Search
Directions

Ritm

Overview
Photos
Reviews
22
Features
Rating 4.3
74 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Андрей Гундаров
Level 4 Local Expert
November 28, 2024
Всегда есть нужные товары и на любой вкус Кассиры хорошие,отзывчивые,подскажут что и где Одобряю этот магазин,ну очень хороший👍👍👍 А ещё пельмени вкусные завозят)
2
Инкогнито 4323
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Нормальный магаз,правда не всё есть что надо.продавцы отличные, хорошо обслуживают.
1
Максим Шадаев
Level 9 Local Expert
August 10, 2022
Хороший сельский магазин. Внутри чисто и аккуратно. Кроме продуктов, есть и некоторые бытовые вещи. Рядом остановка.
Александр Пименов
Level 13 Local Expert
April 24, 2025
Отличный магазин с высокими ценами из-за отсутствия альтернативы выбора... Приветливые продавцы! Рекомендую
Сергей Бирюков
Level 3 Local Expert
February 17, 2024
Хороший сельский магазин. Есть необходимые продукты. Немного дороговато по сравнению с городом
1
Александр Илюхин
Level 6 Local Expert
February 14, 2024
Спасибо за то что он есть, цены правда кусаются, зато продавцы приветливые, вежливые и симпатичные в целом.
1
Юрий Юрий
Level 6 Local Expert
September 5, 2024
Хороший магазинчик. Всё что нужно и очень близко к народу)))
Дмитрий Минеев
Level 10 Local Expert
October 25, 2019
Обычный деревенский магазин, где можно найти всё необходимое для обычного рациона
2
1
Artem Kalinin
Level 8 Local Expert
June 14, 2024
Купаца очень хорошо, детям понравилось. Далековато от остановки, хотя это плюс!!!!
А
Алексей К.
Level 7 Local Expert
February 21, 2020
Очень хороший магазин! Очень добрые девочки продовцы!
2
Владимир Шевчик
Level 12 Local Expert
April 26, 2020
Хороший магазин. И есть все продукты
1
Александр Глухов
Level 10 Local Expert
May 8, 2023
Магазин супер, все что нужно под боком
Владислав Коньшин
Level 4 Local Expert
December 9, 2024
Все хорошо
Инкогнито 4449
Level 10 Local Expert
July 31, 2023
Отличный магазин
1
Татьяна Васильева
Level 30 Local Expert
August 20, 2023
Единственный мсгазин в этом селе.
1
Александр Чагин
Level 6 Local Expert
April 30, 2024
Всё что надо есть вежливые продавцы
vintik2171 gmail com
Level 14 Local Expert
May 12, 2020
Маленький магазинчик в котором почти всё есть. "МиниГлобус"!
A
Anonymous review
May 5, 2020
Дороговато, зато всегда под рукой
2
Галина Лощакова
Level 9 Local Expert
September 7, 2021
На всё село единственный магазин. Через него и частично почту передают. И жители могут что-то на время оставить. О вообще, для нас, жителей Ославского это СВОЙ Магазин!!! :)
Artem Viduta
Level 11 Local Expert
January 1, 2022
Супер
Виталий Б
Level 18 Local Expert
February 13, 2020
Хороший магазинчик. Но... С появлением Х-5 ( пятёрочки) в Новом не обламываюсь съездить туда))
1
I
ilia17121980
Level 4 Local Expert
March 18, 2020
Отличный магазин
2
  1. 1
  2. 2