Search
Directions

Rulka

Overview
Photos
14
Reviews
86
Features
Rating 4.4
232 ratings
Rate this place

86 reviews

By default
Юлия А.
Level 10 Local Expert
January 3, 2024
Хороший магазин, всегда чисто, большая площадь помещения - не бывает давки. Ассортимент продукции большой, всегда свежий (может я не попадала на другой). Продавцы всегда чистые, опрятные, вежливые. Большой выбор полуфабрикатов, специй, соусов. Самый главный 'плюс' этого магазина: касса - дисплей стоит так, чтобы покупатель мог увидеть всю информацию о своей покупке до оплаты.
2
Oksana Hsvedova
Level 8 Local Expert
March 1, 2024
Лично мне этот магазин нравится. Сколько лет делаю там покупки и всегда возвращаюсь. Мясо свежее, выбор отличный. Если даже чего-то нет в наличии, то привезут в ближайшее время(например на новый год не успела купить говяжий хвост, заказала, привезли через день)
1
Альберт
Level 20 Local Expert
August 2, 2023
Ассортимент нормальный но цены кусь кусь. Продавцы умнички. Хожу достаточно часто и удобное расположение всегда есть место поставить автомобиль.
1
Виктория Зозуля
Level 4 Local Expert
February 2, 2023
Отличный магазин, всегда свежее мясо, большой выбор. Очень вежливый персонал, всегда помогут и подскажут с выбором. Я перепробовала много мяса в разных магазинах, но мой выбор остановился на магазине Рулька. 👍👍👍❤
2
2
Sanya 🌚
Level 8 Local Expert
August 2, 2023
Нормальное мясо дороговато, но цену оправдывает. Интересный выбор еды быстрого приготовления. Раньше здесь был мир сыров и я по нему скучаю.
3
1
Владимир
Level 10 Local Expert
November 2, 2021
Хороший магазин очень большой выбор мяса и мясных полуфабрикатов сыра пельменей колбас и т.д часто там покупаем все нравится и качество и цены
1
2
С
Светлана Егорова
Level 9 Local Expert
March 18, 2023
Мясо очень хорошее , сколько покупали всегда свежее, хинкали брали очень вкусные, продавцы вежливые , хороший мясной магазинчик.
1
2
Кот
Level 10 Local Expert
March 22, 2023
Обожаю этот магазин, всегда свежее мясо, а какие у них всякие мясные вкусняшки для приготовления на мангале, сковороде и в духовке, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! СОВЕТУЮ!!!!
3
1
Наталья Терехина
Level 11 Local Expert
August 31, 2022
Заходила в магазин пару раз. Понравилось качество продуктов и разнообразие. Много товаров из утки, кролика. Хороший магазин.
1
1
Гордеев Евгений
Level 23 Local Expert
July 23, 2023
Отличный ассортимент. Случайно зашли в магазин, так как были проездом. Позднее искали такой же магазин в других районах города
2
1
Ленур Алиев
Level 22 Local Expert
December 10, 2021
Тут хороший ассортимент, картой можно расчитаться, колбасы интересные, крупы, сыров тож много разных, мясо свежее, по ценам уже не помню.
3
1
Татьяна Шаклеина
Level 11 Local Expert
April 14, 2020
Огромный ассортимент любых видов мяса, а также полуфабрикатов, маринованные крылышки просто огонь👍
3
1
елена н.
Level 9 Local Expert
August 4, 2022
Живя в посёлке Мысхако, мы часто туда заходили, свежее мясо, вкусная готовая еда, и ооочень вкусная шаурма))( столько мяса мы не в одной шаурме не видели)
1
1
Людмила
Level 10 Local Expert
December 30, 2023
Хороший магазин, мясо свежее, замаринованное, полуфабрикаты разные. Но больше всего мне там нравится сало- умеют они его солить и цена до 500р
2
Василий К.
Level 11 Local Expert
April 8, 2021
Выбор большой, продавцы приветливые. Беру здесь свиные ножки и кости для собак. Цена приемлема.
3
1
Марина Степанова
Level 4 Local Expert
September 6, 2021
Всегда свежее мясо, хороший ассортимент и вежливое обслуживание.
3
1
Выговская Ирина
Level 6 Local Expert
February 28, 2023
Хороший магазин, но цены кусаются. Выбор хороший, персонал компетентный, но не всегда идет навстречу покупателям
3
1
И
Илья Дзюбчук
Level 9 Local Expert
June 8, 2021
Чистый, уютный, маленький магаз. Приветливый персонал. Вот с ценами в последние годы, что-то не то, подорожал ассортимент, впрочем если вам лень куда-нибудь ехать, то вам сюда! Твёрдая 4- баллов.
3
1
Андрей
Level 30 Local Expert
May 16, 2023
Хороший магазин, цены приемлемые. Большой ассортимент продукции. Мясо всегда свежее. Персонал приветливый. Магазин чистый и ухоженный. Хорошее место для покупки мяса и не только.
3
1
Сергей
Level 6 Local Expert
April 4, 2023
Давненько не заходил в этот магазин. С чего всё началось, у меня комнатная собачка и покупаю ей сырое мясо. И когда даю ей сырого мяса у неё понос, подумал, что желудок слабенький. Когда купил в другом магазине мясо и дал собаке поноса не было. Тогда и обратил внимание на фарш в этом магазине, из этого фарша всё как из картона. Купил в другом магазине фарш. Всё можно есть всё вкусное. После этого для меня этот магазин перестал существовать. Про продавцов вообще отдельный разговор где они таких набрали непонятно. Пользоваться весами не умеют, в ответ хамят ну и больше в этот магазин не хожу. Думаю, что мясо и фарш, для веса, накачаны сульфатами.
3
Юлия Кушнарева
Level 6 Local Expert
April 15, 2020
Очень хороший магазин. Продавцы на 5 с плюсом. Владелец должен держаться за таких продавцов. Всегда посоветуют, всегда помогут при выборе. Учитывая, что я многое из мяса не ем, всегда ухожу с полным пакетом. Рекомендую!!!!
3
людмила Щербинина
Level 8 Local Expert
December 31, 2023
Два раза покупала перепелов,с запахом несвежие,перец фаршированный не понравился больше стараюсь там покупки не делать
1
Владимир
Level 12 Local Expert
May 13, 2020
хороший магазин, большой выбор свежих домашних продуктов, много видов шашлыка
3
роман коростелёв
Level 4 Local Expert
October 5, 2020
Единственный недостаток, и то с натягом парковка. Качество очень хорошее. Мясо берём только там. И для дома и для пикника.
3
1
Дмитрий А.
Level 9 Local Expert
May 12, 2020
Этр очень странный магазин. При том, что мясо там действительно неплохое. Но! Я себя там чувствую, будто бедный родственник, случайно попавший на пир. Продавщицы требовательны и непререкаемы. Можно отрезать часть вырезки?.. -Нельзя! Вам всего килограмм?! - едва сдерживаемое презрение к нищеброду. Ну, так и написали бы на вывеске - магазин для богатых. Даже когда я покупаю там много мяса - на шашлык, для гостей, все равно чувствую - я их не убедил. Не верю! - как бы говорят лица продавщиц. Фиговый из меня Штирлиц...
3
ONV
Level 7 Local Expert
January 16, 2024
Вкусные шницели, котлеты , тефтели не понравились, очень жёсткие
2
Анатолий Абрамов
Level 12 Local Expert
June 18, 2023
Продукция качественная, ассортимент отличный. Пятёрка!
1
Татьяна Попова
Level 10 Local Expert
January 8, 2024
Раньше был хороший магазин. А в последнее время так себе. И пахнет там не очень. Персонал старается очень приятные продавцы
lenchaaz
Level 5 Local Expert
May 23, 2020
Шейка свиная внутри накачана была каким-то гелем. То фарш из этого магазина два раза просто выкинула, вонючий был невозможно. Больше ноги моей не будет в этом магазине.
3
Инна
Level 12 Local Expert
May 5, 2021
Всегда свежее мясо, очень вкусные маринады и кулинария! Просто супер!)
3
1
ms.gto2005
Level 8 Local Expert
August 6, 2020
Очень хорошее обслуживание!! Все свежее и вкусное!!! Цены доступные!! Домашняя лапша просто сказка))))
3
1
Natalja Schepanovskaja
Level 12 Local Expert
June 5, 2020
Захожу иногда, накануне праздников. Есть много разных видов мяса и полуфабрикаты, выручает хороший ассортимент
3
Dovgalenko F.
Level 9 Local Expert
August 13, 2023
Качество мяса среднее. Самое вкусное - шашлык из курицы)
2
1
Сергей Поляков
Level 8 Local Expert
October 25, 2022
Большой выбор. Качество товаров. Персонал всегда посоветует.
1
Елена Карпич
Level 4 Local Expert
November 22, 2021
Хороший магазин. Внимательные и приятные продовцы, всегда свежая продукция
2
2
Юлия Малай
Level 10 Local Expert
March 16, 2021
Покупали полуфабрикаты. Очень вкусные. Продавцы хорошо консультируют.
3
Ольга
Level 13 Local Expert
May 3, 2020
Отличный магазин. Всегда большой выбор, доступные цены и быстрое обслуживание.
2
Владимир Буздаков
Level 2 Local Expert
January 13, 2024
Крылышки брал 12.01. 2024г. В духовке начали вонять кислятиной! Неужели и все остальное такое же??
2
Наталия Гордиенко
Level 3 Local Expert
May 10, 2024
Перепела выше всяких похвал!!! Спасибо, очень вкусные и наисвежайшие!!!
1
Алексей Юрьевич
Level 14 Local Expert
August 14, 2021
Когда только появился наверно был лучшим. Сейчас большая конкуренция и просто хороший магазин. Цены слегка завышены. При этом качество я бы лично не назвал эталоном.
3
Людмила М.
Level 7 Local Expert
April 29, 2021
Часто бываю,очень нравится магазин. Продавцы вежливые,большой ассортимент
3
Зураб Лашаури
Level 6 Local Expert
March 11, 2024
Всегда качественные и свежие мясные продукты.
1
🙈🙉🙊
Level 10 Local Expert
September 2, 2021
Люблю этот магазин. Всегда большой выбор мяса и полуфабрикатов. Теперь там можно купить и молочку.
3
Dmitry Seregin
Level 12 Local Expert
January 17, 2022
Хороший магазин, душевные продавщицы, если надо мясо, то беру в этом магазине
2
2
Серж
Level 7 Local Expert
July 18, 2023
Вкусное мясо постоянно беру рекомендую всем
3
Andrey Khoroshukhin
Level 10 Local Expert
October 22, 2019
Всегда свежее мясо и большой ассортимент
3
2
Полина Полинина
Level 7 Local Expert
September 9, 2020
Покупали свино-говяжий фарш , плохо прокручен , котлеты получились с хрящами и костями , просто ужас .
3
1
2
207067 Петухова
Level 6 Local Expert
April 7, 2023
Покупаем там мяско. Девушки продавцы замечательные.
1
О
Олеся Кириллова
Level 2 Local Expert
November 25, 2021
купила очень говняное мясо.в этот магазин больше никогда не вернусь. Обслуживание отвратительное...
4
1
А
Анастасия М.
Level 3 Local Expert
July 22, 2020
Прекрасный выбор. Можно купить всю мясную продукцию
3
1
  1. 1
  2. 2