Search
Directions

Робуста

Overview
Menu
Photos
158
Reviews
177
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
226 ratings
Rate this place

177 reviews

By default
Том З.
Level 8 Local Expert
May 16
Нам повезло, что рядом с нашим местом проживания оказалась такая замечательная кофейня! Внутри очень уютно, чисто - приятно находиться, удобные стулья/ кресла, можно разместиться и на мягких диванчиках. Большой выбор различного кофе. Мы любим капучино и здесь он понравился. Хороший выбор десертов - чизкейки, торталеты, эклеры. Попробовали эклеры - свежие, очень вкусные, просто тают во рту. Также есть варианты для завтрака - сырники, творожные блины, оладьи, сэндвич с курицей. Отдельно отмечу, что обслуживание было на высшем уровне! Очень приятно было познакомиться с Александром, владельцем кофейни. Крайне доброжелательный человек, который, если вы попросите, то расскажет о городе, туристических местах и поддержит беседу на разные темы. Александр, спасибо Вам за вкусный кофе, общение, гостеприимство и прекрасное место, куда хочется возвращаться! 🤝 Всем рекомендую к посещению!
1
Show business's response
Лариса Краснова
Level 14 Local Expert
June 21
Кофе вкусный и с душой
Ерёменко А.
Level 4 Local Expert
March 17
Отдыхала в Кисловодске с моим другом из Скопье, прогуливались по новым доя себя улицам и нашли ту самую интересную для нас кофейню Робуста. Раннее читали отзывы о ней. Вот и решили узнать ее содержимое☺маленькая кофейня, с прекрасным дизайном , уютной атмосферой , великолепным ассортиментом кофе, крафтовым кофе , красивыми и вкусными десертиками, и познакомились с очень интересным , позитивным хозяином бариста Александром, который не только варит вкуснейшие напитки ароматного кофе, но и может много подсказать, рассказать и рекомендовать не только о кофе, но и где побвать на экскурсиях, где пообедать в городе, и куда сходить. Приятно провели время за чащечкой кофе и необычным ореховым пироженным . Все великолепно, вкусно, и качественно. Рекомендую обязательно посетить это милое заведение
3
Show business's response
Олег_Я
Level 18 Local Expert
April 19
Апрель 2026. Небольшая кофеенка в 5 минутах ходьбы от Нарзанной галереи в гору. Внутри можно приятно, уютно, комфортно и плодотворно посидеть. Интерьер интересный, стулья удобные, есть и диванчик. Розетки имеются, туалет отсутствует. В чашках не подают, только одноразовая посуда. Из всех капучино Кословодска, здесь самая выраженная горчинка, плотность слабовата. Ценник средний. Что удивило и одновременно порадовало - только здесь бариста меня спросил, что я думаю о кофе и предложил прийти ещё, чтобы попробовать другой сорт – это ОФИГИТЕЛЬНО КРУТО!!!! Ещё за что данному месту и бариста в частности ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ, так это за поддержку бойцов СВО. Если буду еще раз в Кисловодске обязательно к вам зайду на Итальянский кофе, как вы советовали! Мой мини-рейтинг кофеен Кисловодска: 1. Mount coffee 2. Мастерская кофе 3. Кофебренд 4. Da Vinci 5. Baklava Tatli (BT) 6. 13:11 7. S’Coffee 8. Robusta 9. Ovals
4
Show business's response
... ...
Level 3 Local Expert
May 22
Я очень рада, что когда мы жили на Авиации 68, нашла профессиональную кофейню Robusta, при чем как раз по пути на курортный проспект и обратно, когда надо было закупить чизкейки,( на мой вкус шоколадный 🔥), блинные тортики или тарталетки.) Душевная спокойная обстановка. Приятная атмосфера и ремонт, а главное вкусный ( как мне надо - кофе) на выбор 100% арабика ( которую вообще мне тяжело было найти в Кисловодске в кофейнях- чаще 70/30 арабика с робустой. Тут вы можете выбирать вам 100% арабику или с робустой 70/30 👍, спасибо хозяину заведения за возможность выбирать. Также он может посоветовать интересные экскурсии, в том числе на лошадях - спросите, он расскажет и даст контакты 😉. Да, забыла написать про приятную цену 220 руб . - 0,3 л, на курортном такой цены не найдете, там дороже чем в Москве или также. Но главное качество кофе на высоте. Рекомендую.)
1
Show business's response
ОЛЬГА Демьяненко
Level 16 Local Expert
January 6
Прекрасная милая кофейня удивила,порадовала и скрасила моё нахождение в Кисловодске. Большой ассортимент кофе, много новинок, которые хочется пробовать. Хозяин заведения, Александр, очень дружелюбный человек, знающий и любящий своё дело. Много рассказал мне про кофе! Обязательно зайдите в эту кофейню, не разочаруетесь! Интерьер душевный, расслабляющий. Не успела зайти попрощаться и поблагодарить, прошу прощения! Всего вам самого доброго, Александр!
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
March 13
Сняли жилье на время отдыха возле данной кофейни. Зашли взять кофе и были приятно удивлены: доброжелательный персонал, большое разнообразие напитков, приятные цены, быстрое обслуживание. Впервые попробовали малиновый латте, остались в восторге, даже жаль, что в родном городе такого не делают. Спасибо большое за вкусный кофе, заряд на весь день и приятные воспоминания об отдыхе. Успехов вам 😌
Show business's response
анастасия л.
Level 4 Local Expert
February 21
Отдыхали в феврале 2026 недалеко от кофейни. Я очень люблю кофе и пробую его везде где только можно. Что я хочу сказать, это лучший кофе что я пробовала за 40 лет. Александр очень приятный человек, все рассказал и посоветовал. Попробуйте капучино с попкорном и соленой карамелью. Александру желаю процветания и держать такую же марку по качеству.
3
Show business's response
Норик Иванов-Арутюнян
Level 12 Local Expert
February 9
Замечательная маленькая кофейня с прекрасным кофе и своеобразным, интересным интерьером. Специально туда сходил и не разочарован, сплошной восторг. P.S. малиновый латте - это сказка!
Show business's response
Ираклий Захаров
Level 3 Local Expert
April 14, 2025
Заведение находится на второй линии курортной зоны, удобное расположение возле дороги. Имеет небольшое парковочное место. Если вы направляется в сторону Берёзовского ущелья, это место не возможно не заметить. Внутри очень уютно и атмосферно, владельцы постарались. Отдельный респект баристе, он сварит вам лучший американо (на Диком Западе) в городе. Выбор чайя вас приятно удивит, он очень большой. Если бариста будет в настроении, он вам сделает один грамотный раф-маф или что-нибудь модное из этой серии. Короче вы не останетесь равнодушными.
4
Show business's response
Nina A.
Level 4 Local Expert
October 16, 2025
Для меня очень важно кофе каждый день, поэтому я была просто счастлива, когда нашла рядом с санаторием ( где, к сожалению, кофе не входит в меню) эту прекрасную кофейню, где без суеты в уютной атмосфере можно насладиться любимым напитком. Хозяин кофейни Александр - большой молодец, все продумано до мелочей: и ассортимент кофе, и подача, и интерьер - одним словом, все, как я люблю. Плюс мне эксклюзивно был сделан в дорогу кофейный набор!!! В следующий приезд обязательно приду в эту кофейню.
3
Show business's response
Юлия К.
Level 10 Local Expert
August 16, 2025
Очень душевное кафе! Приветливый хозяин и бариста!) Стоит на тихой улице, очень красиво оформлено! Кофе отличный! Мне очень понравился малиновый латте. Есть небольшой выбор десертов, пробовали брауни и фисташковую тарталетку - всё очень вкусно! Приятно посидеть, поговорить с хозяином, получить ценные советы и полезные контакты для отдыха в Кисловодске!
3
Show business's response
Татьяна Я
Level 10 Local Expert
March 21, 2025
Я от души люблю чай, но кофе, сваренное Александром: канефора или робуста, да ещё и доппио, да приправленное добрыми пожеланиями - восхитительно! Александр, желаю всяческого развития, удивляйте нас авторскими рецептами и интересными композициями) Благодарю за атмосферу, очень приятно испить глоток крепкого и продолжить свой путь)
4
Show business's response
P
prcoder V.
Level 3 Local Expert
September 1, 2025
Лучший кофе в Кисловодске, на мой вкус. Очень душевная обстановка, приветливый бариста, ароматный кофе, ламповый антураж. Всё, вплоть до стаканчиков и крышечек очень качественно. Кофейня вызывает восхищение и уважение. Приятно, когда в городе есть такие заведения.
Show business's response
Nn Nn
Level 4 Local Expert
May 15
Самый вкусный кофе !!!!☕️ Самая вкусная кондитерская продукция 🧁 Отличное место, Хозяин кофейни Александр очень любит свою кофейню☺️ поэтому здесь все вкусно и на высшем уровне 🙏 Хочется всем советовать приходить именно сюда . Здесь вкусно, уютно, душевно и тепло 😉
1
Show business's response
Руслан Вахитов
Level 7 Local Expert
May 26
Небольшая кофейня около отеля Грин парк. Поскольку в отеле кофе на троечку, жена ходила за кофе в Робусту. Очень понравилось, включая десерты. Владельцу ( не знаю как его зовут) удачи в бизнесе и всех благ! Очень вежливый и добрый человек.
1
Show business's response
Marina Marina
Level 6 Local Expert
December 3, 2025
Чудесная кофейня, где Вам сварят кофе по любому рецепту и угостят свежим вкусным десертом! В уютной атмосфере за кофе можно обсудить с баристой кучу тем)) Понравилось, что бариста по моему желанию нашел в закромах соль для моего кофе))
Show business's response
Evgeniy Alexeev
Level 10 Local Expert
June 10, 2025
Широкий выбор кофе и напитков из кофе. Классная атмосфера, обожаю всякие радио и предметы старины. Обслуживание на высоком уровне. Дополнительно можно купить разную колу или просто напитки.
3
Show business's response
Андрей Иванчин
Level 8 Local Expert
January 23
Начну с того, что очень люблю кофе. Отдыхали с супругой в Кисловодске в пансионате недалеко от кофейни. По пути к Нарзанной галерее решили зайти. Скажем так, я поражен уютом данного заведения и профессионализмом людей, работающих в кофейне . Узнал много нового об этом напитке. Однозначно советую. 5+++++!!!!
Show business's response
Александр Самсонов
Level 4 Local Expert
April 23, 2025
Отличный кофе, приятная и уютная атмосфера!! На самом деле редкость, встретить на столько хороший и вкусный Коффе с приятным обслуживанием и лояльной ценой!! Остался доволен более чем 10/10/10
1
Show business's response
Sim M
Level 6 Local Expert
April 28
Очень вкусные напитки, оказались в Кисловодске в холодные дни, мне по запросу сделали горячий бамбл, большое спасибо) Бомбезный эспрессо тоник🥰 Отдельный респект за особые предложения для ветеранов СВО👍
1
Show business's response
Удовенко А.
Level 3 Local Expert
April 9, 2025
Уютное и атмосферное место! Сразу попадаешь в атмосферу уюта и ностальгии! Профессиональный бариста сориентирует по вашим предпочтениям и посоветует фирменный кофе! Качество на высоте, обслуживание быстрое! Ребята, развиваетесь и расширяйтесь! Очень не хватает таких заведений с радушным приемом и качественным кофе!
3
Show business's response
Георгий Хачатуров
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
Очень вкусный кофе! Приятная обстановка, добрые сотрудники, очень чисто, и убрано. Отличное место что бы попить кофе. Огромное спасибо персоналу!
1
Show business's response
Анна Багратуни
Level 11 Local Expert
April 13, 2025
Замечательное место! Зашла случайно, так как замёрзла по дороге. Я попросила сделать мне необычный согревающий чай со специями. Мне сделали волшебный бодрящий авторский чай с имбирём, мёдом, лимоном, мятой, гвоздикой и секретными ингредиентами. Рекомендую 100% это кафе. Огромный выбор разнообразного кофе и чая на любой вкус и приятное душевное место! А для тех кто любит яркий насыщенный вкус, пароль для бармена чай Багратуни😉
3
Show business's response
Мария Белышева
Level 3 Local Expert
May 8, 2025
Очень уютное, атмосферное место, прияная музыка , можно хорошо посидеть отдохнуть и попить кофе со вкусными десертами с комфортной ценовой политикой. Рекомендуем 🥰👍
3
Show business's response
Голованова Л.
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Фраппе получился просто восхитителен! Кофе хорошо охлажден, в меру сладкий, а молочная пена воздушная и приятная. В общем, отличный освежающий напиток, то, что нужно в такую жару! Робуста определенно, один из лучших кофейн , что я пробовала. Уютная атмосфера и широкий ассортимент, можно каждый раз пробовать новое. Прекрасный персонал понимающий с полуслова что не мало важно, вежливы и общительны. Мой фаворит!
3
Show business's response
Давид К.
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Являюсь любителем кофе, очень хороший дорогой кофе используют в данной кофейни. Неождил конечно, теперь это моё постоянное место прибывания. Всем советую, хотя бы один раз заехать и поробывать. Много вкусных и свежих пирожных разной ценновой категории. Особенно понравились «моти».
1
1
Show business's response
Никита Рудаков
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Очень уютная ламповая атмосфера, очень вежливый персонал, решил в первый раз попробовать малиновый латте, кофе оказался очень вкусным и необычным, никогда ранее не подобного не пробовал, однозначно лучший кофе в моей жизни, чизкейк тоже очень хороший и вкусный, 5 звёзд, так держать😊
1
Show business's response
Сергей Матюхин
Level 22 Local Expert
April 27, 2025
Как я понял, это заведение открылось недавно. Я попробовал приготовленный здесь баристо кофе и могу сказать: беллиссимо, хочу прийти сюда снова! Жаль, что о месторасположении этой кофейни многие туристы не узнают, так как она расположена чуть в стороне от основных троп отдыхающих. Поэтому и решил помочь хорошему человеку-профессионалу своего места. Люди! Отойдите на 100 метров от Курортного бульвара по улице Авиации, попробуйте классный кофе. Не пожалеете...
Show business's response
Арсен Армаисович
Level 5 Local Expert
February 23
Заехали с другом сюда уже во второй раз. Крутрй подход, интересный дизайн, уют и ретро атмосфера. Качестао продукции приятно удивили. Радует, счо есть такие места доя отлыха и релакса. Так лержать реьята, делаем процветания и реализаций новых идей.
Show business's response
Инкогнито 9821
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Супер место, теплая уютная обстановка, оооочееннньььь вкусный кофе. (Хочу отметить, что дорогой сегмент кофе). Свежие пирожные. Для любителей фильтр кофе, имеется много позиций.
1
Show business's response
Kirill P
Level 6 Local Expert
July 13, 2025
Большой выбор вариантов кофейных напитков. Все вкусные из хорошего кофе, мало мест осталось кто остался на хорошем зерне. Отдельное спасибо Александру, пока специалисты и гурманы делают кофе... он будет вкусный во всех вариациях. А так же он поддержит беседу и расскажет много про зерна если Вам интересно))) Спасибо за гостеприимство))))
3
Show business's response
Анна З
Level 11 Local Expert
June 17, 2025
Маленький рай для любителей ретро и сладкоежек! + Великолепное качество кофе и очень приветливый персонал!
1
Show business's response
Мария Блайберг
Level 3 Local Expert
November 13, 2025
Самый вкусный кофе и коктейли в нашем городе! Всегда есть кондитерские изделия, очень вкусные.Классная обстановка. Приятно находится в этом месте и хороший хозяин кофейни. Была уже очень много раз. Я - постоянный клиент. Оооочень довольна. 🤗🤗🤗5+
3
Show business's response
Анастасия Краснова
Level 5 Local Expert
April 26, 2025
Очень приятная небольшая кофейня с хорошим интерьером, есть на что посмотреть пока ждёшь заказ. Бариста умелый и вежливый, кофе получился вкусный. Мама удивилась шоколадному сиропу в её айс-латте, но ей понравилось.
3
Show business's response
Ю
Юлия К.
Level 4 Local Expert
July 13, 2025
Небольшое кофе, где Вы можете выпить чашку кофе или чай) Интересный интерьер, прекрасное обслуживание!) КоФЕ- ВКУСНЫЙ. А еще в наличии вкуснейшие и свежайшие пирожные, особенно мы с ребёнком рекомендуем апельсиново- морковное. Чудесное! Искренне желаю кафе процветания.
3
Show business's response
виктор гордиенко
Level 3 Local Expert
April 6, 2025
Очень вкусный кофе, неоднократно посещаю данную кофейню. Всегда приветливо встречают, очень теплая и уютная атмосфера. Советую посетить. Есть место парковки для авто.
1
Show business's response
Екатерина П.
Level 6 Local Expert
April 14, 2025
Отличная уютная кафешка на три столика, с приятным интерьером и прекрасным хозяином. Прямо напротив отеля «Ласточка».
1
Show business's response
Ольга Швецова
Level 16 Local Expert
April 19
Кофе хороший. Интересный выбор. Обслуживание быстрое и вежливое. Жаль, что кофе только в бумажных стаканчиках.
Show business's response
Яна Игоревна
Level 11 Local Expert
April 4, 2025
Нашли во время отпуска отличное место! Вкусный кофе, приветливый персонал. Широкий выбор напитков и десертов. Большое спасибо вам! Рекомендую!
2
Show business's response
Александра К.
Level 16 Local Expert
October 28, 2025
Безумно вкусный кофе,приятная атмосфера. Всегда свежие эклеры и чизкейки 😻
2
Show business's response
Андрей Филатов
Level 5 Local Expert
July 18, 2025
Небольшая уютная кофейня. Приветливый и отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела!!! Великолепный кофе любого вида!!! Шикарный облепиховый чай, а дочка в восторге от горячего шоколада!!! Рекомендую!!!
2
Show business's response
Андрей Рубиков
Level 8 Local Expert
April 5, 2025
Небольшая уютная кофейня, отличный выбор кофе, мастер посоветует и поможет с выбором. Есть вкусные пирожные. Отличное место, если любите кофе
1
Show business's response
Василий Е.
Level 8 Local Expert
May 10, 2025
Уютное кафе, действительно хороший кофе, зерна заказывают качественные и готовить умеют. Доброжелательный бариста, очень дружественная атмосфера. Рекомендую начинать здесь день и заходить как только захотите чашечку вкусного кофе.
3
Show business's response
Яна Бондаренко
Level 3 Local Expert
July 19, 2025
Отличное место! Уютная атмосфера и потрясающие напитки с десертами! За кофе - только сюда!
Show business's response
Александр Осецкий
Level 9 Local Expert
April 4, 2025
Хороший вариант насладиться выбором и вкусом кофе. Мой отель был недалеко и было приятно потратить время и насладиться кофе. Супруга выбирала капучино и ему подобные, а я наоборот всё варианты со льдом. Спасибо за бодрость и наслаждение.
2
Show business's response
Данил Литвинов
Level 8 Local Expert
September 25, 2024
Очень приятное светлое заведение с прекрасным видом из окна! Здесь можно взять и кофе и какао и лимонады, нам сделали отличный каппучино на альтернативном молоке. Впечатлило очень вежливое обслуживание. Советую для посещения! Спасибо! ☺️
2
Show business's response
Владимир Елисеев
Level 6 Local Expert
November 26, 2025
Спасибо Александру за теплоту и необыный кофе!)) Прекрассное место, созданнле с акцентом на уют и уникальность. Приятно был удивлëн акцентом напитков на Робусте, привык видить везде Арабику, а тут Робуста с большим содержанием коффеина и не обычным послевкусием.
Show business's response
Алена Алена
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
Отличный кофе!!! В Кисловодске оказывается не так просто найти хорошую кофейню! От всей души рекомендую! И очень приятный им вежливый батиста! Спасибо ему большое!
2
Show business's response
Светлана Востротина
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Ребятааа, тут очень вкусный кофе в кисловодске!!! Я как ценитель кофе довольна в 1000 раз . В этой кофейне сам эспрессо не горчит , не кислит, что крайне важно! Вкусные пирожные и приятная обстановка 10/10 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4