Топ!!! Спасибо Господу за этот магазин!
Show business's response
Александр
Level 8 Local Expert
May 6, 2021
Отличный ассортимент, прекрасное качество, удобная доставка
Show business's response
Наталия Терёшина
Level 4 Local Expert
March 2, 2025
Все супер!
Show business's response
Ревизор
Level 7 Local Expert
December 12, 2025
Отличная рыбка
Show business's response
  1. 1
  2. 2