Search
Directions
Maps · Anapa · Restaurants

Ris

Rating 2.6
31 rating
Shut down
8 (800) 444-77-00
Show phone
Anapa, Krepostnaya ulitsa, 72
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Ris, Anapa, photo
Restaurant Ris, Anapa, photo
1 more
Overview
Photos
9
Reviews
10
Features

Address

Anapa, Krepostnaya ulitsa, 72
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 444-77-00
Show phone
rris.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Городская поликлиника
233 m
1
Городская поликлиникаАстраханская улица
Show parking info

Features

Food delivery
Summer terrace
Credit card payment
Wi-Fi
Business lunch
Average bill:900–1000 ₽
Prices:above average
Payment method:cash
Cuisine:european, chinese, italian, thai, uzbek, japanese, asian
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

01:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Korona
Rating 4.9
Kassa
Rating 5.0
Praha
Rating 4.7
Captain
Rating 4.9
Nacional
Rating 4.9
Rating 2.6
31 rating
Rate this place

10 reviews

By default
Ян егр
Level 4 Local Expert
November 3, 2023
В детстве очень любила ходить с мамой в это место! Осталось очень много приятных воспоминаний.. но в 2017 году всё пошло не так, нам принесли роллы, которые были реально не вкусные, а маме вообще попалась огромная кость. В итоге мы пришли к выводу, что это не то заведение, в котором мы могли посидеть вечером, и просто перестали туда ходить, и через несколько месяцев его закрыли.. хотя где-то за год можно было понять, что всё катится, ведь сначала перестала работать детская комната, потом и вовсе половина заведения.. Пошла бы я в "Рис" сейчас? Да! Я безумно скучаю по прикольным раскраскам(которые досих пор храню), по супчику из детского меню, да и вообще, когда-то там готовили вкусно.. Надеюсь, мы встретимся снова! P.S. посетила рис в Сочи! Вкус детства, аж прослезилась😢 Невероятно жаль что вас больше нет в Анапе, вернитесь!😭😭😭😭 Подача блюд быстрая, еда оооооооочень вкусная, официанты вежлевые и приветливые, цены приемлимые. всем советую!!!!!
1
A
Anonymous review
February 25, 2017
Добрый вечер была этом рисе !!!еда ужасная роллы порция на грамм 80 тянут заказ ждали очень долго .посидели на 1400р а ушли голодными .не советую посещать (((
1
Эдгар Пи
Level 27 Local Expert
September 24, 2014
Внешне хорошо, но качество питания и обслуживания на низком уровне. Заказывали роллы - такое чувство, что закручивали их на коленке, выглядели безобразно. А соевый соус явно нелучший. Брали ризотто из риса арборио с грибами и пармезаном. Очень жирно. Пару раз попалось что-то твердое, чуть не повредил зубы. Даже я сам могу самостоятельно приготовить себе рис арборио м шампиньонами и пармезаном, но так испортить блюдо смогли только в Рисе. Штрудель вишневый восторга не вызвал, но и не вызвал отвращения. В супе-лапше лапша была недоваренная, а суп был неравномерно прогретым, как будто подогревали в микроволновке. Мясо из жаровни с овощами было средним. Два кусочка зеленого перца и два кусочка фасоли, овощей там больше не было. Мясо было ничего, но достаточно жирное. Десерт жареный шоколад был сделан из третьесортного шоколада, который шоколадом нельзя называть, а можно называть только шоколадосодержащим продуктом. "Шоколад" был в толстом слое теста с панировкой. Из напитков брали морковный сок со сливками и глинтвейн. Сок был хороший. А в глинтвейне горький лимон с какой-то жирной плёнкой. Мало того когда мы пришли, увидели столик в углу, на столе стояли пустые чашки, чайник, лежал счет. Людей уже не было. Мы заняли столик. Долго ждали когда принесут меню и уберут со стола. Пришлось самим идти просить меню. Официант сразу накричал на нас, зачем мы сели за этот стол, он занят, не видите что ли, что чашки и чайник стоят, счет ещё лежит. На что мы ответили, что никого уже минут 5 нет за столом, и что мы ждали, что кто-нибудь уберет со стола. Что клиенты видно уже ушли. На что официант ответил, что возможно они пошли покурить. Мы перешли за другой столик, но потом я специально проверил, столик минут 15 не трогали и никого там не было. Потом убрали и пришли другие люди. Так что обслуживание никакое. Такое чувство, что делают всё на скорую руку, больше для масс. Повара никакие. Официанты не умеют себя вести с клиентами. Счет на 2-х 1200 руб. Лучше было выбрать обычную столовую с домашней едой, и счет был бы в 2-2,5 раза меньше. Вот так мы отметили день рождение.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources