Search
Directions

Rigla

Overview
Products and services
Photos
7
Reviews
43
Branches
Features
Rating 4.4
111 ratings
Rate this place

43 reviews

By default
Полина Слепцова
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Хочу выразить огромную благодарность за великолепное обслуживание и профессионализм сотрудников вашей аптеки! Вчера 18.09 посетила вашу аптеку и осталась приятно удивлена уровнем сервиса. Особенно хочется отметить работу очаровательной сотрудницы Ульяны. Её внимательность, доброжелательность и готовность помочь оставили самые приятные впечатления. Она подробно проконсультировала меня по интересующим вопросам, помогла выбрать необходимые препараты и дала полезные рекомендации. Атмосфера в аптеке уютная и приятная, чувствуешь себя комфортно и спокойно. Ассортимент товаров радует своим разнообразием, а цены вполне приемлемые. Огромное спасибо всему коллективу за отличную работу и заботливое отношение к клиентам! Теперь буду рекомендовать вашу аптеку друзьям и знакомым.
1
Show business's response
Хрипунков
Level 8 Local Expert
September 11, 2024
Отзывы и оценки выглядят так, словно они накручены. Реальность же совсем другая. Понимаю, что с кадрами на рынке сложно, но этой аптеке, похоже, особенно не везет. Сначала там работали хамоватые фармацевты, из-за которых приходилось буквально заставлять себя зайти за лекарством, зная, что придется общаться с неприятным человеком. Но потом стало еще хуже — на работу взяли женщину, которая, внимание, постоянно закрывает дверь! Она вывешивает странные объявления о перерывах, учете или чем-то еще, написанном от руки, и закрывает двери. Если не стучать и не требовать, может показаться, что аптека несколько часов в день просто не работает. И так происходит каждый день! Собственникам аптеки стоит провести проверку через тайного покупателя — у вас деньги буквально утекают из-под носа! С таким персоналом нужно расставаться незамедлительно.
4
1
Show business's response
Иван Вольвак
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Очень вежливый и доброжелательный консультант. Быстро сориентировала по вариантам препаратов. Предложила товар со скидкой.
1
Show business's response
Зоя Золотцева
Level 9 Local Expert
July 21, 2024
Чудесная аптека! Прекрасные сотрудники, внимательные и профессионалы своего дела! Цены - приятные, бонусная накопительная система баллов всегда приятно удивляет и радует ) Спасибо!
4
Show business's response
Ирина М
Level 7 Local Expert
February 12
Любимая аптека на районе! Всегда сюда хожу, если нужно! И подскажут и помогут, и хороший выбор средств
1
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
December 6, 2024
Персонал оставляет желать лучшего. Проблема с выдачей интернет заказа, выдать собранный заказ 15 секунд, в этом и суть, что заказы выдают сразу! Только не в этой аптеке! Фармацевт решила по быть в роле доктора, не стал дожидаться окончания консультации посетителей. Аптек много, закажу в другой.
2
2
Show business's response
Инкогнито 4263
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
27 ноября заходила за лекарством,сказала какая дозировка мне нужна.продали совершенно другую ,видимо со слухом плохо.Жаль в пустую потраченные деньги,мне нельзя принимать иную дозировку,кроме той,которую я сказала.Еще один случай,когда нам пришлось оплатить товар два раза…вина в оборудовании аптеки,а платим мы..Молодцы!!
1
Show business's response
Алсу Хитрова
Level 5 Local Expert
October 19, 2024
Заказала препарат заранее (за день), приехала его забирать, ехала издалека, а на двери надпись: «Аптека сегодня не работает по техническим причинам». Считаю, что это хамство! Раз не работаете, позвоните, сообщите, предупредите! Из-за этого пришлось ехать в другую аптеку, еще прилично дальше…
Show business's response
Наталья Д.
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Были две девушки, одна подслушала, что я выбираю, включилась в диалог и подсунула капли 23 года выпуска с остаточным сроком в месяц! А ребенку нужно капать больше этого срока! Знали, что я беру ребенку и это аналог, тк у нужного препарата неудобная форма упаковки, ещё и не предупредили об акциях и скидках. С моей ситуацией пообещали разобраться, за что спасибо. Я там живу и буду ещё приходить, надеюсь на честных сотрудников.
Show business's response
Евгений Богородский
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Жена попросила забрать интернет заказ. Прихожу за лекарством, здороваюсь, называю код: 4 цифры заказа. В ответ слышу 4 цифры от фармацевта. Спрашиваю - «что это?» Слышу в ответ в грубой форме: «А вы что говорите мне, я с вами разговариваю языком цифр, как и вы со мной». Я объясняю, что это цифры заказа. Разобрались. С меня требуют рецепт, у меня его с собой нет - ОК, ухожу. Через час туда же приходит жена, уже с рецептом. Слово в слово потасовка с «языком цифр». Разговаривает как с *овном, непренебрижительно. Рецепт от врача не подходит, все не так и все не эдак. Супруга уходит, отказываясь от заказа, и в спину ей говорят, чтобы она «шла куда подальше». Ригла теперь закрыта для меня, как аптека.
Show business's response
Shuhrat Max
Level 22 Local Expert
January 22, 2025
Вернул отзыв на 5 баллов. Спасибо, что заменили деревянную дверь
1
Show business's response
СГМ
Level 5 Local Expert
October 9, 2025
Пришли с назначением врача по ДМС в 3 раз. Все фармацевты говорили до этого, что необходимо принести либо рецепт, либо медицинское назначение. Принесли последнее. Фармацевт решила уточнить у руководителя аптеки. Павленко Анна Сергеевна по телефону пояснила, что необходимо принести рецепт с печатью и подписью врача, акцентируя внимание на том, что мы ничего не оплачиваем, а все денежные средства перечисляет страховая компания. На мое пояснение, что застрахованные лица оплачивают всё равно 20 % от стоимости препаратов, стала нервничать и даже повышать голос, что эти деньги ей в карман не поступают. При таком отношении крайне не рекомендую данную аптеку. К тому же стоимость препаратов в других аптеках ниже, да и само отношение к покупателям хорошее. Я с подобным отношением и назиданием абсолютно незнакомого мне человека сталкиваюсь, конечно, впервые, тем более, в аптеке, где, по идее, людям оказывают помощь. Всем здоровья и всех благ!
Show business's response
Михаил Х.
Level 3 Local Expert
October 23, 2024
Заказывал в эту аптеку через аптека.ру заказ потерялся Аптекарь женщина в возрасте с короткой стрижкой, обслуживает очень долго клиенты стоят по 5-10 минут стоит общается за жизнь с бабулями!!!
1
Show business's response
Вера Арцыбашева
Level 4 Local Expert
May 24, 2024
Не продали легкий антибиотик без рецепта. Беспредел. Сидите без продаж. Мало того что цены завышены и фармацевт не вежливая.
2
2
Show business's response
Тигран Аршакян
Level 5 Local Expert
March 4, 2024
Мне очень нравится, большой ассортимент, приветливый персонал, ещё можно расплачиваться бонусами сбер спасибо
1
А
Level 8 Local Expert
September 12, 2024
Не первый раз заказываю лекарства через интернет с услугой "забрать лекарства через час". И только в этой аптеке оба заказа мне выдали не через час, а через 7 часов и через 18 часов. Сотрудница на мою просьбу продать мне самое бюджетное средство, пытается мне продать самое дорогое. На мои замечания начинает рассказывать о том , что все лекарства подорожали. Ок. Иду я в интернет приложение и вы представляете есть в этой аптеке средства в 2 раза дешевле. Получается фармацевт обманщица. Только в этой аптеке постоянно сталкиваюсь с некомпетентностью. Хорошо , что рядом много аптек. Выводы сделаны. В эту аптеку ни ногой.
1
Show business's response
ЛЕВ
Level 27 Local Expert
January 27, 2024
Что могу сказать,я даже карточку имел аптечной сети,существует скидка ,аккуратно все и обслуживают вежливо ,подсказывают что лучше покупать не дорого ,но я советую всем чтоб не болели,но раз не застрахован человек советую .
2
Катеринка В.
Level 9 Local Expert
September 16, 2023
Персонал. Дрожащая девочка, вчерашняя студентка явно пытается показать свою значимость. Знания может быть какие-то и есть, но поведение явно НЕ клиентоориентированное. Неприязненное отношение и стремление унизить покупателя к росту продаж не приведёт. Лучше пройду пару домов до другой аптеки и жду с нетерпением открытия новых в нашем районе.
6
Вика П.
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
Отличная аптека! Вежливые и компетентные фармацевты. Рекомендую!
1
Show business's response
стас сиволапов
Level 7 Local Expert
October 3, 2024
Хорошая аптека , вежливый персонал , отличное обслуживание , всегда все есть )
1
Show business's response
Maks Lucky
Level 11 Local Expert
March 28, 2025
Очень дорогая аптека! Цены минимум в 2 раза дороже, чем в любой интернет аптеке и дороже, чем в соседних !!!
Show business's response
Юлия М.
Level 6 Local Expert
July 15, 2024
В эту аптеку больше не ногой из-за работника данной аптеки. Постоянно предлагает самый дорогой товар, а также товар срок которого подходит к концу.
6
Show business's response
Екатерина Егорова
Level 9 Local Expert
February 17, 2024
Чисто, аккуратно. Персонал приветливый, посоветуют, если нужна помощь. Ассортимент хороший.
Екатерина Е.
Level 11 Local Expert
December 11, 2023
Хорошие скидки. Можно купить всё, что нужно. Приветливый персонал
2
П
Попович Арина Денисовна
Level 4 Local Expert
October 29, 2025
Это рофл какой-то🤣 Ставлю одну звезду за «не слепую и не тупую» фармацевта. Каждый вечер приходим покупать гематоген, обычный желтый, когда там работает она, мы обходим аптеку стороной, у неё гематогена нет, но у мужчины который работал вчера он почему-то был в огромной пачке больше 50 шт. На мои слова, что вчера в это же время я купила гематоген из огромной пачки вчера, меньше 24 часов назад, она сказала, что нетупая и неслепая, поэтому просьба! Очень приятный фармацевт мужчина, который работает с этим человеком в разные смены, пожалуйста, не прячьте от неё огромную пачку гематогена!!😭
Show business's response
Анна
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Невероятное обслуживание, очень милые сотрудники! 🙏🏻❣️
1
Show business's response
Саяна Ж.
Level 5 Local Expert
May 20
Ильнара просто душка! Поможет, проконсультирует и подскажет как дешевле и выгоднее выйдет 😇
Show business's response
Дмитрий Новгородцев
Level 6 Local Expert
September 5, 2023
Получил здесь заказс с сервиса аптека.ру, оперативно и в срок, рекомендую.
1
Avikot
Level 6 Local Expert
August 25, 2023
Хорошая аптека, есть все нужное, все остальное можно заказать. Очень удобно.
3
1
Волков Вячеслав
Level 4 Local Expert
November 10, 2023
Качественное обслуживание не маленький ассортимент
1
Е Д.
Level 8 Local Expert
December 4, 2024
Худшая аптека на районе. Меняйте персонал.
Show business's response
Александр К.
Level 7 Local Expert
October 3, 2023
Хорошие фармацевты, все лекарства в наличии.
1
838816 Черкасов
Level 9 Local Expert
January 29, 2025
Как везде, норм
Show business's response
Наталья Владимировна
Level 13 Local Expert
January 18, 2024
Хорошо консультируют, знают весь свой ассортимент,
1
Noname
Level 13 Local Expert
February 19, 2024
Пришел за лекарствами, эта продавщица говорит звони маме я не верю и потом говорила что хамить нельзя, напоминаю я просто пришел за лекарствами, ПОМЕНЯЙТЕ ПРОДАВЩИЦУ!!! больше не приду, не советую, дорого
2
1
Владимир Даниелян
Level 8 Local Expert
September 16, 2024
Хорошая аптека
Show business's response
An Pvlnc
Level 7 Local Expert
November 29, 2024
Хорошая аптека!
Show business's response
Александр Коротаев
Level 24 Local Expert
October 30, 2023
дверь разбили, а цены ломят
1
Алёна Парахина
Level 11 Local Expert
January 11, 2024
Обычная аптека. Ничего особенного.
1
Джахонгир Хоркашов
Level 5 Local Expert
January 2, 2024
Нормально служить
1
Андрей Еремин
Level 25 Local Expert
September 3, 2023
Пользуется спрсом
1
Эдуард
Level 20 Local Expert
August 5, 2024
Хорошая аптека
Show business's response
Никита Гусев
Level 9 Local Expert
March 17, 2024
Самая дорогая аптека
2
  1. 1
  2. 2