Search
Directions

Рыба

Overview
Photos
3
Reviews
67
Features
Rating 4.5
193 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Мария Ф.
Level 10 Local Expert
June 2
Я очень плохо переношу рыбные магазины из-за запаха, иногда открывая дверь у меня сразу рвотный рефлекс и все я сразу ставлю крест на таком магазине. А тут я зашла, прошлась даже по витринам посмотрела ассортимент, который впечатляет! Там даже аквариумы с живой рыбой. В общем 5 звезд, и мои рекомендации 🍤👍🏻
1
Оля Вакулина
Level 9 Local Expert
August 19, 2025
Сразу хочу сказать о том что не могу рекомендовать этот рыбный магазин к посещению, а именно по тем причинам что товар не надлежащего качества (пропавшая рыба и глисты в ней) плюс ко всему полная антисанитария в помещении(запах стоит ужасный). Вопрос как и кто допускает такие магазины к продаже этого ужасного товара людям в таком не приятном помещении..
3
Яся
Level 15 Local Expert
July 4, 2024
Это самый лучший магазин в городе !!!!!!! Всегда все свежее... огромный ,роскошный ассортимент всего ,что связано с рыбой... Свежая, замороженная , солёная, рыба ... мидии , огромный ассортимент сушенной рыбки к пиву ... рекомендую ОТ Души!!!!
4
Катя Д.
Level 2 Local Expert
August 21, 2025
Продали рыбную икру с истекшим сроком годности ( 4 месяца просрочено). Чек не выдали.
3
С ЖУРОВ.
Level 8 Local Expert
May 11, 2024
Лучший в городе рыбный магазин. Большой выбор и главное-всегда свежая рыбка..На любой вкус и кошелёк..От карася до балыков из краснюка.Рекомендую.
4
Марина Тышлер
Level 5 Local Expert
March 19, 2023
Очень большой ассортимент готовой, мороженой и живой рыбы. Разнообразие поражает, глаза разбегаются, хочется купить всё))) подобного магазина нет в Джанкое. Продавцы вежливые и внимательные. Всё класс👍👍👍
5
1
Оксана Соловьева
Level 6 Local Expert
January 11, 2023
Цены нормальные, продукции выбор огромный на любой вкус! Всегда всё свежее и вкусное, один раз попались маринованные кальмары не съедобные уже, остаток купили. Так без вопросов и чека, на эту сумму выбрали другой товар))
3
1
Владимир Ш.
Level 7 Local Expert
February 12, 2023
Очень хороший магазин!!!Просто невероятный ассортимент для самого привередливого гурмана)Езжу из Красногвардейска специально в этот магазин за морепродуктами!!!!!Такого магазина реально нет даже в многих крупных городах!Ребята,молодцы,так держать!!!!Спасибо!!!Креветки,как вы и обещали просто взрыв бошки👍👍👍🤝🤝🤝Процветания!!!
4
1
kulinarthebest
Level 15 Local Expert
April 6
Продавцы обманывают, рыба плохого качества, грязно, позор
Genesis G
Level 14 Local Expert
June 4, 2023
Сама рыба у их поставщика, хоть и мороженая но хорошего качества. Но вот сам магазин ее очень плохо хранит, во 1х копченая рыба хранится в одном холодильнике с обычной, и обычная воняет копотью из за этого. Во 2х рыба очень часто заветренная и пересушенная, с радостью продают заветренные остатки Хвостов и плавники, по цене филе. Если покупать в день завоза, когда рыба еще не провинилась холодильником и не заветрелась то норм. Но люди совсем не стараются.
3
2
Лëля
Level 9 Local Expert
February 6, 2023
Широкий ассортимент. Рыба, морепродукты , салаты, икра, всегда все свежее, вкусное. Приветливые продавцы.
3
Ирина С.
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Дурят на весах даже с небольшой суммы. Будьте внимательны когда взвешивают и считают. Из-за этого не хочется посещать магазин.
1
907833 керусенко
Level 6 Local Expert
August 6, 2021
Огромный выбор морепродуктов на любой вкус и кошелек внимательный и вежливый персонал. Без покупки не уйдешь
3
4
Sergis Kerysenko
Level 5 Local Expert
June 29, 2024
Отличный магазин продукция на любой вкус и кошелёк вежливый квалифицированный персонал
3
Алексей Осьмягин
Level 7 Local Expert
August 2, 2022
Неплохой магазин. Выбор большой, но есть момент. Некоторые товары не первой свежести. Цены средние. Персонал приветливый.
4
Инкогнито 2677
Level 4 Local Expert
January 14, 2024
Сегодня купила в этом магазине скумбрия копченую, было очень вкусно и свежесть была отличная))
4
Ксюша Братищенко
Level 6 Local Expert
February 15, 2023
Огромный ассортимент. Всё всегда свежее. Отличное обслуживание!
4
1
дима беляевский
Level 6 Local Expert
May 27, 2023
Очень хороший ассортимент хорошее обслуживание свежее продукция
3
1
усеин мусаев
Level 5 Local Expert
August 14, 2024
Продавцы молодцы. Очень классный маркет. Свежая рыба. Советую!!!
3
Елена
Level 7 Local Expert
June 19, 2022
Зашли в этот магазин, воняет тухлятиной, люди покупают не смотря на страшную антисанитарию, тесноту . Напихано всё,на полках полно грязи, перезаморощки. Явно хозяин глубоко безразлично, главное "Деньги". Очень жаль что соотвецтвущие органы не видят, или " Не хотят "видеть , это безобразие. Не рокомендую это заведения.
3
Ёлка Бабич
Level 10 Local Expert
February 26, 2024
Хороший магазин, разнообразие товаров 👍, но и ценник соответствующий.
3
Алексей
Level 25 Local Expert
March 9, 2023
Хороший магазин, большой выбор рыбы, отличные продавцы
3
1
Артур Айриян
Level 6 Local Expert
January 31, 2022
Выбор большой, цены приемлемые но уже много раз сам сталкивался и знакомые с не годностью товара. Поэтому уже давно не посищаем.
3
1
Дима Власов
Level 13 Local Expert
January 29, 2021
Большой ассортимент свежемороженой и копчёной рыбы цены умеренные
3
2
Pb
Level 24 Local Expert
November 8, 2021
Не дёшево,но выбор ассортимента довольно большой ( живая, копчение, заморозки и не только. Да и график замечательно,работают
3
2
Тимоха
Level 18 Local Expert
January 14, 2023
Норм магаз, большой ассортимент. Цены немного завышены, но компенсируются качеством
3
Ольга Шевченко
Level 9 Local Expert
August 8, 2023
Очень хороший магазинчик, но маленький, выбор рыбки большой.
4
1
Маргелов
Level 6 Local Expert
September 13, 2021
Отличный магазин! Большой ассортимент! Есть всё! И Пацаны нормальные работают там...
3
2
mperunova1302
Level 13 Local Expert
April 3, 2020
Хороший выбор рыбы всегда и продавцы отличные, советую всегда
6
1
Любаша
Level 12 Local Expert
July 11, 2020
Магазин удобно расположен. Хороший ассортимент. Минус в том, что помещение плохо проветривается.
5
1
Андрей С.
Level 9 Local Expert
August 6, 2022
Не рекомендую,свежей рыбой там не пахнет и в продаже нет,копчёная горбуша даже скользкая и липкая
3
Тори Минаева
Level 11 Local Expert
August 13, 2021
Всегда продукция на высшем уровне и вежливый, внимательный персонал
3
2
1
18586 керусенко
Level 6 Local Expert
April 17, 2020
Отличный магазин всегда большой выбор продукции приветливый персонал божеские цены
8
1
Ольга Тимошенко
Level 9 Local Expert
August 17, 2023
Постоянно покупаю у них рыбу,все свежее и вкусное.
4
Эльвира Каримова
Level 8 Local Expert
February 24, 2024
Вкусная, свежая, хорошая там рыба. Мы постоянно там покупаем рыбу.
3
Анна
Level 13 Local Expert
November 27, 2019
Отличный магаз. На любой вкус и всегда свежак. Инфо побольше в инете надо. Тел. Режим работы
9
1
С
Сергей Третьяк
Level 7 Local Expert
March 1, 2021
Не плохой магазинчик, для Джанкоя!! Не хватает санитарии и не всегда свежая продукция !!!
3
Марина Тигровая
Level 2 Local Expert
November 5, 2022
Магазин шикарный. Большой ассортимент и отзывчивые продавцы . Рекомендую
3
2
Yusenika
Level 10 Local Expert
June 5, 2021
Вежливый коллектив,всегда свежая продукция!
4
3
мария л.
Level 3 Local Expert
March 26, 2022
По ул Ленина в рыбном магазине продают просроченный товар травят людей купила филе хека и выбросила воняет трупом
3
Анастасия Аблуллаева
Level 5 Local Expert
May 25, 2023
Все га высшем уровне, всегда чисто, добрый и весёлый персонал
4
1
Эскендер Меметов
Level 9 Local Expert
March 24, 2023
Онромный выбор и классные продавцы!
4
1
М
Максим Д.
Level 8 Local Expert
December 22, 2021
Дорого.Зато ассортимент хороший.
3
1
Энвер Бейтуллаев
Level 5 Local Expert
November 30, 2021
Большой ассортимент свежая рыба
4
3
Дмитрий Карабут
Level 3 Local Expert
March 17, 2023
Последнее время очень упало качество рыбы, очень жаль .
2
4
Danil Lyashov
Level 6 Local Expert
November 2, 2020
Хороший магазин. Рыба всегда вкусная
4
Олег Киселев
Level 9 Local Expert
March 13, 2023
Большой выбор морепродуктов, свежая вкусная рыба
3
1
Роман Гарус
Level 10 Local Expert
December 26, 2023
Выбор просто космос и цены не кусаются)!
4
Сергей Барановский
Level 10 Local Expert
September 29, 2021
Продукция ужасная, обманывают на весах
3
Андрей Сопрун
Level 10 Local Expert
November 25, 2022
Ужас,тухлая,скользкая красная рыба,продавцы заведомо зная о скользкой рыбе,всё равно продают её
3
  1. 1
  2. 2