Search
Directions

Rosneft

Overview
Photos
56
Reviews
667
Branches
Features
Rating 4.5
2196 ratings
Rate this place

667 reviews

By default
Алексей Алексей
Level 14 Local Expert
June 8, 2025
Однозначно эту заправку можно назвать оазисом цивилизации после много километровой тайги. Топливо отличное Месторасположение прекрасное. Все кто едут с дальнего востока меня однозначно поймут и огромные очереди на колонках этому совершенно не помеха. Как говорят там совсем другая жизнь. При этом сотрудники данной азс никогда не вызывали негативных эмоций, молодцы при таком большом потоке посетителей умеют работать! Однозначно 5 звёзд!
11
В
Вячеслав Сеченов
Level 10 Local Expert
August 30, 2025
Туалет не работает, дороги на въезде разбиты, на заправку очередь, но и пофиг, зато бензин есть и хорошая заправка последняя на 500 км в сторону Благовещенска! Внимание с 2 по 5 сентября заправка не будет работать! Планируйте маршрут заранее, состояние дороги можете посмотреть на тг канале Вдоль и поперёк с Славой Сеченовым 02.09.2025-05.09.2025 РЕМОНТ!
3
Кирилл Д.
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
Несколько раз в месяц заезжаю на данную заправку, каждый раз по техническим причинам не работает туалет ! Такая большая сеть, единственная нормальная заправка по качеству топлива на расстоянии в 630 км ! Но из за персонала , который ленится убирать туалет, оценка 1
Александр К.
Level 5 Local Expert
May 25
Проблема в обслуживающем персонале, девушка на кассе заставила развернуть машину якобы по направлению всех едующих (я ранее подъехал с другой стороны, так как на других колонках были очереди) Хотя на самой заправке знаков или что-то подобного нету, то есть как бы нету направления движения. Чисто из-за этого 1 звезда
2
Show business's response
Сергей Kuvaev
Level 10 Local Expert
June 17
Полчаса стоял в очереди, потом они решили провести инвентаризацию и закрылись на 40 минут, после чего у них не проходили бонусные карты. Единственный + этой азс это относительная дешевизна бензина, но в этот раз чувствую что прям отработал эту разницу
Show business's response
Виктория Коробкина
Level 13 Local Expert
November 4, 2025
Очередь всегда, но это говорит о том, что в этом районе самый дешёвый бензин, но самое главное на заправке всегда разбитый осфальт и не работет туалет, 5 лет подряд ездим в отпуск и туалет всегда на ремонте, его просто не открывают для посетителей
1
Людмила Шобоева
Level 11 Local Expert
March 10, 2025
На заправках Роснефть любит заправляться муж, т.к. у него бонусная карта. Мне нравятся всегда чистые туалеты, вежливый персонал, широкий ассортимент товаров.
2
2
Николай Назаров
Level 14 Local Expert
March 11
Ужасные заправки Роснефть на Востоке , начиная с Иркутска. Очень старые топливо льётся медленно. Очереди огромные. Стараюсь заправится на других заправках, а если нет возможности то только ночью
5
Show business's response
Алексей К.
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
Топливо на Роснефти хорошее. Заправка только на этой сети. Ехал с Уссурийска, там только заправлял на ннк. Бензин не очень. После заправки на этой азс машина пошла легче и быстрее. На вкус и цвет, конечно, но мне нравится.
1
Александр
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Два больших плюса, цена и качество! И три минуса. Очередь, качество дороги и самый огромный минус, выезд с заправки на трассу. Фуры ставят так, что при выезде не видно едущую машину в сторону востока. Незнаю были там уже аварии или нет, если это не поменяют, то точно будут, не дай бог конечно. Меня ещё поражают водители большегрузов, для них правило не делать остановки и тем более стоянки за 5 м до перекрестка. Прикол ещё в том что и в два ряда могут поставить. Встанут на аварийке и пофиг на всё.
3
1
Владимир Нитчук
Level 15 Local Expert
November 30, 2025
Ужасно просто стоишь в очереди по 3-4 часа 🤦‍♂️ подъём скользкий приходиться с разгона залетать. Расширение территории срочно нужно ❗ и сделать отдельные колонки для грузовиков с толстыми шлангами тогда и очередей не будет
1
1
Р
Роман Романов
Level 5 Local Expert
June 22, 2025
Выезд с азс такой, что даже если Вы туда заедете каким-то чудом, то выедете с трудом! Кассир недодаёт сдачу! Фиксатор шланга топливного пистолета неисправен! Требую руководство обратить внимание на эти замечания и принять меры! В случае возникновения воспламенения из-за разлива топлива в следствии неисправности фиксатора, уцелевшие авто по таким ухабам не смогут оперативно спастись! Как можно насколько безразлично относиться к жизням людей и безопасности гостей???!!!! Возмутительно!!!
5
Денис Ахметов
Level 11 Local Expert
August 21, 2025
Единственная хорошая АЗС на протяжении 800 км от Читы до Амурской области. Есть кофе и не мало важно чистый туалет. Добрый персонал.
Азат Закирьянов
Level 10 Local Expert
September 6, 2025
Заправка хорошая, бензин хороший, был так рад видеть её, так как гнал авто из Владивостока, а в этом регионе не так легко найти хорошую заправку
DED MOROZ
Level 3 Local Expert
June 14
Всё сломанно (пистолеты) , подъезд к колонкам в ямах, столько денег с людей собирают, а обслуживание нулевое. Сотрудница не доброжелательна.
Show business's response
Иван Иванов
Level 14 Local Expert
September 24, 2025
Все Роснефти проданы ННК, но топливные карты работают отлично. Если у вас топливная карта Роснефть и вы на дальнем востоке, вы сможете заправиться только на бывших заправка Роснефть. Топливо качественное. Рекомендую.
1
Егор Егор
Level 17 Local Expert
July 14, 2025
Хорошая заправка! Бензин качественный. Есть хот доги, кофе. Заправляюсь несколько лет, нареканий нет
1
Анастасия
Level 7 Local Expert
June 1, 2025
Роснефть всегда сервисом своим славилась, но эта неприятно удивила, 2 женщины разговаривали, как будто я что то им должна, максимально свысока, сосиски приготовили и положили, даже не сказали что готово, я как дурная стояла ждала.
2
3
A17051987anna
Level 10 Local Expert
November 28, 2024
Это одна именитая или так сказать брендовая заправка на весь район, остальные частные, поэтому здесь очень часто очередь в 10-15 машин, можно простоять 30-50 мин, и все заливаются в основном долго, потому что до полного бака. Цена чуть дешевле чем у частников, на октябрь 2024 заправляли 92ой бенз за 58 руб./литр.
Камикадзе Шаолиня
Level 13 Local Expert
January 7
Это первая нормальная заправка по пути на Москау после Уруши. Поэтому готовьтесь к огромным очередям. Еще и через приложение яндекс не работает, будь добр переться на кассу.
Сергей Бушуев
Level 22 Local Expert
July 13, 2024
Хорошая заправка, все как всегда на высшем уровне! Стоит отметить, что кофе вкусный, во всей сети АЗС! Пожалуй подскажу всем автолюбителям. По трассе р - 297, Чита-Хабаровск-Чита, расстояние между ближайшими АЗС Роснефть составляет около 220 км так, что следите за бензином 😉 , а по трассе р-297 в этом промежутке больше заправок не наблюдал.
2
3
К К
Level 10 Local Expert
April 7
Норм бензин, очереди обычно большие, расстояние до другой нормальной заправки в Уруше 630км
1
Show business's response
Дмитрий К
Level 14 Local Expert
May 27
Был на этой заправке 27.05 2026. Отношение двоякое. Сами трк с длинными шлангами , к ним вопросов нет. Но есть вопросы к персоналу заправки . мало того, что сама кассир оператор тупанула, так еще и нахамила в ответ. Поведение не достойное сотрудника сети Роснефти.
Show business's response
С
Сергей Ощепков
Level 6 Local Expert
July 9, 2023
Отличное качество топлива, приемлемые цены, на порядок ниже чем на других АЗС. С федеральной трассы заезд хороший, со стороны Шилки, не очень. Надеюсь, после ремонта будет лучше. К минусам можно отнести время ожидания, так как частые очереди и работает одна касса. Также цены на продукты, напитки и прочее выше, чем в других магазинах.
4
5
Анатолий Быков
Level 8 Local Expert
July 20, 2024
Был несколько раз обслуживание отвратительное операторы хамят товар продают по одни им известным ценам но не тем который указан на товаре. Топливо заливают не то количество которое было заявлено. Обслуживание очень долгое вечные очереди что грузовых что легковых. Пользуются тем что дальше на Восток нет больше их заправок.
4
2
Юрий Серенков
Level 9 Local Expert
September 2, 2025
Бенз как всегда на уровне! Проверенно расходом! Всегда можно перекусить и выпить вкусный кофе в дорогу
2
2
Марина Виноградова
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Хорошие заправки Роснефть. Цены по всей федеральной трассе отличаются ненамного, начиная с Владивостока до Омска. Есть приложение Роснефть, через него действуют небольшие скидки на товары и топливо. У нас в Приморье этих заправок нет, начинаются они по моему с Красноярска, если не ошибаюсь.
3
Николай Власенко
Level 20 Local Expert
March 25
На кассе сидит злая женщина . Разговаривать не умеет , испортила настроение . Две тухлых сосиски на прилавке , кофе аппарат на обработке . Туалет не нашел .
Show business's response
Т
т
Level 6 Local Expert
June 21, 2025
Как обычно очереди. Но когда закончатся эти технические причины или вечная уборка туалетов? Как не приедешь, туалет не работает
3
Виктория Колесникова
Level 12 Local Expert
December 27, 2025
Заправка обычная, очередь километр, туалета нет. Старые колонки поэтому скорость подачи топлива ну оооочень медленная.
Алексей Кукарцев
Level 8 Local Expert
October 9, 2025
Хорошая азс. Качественный бензин. Работает туалет. Чисто. Рядом шиномонтаж.
1
Владислав Д.
Level 4 Local Expert
April 19
солярку бодяжат, машина на исключительно заправках Роснефть начинает есть +10-15 литров. С 25 до 38 поднимается расход. Заправился на другоц расход приходит в норму.
1
Show business's response
Анна В.
Level 5 Local Expert
November 4, 2024
Достаточно неплохая заправка, есть мини-маркет и вполне приличный туалет. Качество топлива выше среднего, персонал вежливый
2
2
Марк Шейдер
Level 17 Local Expert
March 12, 2025
Нормальная заправка, вечные очереди, хвосты очередей из фур заканчиваются на федералке перекрывая обзор при выезде на трассу. Очень опасный перекрёсток
Maricha2528
Level 17 Local Expert
June 5, 2024
Отличная заправка, благодарю сеть Роснефть,за отличное отношение к клиентам, всегда чистые туалеты,можно выпить кофе, и перекусить,отдельное спасибо девочкам за клиентоориентированность.Советую к посещению.
4
Е
Елена
Level 15 Local Expert
July 7, 2024
Хорошо что есть такие небольшие кафе, чтоб по дороге взять вкусное кофе в дороге и съесть горячий хот-дог. Быстро обслуживают. Всё норм
2
Николай
Level 8 Local Expert
November 7, 2023
Заправка пережила ремонт и теперь вместо 'Подсолнуха' называется 'Зерно'. Но лучше не стало. Подъезд и территория в ужасном состоянии, колонки грязные, туалет как не работал - так и не работает. Кассиры ещё грустнее, где тока таких берут. Пользуются тем что ближайшая заправка сети в 300 км, поэтому можно не заботиться о посетителях - и так заправляться будут.
6
РИНАТ БАШАРОВ
Level 14 Local Expert
October 1, 2024
Большие очереди на заправке, бензин приемлемый,но рядом есть кафе в котором всегда свежая и вкусная еда жене и ребёнку очень понравилось
2
Фарид Мингалеев
Level 9 Local Expert
December 19, 2024
Хороший бензин, доступная цена. Но очень большие очереди из грузовых авто. Сложно подъехать заправиться.
3
Артем Клементьев
Level 19 Local Expert
March 19, 2025
Роснефть это спасение на трассе. Отличный бензин,магазин неплохой и тёплый туалет.
1
Amado Carrillio
Level 2 Local Expert
July 2, 2025
Обычная заправка Роснефть. Закрыли туалет под личные нужды, якобы по техническим причинам. Персонал пользуется, а для посетителей вход закрыт.
2
1
Сергей
Level 5 Local Expert
December 29, 2025
АЗС В НУЖНОМ МЕСТЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ РОСНЕФТЬ КАЧЕСТВО ТОПЛИВА И СТОИМОСТЬ НИЖЕ ЧЕМ НА ДРУГИХ. ВСЁ ХОРОШО ОСТАЛОСЬ ПЛОЩАДКУ И ПОДЪЕЗД ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ.
Игорь Грищенко
Level 18 Local Expert
October 11, 2023
Очень хорошая заправка! Приятный персонал, нет очередей, топливо, вроде как, без нареканий! Если нужно заправиться по пути, то без лишних - езжайте сюда. Всем рекомендую
2
bychkov auto
Level 18 Local Expert
March 5, 2024
Ремонт сделали, стало норм. Кофе есть, туалет работает, заправка разговаривает. Иногда очень много машин на заправку. Большая стоянка рядом, есть где переночевать
3
Алексей
Level 4 Local Expert
May 25
Кассир грубая . Цена на топливо самая низкая в забайкальском крае. Вставать к колонкам надо по ходу движения . Если встанешь наоборот , просят переставить .
Show business's response
Александр Бумажкин
Level 6 Local Expert
August 25, 2025
Не обманывают, бензин хорошего качества, цены ниже чем у других, рекомендую.
Big Man
Level 9 Local Expert
September 1, 2025
Омерзительная заправка!!! Оператор в виде королевы с выражением лица, что к ней в дом зашли без спроса, совершенно не способная общаться с клиентами! На вопрос "почему нельзя просто заправить авто до полного, потом рассчитаться?", "Бред, в 2025 году на крупной азс нет такого!" Ответ просто поразил" Вы пришли заправлять или скандал устроить?🤣" Это худшая заправка на моей памяти за последние лет 5! Да, и отсутсвие сан.узла это просто шедевриальное решение, по крайней мере со слов оператора, наверно королева данной бензоколонки ходит на улицу справлять нужду 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Шаламов Михаил
Level 16 Local Expert
April 29, 2024
Про Роснефть на перегоне машины только отличное впечатление. Цены ниже и качество отличное.Всегда много желающих заправить, т.ч бывает и очередь .Есть маленькое времени отдохнуть от дороги.
1
3
Сергей А.
Level 8 Local Expert
December 2, 2025
Очень постоянная ,сделать надо пару колонок рядов ,а так все ок и цены и персонал и бензин норм
ZoR
Level 13 Local Expert
August 1, 2025
Отличная АЗС. Всегда там заправляюсь до полного бака. Цены адекватные на товары и бензин. Есть бонусная программа. И если ехать в сторону Дальнего Востока, там совсем другие цены на топливо. И обязательно с собой наличные. Бывают от Шилки до Невера перебои с электричеством. Либо связи, интернета нет на АЗС. Всем ровных дорог.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6