Search
Directions

Russi

Overview
News
3
Photos
140
Reviews
132
Features
Rating 4.7
372 ratings
Rate this place

132 reviews

By default
Елена С.
Level 3 Local Expert
January 2
Новогодняя ночь в нашем любимом оздоровительном центре стала настоящим волшебством, которое мы запомним надолго! С первых минут пребывания нас встретили гостеприимные сотрудники центра, подарив каждому гостю праздничное настроение. Просторные номера. Невероятный праздничный банкет прошел на высшем уровне. Повара удивили! Палтус великолепный! Несравненная Ведущая Терешина Наталья с Артистами устроили яркое шоу программу с конкурсами и розыгрышем подарков от организаторов. Дети тоже получили массу удовольствия. А уже утром работали столовая, сауна и бассейн. К услугам отдыхаюших также была фитобочка, чай с медом для восстановления после активного дня. Все сотрудники центра очень дружелюбные. Мы уехали отдохнувшими, вдохновлёнными и полными приятных воспоминаний. Спасибо сотрудникам оздоровительного центра за сказочную новогоднюю ночь! Мы обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям этот чудесный уголок отдыха.
3
Show business's response
Наталья Г.
Level 3 Local Expert
January 30
Я бы хотела выразить огромную благодарность кафе Русь, 9 января 2026 отмечали юбилей мужа 50 лет, сотрудники очень внимательно отнеслись, помогли с подбором меню, прекрасный зал, все чисто, все вкусно, официант Екатерина очень внимательно следила за столом, все приносили во время. Девочки наша семья Гамидовых благодарна вам за организацию нашего праздника. Успехов и процветания вам.
2
Show business's response
Иван Краснов
Level 8 Local Expert
April 13
Гостиница. Плюсы: бесплатное посещение тренажёрного зала, чистые номера. Минусы: стены настолько тонкие, что слышно не только, как люди спокойно разговаривают, но даже, как дышат. Нет микроволновки даже в коридоре, а было бы неплохо иметь ее в делюксе. Хотя, есть хорошая столовая на первом этаже! В целом, советую, редко все номера забиты, поэтому не так громко, главное, чтобы детей не было.
Марина Т.
Level 3 Local Expert
February 21
Сын был на соревнованиях в Прокопьевске. Из-за сына остановились в этой гостинице. Были приятно удивлены вежливым персоналом, ценами в столовой! В номере чисто! В гостинице есть тренажёрный зал и бассейн. Не успели воспользоваться т.к. останавливались на сутки. Если в следующий раз попадем в Прокопьевске, то точно остановимся только в этой гостинице!
2
Show business's response
Павел Шлыков
Level 4 Local Expert
January 3, 2025
Всем добрый день! В этом чудесном месте мы своей компанией из 6 взрослых и 5 детей встретили новый 2025 год. Это была лучшая новогодняя ночь! Администратор Ольга Киммель это мастер знающий свое дело. Прекрасный душевный коллектив. Программа была фееричная нас всех качала до утра👍Вкусная еда👍 шикарный просторный двухкомнатный номер👍сауна на утро просто бомба, бассейн теплый👍 мы уехали а наша душа осталась там, обязательно вернемся 👍 Желаем вам новых идей воплощение всего задуманного в вашем деле. Однозначно рекомендую !!!
3
Show business's response
Ольга Олеговна
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
10.11.2025 мы посетили Спортивно-оздоровительный центр «Русь», и остались очень довольны! Бассейн был невероятно теплым и чистым, что создало отличную атмосферу для отдыха. Особенно нам понравилась фитобочка — это действительно отдельная тема! После процедуры мы наслаждались чаем с медом, который стал прекрасным завершением расслабляющего дня. Цены в центре приятно удивили, они вполне адекватные для такого уровня услуг. Персонал был очень вежливым и дружелюбным, что добавило положительных впечатлений от посещения. В целом, центр «Русь» стал для нас отличным местом для оздоровления и релаксации. Обязательно придем еще! Рекомендуем всем, кто хочет провести время с пользой для здоровья и души!
4
Show business's response
Катя
Level 3 Local Expert
October 19, 2025
Все отлично гуляли юбилей кухня на высшем уровне !!! Особое спасибо и благодарность хотим высказать администратору Екатерине очень дружелюбной и приятной в общении !!!! Следующий праздник будем обращаться именно к ней !!!! Спасибо собственнику ( директору),за ресторан с высшем уровнем сервиса в нашем городе .Желаю вам процветания вашему бизнесу!!!
2
2
Сергей Митрюхин
Level 9 Local Expert
December 30, 2024
Скромно но со вкусом, цена приемлемая, кухня на столовскую не похожа, на столе всегда есть майонез и кетчуп без лимита, постельное чистое. Бываю по работе два три раза в полгода и останавливаюсь там. Броинь по телефону очень удобно.
3
Show business's response
Анастасия Погребняк
Level 2 Local Expert
December 5, 2025
Посещали баню. Всё отлично спасибо большое, отдохнули как говорится душой и телом. Довольна очень, чистенько,уютно,комфортно. Персонал вежливый. Рекомендую посетить.
1
Show business's response
Инкогнито 0334
Level 2 Local Expert
October 17, 2025
Замечательное место!В ресторане кухня отличная, отмечаем карпоративы и мероприятия только здесь!спорт зал шикарный! Персонал вежливый особенно хотелось бы отметить нового администра Екатерину всегда с улыбкой и хорошим настроением!Её доброжелательность притягивает! Спасибо Екатерине за такое отношение к посетителям! С удовольствием будем посещать вас!
2
1
Юлия Иванова
Level 5 Local Expert
January 8, 2024
Всем доброго времени суток) гостили с 4 по 6 января 2024 года в этом чудесном месте) очень рады, что наш выбор пал именно на Вашу базу отдыха) очень радушный коллектив, прекрасный, знающий свое дело администратор Мария) повара чудесные, готовят вкусную , полезную еду) шикарный, просторный, чистый, уютный номер) баня просто бомба) бассейн💥очень не хотелось от вас уезжать) обязательно вернемся к Вам ) желаем Вам процветания, воплощения задуманных планов и новых ярких мыслей и перспектив в Вашем нелёгком деле🙏💣🔥💕
3
🖤ЮЛИЯ🖤
Level 7 Local Expert
March 2, 2024
Замечательное место! Приезжали именно в бассейн. Всё новое, хороший ремонт. Чистая и достаточно теплая вода. Показалось немного прохладно в самом помещении, но в воде находится комфортно. Чистая новая сауна. Даже масла ароматические стоят в свободном доступе (вообще впервые такое видели). На момент нашего приезд людей не было, плавали с мужем вдвоем. Прям отдельный кайф). Есть круги и жилеты для детей. Очень понравился персонал. Всё легко, просто и с улыбкой. Никто над тобой не стоит и не смотрит чтобы ты ни дай Бог с бортика не прыгнул. На ресепшене встретили хозяина комплекса. Так удивительно и ценно как человек искренне переживает за отдых людей. Расспросил всё ли понравилось, есть ли пожелания. Очень мило) отдали за двоих 600 рублей. Считаем что за такой уровень это очень недорого. Однозначно рекомендую! Сто процентов приедем ещё ни раз.
3
Show business's response
Irina Malysheva
Level 6 Local Expert
January 5, 2024
По дороге в Шерегеш решили остановиться на ночь семьей в этой гостинице. От трассы она конечно в стороне, но есть свободные номера и цена дешевле. Заселение заняло 5 минут, выдали полотенца, одноразовые тапочки и зубные щетки с пастой. Номер большой, чистый, свежие обои и шторы. Матрасы отличные не продавленные, пружины не чувствуются. Постельное белье чистое, целое. И самое главное, что здесь посуточная оплата, а не выезд в 12.00, как в некоторых подобных гостиницах. Охраняемая парковка для вашего автомобиля тоже большой плюс.
3
Денис Галлямов
Level 10 Local Expert
March 2, 2024
Гостиница находится в какой-то промзоне и если вы едете на машине, то проблем нет, но добраться туда без машины это то ещё приключение. По прибытии вас встретит вежливый персонал, организовано всё отлично, к персоналу вопросов нет. Гостиница не «убитая», неплохой ремонт, чисто, уютно. В номере довольно холодно, хотя на улице не было мороза. Расстроило отсутствие чайника в номере и рабочего кулера в доступности (позже всё же вода в куллере появилась). Хотя есть столовая, однако, рано утром, хотелось встать и попить чаю, а не устраивать охоту за кипятком. Одеяла в номере в каких-то пятнах непонятного происхождения. Простыни и прочее постельное бельё свежее. В момент заселения внизу, в банкетном зале, проходило какое-то мероприятие, поэтому спать пришлось под музыку. Вообще со звукоизоляцией есть проблемы, если через стены звуки из соседних номеров не очень слышны, то от входной двери толку нет вообще. В номере напротив, через коридор, несколько человек что-то отмечали, слышимость была как будто они у меня в туалете разговаривают. В общем гостиница нормальная, и если вас каким-то образом в неё занесло, переночевать 1-2 ночи можно, но добровольно второй раз останавливаться наверно не стал бы. Вообщем персонал на 5, общее состояние гостиницы на 4, пешая доступность -100.
1
Д
дарья евстафьева
Level 2 Local Expert
December 26, 2025
Вчера гуляли корпоратив вы было отлично! Весело, энергично, атмосферно. Сотрудником Руси отдельное спасибо! Всем рекомендую.
1
Show business's response
татьяна овчинникова
Level 4 Local Expert
March 14
Хочу поблагодарить. За гостеприимство. Все понравилось .Чисто ,тепло, уютно. Рекомендую всем . Процветания ВАМ.
1
Show business's response
александра малышева
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Хорошая гостиница, чистое белье, большой просторный номер, красивая территория. Но очень не хватает кондиционера. Были в июле, очень жарко, пришлось спать с открытым окном, хотя это от жары не спасло, только комары налетели и жутко искусали, оказалось на окне не было сетки.
3
Елена Фурманова
Level 20 Local Expert
December 26, 2024
Отличная кухня. С огромными порциями и домашней выпечкой. Уютные и чистые номера.
Show business's response
Андрей Свищёв
Level 6 Local Expert
December 31, 2024
Шикарно, в ресторане кухня огонь, баня отличная. Мне понравилось. Когда ехал туда, увидел по сторонам не очень положительные пейзажи, но на месте всё изменилось!!! Рекомендую!!!
3
Show business's response
Марк Л.
Level 3 Local Expert
May 21, 2025
Вкусная еда, большие порции, чистые и опрятные номера, дружелюбный персонал. Рекомендую!
3
Show business's response
Darina A.
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
В номерах чисто, единственное что было плохо, после еды в столовой-два дня отравления. Отдых действительно запомнился, особенно когда за всю ночь поспала три часа, а впереди 10 часов за рулем
2
Ольга Локтева
Level 12 Local Expert
August 12, 2023
Хорошее тихое, уютное место, все номера новые, к услугам банька и кафе, территорию украшают деревянные творенья мастеров. Очень хороша для корпоративных праздников, всегда вкусно все приготовлено . Рекомендую к посещению.
3
Светлана Игель
Level 2 Local Expert
March 19, 2023
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за создание такой комфортной гостиницы. Очень чисто и уютно, фото полностью соответствуют действительности. Замечательно, что в гостинице есть ресторан, банкетный зал и даже детский комплекс. Это создаёт колоссальное удобство, особенно для жителей Ясной Поляны, для празднования юбилеев, свадеб, корпоративов.... Мы являемся частыми гостями и всегда всем рекомендуем это прекрасное место. А ещё здесь очень отзывчивый, вежливый персонал, вкусная кухня и безупречный сервис. Администраторы всегда помогут по любому вопросу. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью!!!! Все, кто ещё здесь не был, обязательно это сделайте, не пожалеете!!!!!!!!!!!!
3
BasarevaDaria
Level 3 Local Expert
January 4, 2025
Дружелюбный коллектив, все очень вкусно , спасибо рекомендую к посещению . Бассейн и спортзал 🔥
4
Show business's response
Никита
Level 4 Local Expert
January 6, 2025
Бываем в бассейне с сыном,чисто,уютно.Администратор вежливый.Всё покажет и расскажет.
3
Show business's response
Дмитрий
Level 17 Local Expert
April 11, 2024
Странное место похожее на Припять, гостиница находится в промышленной зоне из окна вид не очень. Вроде ремонт сделан, но в душе для лейки нет держателя на стене, нет фена. Утюг сделан в СССР без подачи пара воды, было сложно погладить сорочку. Завтрак яичница и две сосиски.
1
1
Виталий С.
Level 3 Local Expert
October 6, 2024
Отличное место. Везде чисто. Кормят до отвала. Номера за эту цену вполне приличные. Подушки только жидковаты.
3
Show business's response
Дмитрий Фильченков
Level 13 Local Expert
December 6, 2022
Приехали в командировку, взяли номер на 4х. Чисто, хорошо,кровати не скрипучие,не продавленные, живности нет лишней) Кухня очень вкусная, прямо очень. Без излишеств, по домашнему уютно и вкусно! Горчичка к борщу просто песня! Приезжали с работы после закрытия кухни, но администраторы не давали умереть с голоду, разогревали оставленный поварами наш ужин. Если волею судеб будем еще в Прокопьевске, ночевать знаю где!
5
Natalya Natalya
Level 10 Local Expert
February 2, 2025
Место,конечно, в пром зоне, парковкой пользоваться нельзя,выгнали фиг знает куда. Кухня на троечку. Официанты молодцы.
2
Show business's response
Софья Меледина
Level 6 Local Expert
October 31, 2023
Считаю, для Прокопьевском хороший уровень. Персонал вежливый, внимательный. Приехали ночью - нас накормили. Еда вкусная. Номера большие, приятные. Немного шумно из-за корпоративов. Но ближе к 22 все стихает.
3
Show business's response
Пользователь к.
Level 8 Local Expert
August 16, 2023
Приезжали в виде аниматоров. Очень понравилось. Парковка большая, домики, баньки, детская площадка. Молодцы😉единственное это конечно кусок дороги бы подсыпать, а так супер🤗
3
Show business's response
Юлия
Level 7 Local Expert
October 22, 2023
Хорошее место, в столовой вкусно кормят, банкетный зал очень стильно оформлен. Можно снять двух этажный дом для мероприятия с мангал, но зимой там очень холодно.
2
1
Show business's response
Даниил Каймак
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
Чистые и просторные номера, с ванной. Вкусная еда в столовой. Приятный персонал.
3
Show business's response
7
760428 F.
Level 4 Local Expert
October 6, 2023
Не советую останавливаться в данном месте. Номер был Делюкс. Часто приходится ездить, но такого я ещё не видела. Вытяжка не работает, в номере всё время запах с кухни, постельное бельё из расчета, что осталось от комплекта, то и постелили. Номера холодные, но есть обогреватель)) Халатов нет, ни чайника, ни холодильника (хотя это набор обычного стандартного номера), да, что говорить, туалетную бумагу выдают по просьбе 🤦🏼‍♀️ Оценка минус пять
3
Show business's response
Мехман Садыхов
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Слишком дорогая столовая,недобрые сотрудники , матерятся при несовершеннолетних,Души все грязные были, будто в них кто то харкал, ещё когда занимался в зале увидел у некоторых подростков электорнные сигареты
1
3
Юлия Шиленкова
Level 9 Local Expert
May 21, 2023
Отличное место для отдыха! Не первый раз отмечаем разные семейные события в Руси, на этот раз заказали дом, что бы собрать друзей на день рождения мужа, дом из дерева(большие круглые бревна), есть все необходимое(как дома) сан узел, в доме, на втором этаже диван, для тех кто устал, мангал, все советую, в любое время года.
3
Alexei Tarusin
Level 6 Local Expert
May 23, 2024
Мне очень понравился номер, просторный , ванная конечно чугунная, но дл я меня это не кретично, есть при отеле и баня, баня без вопросов всё классно и бассейн , но , там не был не могу не чего сказать, клрмят вкусно, у меня желудок очень чувстительный изжоги от еды небыло. У каждого своё мнение, ну ине понравилось.
3
Николай З.
Level 4 Local Expert
January 22, 2022
Гостиница уютная! Некоторые номера очень холодные! В столовой кормят вкусно но цену определяют администраторы поэтому ценник за ужин растёт в геометрической прогрессии в зависимости от администратора! Убирают каждый день но постельное бельё меняют даже не раз в неделю а только на 9 или 10 день
5
2
208959 Лёха
Level 3 Local Expert
March 18, 2023
Отдыхали по программе "Всё включено". Номер, баня, фитобочка, питание,обслуживание - всё на высшем уровне. Чисто, вкусно,уютно. Спасибо за гостеприимство!
3
Петр
Level 21 Local Expert
June 6, 2022
Назову плюсы сначала: площадь номера и горячая вода с ванной. В остальном какой то цирк: интернета нет, находится чёрте где в депрессивном квартале с претензией на "санаторность", слышимость в коридоре как будто всё на расстоянии 30 сантиметров от тебя происходит, а происходит следующее: ругань в 4 утра, маты, выяснение отношений между пьяными бабами и мужиками. Пытался выяснить чем обычно кормят и что в меню - вообще никакой информации, заходи каждый раз и узнавай, как повезет. "Сегодня вроде пельмени". Ну ок. Полотенца дубовые застиранные. В общем не рекомендую, цене не соответствует. Жить- только если больше негде.
4
Александр Б.
Level 3 Local Expert
October 17, 2023
Всё чистенько, аккуратно администратор встретила достойно. Всё нормально если нужно отдохнуть хорошее местечко. Кухню не пробовал, ни чего сказать не могу.
3
Show business's response
Павел
Level 10 Local Expert
November 23, 2024
Приличное место для отдыха и проведения мероприятий. Хорошее обслуживание, вежливый персонал
Show business's response
Андрей
Level 17 Local Expert
May 7, 2022
Отличная гостиница! Удобная внутренняя парковка. Своя кухня, где отлично готовят. Удобные аппортоменты. Чисто, стильно, уютно. Парковая зона. Умеренные цены. Рекомендую!)))
3
Елена С.
Level 3 Local Expert
December 31, 2020
Ресторан Русь это настолько приятное время провождения любых банкетов где очень вкусно готовят обслуживание 5 баллов. Ведущие огонь. Где можно сходить от банкетного зала да бильярдного зала и бани просто огонь. Всем рекомендую.
3
Hola
Level 7 Local Expert
June 25, 2024
Вкусно поели, хорошо поспали, приятно помылись спасибо большое за ночлег!
3
Олег Брильц
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
обматерили сотрудники , сломанный душ , в бассейне воняет тиной , в спортивном зале курили и им даже ничего не говорили ,запретили умыться
2
3
Pedro Gonzales
Level 5 Local Expert
July 30, 2021
Номер де люкс был, большой чистый, большая ванная комната, с полноценной ванной, новая мебель. Из минусов, нет холодильника и кондиционера, но это уже придирки
3
Наталья Федорова
Level 6 Local Expert
September 20, 2024
Гостиница вполне приличная. Но в номере не работал телевизор и не было чайника и холодильника.
Show business's response
Инкогнито 4568
Level 2 Local Expert
December 26, 2023
Самая дешёвая цена из гостиниц в городе, минусы отсутствует терминал для оплаты картой. Отсутствует WiFi, стоянка не на территории, полное отсутствие звукоизоляций
1
2
Владимир Антипин
Level 14 Local Expert
May 26, 2025
Домики на разный вкус и кошелёк, мангалы. Короче, можно приехать и отпраздновать.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3