Search
Directions
Maps · Samara Oblast · Kindergartens, nurseries

Ромашка

Rating 4.7
53 ratings
Business hours unknown
selo Podstepki, Proyezdnoy pereulok, 2
Save

Add photo or video

Kindergarten, nursery Ромашка, Samara Oblast, photo
Kindergarten, nursery Ромашка, Samara Oblast, photo
1 more
Overview
Photos
6
Reviews
13
Features

Address

selo Podstepki, Proyezdnoy pereulok, 2
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
ska-z-ka.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

ЖК Ромашка
490 m
2
ЖК РомашкаУлица Дружбы44-я улица
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Detsky sad Frolushka
Rating 4.8
Rostok
Rating 4.3
Rating 4.7
53 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Екатерина Колмыкова
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Посещает ребёнок второй год. Весь персонал хороший. Добрые и грамотные нянечки и воспитатели. Группы оборудованы хорошо. Много игрушек. Каждый праздник устраивают сценки. Кухня чистая.
1
1
Полбицин Сергей
Level 6 Local Expert
July 26, 2024
Почему одна звезда, а вот: По началу все были приветливые и все шло отлично, но как только, прошел процесс адаптации ребенка и стали оставлять на весь день, ребенку было 2 года и 3 месяца. Ребенок очень часто приходил голодный и просил кушать, мне это показалось странным, это чередовалось в зависимости от смены воспитателей, первый раз заболели спустя пару недель и вроде как все болеют в момент когда только начинают ходить в садик, второй раз заболел после того как воспитательница сама ушла на больничный, заразила подумали мы. Третья болезнь, простуда настигла после того как воспитатель решила не переобувать моего ребенка и отправила его на прогулку в носочках и сандалях в которых он ходил в группе, хотя мы пришли в кроссовках, а на улице было всего 15 градусов. С утра сопли кашель и температура, Подлечившись снова пошли и опять, то жилетку нашу одели другому ребенку, а нам меленькую и ребенок на распашку ходил, так как она не сходится, размер меньше.Последний каплей в начале июня, был холодный и пасмурный день и дети пошли гулять, ребенку одели футболку и с верху жилетку, ребенок сильно замерз, нос и руки были ледяные когда пришел забирать, хотя в садик пришли еще одевали толстовку, на вопрос почему не одели, ответ был простой, а это ваша да, ну она там висит, СУПЕР!!! Зато все улыбаются. С утра сопли сиплость и температура. И это все за три месяца, после такого отношения, приняли решение, не ходить больше в данный садик, а тут еще и переезд созрел, позвонили в сад в конце июня, так как просто не было времени, ехать туда, озвучили, что больше ходить не будем, и можно как то дистанционно расторгнуть договор, было отвечено отказом, только присутствие.(и это так ответил Директор, как выеснилось позже из разговора с бахгалтером) Спустя месяц пишет воспитательница и говорит, вы там денег должны, снова звонок, на этот раз бухгалтеру, с разъяснением ситуации, как, что было и тут чудо, оказывается, все это можно сделать дистанционно и даже форму скинули, но вы говорят должны, нам еще 1700, так сказала Директор. Ребенок ни ходил ни дня и об этом оповестили. Я бы сто процентов не рекомендовал данный садик ни кому!!!Делайте выводы.
7
Мария Шаркова
Level 7 Local Expert
January 29, 2023
Дочка ходит в садик Ромашка второй год. Посещает его с удовольствием, нам родителям тоже очень нравится. Воспитатели отличные, многому ребят учат, много проводят занятий, в каждый праздник проводится утренник с комтюмами и выступлениями ребят! Мы очень довольны! Спасибо большое!
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source