Search
Directions
Maps · Bryansk · Cafes

Rodichi

Rating 4.9
974 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 21:00
+7 (904) 562-00-75
Show phone
Bryansk, ulitsa Fokina, 37
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Cafe Rodichi, Bryansk, photo
209 more
Стань участником клуба Родичи
Learn more
Overview
Menu
News
5
Photos
219
Reviews
553
Features

Services

Салат с хрустящим баклажаном
RUB 460
Салат с креветками, пряной заправкой и манго
RUB 650
Ростбиф с тоннато и печеными перцами
RUB 630
Борщ
RUB 520
Утиная ножка конфи с кашей из булгура
RUB 740
Шницель из свиной шеи, капустным салатом и соусом тартар
RUB 690
Домашние пельмени из говядины
RUB 610
Пицца с беконом и пряным медом
RUB 670
Детский день Рождения в Родичах
See entire menu

News

Чем заняться в Родичах летом? ☀️ В ближайшие недели в Родичах будет много поводов собраться всей семьёй и встретиться с друзьями. 🎨18 июн...
June 17, 22:28
Иногда для хорошего вечера нужен всего один план – заказать пиццу 🍕 Мы приготовим её вручную, добавим побольше начинки и отправим к вам на...
June 17, 22:20
All news (5)

Address

Bryansk, ulitsa Fokina, 37
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (904) 562-00-75
Show phone
rodichi.ru

Business hours

Open until 21:00
Schedule

Directions

Драмтеатр
227 m
4
ДрамтеатрПлощадь ЛенинаДворец имени ГагаринаНабережнаяСквер Кравцова
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Gift certificate
Courier care
Prices:above average
Average bill:700–1500 ₽
Types of non-cash tips:CloudTips
Petfriendly:animals are prohibited
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

17:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
974 ratings
Rate this place

553 reviews

By default
Егор Н.
Level 4 Local Expert
April 22
Очень хотел поужинать, посетил данный ресторан, концепция, интерьер, интересный Из-за того что семейный ресторан, тяжеловато было спокойно поужинать из-за детского шума, но это я думаю уместно, и я понимал куда иду.. Открытая кухня, также интересно было наблюдать за готовкой поваров Неплохое обслуживание, официантка не навязывалась, вовремя подходила, хоть и зал был забит на 75% гостями. Отличный ресторан для похода семьей, но уж точно не для спокойного ужина одинокому гостю)
1
Show business's response
Ольга Блазар
Level 6 Local Expert
June 25
Посетили всей семьей. Надеялись на ужин с возможностью занять ребёнка. Что вписывается в формат этого заведения. Могу охарактеризовать одним словом. Забавно. Начнем с плюсов, плюсы это всегда здорово. Первый плюс и звезда улетают детской зоне. Она есть, это отлично. Вторая - девушкам, которые следят за детьми. Вы умницы. А далее каламбур. Предложили меню,как оказалось, нам дали стоп лист. Все, что мы хотели -на стопе. Дети идут за фри и пиццей. Пицца? Какая пицца? Ее нет вообще. Фри нашли, отлично. А вы не хотите супчик? Спрашивает нас девушка официант . В 19.00? Привести ребёнка в кафе и предложить суп? Дайте хотя бы наггетсы к фри ребенку.Приносят сосиски в тесте с кетчупом. Ну как можно перепутать наггетсы с Корн догом. Мы не произносили этого слова в суе. У них даже в названии всего две общие буквы. Пробили кстати как Корн дог, но все сделали вид, что так и надо. Почему не озвучили? Поверьте, после той порции, что дали мужу, сосиска ушла на ура. У папы. Ребёнок за вечер съел только фри. Цветная капуста в кляре? Не сегодня. После 5 "не сегодня", я начинаю напрягаться так как мне предстоит сказать что я хочу рыбу, но уже и ежу понятно в лесу, что тут рыбы нет. Точнее в меню(стоп листе) попалась 140 грамм скумбрии, но как сказала девушка, она не пользуется спросом, поэтому и она перестала сюда заплывать. Естественно))) как и в любом заведении, советуют альтернативу. Пожелание : рыба и морепродукты. Посмотрите салаты, тар тар из говядины очень неплох. Это занавес. Благодарствую за внимательность, забавно) Высматриваю два варианта. Креветки в ароматном масле и Цезарь с креветками. И тут все забавно. Креветки в огромном количестве сливочного масла, неароматного, незаправленного, безвкусного совершенно. Спас Цезарь. Состав неплох. Исполнение 3. Романо на любителя, огромными лопухами, естественно соус только сверху, пришлось изрезать в тарелке, иначе этот сухой лопух не съесть, пармезан там был, молодой и не очень ароматный, но с этим сейчас везде проблема. Черри попадались , 4 креветки вкусные. Креветки из неароматного масла ушли в салат и долго солились и перчились, чтобы стали съедобными. Муж заказал стейк с картофельным пюре. Нет, его заставили заказать, потому что после десяти вариантов блюд с последующим извинением, к сожалению и этого нет, вариантов было ничтожно мало . Я думала, не осталось тех, кто пюре делает блендером. Ан нет, здравствуйте. Стек,уберите это слово из меню, 40 лет я считала стейком что-то другое. Ну ладно, их десятки разновидностей. Но это. Резиновая подошва, нет это каблук, судя по размерам, который испускает последний дух, четыре кусочка полужелейного и совершенно не аппетитного на мой вкус мяса, Я взяла кусочек, единственный вкус что я ощутила это корица. С лёгкой кислинкой. ни соли ни перца, кстати ни в одном блюде нет. Но корица в мясе... Глядя на тарелку мужа, поняла, что ужинаем мы сегодня дома. Мне интересно , когла повар смотрит на тарелку с горячим , он правда видит там что то аппетитное ? Все порции для ребёнка трех лет. Даже порция фри -70 гр. Скоро это будет кафе 50 грамм, действительно как у тех родичей. Напитки кстати тоже в стопе. И если вы думаете , что там точно есть сок . увы и ах. Я искренне шептала мужу , что надо дислоцироваться....Остались только потому, что за первых 30 минут что-то заказать, ребёнок разыгрался и отказался ехать в другое место. Итог. Это не про еду, возможно лёгкий завтрак, кофе плюс десерт или супчик, если он будет в наличии. Заведение про детей, шум, гам тарарам. Атмосфера соответствует, как в детском саду. Нет, мы не исключили это кафе из списка. Выпить кофе в дождливую погоду можно, пока ребёнок играет. Но это максимум. Фотографировать кстати желания не было совершенно, единственное я щёлкнула корн дог, дабы избежать проблем в чеке, при обнаружении там наггетсов.
Алевтина
Level 8 Local Expert
January 10
Место хорошее с друзьями встречаемся всегда здесь. Единственное надо бронировать заранее, если большой компанией и на выходных - места не так много - часто забронировано. Еда хорошая, напитки тоже. Детям интересно, есть персонал в игровых зонах, который может как-то занять детей - это конечно не аниматоры, но как присмотр - очень хорошо!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source