Search
Directions
Maps · Orel · Banks

Rusfinans Bank

Rating 2.9
43 ratings
Shut down
+7 (4862) 44-22-34
Show phone
Oryol, 1-ya Posadskaya ulitsa, 23
Save
Logo

Add photo or video

Bank Rusfinans Bank, Orel, photo
Bank Rusfinans Bank, Orel, photo
1 more
Overview
Photos
3
Reviews
10
Features

Address

Oryol, 1-ya Posadskaya ulitsa, 23
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (4862) 44-22-34
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Сквер имени Ермолова
244 m
4
Сквер имени Ермолова1-я Посадская улицаШкола № 26Поликлиника № 3Площадь Карла Маркса
Show parking info

Features

Personal banking
Currency exchange
Debit cards
Loans to individuals:autocredit, consumer credit
Remote service:by internet
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

02:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

RusAg Bank
Rating 4.7
Vtb Bank
Rating 4.4
Sberbank
Rating 4.6
Bank Psb
Rating 3.8
Sberbank
Rating 4.6
Rating 2.9
43 ratings
Rate this place

10 reviews

By default
Любовь Зуева
Level 5 Local Expert
May 24, 2020
05. 05.2020 специалист банка Русьфинанс- Елена, работающая в автосалоне БН Моторс г. Орёл, умышленно предоставила не верную информацию о продукте, тем самым обманула нас на 52000 руб . Дело в том, что в этом банке был одобрен автокредит по госпрограмме "первый автомобил" . Мы просили на самый минимальный срок, так как выплатить планировали в течении 6 месяцев. Елена изначально составила договор на 5 лет под 11% годовых, с суммой страховой выплаты в 76000, включив эти деньги в стоимость кредита. Страховка в 76 тысяч нас шокировала и мы попросили переделать договор на самый минимальный срок кредита, а процентная ставка нас не особо интересует +/-5%, так как закрыть долг расчитывали за пол года. Специалист банка, переделала договор на 3 года, со страховкой в 52000, и ставка увеличилась до 13%. Елена уверяла нас с супругом, что по полному погашению кредита, мы вернём сумму страховки, пропорционально неиспользованным месяцам, в 100% объеме. Мы понимали, что для досрочного погашения нужно будет внести больше на 52 тысячи, на которые ранее не рассчитывали, но озвученный Еленой возврат по страховке в 43000 руб за неиспользованные 30 месяцев нас успокоили. Девушка была очень убедительна, что мы ничего не теряем, это самое выгодное предложение, страховку заплатим, только за время, которое использовали кредит. Изучив подробно все документы дома, просто была шокирована. На полное погашение всего кредита у нас есть только 14 дней, в течение которых сумма страховой выплаты возмещается в 100%. А по истечению 14 дней можно вернуть лишь 20% страховой выплаты, пропорционально месяцам!!! Т. е разница огромна 8666, вместо озвученные за 30 месяцев возврата 43000. Просто нет слов, кредит на машину составил 430+52=482 тыс должны банку! Обман откровенный, навязывание платных услуг на огромный, ненужный срок. Государство супсидировало 63 тысячи, а эта организация, помимо процентов, выманила ещё 52 тыс. . Действия сотрудницы Елены считаю недопустимым для любого человека. Она специально ввела нас в заблуждение, предоставив неверную информацию по договору и условиям предоставления услуг. Долгожданное преобретение первого автомобиля превратилось в огорчение и долги. Перед подписанием договор не было возможности изучить на месте, так как в связи с пандемией автосалон работал строго по записи, уже после закрытия и окончания рабочего времени, торопили подписывать бумаги . Когда я обратилась в офис банка с заявлением, мне только посочувствовали, что я не одна такая, исправить ничего нельзя. Слава Богу, что я настояла и не подписала кредит на 5 лет, с суммой в 76 страховки. Елена убеждала, что разницы нет совсем никакой, договор нет смысла переделывать, с досрочные погашением, страховую выплату вернут в 100% объеме за неиспользованные месяца. Будьте крайне внимательны, процентные ставки ниже, а суммы страховок космические. В данной ситуации, при честном, добросовестно обслуживании, лучше бы кредит под 30% годовых, чем на ветер 52 тысячи рублей.
1
Сергей Краузе
Level 4 Local Expert
February 11, 2019
Крайне неудобно оплачивать кредит. Начиная с того, что их координаты с трудом удалось найти в Сбербанк Онлайн. По их правилам, они списывают любую сумму, внесенную на счет, полностью. Т.е. если ты внес сумму за несколько месяцев вперед, они ее спишут, и ты рискуешь не проплатить вовремя за следующий месяц. СМС-ки об оплате, остатке по кредиту не приходят.
3
Леонид Борисов
Level 4 Local Expert
November 8, 2019
Все очень просто. Я через этот банк по автокредиту приобретал дваэжы автомобили. просрочек платежей не было. Мало того, я по автокредитам расчитался очень быстро. Обратился вновь "как постоянный клиент", попросил снизить процент, но мне отказали, а расчитали еще больше и обязали оформить всевозможные страховки и предоставит кучу документов. Я, естественно, отказался. Для них я невыгодный клиент. Вот если-бы у меня были просрочки, недомики, от кооторых они богатеют, то тогда "МИЛОСТИ ПРОСИМ" !
3
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source