Search
Directions

Roshka

Overview
Products and services
News
83
Photos
268
Reviews
191
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
269 ratings
Rate this place

191 review

By default
Диана
Level 5 Local Expert
March 4
Я в восторге от посещения салона! Сразу бросилась в глаза уютная атмосфера: приятный интерьер, ненавязчивая музыка и аромат свежести. Администратор встретила с улыбкой и предложила чай/кофе. Делала стрижку и окрашивание, результат превзошёл ожидания! Стилист внимательно выслушала пожелания, дала несколько профессиональных советов по форме и оттенку, а процесс прошёл комфортно и без спешки. Видно, что мастер любит своё дело и работает с душой. Отдельно отмечу: чистоту и стерильность инструментов; использование качественных профессиональных средств; аккуратность и внимание к деталям. Цены оправданные, обслуживание на высоком уровне. Обязательно вернусь и буду рекомендовать салон друзьям!
1
Show business's response
Анна Варюхина
Level 4 Local Expert
December 28, 2025
Восхитительная студия! Хожу постоянно к мастерам Насте (каждая ее стрижка произведение искусства) и Марине (волшебница, которая справится с любыми сложными бровками). Так же была у Светы на ноготочках - идеальный блик, филигранная работа. Всегда легко, ты приходишь туда где тебя любят и уважают. В атмосферу счастья и тепла💗 Нельзя не отметить лучшего на свете администратора Катерину. Спасибо за ее внимательность, заботливость. Каждый специалист профессионал высокого уровня! Благодарю тот день, когда пришла к вам и благодарна за то, что есть вы, одни из лучших девочек в моей жизни. P.s.: Настя и Марина пережили самый тяжёлый год моей жизни со мной, поддерживая и успокаивая и попутно творя красоту. Однозначно, место женской силы! ♥️🫶🌹
3
Show business's response
Юлия М.
Level 4 Local Expert
April 19
Благодарю девочек этого салона за профессиональную работу, доброжелательное отношение и умение понимать пожелания клиента. Особенно хочется отметить работу парикмахера- стилиста Анастасию, которая сумела не только распознать тип волос, подобрать щадящую краску, рассказать все нюансы, но и сменить мой образ так, что мои мальчики дома осыпали меня комплиментами, а муж не отходил ни на минуту))) Анастасия - профессионал, которого я так долго искала. Обязательно вернусь еще!
Show business's response
Юлия Л.
Level 9 Local Expert
May 17
Отличный салон 👌🏻 Делала первое окрашивание у стилиста Юлии - очень долго обсуждали и согласовывали все нюансы. В итоге очень мягкий нежный и красивый air touch как и хотела мастер опытный , результатом я осталась довольна Общалась при консультации также с владелицей салона Дианой - впечатление профессионала высокого уровня и с очень красивым окрашиванием на своих волосах Рекомендую к посещению🙌🏻
Show business's response
Сергей Разумовский
Level 6 Local Expert
March 24
Очень понравилось в этом салоне! Уютная, спокойная атмосфера, чувствуешь себя как на отдыхе. Встретили приветливо, предложили чай/кофе, всё комфортно. Отдельное спасибо мастеру — настоящий профессионал своего дела. Внимательно выслушала все пожелания, дала дельные советы, результат превзошёл ожидания. Всё сделано аккуратно, качественно и с душой. Цены приятные, сервис на высшем уровне. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать подругам!
Show business's response
Анастасия Востокина
Level 3 Local Expert
January 24
Данный салон - это место куда хочется вернуться и оставить все деньги) Ты знаешь, что придя сюда, получишь качество. Приятная атмосфера, улыбка при встрече❤️ По окрашиванию и уходу за волосами обращаюсь только к Анастасии. Эта красотка приведет ваши волосы в чувства 🫶🏻😹 Неоднократно уже была на сложном окрашивании и я всегда буду возвращаться именно к ней!🙏🏻❤️
2
Show business's response
Ульяна К.
Level 3 Local Expert
February 28, 2025
Хочется поделиться восторгом после посещения данного салона красоты! Я пришла обновить свой образ, очень давно хотела попробовать сложное окрашивание, также сделать интересную стрижку и осталась очень довольна результатом. Мастер проявила высокий профессионализм, учла все мои пожелания и внимательно выслушала мои предложения. Результат превзошел все мои ожидания! Мои волосы стали яркими и здоровыми, стрижка отлично подошла по форме. Еще хочу отметить высокую квалификацию мастера-бровиста, коррекция и окрашивание бровей идеально подчеркнули мои черты лица. Обстановка в салоне тоже заслуживает отдельного восхищения. Приветливый администратор, уютный интерьер, приятная музыка, кофе или чай на выбор, чистота и порядок создают атмосферу умиротворения и спокойствия. Я почувствовала себя как дома, а забота девочек о моем комфорте добавила уверенности и позитивных эмоций. Отдельное спасибо хочу выразить мастеру Анне - ее творческий подход к работе и профессионализм заставили меня почувствовать себя настоящей королевой. Она не просто выполняет свою работу, а создает настоящее искусство на голове каждого клиента. Я осталась довольна каждой минутой, проведенной в этом салоне красоты, обязательно буду посещать снова и с уверенностью могу порекомендовать его всем, кто ищет идеальные услуги и отличное качество. Благодарю за прекрасное настроение, новый образ и самочувствие! Искренне рекомендую всем посетить этот салон красоты, вы не пожалеете!
3
Show business's response
Ольга Великанова
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Комфортное пространство, с первых минут попадаешь в доброжелательную атмосферу и в замечательные руки профессионалов своего дела! Мне повезло вдвойне - прекрасное впечатление о салоне сложилось благодаря двум Анастасиям)) Мастер Анастасия - спокойная, уверенная, все советы чётко и по делу, точно подобрала цвет, а с моими волосами это непросто, после её укладки я получила море комплиментов. Но особое внимание хочу уделить администратору Анастасии - ведь впечатление формируется с первых минут посещения. Эта милая, красивая и очень стильная девушка окружила вниманием и заботой, покорила своей деликатностью и вкусным капучино с конфетками. И хотя было много клиентов, Анастасия постаралась сделать так, чтобы каждый чувствовал её заботу 🫶 В общем, это место, куда хочется вернуться, и, конечно, я постараюсь планировать запись так, чтобы меня встречали две Анастасии
4
1
Show business's response
A
Anna Kluyko
Level 2 Local Expert
July 31, 2025
Являюсь преданным фанатом этого салона не первый год,лучшее мелирование и сложное окрашивание для хрупких волос, мастер маникюра и педикюра Светлана просто богиня,получаю комплименты после визита всегда. Уход за лицом отдельный вид блаженства,делала чистку и массаж(никаких высыпаний и прочего,хотя кожа достаточно чувствительная и аллергичная) Огромное спасибо мастерам и персоналу! Очень комфортно,красиво и уютно в мелочах❤️
4
Show business's response
Анна Каракова
Level 4 Local Expert
July 13, 2025
Посетила этот салон красоты впервые — и осталась в восторге! С самого прихода чувствуешь себя не просто клиентом, а гостем, к которому подошли с заботой и вниманием. Милая и чуткая администратор встретила меня улыбкой. Мастер Анастасия — настоящий профессионал своего дела. Я делала окрашивание в сложной технике, которое требует не только опыта, но и художественного вкуса. Сразу видно, что Анастасия разбирается в нюансах: она подробно проконсультировала, обсудила все мои идеи и даже предложила несколько вариантов, подходящих именно мне. Очень важно, когда мастер не просто выполняет задачу, а становится соавтором образа. Процесс окрашивания прошёл легко и комфортно. Анастасия была внимательна на каждом этапе, следила за реакцией кожи, объясняла свои действия и старалась сделать так, чтобы мне было максимально приятно находиться в кресле. Результат поразил — переходы получились мягкими, цвет глубоким и естественным, а главное — он идеально подходит моему стилю и внешности. Салон радует стильным и уютным интерьером, приятной музыкой. Здесь хочется задержаться подольше. Определённо рекомендую это место всем, кто ценит профессионализм, внимание к себе и атмосферу душевного комфорта. Вернусь сюда обязательно — как к хорошим друзьям!
3
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
June 3
Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии за прекрасное окрашивание🥰 Хожу в этот салон уже очень давно и каждый раз для меня, как первый! Весь персонал очень приятный и дружелюбный! Рекомендую всем❤️
Show business's response
ЮЛИЯ Фан
Level 8 Local Expert
September 23, 2025
Здравствуйте . Была на процедуре у косметолога Екатерины . Осталась очень довольна процедурой чисти лица и пилинг . Получила массу полезных советов по уходу за лицом . Очень приятная атмосфера в целом в салоне . Мастер очень милая девушка. Буду ходить теперь только сюда . Спасибо ❤️🫶🩵 Администратор Анастасия располагает к себе с первых секунд прибывания в салоне ❤️
2
Show business's response
Анна Хмелькова
Level 2 Local Expert
March 14, 2025
В парикмахерской “Roshka” работают настоящие профессионалы! Анастасия – потрясающий мастер. Она внимательно выслушала все мои пожелания по стрижке и покраске, дала дельные советы, и результат превзошел все мои ожидания! Цвет получился просто шикарный, а стрижка идеально подчеркивает мою внешность. Большое спасибо! Также хочу отметить директора Диану за создание комфортной и гостеприимной обстановки. Чувствуется, что здесь заботятся о каждом клиенте. Рекомендую всем!
3
Show business's response
Галина Фомина
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Невероятной атмосферы салончик!!! Все девочки мастера 💯 Первый раз посетила это приятное место,так уютненько,как дома с подружками) Сделала маникюр у Ирины,умничка так бережно и профессионально,очень понравилось, пойду ещё. После сразу же на брови к Нигине ) эта девушка богиня! Знания и навыки высший класс! Рекомендую всем !!!Я ооо очень довольна результатом!
3
Show business's response
Сергей Карпюк
Level 12 Local Expert
February 4
Очень приятный и вежливый персонал. Мастера - профессионалы своего дела. Помнят каждого клиента и имеют к каждому индивидуальный подход. Атмосфера в салоне приятная и располагающая. Все очень здорово. Рекомендую 👍🙂🥳
2
Show business's response
Александра Герасимова
Level 6 Local Expert
May 14, 2025
Замечательный салон. Была первый раз. Выбирала на основе отзывов и не пожалела. Чудесная атмосфера, замечательный персонал. ( Катерина спасибо за вашу доброжелательность)Миниатюрная чудесница Анастасия. Доверилась мастеру и результат очень порадовал. Сложное окрашивание и стрижка вышли великолепно !) Обязательно приду в последний четверг месяца, обещают что будет весело).
2
Show business's response
Мария Костина
Level 2 Local Expert
July 18, 2025
Никогда не пишу отзывы, но очень хочу поделиться своими впечатлениями о салоне. В который раз убеждаюсь, что сила и стиль этого салона - это две прекрасные девушки, две Анастасии. Администратор Анастасия просто чудесная, очень тактичная и внимательная ко всем деталям, она покорила меня своей добротой и красотой! Лицо салона! Встречает всегда с улыбкой! Стилист Анастасия как всегда безупречна в своей работе! Очень чуткий и внимательный мастер, профессионал в своем деле! Результат потрясающий! Всегда лучше, чем ожидаешь! С моими сожжеными длинными светлыми волосами, я думала уже никто не справится. А еще Настя мне сделала после окрашивания потрясающий уход! Волосы ожили. И еще в салоне очень классный мастер по мужским стрижкам - Елена! Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым и близким!
3
Show business's response
воробьева о.
Level 5 Local Expert
January 30
Более двух лет мой Мастер Анастасия творит невероятные чудеса . Золотые руки Мастера позволяют мне быть красивее и увереннее . Благодарю за индивидуальный подход к каждому клиенту , такт , выдержку .
2
Show business's response
Фирс Ф.
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Замечательный салон. На стрижку и сложное окрашивание всегда иду к стилисту Анастасии. Я очень благодарна Анастасии за профессионализм, чувство стиля, внимательность и творческий подход. Всегда можно посоветоваться и поэкспериментировать со стрижкой, если хочется сменить форму или стиль. Результат всегда потрясающий. В этот раз изменили форму стрижки. Я в восторге, стрижка бомбическая! Анастасия огромное Вам спасибо!!! Всей команде салона новых творческих успехов!
2
Show business's response
Светлана Соколь
Level 8 Local Expert
April 2, 2025
Салон однозначно хороший! Пришла расстроенная - кофе налили, конфеток дали - душевно! Была у мастера Анастасии - она сразу поняла, что мне надо и сделала просто чудо - покрасила так, что мне не надо теперь постоянно подкашиваться когда отрастают волосы - я и не знала, что так можно было )) Спасибо мастеру и салону 🙏
2
Show business's response
Daria Timofeeva
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
Уже второй раз хожу на окрашивание к мастеру Анастасии. Полностью довольна работой мастера, волосы отлично прокрашены, цвет подобран под тон моего лица и в соответствии с пожеланиями. Ранее делала стрижку (в июле этого года), все выполнено идеально настолько, что волосы выглядят отлично и без укладки!
2
1
Show business's response
Л
Ляйсан И.
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Посетив салон первый раз по рекомендации, хожу сюда постоянно. Была у двух мастеров: Анастасия и Анна. Обе работают легко, уверенно, со знанием дела и с окрашиванием, и со стрижкой. Всегда в кресле сижу спокойно и ухожу довольной. PS. мужа и сына тоже теперь отправляю сюда))
3
Show business's response
Алла Ш.
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Этот салон просто чудесный! Он не похож на другие,которые я посещала. Там царит атмосфера домашнего уюта и чувствуется коллективная сплаченность! Я уже много лет стригусь у Дианы. Стилист, мастер высокого уровня!!! Спасибо ей большое ! У салона прекрасный администратор- Катерина- которая не оставит вас без внимания и ароматного чашечки кофе! Успехов вашему коллективу!
2
Show business's response
Сергей
Level 9 Local Expert
August 30, 2025
Отличный салон) Мастеру Анастасия большое спасибо, за то что учла все пожелания! Стрижка очень понравилась. Теперь мы ваши постоянные гости)
2
Show business's response
Светлана Б.
Level 5 Local Expert
April 26, 2025
Я крашусь Тотал-блонд уже лет 9. Куда я только не каталась ради чистого белого цвета. И тут я нашла мастера в Химках!!! Девочки, Это пушка бомба ураган!!! Я счастлива, что теперь мне не нужно тратить на дорогу по 3-4 часа ( плюс само окрашивание и стрижка и выходило, что я целый день выделяла на волосы) Мастер топ 🔝 Настя! Сказать спасибо будет недостаточно, так как эмоции через край)) только блондинки это поймут)) когда ты не песочная ( ой ну вам так идет) Когда ты не рыжая ( ой не знаю, вас невозможно осветлить, ничего не берет) а чистый Тотал-блонд!!! Мои самые искренние рекомендации и огромная благодарность Насте! Если кому-то нужны будут подробности, я с радостью отвечу и за ручку отведу) потому что ЗНАЮ как СЛОЖНО блондинкам найти реально крутого мастера!
3
1
Show business's response
Zhanna G.
Level 5 Local Expert
July 25, 2025
Отличный салон! Благоприятная атмосфера. Люди любят свою работу и это чувствуется. Милая администратор, очень внимательная и дружелюбная. Меня записали к Анастасии и это оказалось большой удачей для меня. Мастер от Бога! Помогла мне обновится в моей сложной ситуации. И салон и мастера буду советовать всем своим знакомым. Спасибо❤️
3
Show business's response
Мими
Level 7 Local Expert
March 31
Приятный персонал, невероятно добрая и женская атмосфера, спасибо за хорошую работу!! Отдельно хочу поблагодарить Юлию, офигенская девушка, которая сделает из вас настоящую красотку! Стрижка огонь, еще раз благодарю!!🔥🙏🏼
Show business's response
Даша Морозова
Level 3 Local Expert
July 5, 2024
Хочу поделиться восторженными эмоциями об этом салоне. Мне его посоветовала моя подруга, которая красится здесь уже 8 лет в блонд. Я уже 3 раз записываюсь только сюда и никуда больше. За 8 лет ей ни разу не повредили волосы. Мои все знакомые поражаются почему у меня не желтеют волосы, я сама поражаюсь, при посещении других салонов они в очень скором времени желтели. Красилась у разных мастеров: У Дианы, у Елены, последний раз у Анастасии, все мастера своего дела. Последний раз девочки вошли в положение и нашли место записать меня перед двумя очень важными мероприятиями, мы красили волосы до часу ночи. Девочки, до часу! Представьте как мастера любят то, чем занимаются! В салоне царит дружественная атмосфера. Меня напоили вкусным кофе, накормили вкусностями. Я чувствовала себя как дома. Я вышла в час ночи окрыленная и даже не заметила как пролетело все это время. Девочки, вы умницы, желаю вам успехов!!!! Работу мастера Анастасии прикрепляю.
3
Show business's response
Полина Х.
Level 6 Local Expert
May 22
Очень приятное место. Хожу к мастеру Ирине на маникюр - прекрасный мастер, очень аккуратно делает свою работу. Всегда предложат чай или кофе. Рекомендую)
Show business's response
Светлана
Level 4 Local Expert
March 25
Посетила салон впервые. Остались приятные впечатления. В салоне чисто, уютно ,красиво!!! Стрижку мне делала Виктория. Результат порадовал. Спасибо большое.
Show business's response
Наталья П.
Level 3 Local Expert
February 14, 2025
Уже много лет хожу к Диане. Мастер просто супер. Даже не нужно говорить, как постричь. Она сама прекрасно всё видит и делает так, что человеку очень идёт и он уходит в прекрасном настроении. Это говорит об очень высоком уровне мастера. Диан, спасибо тебе большое за то, что даришь настроение и красоту.
1
Show business's response
Lara K
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
Очень уютная атмосфера,все девушки прекрасны начиная от администратора Анастасии заканчивая мастерами❤️ Особенная благодарность мастеру Анне,я пришла в двух словах обьяснила какую стрижку хочу ,по итогу получила «Вау» эффект 😍 Процветания вашему салону !!!
3
Show business's response
Николай Лукьянов
Level 10 Local Expert
May 23
Прекрасное место 💯 Елена Печникова топовый мастер мужской стрижки! 15 лет хожу только к Елене! С любым запросом и сложностью справляется на отлично с плюсом 😍
Show business's response
Карина М.
Level 7 Local Expert
February 17, 2025
Мне очень нравится салон, уютно атмосферно. Внутри намного больше, чем кажется снаружи)) прекрасные мастера, выхожу из салона всегда особенно красивая!))) Отдельная благодарность Нигине за брови!! Я вообще стала выглядеть с ними совсем по другому.
3
Show business's response
Albina D.
Level 5 Local Expert
November 5, 2025
Очень довольная окрашиванием и укладкой от мастера Анастасии! Шикрная работа. Красивый уютный салон и чудесный персонал! Обязательно приду снова.
3
Show business's response
Оксана Белькинд
Level 7 Local Expert
November 3, 2025
Спасибо за обслуживание! Очень хорошее отношение к клиентам, всегда предложат кофе или чай!Была сегодня у бровиста Марины!Мне понравилось её отношение к моим пожеланиям !Желаю вам побольше клиентов и процветания!
2
Show business's response
Шахов О.Ф.
Level 6 Local Expert
July 31, 2025
Спасибо за атмосферу красоты и праздника!!! После каждого посещения выхожу помолодевшим и в приподнятом настроении. Замечательный коллектив и обоятельная, удивляющая своей позитивной энергией и мастерством, хозяйка!
3
Show business's response
Полина Пудова
Level 5 Local Expert
March 9
Здесь помогут с любыми экспериментами. Этим окрашиванием занималась мастер Юлия. В студии чудесная атмосфера. Спасибо за преображение)
2
Show business's response
Юлия Павлова
Level 6 Local Expert
August 15, 2025
Отличное место, работают настоящие профессионалы! Стилист Анастасия просто волшебница, творит такую красоту! Езжу к ней из другого конца Москвы, она настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек ♥️
2
Show business's response
Татьяна С.
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Впервые посетила салон,был страх довериться новому мастеру...Увидев Анастасию,поняла,что профессионал своего дела!Показала,что хочу,Анастасия подстригла в миллион раз круче!!!))Я от зеркала теперь не отхожу,любуюсь своей новой стрижкой!)))Спасибо огромное Анастасии!Теперь я Ваш постоянный клиент!:)
2
Show business's response
I
Level 11 Local Expert
June 18, 2025
Очень хороший салон красоты с теплой домашней атмосферой . Здесь работают отзывчивые и чуткие люди. Обращались к мастеру Анастасии- остались очень довольны! Спасибо за чудесный образ и отличное настроение!
3
Show business's response
Ольга Владимировна
Level 4 Local Expert
December 9, 2024
Дорогие девочки! Хочу выразить вам слова благодарности. Вы настоящие мастерицы своего дела. Мастера на высшем уровне! У вас уютно и комфортно. Царит удивительная атмосфера праздника даже в обычный день. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Вы всегда встречаете с приветливой и доброжелательной улыбкой. И это очень приятно! Вы Делаете невозможное, даже когда нет записи, не возникает сомнений что найдете местечко . Хорошо работает обратная связь. Во всем видна рука хорошего руководителя. Отлично организована работа мастеров, качество материалов и в целом быт салона. В одной мудрой книге говорится : «…хорошо и правильно для человека: он должен есть, пить и получать удовольствие от своего труда — от всего, что он делает.» (Библия) Спасибо за ваш труд!
4
1
Show business's response
Александра Г.
Level 4 Local Expert
September 3, 2024
Девочки, спасибо Вам большое за островок красоты у нас в городе. Приходишь в гости - чай, печенье, процедуры, красота кругом и сразу чувствуешь себя женщиной - простой, лёгкой, беззаботной. Делаю окрашивание, косметические процедуры, педикюр и маникюр. Я вообще люблю все и сразу в один день. И получается)))) пакетом все получить. Спасибо большое, за неравнодушие, профессионализм и эстетику. Туи в кадках - шикарны👌
3
Show business's response
Галина Исаенко
Level 5 Local Expert
March 9, 2025
Первое посещение салона и очень приятные впечатления! Стриглась у стилиста Анны, стрижка понравилась. Рекомендую данный салон, очень все понравилось. Очень приятный администратор♥️
2
Show business's response
Эльвира Д.
Level 3 Local Expert
July 19, 2024
Новая причёска, цвет волос - то, что дарит ощущение уверенности в себе. Сегодня эту уверенность, подарила мне мастер Анастасия. Она восхитительный стилист, колорист и человек, который умеет слушать! 💕 В результате ее любви к работе, я просто в восторге!!! Спасибо Вам за творчество! Обязательно буду рекомендовать Вас и Ваш салон « Roshka Beauty» своим друзьям и знакомым! 🫶
3
Show business's response
Екатерина Кузнецова
Level 6 Local Expert
January 10, 2025
Отличный салон! Мастер по стрижкам Анна - просто волшебные ручки. Сервис так же на высшем уровне. Очень рада, что нашла наконец-то хороший салон рядом с домом.
2
Show business's response
елена л.
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Место, где всегда чувствуешь себя желанным гостем!Администраторы Екатерина и Анастасия настоящие хозяйки ,окружающие тебя заботой. Отдельное спасибо моему мастеру от бога Диане !Процветания , вам ,и удачи во всех новых проектах!
3
Show business's response
Галина Яковлева
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
13 апреля была у мастера по маникюру Светланы,осталась довольна. Профессионально, аккуратно, приятное общение. Рекомендую к посещению.
2
Show business's response
Ирина У.
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Самый лучший салон красоты, самые лучшие профессиональные мастера Анастасия, Диана директор салона. Комфорт, забота и профессионализм - от администратора, директора до стилистов . У остальных мастеров не была, уверена все профессионалы своего дела. Спасибо большое 🩷
2
Show business's response
Anna Kitaeva
Level 7 Local Expert
April 24, 2025
Отличный салон красоты! Весь персонал доброжелательный, внимательный. Мастера :Анна ,Диана волшебницы своего дела. Про остальных не скажу т.к. не ходила к ним , но думаю они тоже отличные. Всем советую
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4