Search
Directions

Romans

Overview
Photos
7
Reviews
29
Features
Rating 4.4
43 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Катя п.
Level 4 Local Expert
August 11, 2020
Очень хороший салон. Уютная и комфортная обстановка. Выражаю свою благодарность сотрудникам за теплый прием. Большое спасибо мастеру ! На стрижку теперь только сюда )
2
Show business's response
Василий Антонович
Level 3 Local Expert
August 13, 2021
Был впервые, парни сделали мне настроение, Сунат сделал все как я хотел, мастера знают свое дело, рекомендую
Валерий Троценко
Level 2 Local Expert
October 19, 2021
Стригусь в Романс на постоянной основе.Стригусь обычно у мастера Александры. Мастер своего дела, все делает быстро и качественно и всегда с позитивным настроем) Советую.
Show business's response
Е
Елена Щ.
Level 3 Local Expert
August 23, 2020
Приехала в другой город и по рекомендации подруги зашла сделать стрижку в этом месте. Ни на минуту не пожалела. Очень красиво сделано внутри, для меня была комфортная обстановкам,стрижку сделали аккуратно и так как я хотела . Если в 2-ух словах: Отличное Место !!!
1
Show business's response
Солнышек П.
Level 3 Local Expert
August 11, 2020
Очень крутое место, делают от души, на совесть. Цены на удивление низкие для такого уровня обсдуживания. Советую.
1
1
Show business's response
И
Илья Илья
Level 3 Local Expert
July 11, 2021
Дозвониться по номеру невозможно. Пришел сказали надо звонить записываться, но как это сделать?Написано на визитках работа с 9, пол десятого закрыто. Стригут то норм,но организация чуть больше нуля. Вот в данный момент пришел, стою около стойки более 20 минут... Ребята стригут, больше ни кого нет. Логично что некому отвечать на вопросы по телефону, так как некому даже когда пришел ответить... Итог: три звонка в разное время, один раз оставил сообщение на автоответчик, так никто и не перезвонил. Приходил, первый раз отказ - записываться надо, два закрыто, три пришел уже вечером, более 20 минут ожидания хоть кого-то кто отвечает за запись, либо даст информацию около стойки администратора. Зашла девушка мастер у которой уже подстригался, прошла мимо. Думаю постою немного вдруг запишут хотя бы, если обратят внимание. Но нет она так же занималась своими делами (не стригла ). Итог просто ушел. Если бы можно было ставить ноль, он бы у них был.
2
Show business's response
Никита С.
Level 2 Local Expert
August 12, 2020
После карантина долго искал место где можно достойно подстричься. Взгляд пал на данное заведение. И я не ошибся! Чисто, приятная музыка. Мастер Акмал отлично подстриг, бонусом проконсультировал. За свои деньги лучше места не найдёте) Однозначно сюда вернусь!
2
Show business's response
Николай Крут
Level 16 Local Expert
September 12, 2021
Отлично делают мужские стрижки. Уже год к ним хожу, мастера разные были, но все справлялись хорошо.
Show business's response
Лев Монахов
Level 4 Local Expert
September 11, 2021
Все отлично. Умед супер мастер. Хожу к нему уже третий раз и очень доволен. Оптимальное соотношение цены и качества
Show business's response
Костя С.
Level 4 Local Expert
August 11, 2020
Отлично подстриг мастер Олег, сервис на высоте, атмосфера в салоне понравилась. Открылись как узнал 2го числа, удобно с домом.
2
Show business's response
Кирилл Ч.
Level 3 Local Expert
August 11, 2020
Приятная атмосфера и музыка норм кстати) Видно по поведению что барбер получает кайф от своей работы и делает все качественно . В общем, рекомендую данное место к посещению :)
2
Show business's response
Алексей А.
Level 6 Local Expert
August 12, 2020
Уютная атмосфера, хороший мастер Алик,прислушиваются к пожеланиям клиентов.
1
Show business's response
A
Anonymous review
February 13, 2021
Уютная приятное место хорошая атмосфера там работает мастер Джони мастер своего дела стрижет очень классно!
2
Muhammad-Ali D.
Level 2 Local Expert
August 11, 2020
Очень классное место! Вся удобство есть Барбер Алик мастер своего дело Теперь буду к вам постоянно ходить
1
Show business's response
Сергей
Level 7 Local Expert
September 29, 2021
Был первый раз. Уютная атмосфера, стрижкой доволен. Умед, спасибо!
А
Анна Дранкович
Level 2 Local Expert
February 26, 2021
Уровень клиентоориентированности на нуле! При возникновении ошибки со стороны персонала, пытались обвинить меня! Я уже молчу о элементарных извинениях! Просто ужас!
1
1
Show business's response
И
Илхом Д.
Level 2 Local Expert
August 11, 2020
Все на высшем уровне.Спасибо мастеру Алик сделал все четко💯💪 Буду постоянно ходить😁💯
Show business's response
Антон
Level 7 Local Expert
May 14, 2021
Думал, что нашёл себе постоянную парикмахерскую, но когда цена за стрижку за месяц подорожала на 200р, такое себе…месяц назад подстригся за 500, сегодня отдал 700. Мастер даже не уведомил о повышении цен, в прайсе 400-600 стоит. Так бы подстригся в соседней парикмахерской почти в 2 раза дешевле. К сожалению, это был мой последний визит сюда. Единственный плюс, мастер Джони 👍
1
зали м.
Level 4 Local Expert
August 12, 2020
Отличное место, мастеру которого зовут Алик очень благодарен, подстриг шикарно. Нашли себе постоянного клиента
1
Show business's response
Lolilo
Level 4 Local Expert
August 27, 2020
Ребята знают толк в любых стрижках! Цены более чем приятные для такого сервиса и результата. Всем советую!
Show business's response
Пользователь
Level 4 Local Expert
August 15, 2020
Большой выбор услуг и отличное качество,по очень скромным ценам,теперь только сюда буду ходить! Алику спасибо за стиль!
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
August 30, 2020
Стригся у Алика - хороший мастер, рекомендую!
Show business's response
A
Anonymous review
July 13, 2021
Отличная парикмахерская
Э
ЭкоХимик
Level 2 Local Expert
August 28, 2020
Алик не только отличный парикмахер, но и хороший собеседник
Show business's response
Александр Ф.
Level 3 Local Expert
November 14, 2021
Отличная парикмахерская
Show business's response
Максим Шмелёв
Level 6 Local Expert
September 14, 2020
Отличное место. Наконец то в Мурино появился отличный барбершоп!!!!
Show business's response
Сухроб М.
Level 4 Local Expert
August 20, 2021
Умед кравчик 👍👍👍👍
Show business's response
Роман Угрюмов
Level 2 Local Expert
September 13, 2020
Стригут огонь!
Show business's response
Митяй
Level 13 Local Expert
April 21, 2021
Режим работы дольше всех. И молодцы. В нынешних условиях конкуренции это правильный шаг. Тем более конец апреля световой день больше. Удачи и благодарных клиентов.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2