Search
Directions

River park

Overview
Photos
26
Reviews
141
Features
Rating 4.3
396 ratings
Rate this place

141 review

By default
Ильнура Хасанова
Level 4 Local Expert
May 31, 2025
Отвратительная алкогольная продукция, разливное пиво просто фууу. Отравилась после посещения вашего заведения. Обслуживание очень медленное, заказ приходилось ждать по 30-40 минут, даже лёд приходилось долго ждать. К посещению не рекомендую, отравитесь еще, ну или если только там ничего не заказывать
1
Павел Усольцев
Level 10 Local Expert
June 8, 2025
Брал свиной шашлык. Отличное нежное мясо, без лишнего жира. Овощи свжие и сочные. Ну и бонусом вид на реку с веранды. Остался доволен
Show business's response
Юлия.
Level 6 Local Expert
June 23, 2025
Место красивое и интересное, кстати там продают разные виды соли (в Уфе я встретила только в одном месте и то урезанный ассортимент) особенно понравилась копченая соль, это шикарный аромат,коптится 6 часов на щепах.
Светлана
Level 9 Local Expert
June 29, 2024
Хорошее место на набережной, полноценное кафе с полом и мебелью, не шатёр))) отмечали корпоратив. Превосходная шурпа, вкусный шашлык, приветливый персонал
Гузель М.
Level 11 Local Expert
July 15, 2025
люблю это место. Вкусная кухня, быстрый персонал, открытая терраса, все радует
1
Арина Таничева
Level 7 Local Expert
September 6, 2023
Очень удивлена почему оценка заведения такая высокая, по факту это очень повидавшее виды заведение, даже посуда, которую приносят выглядит плохо (царапины на тарелках, вилки уже почернели между зубчиков). Обслуживание просто никакое, не смогли объяснить что заменят в пивной тарелке, при том что при заказе сам официант сказал, что сыра не будет и что пивная тарелка будет немного иной🤷‍♀️. Сами блюда: брали люля кебаб из курицы и ту самую пивную тарелку. Пивная тарелка своих денег не стоит от слова совсем, в ней просто снеки из магазина (орешки, сушеная рыба и сухарики). А вот люля кебаб вкусный и сочный, однозначно рекомендую. Пиво не долили, о чем мы сообщили официанту и с этим ничего официант не сделал. Неплох пивной коктейль, но как по мне через чур сладкий. И то что очень сильно расстроило - непрофессионализм официанта. Перед нами по карте расплатился другой стол, и у аппарата села зарядка, у нас с собой имеется только карта, на что официант уточнил, можем ли мы расплатиться наличкой или переводом, мы ответили, что только картой можем. И официант просто стоит и повторяет, что села зарядка и показывает, что аппарат не включается. В данной ситуации виноват не гость, а сотрудники или даже директор заведения, как минимум должен быть второй аппарат, либо он должен находиться на зарядке время от времени пока его не относят для оплаты гостям. Нас попросили подождать хотя бы минут 5, чтобы мы могли провести оплату. Мы конечно подождали, но заставлять гостя ждать, потому что его не могли заранее зарядить, тоже так себе идея. Учитывая все минусы, твердая единица, так как цены для данного заведения достаточно высокие, при этом уровень не соответствует.
4
Эвелина
Level 13 Local Expert
August 1, 2023
Очень понравилось: чисто, уютно . Очень вкусные шашлыки , кто любит грибы прям рекомендую взять , напитки свежие и вкусные, приносят все достаточно быстро , даже осы которых почему-то очень много этим летом не испортили вечер .
1
Роман Хамидулин
Level 10 Local Expert
June 26, 2023
Были здесь 1 раз, но попали в тот момент когда у них сломался туалет и при этом они не закрылись, а принимали посетителей. Ребенок ходил в туалет в лес. По меню тоже не было ни одного мороженого, из десертов был 1 единственный вид. Шашлык неплохой. Подача достаточно быстрая
Бирюза М
Level 10 Local Expert
July 5, 2024
Кафе у пляжа , цены конские . В последний раз пересушенный шашлык за 240₽ за 100 грамм и особенно „порадовало “- дополнение к шашлыку за отдельную плату. Кусочек тонкого лаваша и пол луковички с соусом . За 120₽ ! Ну хоть бы целый лаваш положили , смешно прям . По сервису претензий нет Но цены …
1
А. Х.
Level 5 Local Expert
July 26, 2025
Хорошо жарили шашлык, шампиньоны, жалко что закрылись, красивый вид на реку.
Андрей Комаров
Level 12 Local Expert
January 5, 2025
Раньше жили рядом и пару раз заходили, кухня на 3ку, развлечения для детей есть песочница и бывает платные услуги делают развлекательные А ниже спуститься чуть, там мусорку то ли люди, то ли с заведения делают Там ниже лестниц выход к речке, где часто можно встретить уточек
A
Anonymous review
June 30, 2021
Очень красивое место, уютно, по домашнему, обслуживание супер, все вежливые и приветливые, еда вкуснейшая, шашлык из курицы, овощи гриль, картошечка и по бутылочке пива у нас на двоих с подругой вышло 1200р😻Я считаю это очень бюджетно! Я однозначно рекомендую это место! Можно также отмечать тут праздники! Придём сюда и не раз 100% Молодцы! ☀️🥰🔥 А ещё, кресла с подушечками и есть спираль от комаров🔥
2
2
АЛЬБЕРТ ФАХРИСЛАМОВ
Level 9 Local Expert
September 7, 2023
Хорошее мясо и рыба на углях официанты очень внимательны и посоветуют что и как лучше взять. Мясо, алкоголь, пледики теплые и вид на реку всегда
1
Милана С.
Level 2 Local Expert
July 18, 2022
была тут с подругами буквально вчера, отмечали день рождения, атмосфера заведения располагала к торжеству. впервые увидели пивные коктейли, сразу заинтесовались, хочу посоветовать стоп корону! как ни странно сочетания пива и сока всем понравилось,были приятно удивлены. хочется выразить отдельную благодарность официанту Зарине за отзывчивость, обслуживание и особенно за поздравление,очень харизматичная и приятная в общении девушка!!Спасибо вам, вернёмся ещё множество раз
1
1
Эдуард М.
Level 3 Local Expert
May 20, 2024
Вкусный шашлык, приемлемые цены. Музыка не оглушает, можно поговорить. Вежливый, внимательный персонал. В общем всё понравилось, нареканий нет.
1
Рустам Амирович
Level 4 Local Expert
June 29, 2023
Великолепно готовят, обслуживания во время всё чётко. Приятное атмосфера. Терасса с видом на берег сказочно красиво. Вообщем всё супер.
3
Ilnara K
Level 6 Local Expert
August 16, 2023
Обслуживание могло быть и получше. Столы грязные, даже после просьбы протереть никто не подошёл. В туалете грязно и противно. Единственный плюс это шашлык!
Неля Гареева
Level 6 Local Expert
July 22, 2021
Были с мужем, очень понравилось. Шашлык вкусный, грибочки супер и цены достаточно приемлимые. Минус одна звезда, за обслуживание. Девушка оставила кнопку, для вызова официанта, да бы не кричать на весь зал, но по итогу, устав её нажимать, пришлось ловить её по залу, другие, мимо проходящие официанты, на нас не реагировали, аргументируя тем, что это не их столик...((((
1
2
Лиана Шадрина
Level 6 Local Expert
May 9, 2023
Очень нравится это место, потому что на берегу. Еда вкусная, но если ты хочешь поесть, нужно придти сытым, потому что когда тебе принесут заказ, ты уже изрядно проголодаешься. Ждали чек 30 минут однажды. Кофе мне так в течение 45 минут и не принесли. Мне пришлось отказаться от заказа, потому что прошёл час и мне ничего не принесли. Не советую данное заведение только из за обслуживания.
5
1
Абу Абу
Level 11 Local Expert
September 12, 2024
Персонал вежливый 👍 кухня не отравился, уже хорошо. живот не пучит. и то .я не всю пробовал, а там кто знает? может как повезет . стол пыльный но не чего может так должно быть ? Фото нет к сожалению
Александр Кирш
Level 9 Local Expert
July 14, 2023
Лучший шашлык, люля! Всегда беру там как и готовые блюда, так и маринованное мясо для шашлыка!
Ирина
Level 7 Local Expert
August 1, 2023
Очень вкусный шашлык из говядины, но очень медленное обслуживание. Только меню минут 15 ждали, а заказ минут 30-40 ( включая напитки), причем была не полная посадка
3
Г. Х.
Level 14 Local Expert
October 19, 2021
Хорошее кафе на берегу реки, прекрасно расположенное. Бываю время от времени в летние вечера. Мне там очень понравилсь грибочки на шампурах! Живая музыка и конкурсы в выходной день. Есть детская площадка
1
1
Гюльзана
Level 8 Local Expert
May 22, 2023
Очень даже не плохо. Вкусный шашлык, приемлемые цены, прекрасный вид, обслуживание замечательное. Для подобного формата нормальное заведение. Есть площадка для детей.
2
1
Yulia S.
Level 3 Local Expert
May 20, 2021
Классное место. Красивый интерьер, приятно там находиться. Можно посидеть как с большой компанией, так и провести вечер вдвоём. Вежливые официанты, всегда вкусная и свежая еда, и невероятно вкусное кофе "Раф" 👍
3
1
Анастасия Алимкина
Level 4 Local Expert
June 4, 2023
Обслуживание никакое, шашлык принесли очень холодный "с мангала" и это вечером, шампиньоны не вкусные, маринада нет совсем, лепешка как сухари, попросили свежий дополнительно хлеб, принесли минут через 10 только. Впечатления плохие. Только мохито безалкогольный понравился дочери.
2
1
тимур
Level 6 Local Expert
August 2, 2024
Шампиньоны и окрошечка выше всяких похвал, шашлык как всегда топ
2
Эля Б
Level 7 Local Expert
July 5, 2023
Красивый вид на набережную. Приветливый персонал. Но не следят за чистотой стола и своевременной уборкой пустой посуды.
309195 Никулина
Level 11 Local Expert
July 28, 2022
Вкусный только шашлык и пиво. Салаты приготовлены неправильно и невкусно. Официанты меню не знают, ингридиенты блюд не знают, но очень вежливые, тактичные. Ностальжи по 90 ым. Иногда полезно😁
1
Ильназ Амиров
Level 3 Local Expert
June 12, 2024
Очень долго ждать заказ, заказали крылышки 200 грамм на 480 руб в итоге посчитали как 600 руб, спросил, сказали из за того, что получилось чуть больше Столовые приборы грязные
3
Дина
Level 13 Local Expert
May 30, 2024
Шашлык изумительный, шампиньоны очень вкусные , овощные нарезки красиво оформлены, цены приемлемые, за отдельную плату можно со своими напитками.. Отличный персонал, добрый отзывчивый, когда холодно можно попросить плед, туалеты чистенькие постоянно проводится влажка.
Гузелька Хисамова
Level 8 Local Expert
June 8, 2023
Частень раньше там сидели. Кушали шашлыки и много чего другого, но повар видимо сменился шашлык не очень теперь нам нравится. Так же цены кусачие ну и в меню не все есть, а конкретно только шашлыки и есть, хотя на картинках в меню можно увидеть бургеры, фри, чизкей
N
Natalia1981ib
Level 3 Local Expert
May 30, 2023
Шашлык вкусный,подача довольно быстрая.
Айсылу Файрушина
Level 8 Local Expert
April 21, 2022
Приехали из другого города и забрели в River Park. Отличное уютное кафе, хорошая кухня, очень вежливый персонал, нам очень понравилось, надеюсь ещё получится здесь побывать
1
Елена Крылова
Level 7 Local Expert
August 27, 2021
К концу лета качество еды изменилось в худшую сторону. Я про шашлыки. Пиво было отличное, а сейчас изменился цвет, вкус. Хотя цена и название осталось такое же.
2
1
Анастасия
Level 11 Local Expert
August 7, 2023
У вас очень вкусный шашлык и лимонад!!! И место уютное . Придём к вам объязательно ещё.
3
1
Константин М
Level 19 Local Expert
May 10, 2021
Несколько дней подряд уже хожу туда, ребенку очень нравится батут у них, но пока мы ждем ребенка ресторан очень отстает с обслуживанием, хоть и добавили кнопки для вызова офицанта, он быстрее и не приходит
1
М
Михаил Л.
Level 3 Local Expert
May 8, 2023
Очень плохое обслуживание, принесли гарнир сначала, через полчаса мясо, официантка тупая как пробка, постоянно ходит спрашивает у коллег, меню не знает совсем! Музыка не поймёшь какая, то 90х, то современная, то вообще незнаю что, ушли с испорченным настроением и больше никогда не придем сюда!!! И приборы лучше мыть надо, с волосами я и дома поесть могу!
1
2
Ivan
Level 18 Local Expert
September 6, 2023
Отличное заведение, прекрасное меню, приветливый и внимательный персонал! Все блюда, которые успели пробовать за несколько посещений, очень вкусные! Огромная благодарность всему составу: кухне за отличное качество блюд, официантам за шикарное обслуживание и руководству за организацию всего процесса!!!
Данил Степанов
Level 5 Local Expert
May 8, 2022
Всё очень вкусное! Шашлык, овощи, картошка и грибы просто шикарные! Вот только в шаурме сочитание барбекю соуса и сырного не очень, так очень вкусно.
3
1
К
кристина к.
Level 3 Local Expert
June 21, 2020
Не оправданно дорогое заведение в котором даже чай подают в китайской пластиковых посуде.принесли нарезку овощную на которой 5 круглежков огурчека и три дольки помидорки)))удивились очень)))не рекомендую.две звезды шашлычникам хоть мясо порадовало)
3
4
Olga Timirkaeva
Level 18 Local Expert
June 21, 2021
Место красивое, приятная музыка,. Официанта только долго ждать,. На столах звонок,но официант его не слышит. Отдельный респект шашлык. Кафе рекомендую
1
Наиль Рамсон
Level 11 Local Expert
February 16, 2020
Вкусные бургеры, уютная атмосфера, а с недавнего времени здесь начали проводить концерты с живой музыкой и даже заглянул МузЧет. Стоит сходить.
3
1
Ольга Мошарина
Level 3 Local Expert
November 30, 2023
Нравится как ребята на мангале готовят любимые блюда из овощей, мяса и рыбы 👍🏼🔥🤗
minimax515
Level 11 Local Expert
March 3, 2020
Грязно. Колбаски подали один раз с запахом тухлятины. Шашлык жёсткий. Обслуживание ужасное. Больше не хожу туда. А место само по себе казырное - географически. Если бы владелец организовал всё нормально, то люди бы ходили.
3
1
Оксана
Level 11 Local Expert
July 6, 2021
Хорошее кафе. Персонал - большие молодцы! За клиента держатся, официанты просто умники! Кухня хорошая. Посуда чистая, со столов очень быстро убирают. Вам не придётся сидеть за столиком с кучей пустых тарелок и бокалов. Очень рекомендую!
1
Руслан
Level 7 Local Expert
September 8, 2022
Были в данном заведении летом этого года. Шашлык из свинины просто есть невозможно, один жир. Шашлык не вкусный. Шашлык из курицы сухой. Блюда подают долго. НЕ СОВЕТУЮ НЕ СОВЕТУЮ НЕ СОВЕТУЮ. Сто раз подумайте чтобы перед посещением данного заведения.
1
2
Мария Пруденко
Level 9 Local Expert
July 8, 2021
Хорошая кухня, но очень долго ждёшь заказ, официанты ошибаются в чеках в свою пользу, регулярно
3
2
Ольга Рязанова
Level 21 Local Expert
September 24, 2021
Вкусно особенно грибочки да и мясо...кофе пить если знаешь смену. Вообще не плохое заведение, рекомендую
2
1
Ирина Афанасьева
Level 5 Local Expert
July 6, 2020
В том году была в восторге от этого заведения , в этом же просто в шоке, мясо как башмак - сухое еле жуется, посуда пластиковая - а ведь они заявляют цены как ресторан!!!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3