Search
Directions

Ромашка

Overview
Photos
4
Reviews
33
Features
Rating 3.8
138 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Евгений Тихонько
Level 10 Local Expert
April 19, 2023
Магазин первой необходимости,но построен в таком месте чтобы локомотивные бригады затаривались пепел поездкой,ну и местные жители за хлебушком заглянули) в целом неплохой,не «Ашан»конечно,но в дорогу взять перекусить и выбрать есть из чего что)
3
A
Anonymous review
December 2, 2023
Спустившись с вокзального моста в частный сектор Северного, это первый оплот торговли, остров продуктов, оазис пива, источник света среди надвигающейся тьмы привокзальных трущоб. Тот самый выживший ларек ставший почти павильоном
Ирина Н.
Level 6 Local Expert
May 15, 2023
Наш повседневный магазин. Персонал замечательный, доброжелательный. Но выбор товара маловат. А так рекомендую.
2
1
Денис Викторович Т.
Level 4 Local Expert
September 27, 2023
Небольшой магазин,но что то перехватить с собой на работу в дорогу вполне хватает. Порой сильно выручает.
2
Мария Абрамова
Level 7 Local Expert
October 1, 2020
Какой там вкусный хлебушек!!! И работает с 7 утра, удобно когда бежишь на работу!
2
Ю Х
Level 4 Local Expert
July 20, 2023
Продукты не первой свежести,персонал оставляет желать лучшего.
1
Дмитрий Бубнов
Level 4 Local Expert
February 13, 2023
Хороший магазин по пути на работу, работает с 7 что тоже удобно, не всегда есть сигареты
3
Евгений Баженов
Level 4 Local Expert
July 11, 2024
Хороший магазин,приветливые продацы
Юрий Прилепский
Level 7 Local Expert
August 21, 2023
Хороший магазин, по пути можно купить все что требуется.
3
Нелли Байер
Level 5 Local Expert
September 26, 2023
Единственный магазин в этом районе, остальные далеко, моя мама инвалид и ей далеко ходить , а в этом магазине продукты подороже.
2
1
Наталья Картавых
Level 7 Local Expert
October 9, 2021
Хороший, небольшой магазинчик. Продавцы приветливые, отзывчивые. Приятно заходить в этот магазинчик. 5+
1
1
вячеслав тарасов
Level 6 Local Expert
September 6, 2023
Продавец нарезал калбасу в дорогу ж.д,огромное спасибо
3
Евгений У.
Level 5 Local Expert
October 3, 2023
Отличный магазин и персонал замечательный.
ксюсшк♡
Level 6 Local Expert
October 1, 2024
Хороший магазинчик,постоянно в детстве заходила туда с отцом
Вадим
Level 5 Local Expert
November 21, 2023
Обычный магазин,есть всё необходимое.
1
Леха Леха
Level 2 Local Expert
July 28, 2022
Удобно, рядом с домом один минус нет сигарет, пиво
2
Т
Тася К.
Level 2 Local Expert
June 29, 2020
Постоянно нет товара , выбор товара очень скудный.
2
Andrei Kosenko
Level 7 Local Expert
April 21, 2022
Кроме напитков ничего нет! Цены космос!
Алёна Марфицина
Level 8 Local Expert
September 4, 2024
Хороший персонал
Алексей Баландин
Level 7 Local Expert
July 5, 2022
Магазин отличный. Продавцы очень хорошие,добрые, приветливые.
1
Sega220
Level 8 Local Expert
February 7, 2024
Не очень магазинчик посреди облосного города деревенский магазин
1
Есет Аманжулов
Level 7 Local Expert
December 5, 2021
Хороший магазинчик.на работе бывает захожу,что надо всегда есть
2
Евгений Урванцев
Level 7 Local Expert
April 2, 2023
Магазин просто отличный и продовцы хорошие.
Илья Ставский
Level 7 Local Expert
March 12, 2024
Всё ок
1
А
Алехин Руслан
Level 3 Local Expert
September 5, 2021
Обслуживание на высшем уровне
1
А
Алексей Соколов
Level 4 Local Expert
June 11, 2023
Хороший
1
александр золоторёв
Level 10 Local Expert
September 5, 2021
Нормальный магазин, приемлемые цены.
Денис Никитин
Level 7 Local Expert
September 16, 2022
Нормальный продукт
3
Андрей Асхадуллин
Level 13 Local Expert
January 12, 2023
Цены бы чуток пониже
зоя сережкина
Level 7 Local Expert
August 26, 2022
Классный магазинчик!!!
1
Александр
Level 10 Local Expert
February 11, 2020
Ужасная обстановка внутри
3
К
Катя Федотова
Level 4 Local Expert
December 11, 2020
Отлично
1
A
Anonymous review
March 17, 2020
Очень близко.
1
  1. 1
  2. 2