Search
Directions

Atelye Roshcha

Overview
Photos
4
Reviews
16
Features
Rating 4.2
52 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Илья Р
Level 2 Local Expert
April 19
Сначала отдал на ремонт куртку, потом почитал отзывы. Уже расстроился тому негативу, что пишут люди. Но на деле оказалось все не так. Приятной души человек , женщина все объяснила и показала , по сроку конечно немого долго, но я так понимаю просто работой человек занят. По итогу все супер и я остался очень доволен!
Павел В.
Level 2 Local Expert
November 3, 2023
Позвонила уточнить насчет замены молнии на детской курточке. Срок озвучили месяц. Месяц, чтобы вшить молнию. По рассказам знаю, что грамотный профи эту работу делает за 10-15 минут. А тут аж целый месяц. Понимаю, что много работы. Но не месяц же
3
1
Анастасия Бодрова
Level 7 Local Expert
December 23, 2023
Посещала это заведение. Ремонт одежды делают быстро и дешевле, чем в других заведениях. Так же там можно купить одежду, которая висит у них там на вешалке.
2
Человек Mира
Level 9 Local Expert
March 22, 2022
Принесла туда куртку военную, сложный вариант с заменой молнии, сама не смогла разобраться, девушки приняли, в лучшем виде перешли молнию, очень довольна, а главное близко к дому!
1
2
Вадим Рогожкин
Level 5 Local Expert
December 14, 2024
Отзывы плохие а мне персонал очень понравился пришел в выходные с утра все подсказали объяснили че как сделать спасибо им большое две приятных женщины
1
Татьяна Гусева
Level 10 Local Expert
July 5, 2022
Ателье очень необходимо в этом районе. Сегодня была там но в услуге ушить или вставить резинку в тонкую хэбэшную кепочку мне отказали-сказали что не умеют. Отдавала подшивать и ушивать брюки-почти всегда удачно но долго.
2
2
Владимир Растопчин
Level 2 Local Expert
September 27, 2025
Самый хороший магазин, с самым хорошим персоналом и самым любимым директором из всей сети магазинов
V
val ia
Level 2 Local Expert
July 1, 2022
сказали, что ушьют за неделю. прошло 10 дней, ни звонка, ничего, звоню сама - наглый голос говорит, что ничего не знает, и что это делается месяц, вообще стыдно так работать. не рекомендую. надменные тети, которым сделать целое приключение, так еще ненормальные сроки
3
1
Любовь В.В.
Level 14 Local Expert
June 25, 2022
Я похудела. Пришла ушить платье. Новое. Надела платье в ателье. Так швея стала со всех сторон крутить его на мне с такими претензиями (именно презрительным тоном):"И как вы представляете, как я должна это сделать?" Я ответила: "Если бы я знала, то к вам, специалистам, не пришла бы". В общем, сказали, что невозможно ушить. Сходила в другое ателье. Ушили за час без вопросов. Вопрос: не хотели возиться и брать работу? Или такие профессионалы?
3
1
Сергей С.
Level 4 Local Expert
April 5, 2021
Подшили джинсы,строчки кривые. На вопрос почему кривые, начали хамить. Коллектив скандальный. Лучше найдите что то посолидней.
4
1
sergei c.
Level 9 Local Expert
April 25, 2023
Услуги выполняются качественно и в срок
2
Дарья Александровна
Level 7 Local Expert
December 1, 2022
Отвратительное ателье. Вечно недовольные, злые тётки. Обращались два раза и каждый раз на лицах (закаким вы сюда припёрлись)
2
3
светлана савер
Level 5 Local Expert
December 22, 2023
Отличный
1
Юлия Шанина
Level 6 Local Expert
November 5, 2022
Подшили брюки за 5 минут
2
Александр Гордиенко
Level 11 Local Expert
July 28, 2022
Качественно ихорошо советкю
2
андрей кугушев
Level 5 Local Expert
March 11, 2023
Дорого
1
1
  1. 1
  2. 2