Search
Directions

Румед

Overview
Products and services
Photos
5
Reviews
14
Features
Rating 4.3
32 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
bliznec-com
Level 5 Local Expert
January 29
Здравствуйте. Все чисто, стерильно. На ресепшене приятная девочка. Спасибо вам большое за ваш труд. Кровь берут аккуратно, не больно). Делали эгк, вошли в положение и дали сразу результат.
1
Наталья Х.
Level 15 Local Expert
April 28, 2025
Для посёлка это очень удобно и не надо стоять в очереди и ехать в километровых пробках в город, чтобы сдать анализы, самые востребованные доктора тоже там есть и это те же кто работает в городе. Поэтому в наше время, когда так ценно время, это неплохая альтернатива.
4
Александр Фотин
Level 2 Local Expert
March 22
Разочарование удаление ушной пробки 700р , при осмотре пробки не оказалось , но пришлось заплатить 2000 руб за что 🤔 кипипит возмущение , посмотрели в ухо пробки нет 2000р , а если промоют 700р , где логика. Вы в своём уме . на весь северский район один специалист который принимает по возможности 👍. Этим пользуется данная клиника . позор...
1
2
Show business's response
Ольга Мащенко
Level 3 Local Expert
March 6
Нет доверия провайдеру, оказывающему услуги лабораторных исследований. У дочери (5 мес) 2 недели ужасная диарея, по анализу копрограммы оба раза были мышечные волокна и клетчатка, что говорит о том, что она есть мясо и овощи. А человек пока питается исключительно смесью. Последний идеальный анализ копрограммы застал гастроэнтеролога в тупик, хотя симптоматика ужасная. При исследовании в другой лаборатории копрограмма плохая - воспаление, кровь и другие плохие параметры. По итогу потраченные зря деньги на анализ и безрезультатную консультацию врача по итогу анализа в этой ужасной лаборатории. Теперь вопрос, доверять ли другим исследованиям, если этот как будто нарисовали с неба.
Валерия Х.
Level 6 Local Expert
December 1, 2025
Доброжелательный, приятный персонал. Добавлю пожалуй отзыв. Сдала тест на аллергию. Пришли результаты горят мол аллергии нет. Взяла себе питомца и аллергия тут как тут ночами задыхалась. Как они там проверяли это я не знаю. Деньги на ветер по тесту и по животине.
1
Show business's response
Людмила Ш.
Level 2 Local Expert
March 1, 2025
Ужасно, обрадовалась, что появился новый медцентр, вроде аккуратный, но посетив, очень разочаровалась. Аппаратура вроде новая, но специалист, ужас, молча печатала, не слова объяснить не может. После приема, когда врач, улыбаясь, сказала, все хорошо, вечером пришлось вызывать скорую, панкреатит, в фазе обострения. Это как? Сама больше туда обращаться не буду и не кому не советую. Лучше заплатить , чуть больше, но получить квалифицированную помощь. Сказать все хорошо, можно и без образования
3
3
Show business's response
Е
Екатерина Горобец
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Прекрасный медцентр и персонал,доступные цены, быстрые результаты, в общем одни плюсы!Обращались сюда уже не раз остались очень довольны. 👍👌
2
1
Show business's response
Дарья Д.
Level 6 Local Expert
October 22, 2024
Замечательный персонал, хороший врач-узист. Цены не низкие, но и не завышенные, такие же как и в городе в платных клиниках. В случае сдачи каких-то обследований и анализов, буду обращаться к ним. Ребятам желаю успехов и процветания🤝👍🏻
2
1
Show business's response
Татьяна Ковалева
Level 8 Local Expert
July 18, 2024
Хороший медцентр можно сдать анализы ,записаться на УЗИ и скоро будет открыты запись к врачам!Пусть вам сопутствует успех в вашем начинании!
3
1
Show business's response
Виктория Ж.
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Все ок , но написано в субботу в 7:30 открытие , по факту в 8. Измените график в картах
Евгения Загинайко
Level 6 Local Expert
July 29, 2025
Классная клиника!!!врачи,узи,анализы!!!процветания Вам!!
2
Маргарита Новикова
Level 3 Local Expert
September 20, 2024
Очень вежливый спокойный персонал, ориентированный на деток.
3
Show business's response
Evgenii Maхimov
Level 17 Local Expert
March 11
Нормальный сервис
Show business's response
Господин
Level 11 Local Expert
October 13, 2025
Отличная клиника!!
  1. 1
  2. 2