Search
Directions

Romashka

Overview
Photos
12
Reviews
395
Features
Rating 4.5
1064 ratings
Rate this place

395 reviews

By default
Юлия Соколова
Level 9 Local Expert
July 24, 2024
Отдыхали в июле, отель шикарный. Чистота, всё в номере есть. Чайник, разная посуда, кондиционер, холодильник, телевизор и т.д. Ремонт новый, мебель тоже. Балкон большой, внизу магазин. На втором этаже кухня, две плиты, микровалновка. Главное море 5 минут и вы на пляже. Рядом аквапарк, аттракционы, много кафе и столовых. Пляж не заполнен, как в самой Анапе или Витязево. Хозяйка хорошая, а самое главное никто не беспокоит, живёшь как у себя дома. Спасибо большое, с удовольствием ещё к вам приедем!!!
1
1
Евгения Назарова
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Магазин расположен рядом с отелем. Очень удобно. Разнообразный товар по не высокой цене. Вежливые девочки на кассе. И самое главное что здесь нет огромной толпы с корзинками и тележками.
5
1
Денис Вельма
Level 10 Local Expert
July 29, 2023
Отдыхали с ребенком в июле 2023. Удачное расположение, район тихий, рядом есть парк детских развлечений. Море в пешей доступности. Ближайший проход к морю ровный, пляж пустой, свободный, но никаких баров, магазинов на море и по пути на море нет. На первом этаже мини-гостиницы очень хороший магазин с приятными ценами и всем необходимым. Номер чистый, светлый, кондиционер работает, ремонт свежий. Кухня общая большая удобная. Хозяева очень приятные и отзывчивые.
1
1
юлия савинова
Level 11 Local Expert
June 8, 2025
Хороший магазинчик для своего сегмента, вкусная свежая выпечка, вежливые продавцы, адекватные цены 👍
Arche20033
Level 4 Local Expert
June 26, 2024
Приехали отдыхать) были приятно удивлены, что в 15 шагах от нас этот магазин. Хороший ассортимент, работает с 8-23. Цены чуть выше обычного, но это объяснимо. Немного маловат, народу много и все толкаются. Приятный и вежливый персонал.
3
В
Важный Информатор
Level 3 Local Expert
August 15, 2023
Большой выбор товаров, адекватные цены. Есть все, что пригодится туристу: бытовая химия, продукты, напитки, бакалея, есть морские презенты: краснодарский чай, бальзамы, наборы подарочные рахатлукума, сборы кавказких трав. Удивило, что нашлись и нитки и супер клей. Очень доброжелательный персонал. Чисто. Ещё приедем!
4
1
Марина В.
Level 8 Local Expert
June 30, 2025
Очень удобный мини-маркет, устроило абсолютно всё, от асортимента товаров до обслуживания. Всем рекомендую.
3
Полина П.
Level 9 Local Expert
August 26, 2024
Небольшой магазин, но есть все необходимое и, главное, всегда свежее. Приветливый персонал. Могут привезти что-то под заказ. С удовольствием посещаю этот магазин, быстрое обслуживание
2
1
Анастасия Б.
Level 8 Local Expert
October 24, 2024
Отличный магазин с адекватными ценами. Советую всем для посещения. Большой выбор продуктов и бытовых товаров. Полки всегда полные, в отличии от соседей
3
1
Елена Зильберг
Level 6 Local Expert
July 13, 2023
Большой выбор товаров. Есть и продукты питания и хоз товары. Цены конечно выше, чем например в сетевых магазинах которые есть в каждом городе, но так как они находятся далеко, как магазин шаговой доступности очень даже хорош. Обслуживание хорошее, ценники везде есть
1
Наталья Бушуева
Level 20 Local Expert
May 25, 2024
Небольшой продуктовый магазинчик рядом с большим жилым комплексом. Ассортимент разнообразный. Что-то дороже, чем в сетевых супермаркетах, но если не хочется идти далеко , то очень удобный вариант. А ещё настоящие узбекские лепешки!
2
Серёга Летов
Level 13 Local Expert
September 10, 2024
Большой выбор товара, как химии, так и еды. Вежливый и отзывчивый персонал. Имеется парковка вело, авто. Просрочка не по подалась.
3
Максим Налескин
Level 5 Local Expert
September 2, 2024
Отличный магазин в котором есть всё необходимое для отдыха и проживания в городе Анапа, продукты, напитки, алкоголь, бытовая химия.
3
Natalia
Level 8 Local Expert
August 2, 2023
Отдыхаем рядом каждый год и часто ходим в данный магазин. В наличие всегда есть все необходимое. Немного дороже, чем в том городе где живём, но это же курорт)) яйца, молоко, хлеб всегда есть. Пельмени, пиво, Соки, воды, Сладкое, чай, кофе, Сахар и тд.
1
Иван Першин
Level 8 Local Expert
June 17, 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов, всегда свежий хлеб и вкусная выпечка, цены немного выше сетевиков, обусловлено тем, что магазин ориентирован на отдыхающих.
2
Рита Р
Level 11 Local Expert
October 2, 2023
Хороший магазинчик. Продавцы вежливые. Ассортимент не очень. Пиво- 0 только со вкусами, нет обычного. Из булок и выпечки что-то ужасное лежит. Печенье ассортимент тоже не очень. Кто вообще занимается заказом?!? Пересмотрите пожалуйста ваш ассортимент. Как палатка уличная.
3
1
Катерина
Level 16 Local Expert
September 15, 2024
Есть все. И кондиционер тоже, спасалась там от жары. Работают долго, можно расплатиться картой. Рядом остановка
1
игорь черкасов
Level 11 Local Expert
September 9, 2024
Неплохой магазин, с небольшой наценкой, относительно сетевых магазинов. Достаточный ассортимент товаров. Компактный только очень очень.
3
Валентина Зиновьева
Level 9 Local Expert
December 14, 2023
Перед отъезом домой купила в этом торговом заведении набор сладостей без сахара в красивой упаковке. Срок употребления был ещё с запасом, т. к. стояла дата изготовления сентябрь 2023 ( жаль, коробку не сохранила). По приезду в Москву, 12 ноября 2023, не ожидая ни какого подвоха, открыла коробку к чаепитию и....о, ужас - оттуда вылетела моль!!! На сладостях уютно расположились личинки, окутанные паутиной!!! Давненько я не видела такой мерзости... Сразу, всё отправила в мусорное ведро..., а зря. Надо было сфотографировать и отправить куда следует. Если кто - нибудь с этим столкнулся, купив продукты в "замечательной" Ромашке, плиз, напишите тоже.
2
Яна Яна
Level 4 Local Expert
November 11, 2021
Есть всего по чуть-чуть,даже бытовая химия.Ценны выше среднего.Месяц снимали квартиру в доме на против,очень выручал магазин перед походом на пляж водичку захватить и так,что нибудь перекусить.Конечно основательно тариться там не получится, для этого ездили в магнит и пятёрочку.Есть конечно и просрочка,особенно выпечка и всякие там бургеры,и хот-доги.Все это обёрнуто в пищевую плёнку,а внутри уже рой мошкары.И ничего,персонал магазина это абсолютно не смущает.Лежит себе на ветрине и лежит,киснет))Да,магазин годный для того ,чтобы на скорую руку перехватить водичку,сигареты,к чаю.Ближайшие подобные магазинчики на Роднике и аквапарке.
4
Станислав Кузьмин
Level 6 Local Expert
August 1, 2023
Есть всё для дома и продукты, удобно расположен товар, не надо просить персонал показать его! Есть и алкоголь, всё можно оплатить как за нал, так и по карте!
2
Елена Елен
Level 12 Local Expert
June 26, 2024
Очень хороший магазин. Вкусная выпечка,чистые полки,приемлемые цены,хороший персонал.
3
Галина Полушкина
Level 12 Local Expert
May 12, 2024
Нормальный магазинчик, с набором продуктов первой необходимости. Лично мне повезло купить сосиски гановерские фирмы Тавр в упаковке. Персонал вежливый.
1
Наталья Макарова
Level 5 Local Expert
November 14, 2022
Магазин небольшой ,но в наличие есть все что душе угодно, все компактно и удобно расставлено на прилавках. Цены радуют, возможно где то можно купить дешевле, но для тех кто находится рядом больше потратишь на дорогу так как наценки небольшие. Приятный персонал, быстро обслуживают, проходимость большая, но очередей я не видела. Однозначно рекомендую
4
Александр Юраков
Level 7 Local Expert
June 16, 2024
Компактный очень хороший и относительно не дорогой магазин,вежливые, отзывчивые продавцы в магазине есть практически все необходимое для комфортного отдыха и приятного времяпровождения любой требовательной и не очень компании отдыхающих и местных жителей!!!
3
1
Виссарион Газзаев
Level 5 Local Expert
January 31, 2024
Что могу сказать по поводу магазина Ромашка, хороший маленький уютный магазин, чисты и теплы, продукты всегда свежие, и сотрудники магазина приветливые.
3
2
Марина Албутова
Level 3 Local Expert
November 25, 2023
Магазин очень понравился. Внимательные и вежливые продавцы. Ассортимент достаточный, свежие продукты. Спасибо за обслуживание.
3
Светлана Шарун
Level 6 Local Expert
July 11, 2024
Отличный магазин, всегда всё свежее. Летом. С каждым годом всё преображается. Практически всё есть. Цены приемлемые.
3
Ксения
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Магазин отстой! 1. Директор хамло, каких поискать надо! Продавцы далеко не уехали. На возмущения покупателей одна фраза "пошли вон отсюда , больше сюда не приходите" и "чё приехали сюда, уезжате из Анапы" 2. Ценник завышен. И при этом пробивают по ещё большей цене, чем у них на ценнике. Вместо извинений, хозяин начинает орать "какой хочу, такой и поставлю ценник. Не нравится, пошли вон!" 3.Мини эклеры на развес оказались внутри с плесенью. Хранение данных изделий (с кремом) в магазине должно быть в охлажденном месте, а не кинуто на прилавок с "сухим" печеньем.
3
Виктор Най
Level 11 Local Expert
March 31, 2024
Хороший магазин, в котором большой ассортимент. Все есть , для завтрака, обеда и ужина. А главное цены приемлемые. Молодцы.
Азамат Хакимов
Level 5 Local Expert
July 24, 2023
Хороший магазин с достаточно большим выбором продуктов и напитков, но с безалаберной расстановкой, в результате чего практически все лежит под ногами, плюс практически нигде нет ценников, соответствующих продуктам, к кассе идешь практически наугад.
2
Aleksey
Level 18 Local Expert
May 13, 2023
В магазине есть все самое необходимое. Всё продукты питания, овощи, фрукты, ягоды, сладости. Кроме того, рядом с магазином бесплатная парковка, что актуально в сезон. Правда не всегда есть свободные места. До моря 10 мин пешком
1
Максим Чинючин
Level 12 Local Expert
May 10, 2025
Хороший магазин. Цены не выше чем в сетевых. Свежая выпечка всегда.
1
Елена Нурыкина
Level 8 Local Expert
June 21, 2024
Хороший сельский магазин, в этом году даже лучше стал, продавцы вежливые появились. Все самое нужное всегда в наличии. На Пионерском проспекте не так много магазинов, чтобы выбирать
1
Юлия Александровна
Level 10 Local Expert
December 2, 2023
Мне очень удобно, прям возле дома , где снимали квартиру , ассортимент достойный , все есть основное , но смотрите на сроки годности , благо я живу рядом и проблему быстро решили ,
1
дмитрий ильяков
Level 21 Local Expert
January 27, 2025
Хороший ассортимент. Приемлемые цены. Удобное место расположение.
super-ispy
Level 9 Local Expert
October 25, 2021
Магазин "Ромашка" посещался мною неоднократно. Это палочка-выручалочка для отдыхающих в Верхнем Джемете. Там есть всё необходимое из продовольствия, а также спиртное и сопутствующие товары. Удобные часы работы без перерывов. Ассортимент постоянно обновляется. Рекомендую для посещения.
3
1
Анна Б.
Level 5 Local Expert
June 25, 2024
Были тут неделю, июнь 2024 г. Все понравилось. Недорого. Близко к морю. Рядом магазины и остановка. Нет приставучих хозяев. Если в санаторий не дадут путевку, то опять приедем сюда.
3
людмила баталова
Level 9 Local Expert
November 27, 2022
Большой выбор товара, есть парковка что очень важно для Пионеркого проспекта. Хороший вежливый персонал. Товары свежие, вкусная выпечка, большое разнообразие напитков.
1
1
Ирина Колосова
Level 5 Local Expert
November 26, 2023
Магазин находится очень близко к отелю "Анапа Лазурная" удобно! Ассортимент, скажу я вам, очень приличный. Мне кажется там есть всё необходимое) цены примерно такие же как в пятёрочке
3
Ольга
Level 8 Local Expert
July 8, 2023
Отличные цены для побережья, жили прямо за магазином, поэтому ходили 2-3 раза в день. Можно бы было расширить ассортимент и добавить готовые блюда . В целом хорошо.
Елена Шалина
Level 5 Local Expert
October 15, 2021
Небольшой магазин самообслуживания продуктовых и хозтоваров в Джемете, напротив апарт-отеля Пионерский. Тесновато, но ассортимент разнообразный, есть всё необходимое. Два кассира быстро обслуживают.
3
Елена Кудинова
Level 4 Local Expert
August 19, 2024
Нормальный магазин,цены на те же сувенирные сладости даже дешевле,чем на ярмарках улиц. По продуктам конечно дороже,чем дома,но не критично.
3
Daria Egorova
Level 13 Local Expert
August 2, 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое и даже больше. Сотрудники вежливые. Есть безналичный расчёт. Для отдыхающих идеальный вариант.
2
Денис Насонов
Level 16 Local Expert
June 16, 2022
Приемлимые цены для курорта, неплохой ассортимент. Хотелось бы видеть в наличии качественные лимонады (с добавлением натурального сока) и более широкий выбор безалкогольного пива, тот же Клаустхаллер :)
1
1
Дмитрий Дмитриев
Level 13 Local Expert
September 30, 2023
Удобное место по расположению (для нас), в округе подобных магазинов с таким выбором ассортимента мало. Персонал адекватный, хамить не будут но и спасибо не скажут ))) Короче просто зашел, купил чего надо и ушел, а для чего еще магазины нужны )))
1
Андрей Б.
Level 12 Local Expert
September 30, 2023
Небольшой продуктовый магазин, на втором этаже гостиница. Цены немного выше, чем например в сетевых магазинах типо Магнита. Выбор продуктов есть, но не в таком большом разнообразии.
1
1
Наталья Середа
Level 16 Local Expert
June 20, 2022
Ежедневный подвох свежего товара, большой ассортимент, цены немного выше, чем в центре. Персонал вежливый Напитки холодные. Оптимально удобный магазин на проспекте
Вячеслав (NoGame)
Level 12 Local Expert
July 12, 2024
Бомж магазин)) нифига нет, ценник конский. Алкоголь 80% паль.. И смотрите на сроки годности очень внимательно, потому что может оказаться, что вечер станет безнадёжно испорчен)
1
3
Александр Соломин
Level 6 Local Expert
April 18, 2020
Очень хороший магазинчик. Есть практически весь ассортимент повседневных продуктов, цены на уровне сетевых магазинов и даже есть дешевле. Находится в удобном месте и пользуется спросом у всех рядом проживающих и у работающих рядом строителей. Да и в настоящий момент все близлежащие магазины в основном закрыты.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6