Search
Directions
Maps · Vladivostok · Gas stations · RN-Vostoknefteprodukt

RN-Vostoknefteprodukt

Rating 4.4
531 rating
Shut down
8 (800) 775-75-88
Show phone
Vladivostok, Dneprovskaya Street, 121
Save
Logo

Add photo or video

Gas station RN-Vostoknefteprodukt, Vladivostok, photo
Gas station RN-Vostoknefteprodukt, Vladivostok, photo
1 more
Overview
Photos
11
Reviews
149
Branches
Features

Address

Vladivostok, Dneprovskaya Street, 121
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 775-75-88
Show phone
www.rosneft-azs.ru
3

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Славда
500 m
4
СлавдаУлица ТухачевскогоУлица КарбышеваСтройматериалыСнеговая Падь
Show parking info

Features

Shop
Cafe
Fuel:Diesel, АI-95, АI-92, АI-100
Fuel cards:ph card, RN-Card partner cards
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Benzo
Rating 3.7
Nnk
Rating 4.3
Nnk
Rating 4.3
Benzo
Rating 3.5
Nnk
Rating 4.4
Rating 4.4
531 rating
Rate this place

149 reviews

By default
Андрей Храмцов
Level 13 Local Expert
February 9, 2024
Что сказать, к бензину никаких претензий, а вот некоторый персонал немного странный. Озвучил продавцу сколько топлива и с какой калонке и говорю ещё два пирожка. Не успели говорит вы сказать, придётся отдельно. Не вопрос говорю барышня, вот дайте мне два пирожка с сыром и беконом. Не продаётся говорит и вытаскивает их с витрины. Я немного ошалел, но говорю хорошо женщина, а что ещё не продаётся из того что на ветрине? Тут эта баба начинает нервничать и говорит Вы говорит выберите что хотите и не морочьте голову, тут всё продаётся кроме этих двух грёбаных пирожков. Вздохнул я и не стал продолжать беседу. Аппетит пропал. А так ничо, заправляться можно.
2
Евгений Киласьев
Level 13 Local Expert
February 24, 2023
Всё удобно, рядом у дороги. Цена не высокая. Одно неудобство - по карте заправиться до полного бака нет возможности, только точное кол-во литров или рублей. Заказал 50 литров, влезло 49.5 ,не возвращался в кассу за возвратом. Через день вернули деньги за пол литра,на карту, спасибо за честность! Рекомендую!
wilovi
Level 7 Local Expert
August 28, 2023
Постоянно что-то не так. То пистолет на обратку не срабатывает и все заливает бензином через горловину. То: закончился бензин 95 и 98, огромная очередь, а узнаешь ты это только доехав до самой колонки, где на кране висит табличка. При этом на всех табло: бензин есть (тут же приехала на октант, там на огромном табло на въезде указано, что 100го бензина нет. Октант может, а Роснефть не может) При этом на претензию, что у них проблемы с пистолетом (на альянсе, бензо и октанте нет такой проблемы) дали официальный отв т, что согласно их правилам нельзя ставить пистолет в бак, когда вас нет. Я сфотографировала их правила-НЕТ Там такого. И обратка не срабатывала при мне: я в бензине, машина в бензине, на земле еще литра полтора бензина.....
1
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources