Search
Directions

Roosters Pizza

Overview
Menu
News
8
Photos
40
Reviews
193
Branches
Features
Rating 4.3
495 ratings
Rate this place

193 reviews

By default
Дмитрий
Level 9 Local Expert
June 7, 2025
Довольно вкусная пицца, быстро доставляли. Другое меню не пробовал и не особо хочется если честно. Раньше курица гриль была довольно хорошей. По поводу цен, они выше чем в соседних пиццериях, на 100-200 рублей. Размеры странные и не стандартные. Если в пиццериях стандарт 25-30-35 Тотв рустерсе 28-32-и какие-то ещё размеры непонятные и идущие в разрез с нормами. Приложение на смартфон просто ужасное.
Show business's response
Ирина Коробова
Level 7 Local Expert
May 26, 2025
Раньше была самая вкусная пицца в городе,сейчас испортилась,откровенно экономят на качестве продуктов в начинке,колбаса самая дешёвая,бекон с запахом,грибы часто сухие,самой начинки стало мало,только тесто по-прежнему самое вкусное,разочаровалась последние полгода,может именно в этой пиццерии так,но покупать перестала практически.
2
1
Show business's response
Евгений Илясов
Level 13 Local Expert
March 9
Всё всегда очень вкусное и свежее, цены приемлемые, персонал приветливый и отзывчивый, готовят быстро.
1
Show business's response
Vadim k
Level 7 Local Expert
January 8, 2025
Пицца очень вкусная и сочная готовилась не долго всего минут 8 продавцы просто класс общительные и грамотные . Рекомендую
Show business's response
ксения гринякина
Level 10 Local Expert
March 13, 2025
Очень вкусная курица. Всегда тут берем. Очень хороший приветливый персонал. И очень вкусный рустик)
1
Show business's response
Елена Пошкурлат
Level 5 Local Expert
November 15, 2025
Сегодня заказали 2 шаурмы, с курицей и свининой. Мясо в шаурме практически нет, получилась веганская шаурма и соус также пожалели, отвратный павельен, хуже нигде не пробовали
Show business's response
Тимур Амедов
Level 3 Local Expert
August 27, 2024
Очень вкусно и быстро заказывал пиццу хрустящая и сочная продавцы отзывчивые и грамотные мне очень понравилось рекомендую 👍 всем попробать пиццу
1
1
Show business's response
Инкогнито 5676
Level 3 Local Expert
August 9, 2024
Очень вкусная пицца! Очень быстро готовят! Хороший выбор и очень дёшево! Продавцы мило общаются!
3
Show business's response
Елизавета Бубнова
Level 13 Local Expert
December 11, 2025
Здравствуйте всегда покупаю пиццу курицу и многое другое очень советую рустерс
Show business's response
Валерия Шерстобитова
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Беру не один раз, очень вкусно. А особенно вкусная пицца Пепперони. Мы с семьёй постоянно тут берем на всякие праздники. Бомба!
1
1
Show business's response
Ольга З.
Level 4 Local Expert
August 28, 2024
Очень вкусная пицца, на любой вкус и размер. Отличный шашлык и цыплёнок гриль, мы часто берём в Рустерсе всё это.
3
Show business's response
Игорь Ц.
Level 3 Local Expert
May 11, 2025
Очень вкусно готовят. Очень вежливые продавцы. Доволен обслуживанием 11.05.2025.
1
Show business's response
Степан Казаков
Level 3 Local Expert
August 27, 2024
Очень вкусная пицца, хрустящая, сочная, свежие продукты, отзывчивые продавцы, заказываю не 1 раз, вкусные и пиццы и шавермы, классно.
1
Show business's response
Алиса Бабаева
Level 2 Local Expert
July 20, 2024
Самая вкусная пицца здесь. Ассортимент, скорость подачи все на уровне! Остальные оставляют желать лучшего.
1
Show business's response
Ирина Ключникова
Level 10 Local Expert
February 8, 2024
Очень вкусная шаверма. Постоянно беру! Лаваш наивкуснейший! Соус безумно вкусный! Компании больше клиентов и процветания! Девочки молодцы! Обслуживание на высоте!
1
Show business's response
Олег Гончаренко
Level 9 Local Expert
November 15, 2023
Отличная пиццерия. Сколько пользуюсь и кофе и пиццы норм. Что радует кофе горячее, а не теплое, и спрашивают сахар нужен ли, а то в некоторых местах сыпят сколько сами думают
Show business's response
Илья
Level 5 Local Expert
November 3, 2023
Отличное заведение со вкусной едой. Все понравилось, всем рекомендую. Работники готовят очень хорошо, персонал приветливый. Все было сделано быстро и качественно!
3
Show business's response
Екатерина Ковалева
Level 5 Local Expert
June 30, 2021
На выходных были у друзей в Волгограде и вечером они нас угощали вкуснейшей пиццей, сказали одна из лучших в горде, заказывали морскую, мясную, 4 сыра и ещё какие то мясные нашим мужчинам уже точно не помню , честно они были волшебные, края хрустящие, тесто не толстое, начинка очень вкусная и сочная, мне очень понравилась, теперь будет повод почаще приезжать в Волгоград 🤩 спасибо поварам за такую вкуснятину
Л
Лера Кочолина
Level 3 Local Expert
June 20, 2022
Заказывали вчера крылышки, пиццу и фри. Демократичные цены, быстрая доставка и что главное, вкусная еда. Сыр на пицце был тянучий и пицца горячая, а фри был хрустящий и вкусный. Внутри крылышек было немного крови, но это не мешало. В целом все хорошо. Очень вкусно. Ставлю 4, за кровь внутри)
3
3
Я
Ярослав
Level 4 Local Expert
November 18, 2024
Очень быстро приготовили! Вкусная- пальчики оближешь! Ароматная! Из свежих продуктов!
3
1
Show business's response
Александр Лаптев
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
Очень вкусная шаверма. Всегда покупаю. Доброжелательный приветливый персонал. Рекомендую.
Show business's response
Ян дыкс-получатель
Level 2 Local Expert
August 23, 2024
Вкусная пицца, берем всегда тут, вежливые продавцы, шаговая доступность, 10 из 10
1
Show business's response
Мамина Алина
Level 9 Local Expert
December 1, 2023
Часто берём картофель по-деревенски и соус Айоли. Больше нигде не хотим, кроме этого Рустерса. Делают недолго, вкусно!
Show business's response
bogdan161112
Level 4 Local Expert
July 14, 2024
Очень вкусные пиццы, особенно 4сыра. Шаверма также нравится, сырная и вкусная.
1
Show business's response
Алена Чиркова
Level 2 Local Expert
September 13, 2025
Быстрое обслуживание, все вкусно и качественно.
1
Show business's response
Ольга Деулина
Level 18 Local Expert
October 14, 2021
Вкусно. Ходим туда за пиццей с самого начала, очень демократичные цены, любимая пицца деревенская. Персонал аккуратный, всегда чисто, можно быть спокойным за качество.
1
Маргарита Лаврова
Level 6 Local Expert
June 22, 2022
В очередной раз заказали здесь и не ошиблись) Качество пицц на высоте, особенно грибная и куриная. Все привезли вовремя, даже не успели опомниться. Цены очень приемлены для нашего города, поэтому ставлю 5/5))
1
2
Людмила Генералова
Level 5 Local Expert
July 1, 2021
Купили пиццу в 12.30 ждали 20 минут пришли домой и вопрос а что соуса кладут по весу и не до края, т. Е я должна за 500р грызть лепешку??? Отвратительно приготовлен, больше этим заведение я не воспользуюсь, очень разочаровалась...
3
1
Елена Кушнир
Level 7 Local Expert
March 21, 2021
Покупала пиццу и цыплёнка, осталась очень довольна. Обслуживание отличное, посоветовали взять картошку фри и салатик. Пиццу приготовила Целых Мария, моя семья осталась довольна. Рекомендую всем. Спасибо Вам.
3
1
Павел Кадацкий
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
Отличное место чтобы перекусить, шаурма бомбическая, всем рекомендую!
1
1
Show business's response
Михаил фидотов
Level 9 Local Expert
March 14, 2023
О Рустерс это класс Всегда много вкусняшек и пицца классная и шаурма Приветливый персонал много эмоций Все супер Побольше таких пунктов питания
3
Show business's response
Руслан Беляк
Level 10 Local Expert
April 25, 2023
Кебабы вкусные. Тандыр. Можно заказать заранее, чтобы не ждать. Удобно расположен, как раз нам по пути из Астрахани домой.
1
1
Show business's response
артем синельников
Level 2 Local Expert
June 6, 2024
очень вкусная шаурма, быстро все делают, понравилось качество обслуживания!! всем рекомендую!
1
Show business's response
Виктория Николина
Level 2 Local Expert
July 17, 2022
Раньше покупали продукцию Рустерс, очень нравилось. Нареканий не было. На данный момент отвратная курица, есть не возможно, горелая, внутри не прожаренная. Больше никогда не возьму. Пицца на троечку, но цена очень высокая. Читайте отзывы и корректируйте свою работу, а то останетесь без клиентов. В разочаровании полном(((((
3
Денис Конкин
Level 6 Local Expert
December 7, 2025
Что по мне так это тесто, ну на вкус и цвет как говориться, и начинки можно немного больше. В целом горячее всегда очень вкусное
1
Show business's response
andrei
Level 19 Local Expert
October 16, 2023
Очень вкусно и быстро, минус одна звезда так как по мнению жены последний год тесто стало в пицце чуть грубей, но а так всё супер
Show business's response
Максим
Level 2 Local Expert
December 15, 2025
Очень вкусно. Быстро. Продавцы дружелюбные 👍
1
Show business's response
Анастасия Воропаева
Level 7 Local Expert
November 21, 2022
Ужасная стала курица-гриль. Жарят ее потом неделю продают. Куда-то делась акция, когда все магниты собираешь и скидку дают 500 рублей. Комбо вообще не стало. И в свой день рождения так и не смогла оформить бесплатную пиццу, даже оператор не смогла помочь. Короче конторка стала полное надувательство.
3
Любовь
Level 3 Local Expert
May 29, 2022
Порой хочется покушать чего-нибудь вредненького. Сразу приходит в голову Рустерс пицца, дети особенно любят тут кушать) Классная картошка фри, пицца Маргарита!!!
2
1
Саша Болдырев
Level 4 Local Expert
May 3, 2024
Рустерс на авангарде очень хорошая. и отличные сотрудники на этой точке работают особенно моя жена кристина очень вкусно готовит там я желаю рустерсам дальше процветать
1
Show business's response
Наталья)
Level 2 Local Expert
October 15, 2023
Как всегода очень вкусно Дети обожают пиццу от рустерс особенно деревенскую и картошечку фри))) Спасибо Р.s. верните розогрыши на море)
3
1
Show business's response
Настя Зайцева
Level 5 Local Expert
August 29, 2024
Очень вкусная пицца, а шашлык из куриной грудки ещё вкуснее
Show business's response
Светлана Кононович
Level 6 Local Expert
June 26, 2021
Замечательное место где можно покушать вкусной и свежей пиццы. Персонал очень приветливый, атмосфера невероятная. Цены вполне себе приемлемы.
1
1
Светлана Долгополова
Level 9 Local Expert
January 23, 2023
Очень вкусная пицца.Один из главных плюсов это тонкое тесто.Начинки кладут нормально.можно что то исключить из пицы,но можно и добавить.Мы заказываем только там.
1
Show business's response
Александр Бергут
Level 4 Local Expert
September 18, 2024
Вкусная готовка, хороший обслуживающий персонал, рекомендую 👍
1
Show business's response
Егор Л.
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
Отличное заведение,очень все вкусно,добрый персонал!рекомендую👍
3
Show business's response
A
Anton A.
Level 5 Local Expert
April 29, 2020
Пицца неплохая и не дорого, быстрая доставка и вежливые операторы. 4 звезды потому что пицца не прям супер, но заказываю часто.
4
4
Мария Мартынова
Level 3 Local Expert
May 29, 2023
Доброго времени, на сайте стоит режим работы до 23часов,а по сути до 22 ч, спросила у работников которые закрывали павильон сказали это летнее время работы мы не при чем, послали на Остановку Энергоколлежд и в грубой форме предложили закажите доставку, а то я у них не спросила что мне делать😑хотела детям купить перекус, вот тебе и качество работы, не думала что все так сложно.... Что остановка Авангард закрылись перед носом что остановка 107 школа аналогично, качество сети оставляет желать лучшего....
3
Тимофей Т.
Level 5 Local Expert
April 8, 2024
очень вкусная курица, прекрасный чесночный соус. беру не в первый раз, советую!
3
Show business's response
BaDi
Level 23 Local Expert
November 5, 2021
Ребëнок сказал, что картошка и нагетсы, вкуснее маковских. Значит качество хорошее. Цены сделать бы чуток ниже и вообще супер было бы
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4