Search
Directions

Rigla

Overview
Products and services
Photos
36
Reviews
28
Branches
Features
Rating 4.3
60 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Д Г
Level 4 Local Expert
August 28, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, фармацевту, за её профессионализм и доброжелательное отношение! С самого первого визита я почувствовала, что могу довериться её знаниям и опыту. Татьяна всегда внимательно выслушивает, дает четкие и понятные рекомендации, объясняет все нюансы по поводу лекарств и дозировок. Она не только квалифицированный специалист, но и очень приятный человек, который всегда с улыбкой помогает решить любые вопросы. Спасибо за вашу заботу и внимательность! Рекомендую Татьяну как высококлассного фармацевта!
1
Show business's response
Евгений Бакуменко
Level 25 Local Expert
September 22, 2023
Являюсь постоянным покупателем именно этой аптеки. Очень приветливый и компетентный персонал. Все лекарства что я приобретал - имели длительный срок годности. Так же хочу отметить удобный и качественный интернет-сайт сети данных аптек "Ригла". Спасибо всему персоналу!
1
Александр Мишин
Level 30 Local Expert
May 14, 2025
Хорошая аптека очень вежливый персонал и большой ассортимент
3
Show business's response
Дуньягозель Тачмухаммедова
Level 3 Local Expert
April 2
02.04.2026 вечером примерно 21.00 -21.30 зашла в аптеку (ригла по адресу Уралская 79/3) чтобы купить контейнер для анализа. Фармацевт был парень. Попросила дать мне контейнер для анализа он дал мне но со словами "***". Наверное он думал что я не слышу и не понимаю, но к сожалению я всё слышала и понимаю. Но я человек нормальный поэтому ничего не говоря выходила.
Show business's response
Александр Мозер
Level 13 Local Expert
October 31, 2024
Персонал ужасный, 30.10.24 закрыли кассу при активных заказах, не смог забрать два заказа в 22:04. заказы по две позиции, сделаны за 25 минут до закрытия, аптека пустая, клиентов нет, но собрать заказы не судьба ...
2
Show business's response
Диана К.
Level 4 Local Expert
January 10, 2024
Отличные специалисты,отзывчивые и доброжелательные.Всегда отвечают на телефонные звонки и рекомендуют качественные препараты
1
А
Алексей Исаев
Level 4 Local Expert
July 16, 2021
На вопрос продавщице "Есть ли у вас Арбидол" она наглым, надменным, повышенным тоном спросила "Какой?". После чего вообще пропало какое-либо желание что-то купить. Так же, когда покупал одноразовые бумажные салфетки за 15₽, я дал продавщице 50₽, на что она сказала что даст сдачу аскорбинкой, я ответил что не нужно и могу оплатить картой, на что она в свою очередь возмутительно спросила "Да вы вообще представляете, что это за чек такой на 15₽". Я считаю данную сотрудницу нужно незамедлительно уволить. Руководство, предпримите меры по данному сотруднику!!!
4
Анна Ефимцева
Level 5 Local Expert
July 15, 2024
Приветливый персонал, всегда помогут, подскажут. Удобное расположение Спасибо!✨
1
Show business's response
A
Anonymous review
December 15, 2019
Часто хожу в эту аптеку, сегодня была последняя капля, отношение к покупателям ужасное, смотришь на недовольные лица сотрудников, и жалеешь что пришел именно в эту аптеку. На вопросы отвечают так будто одолжение делают. Фармацевт работающая 15.12.19 (научите ее всем нормам и стандартам компании).
5
A
Anonymous review
March 16, 2020
Цены высоковатые, но можно оплатить спасибо от Сбербанка. Очень классный парень фармацевт - продает отлично! Советует и рекомендует, но к сожалению, чуть дороже, чем я выбирал лекарства.
3
Марина Власова
Level 4 Local Expert
January 12, 2024
Отличная аптека, огромный ассортимент, грамотные специалисты!
1
Алена Неизвестная
Level 9 Local Expert
January 10, 2024
Отличная аптека! Большой ассортимент и грамотный персонал!
1
Амир Едиев
Level 15 Local Expert
February 15
Молодой парень там работает очень много хамит..Есть рецепт но препарат он не дал, логического объяснение он не нашел.
Show business's response
Сергей
Level 8 Local Expert
November 3, 2021
Позвонил, всё рассказали, помогли с выбором. По приезду помогли с выбором , встретили с улыбкой! Отличная аптека!
2
Роза Величкина
Level 5 Local Expert
October 3, 2022
Аптека хорошая, всегда всё есть, обычно беру здесь витамины, без проблем и очередей.
2
Юлия
Level 20 Local Expert
May 10, 2022
Купила таблетки стрессовит, но оказалось полупустые упаковки. Очень неприятно, так как брала не себе.
1
Н
Наталья Д.
Level 2 Local Expert
December 12, 2019
Ужасная аптека, отвратительный персонал, никогда у них нет сдачи, даже со 100 р.,еще и требуют без сдачи. Аптеки, магазины и т. д. Всегда должен быть размер.
4
Анна006 Лихачева
Level 5 Local Expert
June 23, 2024
Все прекрасно 👌 персонал доброжелательный
1
Show business's response
Ghostoby
Level 10 Local Expert
January 17, 2023
17 января закрылись раньше времени. Очень обидно – ехали издалека за конкретным препаратом, время еще оставалось.
2
An.
Level 7 Local Expert
December 9, 2025
Ужасно долгая женщина , только что стояла она пока обслуживала вечность прошла 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
1
Show business's response
Светлана
Level 25 Local Expert
May 22, 2022
Отличный ассортимент и грамотные сотрудники
2
Карен Малхасян
Level 8 Local Expert
October 24, 2025
Ну аптека и аптека 👍🏼
Show business's response
toen276
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Отличная аптека
2
Show business's response
А
Александр
Level 6 Local Expert
February 16, 2020
Всегда доступные цены! Удобное расположение!
3
Татьяна Р.
Level 4 Local Expert
November 6, 2020
Очень дорого. На 300₽ дороже чем в других аптеках!
4
Андрей Романенко
Level 5 Local Expert
March 24, 2020
Заказал препараты, выдали.
3
Dmit ry
Level 15 Local Expert
May 8, 2021
Хорошая аптека, единственная в Сбс
2
Ника М.
Level 6 Local Expert
January 10, 2024
Моя любимая аптека!
1
  1. 1
  2. 2