Search
Directions

Робин-Бобин

Overview
Photos
36
Reviews
207
Features
Rating 4.8
419 ratings
Rate this place

207 reviews

By default
ffeo-73
Level 28 Local Expert
April 23
Это абсолютно моё место. Просто, без пафоса, в формате кулинарии, выбор огромный и даст фору многим кафе и ресторанам с ценами гораздо более высокими. Гастрономический восторг. Низкий поклон девочкам за такую возможность - вкусно и дёшево испытать этот восторг. Качество и вкус - выше всяких похвал. Кабачковый рулет с красной рыбой-нечно невероятное! Салат из печеной тыквы, с уткой и вялеными помидорами - восхитителен. Салат с грушей и дор-блю - тоже. Филе кефали в соусе терияки- нежное, свежее, вкусное. Том-ям от оригинала далек, но вкусный, я бы просто сменила название на "том-ям по-тананрогски"- и всё встанет на свои места. Торты- 😍😍😍 Кому не зайдет: претендующим на высокую эстетику. Подача блюд, посуда - как в столовой, или дома у бабули. И само кафе по формату обслуживания и визуально ближе к столовой. Можно забрать с собой. Я отчаянно рекомендую любителям оригинальных блюд, рыбы, да и ппросто любителям вкусно и недорого поесть без пафоса. Это место однозначно- достопримечательность Таганрога
Марина Александрова
Level 12 Local Expert
April 30
Были несколько раз. Все радует. Чисто, уютно, в центре. Порции большие. Меню хорошее-выбор большой. Есть туалет, раковина помыть руки.. Столы чистые, есть салфетки. Все вкусно. Обслуживание хорошее. Рекомендую. Можно с детьми)
1
Алиса Р.
Level 5 Local Expert
May 2
Это брат или сестра красного мака. Тут есть блины, как в маке, и некоторые пирожные. В будни людей немного, но они есть, так как покушать не сильно дорого тут можно. То есть сделано по типу столовой. Берешь еду сам и несешь ее на подносе сам. В целом тут приятно, чище, чем в Маке в разы. Красивые окна. Если д р, можно со своим спиртным. В праздники народа много. Тортики вкусные. Но есть запах столовой. Т к готовят наверное прямо там. Но опять же, Робин Бобин - это вполне приличное место за небольшие деньги. Торт Тирамису шикарен! Лавандовый вкусный, но напрягает, что коржи синеватого цвета.
1
Lola
Level 12 Local Expert
January 14, 2025
Люблю! Очень нравятся блюда. Разнообразные, есть что выбрать . Девчата приветливые . Детям нравится . Нам с супругом очень нравится то, что можно приехать и тут же сесть и покушать. Не важно сколько заказов. Все уже готово, все свежее и вкусное . Единственное , пулярики , это совсем не наше блюдо. Не вкусно . Но я часто видела , их берут, но берут ли вновь, не знаю. Кофе не очень то хорош . И десерты в стаканчиках только крем брюле , но я просто его люблю))) торты лучше, чем десерты на витрине))) . Чай с лимоном прекрасно все исправляет. Фирма savoy , очень качественный продукт. Я впервые пила их чай в Сочи много лет назад))) . В основном любят наличку . Но можно оплатить и переводом , иногда работает и терминал. Но это скорее зависит от настроения девчат, я так думаю. Рекомендую! Быстро и вкусно-это сюда 😊
1
2
Юлия Нет
Level 3 Local Expert
April 19, 2025
Очень уютная кафешка. Можно вкусно перекусить и встретиться с друзьями. Популярна у людей старшего поколения. Просто,доступно,очень хорошая кухня на любой вкус: мясо,рыба,морепродукты. Девочки работают приветливые,очень улыбчивые и внимательные. А десертик там один есть вкусняшный! Внешне невзрачный,присыпают сахарком и сахар расплавляют. Получается хрустящая корочка и нежнейший молочный вкус внутри. Очень рекомендую. Иногда покупаю что- нибудь с собой. Очень нравятся рыбные котлеты в томате и тыквенный суп- пюре.
1
Галина Лаз
Level 15 Local Expert
June 15
Вкусная ресторанная еда по цене столовой. Суп том ям , кабачки с грудкой и креветками, капуста тушеная с икрой, солянка, мидии в соусе борбрю и это блюда которыми мы вчетвером пообедали менее, чем на две тысячи.
Сергей Кокурин
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
На витрине всё смотрится аппетитно... Однако мясные блюда буквально плавают в майонезе, большинство блюд пересолено и безвкусно... Приём заказа очень долгий и не удобный..тесно у прилавка. Интерьер на троечку...ничего необычного...столы грязные их никто не протирал..не только наш но и по всему залу. Прочие комментарии думаю что заказные... Мы с семьёй после посещения данного заведения больше туда ни ногой.. Пришлось выпить по две таблетки мезима...
2
наталия овсянникова
Level 14 Local Expert
December 7, 2025
Регулярно обедаем в этом кафе на протяжении многих лет (помним это кафе еще до реновации). И на протяжении многих лет это кафе остается местом притяжения горожан и гостей города (мы как раз приезжаем из Ростова-на-Дону). Хорошая еда (можно выбрать на разные предпочтения). Цена вполне доступная для центра города. Рекомендую
2
Дмитрий Chief
Level 22 Local Expert
August 4, 2024
Кафе находится в центре города, работает ежедневно. Небольшой зал для гостей с 12-ю столами. Столы как на 4 человека так и на 2. На раздаче трудятся две девушки, все делают быстро, очередь не успевает скопиться. Туалет и рукомойник это два разных места но в одном углу, тем кому нужно помыть руки не нужно стоять в очередь в туалет👆 отдельный большой стол для грязной посуды, вы только на него поставили поднос, как тут же появится женщина и сразу уносит его. Столики сразу убираются и протираются после гостей, за залом постоянно следят сотрудники кафе. В помещении работает кондиционер, но столики которые на одной линии с кондеем обдуваются потоком из кондиционера, можно запросто простыть, мы были с ребенком, пришлось пересаживаться так как он замерз. Что не понравилось: на кассе лежит терминал для оплаты картой, но тут же на столе лежит объявление что расчет только наличными, это крайне не удобно, когда везде уже оплата картой👆за это минус звезду. Почитав отзывы я понял, что по оплате это у них постоянно. На обед брали сазана, очень вкусно приготовлен. Данное заведение смело можно рекомендовать к посещению, не забудьте что расчет у них только наличными👆
2
1
Севиндж Рыбалко
Level 4 Local Expert
July 4, 2025
Раньше было приятно зайти в данное кафе. Долгое время не посещала заведение, но сложилось так что была в центре по работе, решила пообедать и вспомнила о данном заведении. Лучше бы я не заходила туда. Во первых неприятный запах в самом заведении , Меню разнообразное.. Выглядело неплохо. Заказала окрошку (готовая порция) и салат Женщина что полная с черными волосами под каре брала салат руками(руки в перчатках ) и ложила его на тарелку руками , но этой же рукой она пробивала и денежные средства у себя. Я сначала вообще не сообразила что происходит.. Была шокирована. Окрошка отвратительная.. Салат есть не стала после увиденного. Посетители в основном за 50.. Ужасно одним словом.
3
Sveta0209
Level 7 Local Expert
January 28, 2025
Душевное и очень уютное место, где можно сытно и вкусно покушать. Есть и вегетарианские блюда и настоящие куски мяса.😋. Рыбные блюда просто- огонь 🔥 Десерты- вкусные, нежные. Рекомендую данное место👍
1
Дмитрий Артемьев
Level 10 Local Expert
May 14
Очень вкусная еда, приятный интерьер, доброжелательное обслуживание. Однозначно рекомендую. Цены более чем демократичные.
Точка
Level 11 Local Expert
March 5, 2025
Большой ассортимент, невысокие цены. Но! Необходимо поработать над контролем за свежестью продуктов. Солянка была кислая, с котлетой у подруги тоже что-то не так. В итоге боли в животе всю вторую половину дня. Вряд ли вернёмся туда.
Мария М.
Level 30 Local Expert
April 7, 2025
Забыла фото сделать, тк была голодная 😂 это что-то между кулинарией и кафе. Цены адекватные, еда вся оооооочень понравилась по вкусу, и всё свежее, хотя были уже вечером. Публика интеллигентная. Мы довольны
Панченко Андрей
Level 9 Local Expert
January 12, 2025
Блюда вкусные, цены нормальные, но не нравится странная система цен: на всех блюдах цена установлена за 100 грамм, даже на штучных изделиях, таких как котлеты. Это не даёт посетителю примерно подсчитать сумму заказа перед оплатой
Мария П
Level 9 Local Expert
August 4, 2024
Люблю их выбор рыбных блюд и морепродуктов. Курица на гриле, рис с овощами и жареная картошка с грибами также в списке любимых позиций меню. Ещё люблю места с постоянным персоналом - для меня это говорит о слаженной работе коллектива и хорошей атмосфере (надеюсь, не ошибаюсь)). Несмотря на огромные очереди в обеденное время достаточно быстро обслуживают и подают еду.
Алеша
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Все очень вкусно и цена приемлемая 👍👍 красавцы так держать поварам отдельное браво Рыба у вас просто бомба!!!!!!! 🧨 причём любая крайний раз брал в кисло сладком соусе это было супер вкусно 😋😋
3
edvard robocop
Level 12 Local Expert
August 6, 2024
Вкусная домашняя еда Лучше чем в сетевых столовых типа еда всегда или ищи борщи Интересный интерьер Приятное обслуживание Рекомендую однозначно
1
Алина Попова
Level 7 Local Expert
April 3, 2025
Хорошее место, отзывчивый персонал. Взяли 2 вида утки, в целом неплохо. Но из вишни должен был быть соус, а не сладкое варенье. Коктейли тоже неплохие. За свою цену нормально.
3
Антон Леонов
Level 3 Local Expert
October 19, 2025
Еда неплохо, хороший ассортимент, сервис от персонала напомнил ссср и даже даст ему фору. Аномалия в данном месте сильно влияет на интернет поэтому оплата картой не возможна
севкк
Level 7 Local Expert
June 19
Еда на 5 баллов. Единственное - я там бываю раз в год, на этот раз персонал был хамоват. Я ехала, предвкушая, что там вкусненько покушаю, радовалась, когда зашла туда, а там рявкнули, как в столовке на раздаче... но ничего, еда и правда вкусная. Спасибо поварам!
Ксана Бардо
Level 3 Local Expert
July 10, 2024
Искали где покушать, но столовые уже были закрыты. В итоге очень вкусно поели компанией из трёх взрослых и ребенка за 1300 р. Том Ям стоил чуть больше 200 р и тоже очень вкусный оказался. Красивая обстановка, кондиционер. Отличное место!
1
Владимир А.
Level 7 Local Expert
August 31, 2024
Есть к чему стремиться. Почему 3 звезды а не 5. Заказываешь салат Свежесть (капуста, зелень, огурцы) по умолчанию наваливают с горкой, на пару дней хватит. Капуста нарезана кусками для прикормки зайцев)) Жаркое свинина овощи- странное ассорти из мяса, обрези "жопок" копченностей и проваренных кусочков разного калибра. Рыбная котлета- какая же рыба и без костей? По такому принципу создана и эта котлета. Костей многовато, поваренок ленивый наверное. Цена за перечисленное 569 рэ, не сказать что дёшево. Поэтому 3.
1
2
Татьяна Заяц
Level 9 Local Expert
July 22, 2024
Приятное место, вкусная еда, приветливый персонал. Можно полноценно пообедать. Цены приемлемые, однако порции на вес, а девушки на раздаче щедрые, поэтому если не обозначили вес/объём порции, то блюдо будет на 220-250 грамм и в итоге вместо 80р будет около 200р за порцию. Но зато вкусно ))
3
Наталья Михайличенко
Level 6 Local Expert
March 12, 2025
Терминал не работает, перевод на непонятный номер. К еде тоже есть вопросы, харчо ни о чем. Средний чек высоковат
елена афанасьева
Level 11 Local Expert
July 13, 2024
Очень любим это демократичное место. Еда без изысков, но вкусно и цена приятная. На мой взгляд, особенно удаётся повару приготовление рыбы. Сазан - неизменно прекрасно приготовлен. Если есть повод, можно взять своё спиртное.
Марина Тарасова
Level 6 Local Expert
May 8, 2024
Если встаёт вопрос куда зайти пообедать или просто поболтать с друзьями, то выбор всегда падает на Робин- Бобин. Уникальный ассортимент( в ближайшем окружении таких блюд не готовят). Всё очень вкусно, разнообразно, есть постные блюда. В меню часто появляются новинки. Торты и десерты всегда свежие и вкусные. Цены как в столовых, а подача как в ресторане. Из минусов только то, что не всегда есть возможность оплатить заказ картой. Наличные не всегда под рукой.
1
Кристина Г.
Level 4 Local Expert
December 25, 2025
Отличный персонал. Еда очень вкусная,все всегда свежее. Цены демократичные. Всегда чисто в кафе.
Сеня Сахаров
Level 11 Local Expert
September 13, 2024
Оооо, Робин! К тебе я возвращаюсь раз за разом)) На самом деле здесь просто и по-домашнему вкусно. Больше всего мне нравится суп с фрикадельками. Выверенный рецепт и точное исполнение. Я не люблю соленые супы, но на мой вкус он всегда на грани пересола и в этом случае это его особая изюминка. Рекомендую всем гостям города посетить это место. Здесь вы найдете то что вам по вкусу))
Alex Nase
Level 6 Local Expert
May 20, 2024
Огромный выбор блюд, довольно быстрое обслуживание, вместительный светлый зал. Но, думаю, дороговато, хоть и центр города. Солянка (очень вкусная), кусочек жареного карпа, на гарнир - рис с овощами, салат с грушей и сыром (вкус на любителя) и стакан яблочного сока. Всё это потянуло на 700 с лишним рублей. И ещё - расчёт только наличкой.
1
3
zayats-merzavets
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
Если честно не понятно откуда такой рейтинг. Пересоленный омлет, Цезарь без курицы.. В добавок недовольные лица работников, просто столовка, причём не высокого уровня
1
2
Маргарита Андропова
Level 5 Local Expert
June 5, 2025
Мне очень понравилось это кафе своим меню, его тут очень много и почти все вкусно. А ещё классный дизайн. Ставлю 5 звезд.
Елена Ставицкая
Level 12 Local Expert
August 30, 2024
Очень вкусное всё. Просто как в ресторане! И по стоимости выходит не сильно дорого. Когда открыли для себя это место - потом ходили кушать только туда. Спасибо работникам этого кафе. Вы мастера своего дела!
Кирилл Бомба
Level 18 Local Expert
November 18, 2024
Жуткое место. Был с туристическим визитом в вашем городе, увидел высокий рейтинг, решил зайти. Всё грязное — посуда, витрины, подносы, рабочая зона кассира. Столовые приборы лоснятся жиром, видно, моются халатно. Заказывать в итоге не рискнул, по качеству еды ничего сказать не могу. Следовало бы пригласить сюда проверяющие инстанции, пока все клиенты живы и здоровы.
2
2
Виктория Бубенцова
Level 6 Local Expert
February 2, 2025
Если хотите покушать домашнюю пищу-Вам туда.всегда свежее,вкусное и разнобразное..беру часто домой,когда не успеваю приготовить
2
1
Марина Г.
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Очень вкусно, большой ассортимент, приятный персонал и быстрое обслуживание.
Светлана Михайлина
Level 2 Local Expert
December 22, 2024
Пришли с подружками на посиделки за чашечкой чая . Заказала кусочек торта ,, Бабушкин наполеон " . В итоге через какое-то время стало очень плохо, такой дискомфорт . Пришлось уйти раньше . Торт из Красного мака.
3
Наталья Д.
Level 11 Local Expert
September 9, 2023
Это песня, а не кафе!!!))) Вкусно до умопомрачения, выбор блюд огромный, не дорого оформление окон в стиле прованс.... У нас даже появился там любимый столик)))
1
Руслан Гнучев
Level 14 Local Expert
June 20, 2025
Бюджетное кафе. Есть много блюд, особенно понравился рагу из кролика.
Олег М.
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Еда вкусная, хоть готовится не твм обслуживание хорошее, зал хороший, столы , правда, стоят не уверенно- шатаются, но все хорошо!
1
максим Церюта
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Обслуживание просто хамское: не отвечают на вопросы, хамят, швыряют тарелки на поднос, столы не убраны. Очень неприятное место. Больше точно не прийдём.
1
Михаил Смирнов
Level 6 Local Expert
December 9, 2024
Как будто дороговато, НООООО Вкуснее жареную картошечку с грибочками я не ел нигде. Работаю рядом с Робином, и каждое утро схожу с ума от запахов вкусной еды, когда паркуюсь напротив. Вообщем, если вы хотите вкусно пообедать - смело туда.
Gennadii Kubyshkin
Level 5 Local Expert
June 4, 2025
Уютно и вкусно. Не дорого. Чуть шумно из-за телевизора. Лучше классические мелодии включали бы. А так на 5.
Piligrim
Level 17 Local Expert
June 24, 2025
чень удачное расположение, в самом центре города. Большой выбор блюд. Нормальный ценник. Всегда нравилось, как приготовлена жареная рыба, специально туда ездил. НО! После того, как попался не прожаренный кусок сазана месяц не посещал. Через месяц, к сожалению, история повторилась (((. Дал время «на остывание», приехал еще через месяц, заказал кефаль под соусом. Увы пересушенная и пересолённая. Неплохой Том Ям и суп пюре из тыквы.
Владимир Антонов
Level 11 Local Expert
October 4, 2024
Это лучшее место поесть просто и быстро, по-домашнему, остальные заведения или убогие, или для выпивох… в этом классе Но цены!… цены здесь ресторанные, как бы я ни пробовал подешевле, получается не ниже 700 руб.
1
Катюша
Level 6 Local Expert
July 2, 2023
прекрасное заведение которое я люблю с детства очень уютное и комфортное еда приготовлена очень вкусно и замечательно хорошее место чтобы прийти с родителями и провести хорошо время одним словам комфортное и самое моё любимое заведение где можно покушать в Таганроге 🥰✨
4
Алексей Седов
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Отличное местечко. За 4 года, что я его знаю, периодически захожу туда поесть. Не дорого, вкусно, большой выбор блюд. Алкоголя нет, но можно со своим. Всё, как надо
Ольга Костикова
Level 10 Local Expert
May 2, 2024
Вкусно, цена умеренная, всегда можно подобрать блюдо по своему вкусу. Всё свежее. Персонал очень приятный. Особенно нравится зелёный борщ, тыквенный суп, много вкусных вторых блюд и салатов.
3
Яна Елесеевна
Level 11 Local Expert
January 17, 2024
Много вкусной сытной еды,цены средние,обстановка приятная, большие окна выходят на центральную улицу города. Хорошее кафе, всегда можно бюджетно покушать во время прогулки по городу
Елена Х.
Level 6 Local Expert
September 23, 2025
Очень приятное кафе, еду готовую можно выбрать, все вкусно, чисто.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5