Search
Directions

Роснефть

Overview
Photos
3
Reviews
67
Branches
Features
Rating 4.3
267 ratings
Rate this place

67 reviews

By default
Валентина
Level 25 Local Expert
May 30
Всё отлично, кроме одного момента. У меня дизель, я и подъехала к вроде к 5 колонке(отзыв пишу спустя месяц, немного забыла) , там только дизель. Оплатила по яндекс, беру пистолет и понимаю,что... диаметр моего бака меньше, чем диаметр шланга. Пошла к оператору на кассе, она объяснила, что я могу к любой другой колонке подъехать и заправиться, а эти деньги придут. Муж потом рассказал, что 5 и 6 колонки там не для мелких авто)))
Show business's response
Руслан Шендриков
Level 10 Local Expert
December 22, 2025
И так сегодня 21.12.26 уже со счета сбился но вроде как 3 недели нету обычного АИ95, проблемы с оплатой по карте (так как нету интернета в определённые часы работы) +1* за чистый туалет что редкость иногда в целом по всей сети роснефти(исключение зерно там вроде всегда чисто)
Неумывакин Антон
Level 4 Local Expert
May 12, 2022
Удовлетворительно. Практически всегда есть заправщик. По качеству топлива никаких нареканий не возникало. Оценка за персонал внутри. Как минимум две дамы ведут себя так, будто к ним домой пришли без спроса, отвратительное отношение, допускают отвратительный тон в общении с клиентами, оставляют плохое впечатление. Благо есть оплата через Я.Заправки и можно начать день без контакта с хамскими сотрудниками, для которых их рабочее место является каторгой.
7
1
marina gulko
Level 8 Local Expert
February 21, 2024
Очень не приветливый персонал. Поздороваться- не вы что! Очень не удобно до полного бака не заправляют. Заправщиков нет!!! Один плюс расположение (местонахождение) для меня удобное. Заправляюсь в исключительных случаях.
3
1
Евгений
Level 17 Local Expert
January 12, 2023
Иногда здесь заправляюсь 95-м , по качеству бензина вопросов не возникало, но колонка топливо раздаточная старая, мне показалось, что топливо не доливают.
1
1
Ирина Лешкова
Level 16 Local Expert
March 3, 2025
На автозаправочке всегда чистенько и приятное обслуживание.
Николай Погорецкий
Level 10 Local Expert
May 9, 2023
Хорошая заправка, качество топлива на высоте, особенно дизель, сервис хороший
3
1
Valentin Sergeevich
Level 16 Local Expert
November 1, 2022
ТНК сама по себе как топливная нефтяная компания достаточно хороший бренд с уже порядка более 10 лет заправляюсь на этих заправках качеством топлива доволен никогда никаких эксцессов не было вежливый персонал рекомендую данное место посещению
2
2
Андрей Тебеньков
Level 10 Local Expert
December 25, 2023
Хорошая заправка. Хороший бензин. Хорошая система бонусов, всё устраивает
1
Денис Коваленко
Level 7 Local Expert
October 25, 2025
Постоянно пересмена нет никакого графика
2
Алексей
Level 19 Local Expert
April 20, 2021
Решил списать на этой заправке баллы накопленные по карте, а карту Роснефти с 130 баллами заблокировали на списание, оператор АЗС женщина нахамила при оплате, не рекомендую, теперь просто проезжаю мимо...
2
2
Гранит
Level 12 Local Expert
January 11
Как не заеду не работает интернет
1
Александр Ильинов
Level 23 Local Expert
October 27, 2023
Единственная заправка Газпромнефть в Армавире! Бензин отличного качества, приветливый персонал!
1
2
marsell I'm
Level 9 Local Expert
March 14, 2024
Отравили меня своим кофе!!!! Отвезу сейчас на экспертизу этот чудесный напиток,будут отвечать! Люди никогда не покупайте тут кофе!!!!
1
1
Амир А.
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Заехали в 6 утра , говорят карты не работают ждите до обеда ,
твой господин
Level 8 Local Expert
February 9
в 60литровый бак,зашло 65литров,промолчим про остаток топлива в баке))) кассир отдельный вид искусства
Show business's response
Марина Моршинина
Level 5 Local Expert
June 25
Хорошая заправка, вежливый персонал, всегда чисто, управляющий хороший человек, всегда поможет в случае каких то неурядиц.
Show business's response
Вячеслав Шиняев
Level 9 Local Expert
September 2, 2025
На въезде огромная яма, на заправке «Технический перерыв».
1
LoudHush
Level 8 Local Expert
October 21, 2021
Заправил 92, в месте с ним залили дизель, в итоге ремонт на 6000, не рекомендую
4
2
Денис Громов
Level 18 Local Expert
December 20, 2025
Принимают только наличные, последняя покупка не прошла по приложению.
Александр Северный
Level 10 Local Expert
September 30, 2025
К самой заправке претензий нет , почти , но подъезд к ней это ужас , как после бомбежки, а это на секунду на главной улице города , и продолжается это уже который год !!!!
1
Евгений Рассохин
Level 15 Local Expert
June 20, 2025
Недавно сделали ремонт заправочных колонок.
Александр Прусаков
Level 2 Local Expert
November 23, 2025
Очень тормознутые сотрудники , ужасный персонал
1
Виталий Деренский
Level 6 Local Expert
November 14, 2023
Приехал в 20:20,заправка не работает Операторы нипогда не поздороваются.
4
Игорь И
Level 17 Local Expert
October 11, 2025
Ограниченный выбор топлива
Руслан Голованов
Level 6 Local Expert
August 7, 2025
Хорошее топливо
Александр Хрищанович
Level 26 Local Expert
July 17, 2023
Спасибо!!! Добрый персонал, всё чистенько
2
Сергей Пупкин
Level 6 Local Expert
May 21
Класс
Show business's response
Петрович
Level 14 Local Expert
January 31, 2022
Часто очередь которую создают неопытные, сонные кассиры.
1
1
Ветров К.
Level 4 Local Expert
February 9, 2022
Заправкой доволен, в целом без очередей и иных проблем. Всегда быстро.!!!
1
2
Серж Го
Level 9 Local Expert
January 5, 2024
Заправляюсь на данной АЗС через Яндекс приложение все супер!
Сергец М.
Level 8 Local Expert
December 19, 2019
Очень Вежливый и Корректный персонал, всегда чисто
2
4
Ольга Доценко
Level 22 Local Expert
January 17, 2020
Заправляется здесь 92 бензином,качество топлива стабильно хорошее
4
2
ИванДаДадарья ХельсингШоц
Level 7 Local Expert
November 11, 2025
Быстро заплавляюсь через приложения.
катерина катерина
Level 10 Local Expert
March 4, 2023
Операторы очень умело закатывают глаза на элементарные просьбы покупателей. Если бы можно было ставить звезды с минусом, они бы все достались этой АЗС
5
2
Ivan Fedorovsky
Level 17 Local Expert
June 8, 2025
Обычная азс, цены везде плюс-минус одинаковые
Сергей Салиев
Level 12 Local Expert
August 28, 2025
Бензин есть.
Елена
Level 9 Local Expert
November 24, 2023
Заправляюсь 95 постоянно. Насосы в колонках работают не важно.
Светлана Петрова
Level 10 Local Expert
November 14, 2021
Не самый вежливый заправщик, грубовато дал мне понять что я должна делать
2
2
sm101
Level 4 Local Expert
February 11, 2020
По безналу до полного не заправляют. Две недели назад заправляли, а теперь нет. Еще и брешут что всегда так было.
4
Антон Черепов
Level 8 Local Expert
January 12, 2022
На въезде в АЗС огромная яма… порвали скат!!!! Будьте осторожны
2
2
С&Р
Level 5 Local Expert
April 25, 2024
Всегда там заправляюсь. Замечаний нет
1
Сергей Р
Level 4 Local Expert
October 28, 2023
Отличное расположение!!! Рекомендую!
2
Дмитрий Колесников
Level 11 Local Expert
April 16, 2022
Отличный персонал, есть все что необходимо.
1
1
А
Авто Реаниматор
Level 12 Local Expert
April 26, 2019
Половина операторов не имеют малейшего воспитания ... Каменные лица , здоровающиеся сквозь зубы
2
2
Андрей Терентьев
Level 2 Local Expert
May 21, 2024
Туалет якобы не работает. Хамят.
1
Лямин Андрей
Level 10 Local Expert
March 8, 2023
Есть онлайн оплата с телефона. 👍
2
Инкогнито 5464
Level 9 Local Expert
February 6, 2024
Приведите заправочные пистолеты в порядок пожалуйста
Юрий Висицкий
Level 23 Local Expert
March 4, 2021
Хорошая заправка, хороший персонал.
3
1
564002 гузенко
Level 11 Local Expert
July 23, 2021
Бензин не лучшего качества
3
2
  1. 1
  2. 2