Search
Directions

Робинзон

Overview
Photos
Reviews
14
Features
Rating 4.2
71 rating
Rate this place

14 reviews

By default
Александр Давыдок
Level 6 Local Expert
May 24, 2021
Очень красивое место. Можно и лодку взять и в баню сходить и монгальчик есть .Персонал отзывчивой доброжелательный. Номера на любой вкус. Чистые вода горячая. Супер.
Александр Х
Level 15 Local Expert
September 6, 2021
Хорошая база, прокат лодок в том числе с мотором. Удобный спуск на воду , если со своей лодкой. Стоянка для авто .
Konstantin Semenov
Level 10 Local Expert
July 28, 2021
Отвратительное место: хамский персонал, старые лодки, плата за въезд, за парковку, за возможность спустить свою лодку, к базе ведет разбитая грунтовка (около 5-7 км) и пр. Больше на эту базу ни ногой.
Владислав Жуков
Level 11 Local Expert
June 21, 2021
Не могу оценить качество коттеджей, не останавливался. Зато могу сказать много прекрасного про хорошо оборудованный пирс, наличие в прокате весельных и моторных лодок, прекрасный сервис по лодочный доставке до островов и восхитительную буйную природу!!! Лодки бронируйте заранее, в сезон они популярны;-) Есть большой паркинг для машин, которые останутся под присмотром на время вашего путешествия по островам.
Михаил Дорохов
Level 10 Local Expert
January 4, 2021
Места красивые, рыбалка классная. Сервис порадовал, в особенности работа кафе, практически круглосуточно можно покушать горячее.
Андрей Иванов
Level 7 Local Expert
July 23, 2019
Были с друзьями здесь в эти выходные. Приехали ночью, около 6 км проехали по плохой просёлочной дороге, упёрлись в закрытые ворота, пришлось ехать 6 км обратно. Подъехали к ж.д. станции, и шли до пирса пешком. Вышли на ближайший причал, где нас забрали друзья, которые приехали чуть раньше и арендовали две лодки. Около 6 утра хотели купить бензин для лодок, администратор сонным голосом ответила на телефонный звонок и сказала, что будет рада видеть нас примерно через пол часа. У нас оставалось ещё немного бензина, и мы ждать не стали, вернулись потом днём. Бензин смешанный с маслом (которое стоит дешевле бензина) стоит 100 рублей за литр, почти как топливо для самолётов. Когда уезжали, нас встретила администратор, которая запретила пользоваться ближайшим причалом, хотя у нас было много тяжёлых сумок. А когда узнала, что мы запарковались около станции ж.д. начала упрекать нас в том, что мы сэкономили 600 рублей, и что у неё на этом причале только дорогие гости, которые заплатили много денег, а нам нельзя пользоваться этим причалом. Устроила скандал, что она уже третьи сутки не спит (будто это наши проблемы, что они не могут найти ей сменщицу) на этой, цитирую администратора: "ср@ной станции", хотя в 6 утра она не продала мне бензин для лодки (получается ещё и наврала). P.S. Вуокса потрясающее место, жаль там работают такие люди. Не уверен что захочу туда вернуться ещё раз. Точно не на эту лодочную станцию.
4
3
Андрей Абрамов
Level 13 Local Expert
November 3, 2021
Вуокса тут очень красивая, острова супер. Комфорт в домах на троечку, матрасы скрипят и будят всех в доме. Плюс электричка и поезда за забором постоянно достают.
Александра Палагина
Level 11 Local Expert
August 9, 2020
Отличное место. Очень приятные номера, есть все необходимое для жизни. В будни дни народу совсем мало
Константин Иванов
Level 10 Local Expert
August 4, 2021
Место хорошее, но таких много. По еде ужасно.
Дмитрий
Level 9 Local Expert
July 31, 2021
Для рыбаков и охотников отлично
Антон Марченко
Level 11 Local Expert
July 21, 2020
В принципе все нормально, только дороговато
Вадим Васильев
Level 6 Local Expert
May 23, 2022
Отдых очень понравился! Места красивейшие!!!
Дмитрий Цыганов
Level 4 Local Expert
December 24, 2023
Красота Карельской природы. Рыбы много, кто умеет тот ловит.
Дмитрий Синячкин
Level 7 Local Expert
February 26, 2021
Всё супер
  1. 1
  2. 2