Search
Directions

Rollfix

Overview
Photos
9
Reviews
42
Features
Rating 3.3
87 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Надя
Level 19 Local Expert
April 8, 2023
Вкусно. Покупала салат, который приготовили при мне. Есть пара столиков, чтобы присесть и длинный высокий а'ля барная стойка стол, чтобы перекусить стоя. Меню разнообразное и, видимо, вкусное, потому что много постоянных гостей, которые покупают уже не выбирая. Толчеи нет, свободно. Обслуживают быстро и приветливо. Была один раз, но буду заходить чаще.
1
1
Василий Фёдоров
Level 6 Local Expert
February 22, 2023
Если берёте шаурму, чтобы сразу съесть по пути - убедитесь, что вам дали салфетки! О самой шаве: + шаурма вкусная; + довольно сытная; + острая версия достаточно острая. – шава течет и разваливается; – взял шаурму, чтобы съесть на ходу и обнаружил, что не дали салфеток. К тому моменту я уже убежал на электричку. В итоге еду испачкавшийся и без салфеток; – цена в 260 рублей это довольно много. Но учитывая, что это вокзал, ожидать иного не приходится.
Рафаел Симонян
Level 5 Local Expert
October 13, 2023
Шаурма вкусная, не самая лучшая, но хорошая, не скажу что можно наесться, но как перекус четко, дороговато стоит, но в целом все хорошо, персонал тоже отличный.
2
1
Den Sidelnikov
Level 6 Local Expert
February 28, 2023
Ужасная шаурма. Пережаренные куски мяса + здоровенны кусок куриной кожи. Не прогрели по нормальному. Холодный салат и едва тёплое мясо. Цена 260р. Дороговато за не до шаурму. Однозначно не рекомендую.
2
Владислав Боровиков
Level 5 Local Expert
April 26, 2023
Шаурма на 3, а вот чабаттой с курицей и сыром сегодня удивили... как будто заморозили, хотя при мне вроде как на гриль положили, как итог холодная до невозможности, за 200 рублей - не серьезно, разочарован...
3
Надежда М.
Level 8 Local Expert
May 31, 2023
Ужасное обслуживание! Берут заказ, в итоге нет ничего, но деньги заплачены, предлагают замену и не понимают соотношения оплаченных денег и того, что предлагают. Деньги не вернули!!!
1
Олег Волков
Level 17 Local Expert
February 16, 2023
Пью каждое утро тут эспрессо. Кофе не плохой, персонал разный. Можно всем вместе поставить 4. Чисто.
1
1
Пелагея
Level 9 Local Expert
July 10, 2019
Как и в любом кофиксе, радует соотношение цена/качество: за свои 60-100 рублей кофе очень хороший. Обслуживают быстро даже если стоит очередь, в общем хорошая кофейня)
2
Иван Горбов
Level 4 Local Expert
May 20, 2018
Больше бы таких заведений, вкусно, дёшево, кухня чистая
3
Кирилл Ващилин
Level 4 Local Expert
December 3, 2018
ЭТО не кофе, а вода с запахом. Главное Мужик что жал на кнопки кофе машины сказал:"А как вы хотите, это же американо, он разбавляется водой". Представляете! Он на прямкю говорит что кофе разбавляет. Ужас, отчетливо видно дно стакана.
4
2
Кирилл
Level 13 Local Expert
April 18, 2023
Ужасная шаурма ,дали холодную до конца не прогретую ,сверху ничем не намазал ,пока не попросил сам .Покупал 18.04.2023.Руки в перчатках но в этих же перчатках и клацает по копьютеру.Трогает все что можно.Жесть такие заведения закрывать надо за одну только антисанитарию.Фу ууууууу.Ну
2
Максим А.
Level 4 Local Expert
January 11, 2019
Уже долгое время беру перекусы в этом месте, но со сменой персонала все испортилось. Вместо американо дают капучино😃, шаурму подают холодной или еле тёплой. Если брать с собой шаурму, то через 10- 15мин она вся течет.Возможно просто невнимательность персонала. Вообщем туда больше не пойду.
3
Владимир Науменко
Level 6 Local Expert
March 11, 2023
Позитивная бригада, чисто и вкусно. Заходил два раза, при случае зайду еще.
Inventor
Level 7 Local Expert
November 16, 2018
1) В шаурме вместо мяса одна кожа, цветной лаваш стал платным. 2) Кофе - разбавленная хрень. P. S. Надо было заподозрить неладное по отсутствию очереди в вечер пятницы.
6
1
Head Shoter
Level 4 Local Expert
July 16, 2023
За 180 руб вам дают "ролл" на 3 укуса. Не заходите сюда, чуть дальше пройти нормальные размеры шаурмы.
3
Алекс
Level 5 Local Expert
August 17, 2023
Хороший кофе у них . Выпечку не брал не знаю .
1
Максим Катышкин
Level 6 Local Expert
November 10, 2023
Шавуха без соуса… поюс все накладывает руками , в этих перчатках брал деньги в них же начал все делать крутить !
1
Влас Соломяный
Level 6 Local Expert
August 6, 2023
Самая невкусная шаурма из всех, что я ел Мясо ужасно
Миша Митч
Level 8 Local Expert
March 12, 2023
Заказал сырную шаву, отдали классическую, хотя у них разница 40р
2
Анжелика Сергеевна
Level 4 Local Expert
September 8, 2023
Ужасная шаурма! Не вкусная! Не спросили с собой или тут не дали не кого пакета
3
Денис Исупов
Level 10 Local Expert
August 2, 2018
можно купить для перекуса маленькую шаверму, рекомендую. готовят быстро.
2
Андрей Горишняк
Level 12 Local Expert
May 5, 2023
Всё культурно вкусно не дорого!
1
1
Аким А.
Level 6 Local Expert
February 17, 2018
Отвратительный кофе, раньше было лучше. Сейчас стали использовать бюджетную автоматическую кофеварку. Грусть, печаль.
1
Alexey
Level 8 Local Expert
October 21, 2017
Очень плохо. Согласно рекламе, предлагают шаурму по 50 рублей. По факту - пытаются впарить большую по 100. На моё возражение , мол, у вас в столе маленькие лаваши лежат, ответили, что это не для продажи. :) Смешно и тупо.
2
Виталий V
Level 2 Local Expert
March 28, 2023
Вчера брал попросил поострее, мяса не почувствовал совсем, за 300 рублей есть острую капусту?
3
Herry
Level 3 Local Expert
October 2, 2023
Не шаурма,точнее лаваш мятый порванный с капустой,почти нет мяса!!! Пожалуй самая ужасная шаурма которую я только пробовал, кислая!!
2
АА
Level 8 Local Expert
April 20, 2018
Под ногтями у работника грязь! Шаурма здесь - это капуста с лавашом и плохим соусом! Ну очень много капусты и очень мало других ингредиентов!
1
Михаил Рожков
Level 12 Local Expert
March 15, 2023
"Режет робот" на Электрозаводской режет гость из средней азии. Шаурма почти без мяса и не вкусный соус. Не стоит этих денег.
Павел Голиков
Level 15 Local Expert
July 28, 2023
Супер очень понравилась шаурма. Все свеженкое классс
Clocky
Level 3 Local Expert
September 30, 2023
Был бы 0 поставила бы 0. *** полная!! Сирную лучше не брать. Чуть полили соусом горьким и всё. Про количество мяса, буду молчать. 6 средне-маленьких кусочков на всю шаурму. По факту за 240 рублей получаем салат в лаваше и допом если повезет мяса чуть-чуть.
4
Дмитрий Павлов
Level 9 Local Expert
July 6, 2018
Шаурма из вяленой капусты и куриной кожи, соуса не заметил. Понимаю что на вокзале еда не очень, но не до такой же степени.
3
1
Эдуард Петров
Level 9 Local Expert
February 8, 2019
Ничего не меняется. Маленькой шаурмы нет. Есть только большая. Реклама на входе - "Шаурма по 50 руб" - обман. 8.02.2019 - такая же хрень. Маленькая шаурма кончилась. Это как???
3
Tuke Zar
Level 16 Local Expert
December 3, 2018
отличная шаурма
3
Сергей Дорохов
Level 8 Local Expert
December 15, 2018
Дневная и качественная шаурма, быстрое обслуживание.
4
Вадим Емелин
Level 22 Local Expert
February 22, 2019
Товар не очень, лучше бы обычная пельменная.
3
Tuyka1
Level 3 Local Expert
January 20, 2024
*** вообще антисанитария, вроде работяги работают но видимо их управляющий *** 👎🏿
Groshev
Level 30 Local Expert
February 22, 2019
обманывают, еда отвратительная
4
2
Юрий
Level 14 Local Expert
April 5, 2018
Конечно цена не большая, но в шаурме одна капуста, и зачем в мясо добавлять зиру? Его там после этого вообще не уловить! Рекомендую для веганов!)))
3
1
Малевич Аля
Level 9 Local Expert
March 17, 2019
Мне нравится шавермамашина. Это 21 век
Анна С.
Level 15 Local Expert
February 20, 2023
Ничего особенного
3
Андрей Гребенников
Level 11 Local Expert
May 1, 2023
Реально вкусно! Советую.
1
1
Алексей
Level 15 Local Expert
April 13, 2019
Совершенно не съедобная шаверма. Скудный выбор.
4
  1. 1
  2. 2