Search
Directions

Роща

Overview
Menu
Photos
53
Reviews
70
Features
Rating 4.6
149 ratings
Rate this place

70 reviews

By default
Тимур TimSON
Level 4 Local Expert
April 9
Мужчинское заведение 💪🏼 Вкусный кофе, достойный сервис, комфортная обстановка, в общем, рекомендую 👍 здесь можно отвлечься от повседневной суеты, блинчики тоже здесь вкусные, если что) Отдельная благодарность Диане, Алине, Анастасии и Евгении, они отлично выполняют свои обязанности)
Show business's response
Оксана Ковалерчик
Level 18 Local Expert
April 29, 2025
Отличное уютное место. Очень вкусный кофе. Приятные девчонки работают. Большой выбор выпечки, тортиков, пирожных, внутри комфортно посидеть и провести время даже в одиночку. Находится рядом с Ореховой рощей. Рекомендую к посещению 👍
Show business's response
Елена
Level 25 Local Expert
June 10, 2025
Название кофейни себя оправдывает,т.к. находится возле парка Ореховая роща. Маленькое и уютное местечко. Во время прогулки неплохо зайти выпить кофе с десертом или съесть мороженое.
Show business's response
Полина Борисова
Level 7 Local Expert
March 20, 2025
Прекрасная кофейня. Вкусные напитки, удобные стаканчики! Блинчики вообще топовые, советую обязательно посетить это милое место
1
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
February 5, 2025
десерты хорошие, Анна Павлова выше всяких похвал! очень вкусно, но медовик суховат прям, блинный торт тоже супер, наполеон вау. За Анну Павлову 100000 звезд. Персонал приятный, приветливый.
2
Show business's response
Роман Б.
Level 4 Local Expert
January 2
Отличное замечательное место, делают вкусный кофе, приятный персонал, вкусные десерты
Show business's response
Юлия
Level 9 Local Expert
January 7, 2025
Раньше было ничего, потом повысили стоимость на 120 р, почему 350, сделали бы сразу 400 за 0.3 кофе , почему нет 😅 я раньше покупала кофе все рабочие дни в неделю это 260 умножить на 20,принося выручку 5200, а иногда дороже, а иногда десерты, а иногда еще и вечером за какао и двумя десартами, те около 9000 т в месяц. Вы думаете мне дали карту за 4 месяца постоянного клиента ? 😅 Нет Ни бепслтаного пятого кофе ничего Перестала ходить через пол года после наглости собственников и повышения. Пусть живут за счет своих выходных туристов всю неделю ждут пятницы субботы. Вкус кофе посредственный, чуть лучше магнита, перекрестка и кафе лайк, ну на 6 баллов из 10. Вкусный кофе халва за счет халвы, и какао за счет растопленного молочного шоколада. Идти не за латте за 350 рублей, не стоит своих денег.
2
2
Andre Goltsev
Level 10 Local Expert
October 5, 2024
Неплохие пирожные, три столика, суммарно на пять человек, тесновато. Хорошее, быстрое обслуживание. Невысокие цены, но качество кофейного зерна, как и везде в Анапе, самое дешевое. Если нет очереди за выпечкой и пирожными можно посидеть за столиком. Не для долгих посиделок.
2
Андрей
Level 5 Local Expert
January 9, 2025
Быстрое обслуживание. Очень достойные напитки. Пара из кофе и орешков, со сгущенкой, делает любой день чуть светлее
Александр Виноградов
Level 7 Local Expert
September 13, 2024
Классная кафешка. Поделена пополам, с одной стороны кафе с кофе и десертами, а с другой - блинная. Блинчики вкусные и сытные, а напитки в кафешке очень приятные. Рекомендую попробовать смузи из лесных ягод, как будто бабушкино варенье на вкус.
Mr. Bob
Level 30 Local Expert
May 23, 2024
Хорошая новая кофейня, правда, по ошибке можно зайти за прилавок, так как дверь ведёт тоже с фасада, и такая же как в зал для посетителей. Большой выбор десертов, хорошее какао. Добавлю по поводу блинной, которая, как я понял, совмещена с кофейней, но в разных помещениях. Блины хорошие (брал блин хачапури и с джемом (первый сытный, второй приторный)). А вот с кондиционированием и защитой от пекла надо что-то делать. Кондиционер чувствуется только у кассы, оно и понятно - там без него ещё жарче, так как печь. Но и посетителям неудобно в духоте. От солнца тоже или жалюзи или тонировку или пленку обязательно. Есть горячие блины на жаре и в порту , то ещё удовольствие.
1
Show business's response
С
Светлана Медведева
Level 2 Local Expert
July 10, 2024
Обслуживание 👎🏻👎🏻👎🏻 оценка посетителей по кошельку -ну так себе персонал. Я была с маленьким ребенком, впереди была обеспеченная дама, скупила половину пирожных) вторая бариста даже не предложила мне сделать заказ , и я стояла ждала с орущим ребенком. Есть кофейни с более внимательными бариста, в вашу больше нет желания заходить.
3
Евгения
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Не умеют готовить кофе. Несколько раз покупали его там, каждый раз сгоревший. Не могут помочь посчитать калорийность напитков и еды, а когда прошу просто показать мне ингредиенты и сказать грамовку, громко вздыхают и очень нехотя все делают. В конце концов не могут хотя бы постараться выдавить из себя приветливое выражение лица)
1
1
Елена Курганская
Level 6 Local Expert
March 29, 2024
Очень рекомендую! Вкусно, изысканно, обслуживание на высоте! Мы заказывали из начинок креветки со сливккми. И из сложных балоньезо. Приняли заказ по телефону. Пока мы дошли для нас всё приготовили. Какао идеальной температуры, вкус насыщенный. Успехов и процветания.
2
1
Юлия Мась
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Вкусный кофе, не дешевый, свежая выпечка и десерты, рекомендую к посещению
Show business's response
Лаура
Level 9 Local Expert
December 8, 2024
Обожаю эту кофейню за уют, вкусный кофе, молодых приветливых девочек, и летнюю зону . А также за разнообразие десертов.
1
1
Ирина Чернова
Level 11 Local Expert
November 3, 2024
Посетила данное заведение, кофе отличный и сэндвич мне понравился. Вежливый персонал, в зале очень уютно. Рекомендую.
И
Иван Карсаков
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Всё здорово, даже в октябре, и детям и взрослым, глаз радует растительные насаждения, лавочки мусорные баки-все аккуратно, детская площадка очень понравилась.
1
Натуральная Косметика
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
посетили данное заведение, сама атмосфера приятная блинчики вкусные, НО девушка на блинах не меняет перчатки, не снимает их когда рассчитывает и берет деньги в руки! в одних перчатках трогает еду и деньги! смысл тогда от них?
2
3
дарья
Level 5 Local Expert
February 23
Это лучшие блины которые я когда либо ела, почти каждый день на завтра заказываю блин с беконом и яйцом очень сытно и вкусно Целую руки повара
Show business's response
Ольга Вовк
Level 4 Local Expert
January 30, 2024
Спасибо вчера гостепреимным хозяйкам, которые " приютили" 10 замерших человек!!!! Сделали нам горячий чай и дали возможность насладиться атмосферой данного кафе. Жила бы поближе, ходила бы чаще! Здесь можно назначить встречу, очень обстановка располагает! Желаю дальнейших встреч🙏с благодарностью, Ольга
3
Show business's response
Семён З.
Level 4 Local Expert
May 1, 2024
Лучшая кофейня в Анапе! Уютно, вкусно, быстрое и вежливое обслуживание. Большой ассортимент кофе, невероятные десерты. Спасибо Владушке👍👍👍
3
1
Регина С.
Level 6 Local Expert
February 26, 2024
Была впервые в этом заведении, решила попробовать круассан с фисташкой и малиной, ну это просто бомба какая то! А начинки сколько , мои вкусовые сосочки были очень рады 😅
Show business's response
Иван
Level 12 Local Expert
November 26, 2024
Очень дорого !! Цены не реальные просто. 500 рублей за латте и трубочку со сгущенкой . Да вы что
2
2
Иван Емельянов
Level 9 Local Expert
February 14
Очень вкусный какао, блинный торт. РЕКОМЕНДУЮ!
Show business's response
Н
Нико
Level 26 Local Expert
May 14, 2024
Уютно, приятно, чисто. Ценник на десерты высокий. Рядом блинная: блины вкусные, но не уютно. Эти бы блины, да в кофейню перенести.
Show business's response
Дмитрий Шмелёв
Level 5 Local Expert
November 1, 2024
Одно из лучших мест в Анапе, где можно попить кофе, рядом парк и набережная, что дает выбор где выпить свой напиток, но можно и в самом заведении
2
Елена Е.
Level 3 Local Expert
August 8, 2024
В кафе отзывчивый персонал (особенно повар блинов), вкусные блины и лимонад
Кирилл Летуновский
Level 6 Local Expert
August 29, 2024
Отличное заведение и большой выбор чем утолить жажду. Правда персонал да раз через раз немного странный) каждую неделю минимум тут и попробовали уже всё почти👌
3
Наталья
Level 5 Local Expert
August 15, 2024
На протяжении двух недель ходили в эту кофейню за кофе,лимонадом и сэндвичами.Приятная атмосфера,все вкусно,но есть одно но-это смена девочек!Одна смена замечательно готовит и оформляет подачу,вторая же не утруждается от слова совсем…Я брала один и тот же кофе:крем чиз соленая карамель,так вот «неумеющая» смена сделала мне его так,что там даже не было кусочков сыра,я просто в итоге половину выкинула,потому что было непойми что за напиток.Ах,сколько бы я денег съэкономила если бы мне попалась такая смена сразу,никогда бы не стала там больше ничего брать…. Так что все зависит от того,на кого попадете
2
Кристина Н.
Level 4 Local Expert
March 24, 2024
Вкусный кофе, стоит отличное оборудование 👍 Наполеон божественный 🔥 А ещё кофейня всегда прекрасно украшена
3
Show business's response
Анна Подольцева
Level 9 Local Expert
September 28, 2024
Отличная кофейня, вкусный айс-латте. Персонал очень вежливый и приветливый.
Ирина Поскрёбышева
Level 15 Local Expert
January 3, 2025
Отличная кофейня. Удобно, вкусно и стильно
Алексей
Level 10 Local Expert
March 31, 2024
Брал блины,себе с мясом,жене и сыну с начинкой карбонара. В итоге у меня все нормально,а у семьи лёгкая форма отравления.Это единственное,в чем различалось наше меню за день. Начинки очень мало,не соответствует ценнику.
1
Оля Максимова
Level 8 Local Expert
May 19, 2024
Кофе вкусный, блины отличные и обстановка современная и уютная! Девчонки внимательные! Были в кафе во время отпуска несколько раз и нам все нравилось. Советую зайти и попробовать :)
2
Show business's response
NK
Level 5 Local Expert
May 7, 2024
Приветливый персонал,поможет определиться с напитком!) Большой выбор десертов. Больше всего понравились мотти!!)))
3
Наталья Давидьян
Level 10 Local Expert
August 25, 2024
Блины и кофе огонь,девчонки умницы,вежливые,улыбчивые!
Софья
Level 4 Local Expert
April 4, 2024
Гуляли с подругой в районе ореховой рощи, зашли в очень уютное и атмосферное кафе,, Роща,, очень вкусный кофе, цена норм, а блинчики в вообще отпад, обязательно прийдем с детьми !!! Персонал очень внимательный, хочется вернуться❤
3
Show business's response
L N
Level 11 Local Expert
May 4, 2024
Приятная обстановка! Любезный персонал! Вкусный кофе ! Что еще нужно)
3
Алексей А
Level 13 Local Expert
June 1
Отличный кофе. Хорошая локация. С утра мало людей
Show business's response
Эльдар Зубарев
Level 6 Local Expert
December 31, 2024
Приветливый персонал и очень вкусный кофе
2
Кристина Романовна
Level 7 Local Expert
July 16, 2025
Вкусный кофе и лимонады
Show business's response
anastasia belousova
Level 7 Local Expert
April 12, 2024
Замечательная кофейня… очень вкусные десерты!!! И очень вежливый персонал…
3
1
Show business's response
Александра Малькова
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Классно, прохладно, быстро обслуживают
Show business's response
Александр Лебедев
Level 7 Local Expert
May 1, 2024
Уютно, кофе отличный, блинчики тают во рту, спасибо
2
Владимир Г
Level 10 Local Expert
February 6, 2025
Отличный кофе хорошие продавцы.
Show business's response
Анастасия Дилбандян
Level 2 Local Expert
April 7, 2025
были здесь на днях, кофе бомба!!!!вернемся снова☺️
2
Show business's response
Валентина Крецкая
Level 8 Local Expert
August 22, 2024
Кофейня не плохая,но вокруг территория магазина"Перекрёсток" похожа на мусорную свалку.
Вика Пакштяева
Level 2 Local Expert
May 1, 2024
Все прекрасно, самые вкусные блины и кофе именно тут;)
3
Елена Е.
Level 6 Local Expert
September 15, 2025
Вкусный кофе👍Приятное место!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2