Search
Directions
Maps · Pyatigorsk · Sanatoriums

Runo

Rating 4.9
1611 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (8793) 39-22-91
Show phone
Pyatigorsk, Kirova Avenue, 28
Save
Go to website
Logo

Add photo or video

Sanatorium Runo, Pyatigorsk, photo
319 more
Overview
Products and services
News
9
Photos
329
Reviews
572
Branches
Features

Services

Путевка по оздоровительной программе пребывания
Путевка по базовой программе лечения
Соляная комната
Путевка по акции "Зима 2025"
View all products and services

Address

Pyatigorsk, Kirova Avenue, 28
Show entrances
Directions

Contacts

Отдел продаж
+7 (8793) 39-22-91
Show phone
runokmv.ru

Business hours

24 hours
Schedule
All affiliates

Directions

Цветник
14 m
2
ЦветникРадоновые ванныНижняя радоновая лечебница
Show parking info

Features

Air conditioning
Parking
Gym
Wi-Fi
Credit card payment
Disco
Health centre
Close to city center
Massage services
Spa profile:diseases of bone-muscular system, pediatrics, diseases of genitourinary system, diseases of nervous system, metabolic diseases, diseases of musculoskeletal system, diseases of respiratory system, urology, diseases of digestive system, diseases of endocrine system, occupational diseases, allergology, therapeutic, gynecology, skin diseases
Stars:3
Year of foundation:1965
Hotel type:health complex
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
1611 ratings
Rate this place

572 reviews

By default
LARISA S.
Level 3 Local Expert
March 14
Ездили в марте 26 года в этот санаторий уже во второй раз. С удовольствием вернусь и в третий. Санаторий очень понравился, просторные номера, претензий к сантехнике нет, белье и полотенца меняют регулярно, убирают регулярно. Необходимые мыльные мелочи в наличии, у горничной можно попросить халаты. Питание вкусное и разнообразное, заказные горячие блюда, салаты шведский стол. На ночь выдают кефир. Реально вкусно у меня даже подросток ел. Лечение входило в базовую путёвку, грязи, ванны, массаж, физио, процедуры можно поменять или докупить, если недостаточно. Приятный, вежливый персонал, стараются угодить. Очень удобное место расположение, лучше и не придумать! Самый центр, мы жили во втором корпусе Каштан, рядом с собором, напротив парк с памятником Лермонтову, 1 минута и ты га центральной улице Кирова. До главного корпуса идти 3 минуты. Главный корпус находится напротив парка Цветник. Всем рекомендую
4
Show business's response
Ярослав Двуреченский
Level 5 Local Expert
June 22
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории «Золотое руно»! Это место, где действительно заботятся о здоровье. Огромное спасибо за возможность пройти такие замечательные процедуры, как озотерапия, карбокситерапия и криотерапия. Чувствуется, что здесь используются современные и эффективные методики, которые помогли мне заметно улучшить самочувствие. Отдельно хочется отметить работу столовой. Персонал работает очень профессионально и слаженно, а сами сотрудники — угодливые и приятные, сразу видно, что они искренне клиентоориентированы. Атмосфера во время приема пищи была максимально комфортной. И, конечно, я выражаю огромную благодарность главному врачу — Раисе Анатольевне. Это настоящий профессионал своего дела, при этом удивительно приятная и внимательная женщина. Спасибо всему коллективу санатория за этот чудесный отдых и заботу!
Ольга Сливка
Level 5 Local Expert
June 9
Отдыхали с дочерью с 25.05- 05.06.2026 в первом корпусе санатория, на 5 этаже, окна на Цветник. Понравилось нам очень, уж на сколько у меня дочь привередливая дама и то была в восторге от отдыха. Номер отличный, чистый, уютный, балкон просто шикарный, огромный, вид на парк Цветник, вид на горы. В номере всё есть, вплоть до сейфа. На этаже очень приветливая и исполнительная горничная, полотенца и белье меняла как положено, ну и уборка каждый день. Питание в столовой тоже нам понравилось, шведский стол салатов и других блюд, а так же заказное разнообразное меню. Моя привередливая дочь ела с удовольствием. Всё было очень вкусно! Большая благодарность работникам столовой! Так же и по поводу процедур, нам все понравилось! Спасибо девочкам на ваннах, очень доброжелательные и позитивные, так же и на грязях! Особое спасибо массажисту Евгению, профессионал своего дела, с золотыми руками! Вообщем мы уехали довольные всем! Даже погода( дожди) не испортили нам отдыха.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources