Search
Directions

Rigla

Overview
Products and services
Photos
19
Reviews
146
Branches
Features
Rating 4.2
373 ratings
Rate this place

146 reviews

By default
Сергеева Татьяна (ООО ЕА)
Level 2 Local Expert
December 31, 2025
Здравствуйте! Огромное спасибо очень грамотному и отзывчивому коллективу Аптеки (особенно руководительнице) за мед. помощь, оказанную мне 03.06.2025 - порезала колено об ступеньку в подземном переходе рядом с Вашей аптекой на Кутузовском пр.36а. Остановили кровь (сильно кровило), перевязали, поддержали. Спасибо, уважаемые дамы!! Это была очень важная и нужная мед.прмощь, потому что через 2ч в поликлинике на мою рану на колене хирургом было наложено два шва, и именно благодаря оказанной мед.помощи сотрудников Риглы на Кутузовском рана была защищена до визита к хирургу. Руководство сети аптек Ригла! просьба премировать Коллектив данной аптеки, ее Специалисты этого достойны! (охранник тоже подтвердит все вышеизложенное). Извините, что пишу только сейчас. Ещё раз большое спасибо за помощь! С наступающим Новым годом! Желаю всех благ, счастья и здоровья Вашим близким и родным людям!! Спасибо за Ваш труд!! Татьяна Сергеева.
3
1
Show business's response
Максим Масленников
Level 8 Local Expert
June 15
Кошмар. Хотел купить Миг 400. Принесли кучу упаковок которых просто тупо нет в системе. Ок, предложили аналог. Все бы ничего, Миг 400 стоит где-то 200 руб за упаковку 20 таблеток. Мне предложили Нурофен за 1200 руб. Почему аноли это значит чем дороже тем лучше для кошелька владельца. Купил в итоге пенталгин. Но почему не предложить сразу.
Show business's response
Владимир
Level 12 Local Expert
April 18
Заказал в этой аптеке препарат. Заказ был принят без проблем. Через час примерно заехал выкупить. Девушка-провизор искала препарат минут 10. Мол, она не успела собрать заказ, потому что он только 5 минут назад к ней пришёл. И всё бы хорошо, но препарат она так и не нашла! Посмотрела на меня воловим взглядом, пожала плечами, сказала - нет препарата. И всё. Даже не извинилась. Больше ни ногой ни в эту аптеку, ни в какую-то другую из этой сети. 👎
Show business's response
Игорь Викторович
Level 4 Local Expert
February 23
22 февраля зашёл в данную аптеку купить спрей от насморка. Спросил тизин. Посоветовала другой. Только позже заметил, что на нём написано мелкими буквами, что он для детей от 1 года до 6 лет.
1
Show business's response
Юлия Ф.
Level 3 Local Expert
January 23
Сегодня муж купил для меня в этой аптеке нурофен экспресс. Привез домой. Открываю, а из одного блистера кто-то уже выпил одну капсулу. Ну, честно, если человек заболел - не жалко. Но это, позор, товарищи, продавать товар (лекарства), где уже были чьи-то лапы. Если это сотрудник подлечился, то позор и администрации, что такое позволяется и что не заботятся о своем персонале.
2
1
Show business's response
T0uka_Kirishima
Level 7 Local Expert
November 9, 2025
Совершал покупку 08.11.2025, рано утром, т.к рядом оказалась именно эта аптека в 4 утра. Так вот, приехал ищи лекарство на полках сам, фармацевт не соизволил выйти и помочь, стоял и просто ждал пока я мучаюсь, спасибо! Хорошо, товар найден, и что я вижу, стрепсилс который стоит 500-600 рублей, тут имеет цену в 1100 рублей. Штош, горло болит очень сильно, делать нечего, покупаю. Еще прошу чтоб дали Хлоргексидин на водной основе, мне положили в пакет оплатил и уехал. Дома открываю, а хлоргексидин то спиртовой, спасибо вам, мало того что цены заоблачные так еще и сотрудники не соображающие ничего.
3
3
Show business's response
Наталия Васильевна Макарова
Level 10 Local Expert
September 16, 2025
Отличная аптека с приемлемыми ценами, особенно, если сделать заказ в приложении. Быстрое обслуживание. Большой ассортимент препаратов в наличии.
1
Show business's response
Евгения
Level 10 Local Expert
February 17
Аптека с ценами на 30-40% выше цен по городу. Стоимость вам при покупке не озвучивают, просто сильно удивитесь услышав финальную)) Аквалор (промывание носа) 1035руб, колдрекс (5 пакетиков) 730 руб, ингавирин 90 , 950 руб
1
Show business's response
Мария Миндолина
Level 12 Local Expert
January 26, 2025
Хорошая аптека с большим асортиментом и приемлимыми ценами. Квалифицированный и вежливый персонал, всегда готовый помочь с выбором и поиском необходимого.
2
Show business's response
Нелля Миронова
Level 12 Local Expert
June 30, 2025
Мне нравится эта сеть аптек, всегда можно посмотреть стоимость онлайн, в аптеке меня обслуживала очень вежливая девушка, посоветовала хорошие препараты.
1
Дима Жорик
Level 12 Local Expert
December 16, 2025
Сеть аптек с неплохими ценами Удобное и простое приложение, если его мониторить то можно наткнуться на хорошую скидку Но также бывает что подолгу нет определённых товаров
1
Show business's response
Olga d.
Level 26 Local Expert
September 22, 2025
Большая аптека с хорошим ассортиментом, когда вырастает очередь, открывают вторую кассу, по этому если есть очередь то это буквально пару человек.
1
Show business's response
Павел Трубкин
Level 5 Local Expert
September 29, 2023
Постоянно заказываю в этой аптеке препараты через приложение, так дешевле. Почти всегда всё в наличии. Работает круглосуточно, персонал очень хороший, постоянных клиентов знают по именам.
3
2
Алексей
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
Очередь, одна сотрудница делает ревизию видимо. Хотел купить какие_то таблетки, которые везде дают без рецепта. Тут женщина с высокомерным взглядом отказалась посмотреть электронный.
3
1
Show business's response
Анна Завалина
Level 8 Local Expert
October 19, 2023
Специально ехала в аптеку, потому что она круглосуточная. Приехала в 23:40; охранник сначала не открывал дверь, потом сказал: «вы вообще время видели?» На мой вопрос, что это круглосуточная аптека ответил, что Вообще-то продавцу надо сходить в туалет и перезагрузить компьютер, зайти я конечно, могу, но только через 15 минут меня смогут обслужить. Отличная круглосуточная аптека, я считаю, особенно когда специально едешь в ночи, чтобы купить лекарства
5
4
JohnnyGev
Level 6 Local Expert
June 7
Цены в 3 раза дороже чем в других аптеках. На кассе выпаривают самое дорогое, чтобы план сделать. Продали тизин за полтора тысячи, хотя на сайте стоит 600 рублей
Show business's response
Денис К.
Level 12 Local Expert
July 29, 2025
Очень дорогая аптека, если пройти по Кутузовскому дальше в сторону арки, в доме будет аптека лучше и дешевле, где валериана стоит 30 рублей, а тут вечно втюхивают самые дорогие препараты, хотя я уверен что дешёвые аналоги есть, но видимо лучше обманывать покупателей.
3
Show business's response
Алена А.
Level 7 Local Expert
March 2, 2024
Обманывают в аптеке и делают выручку, девушка сказала что перекись водорода есть только самая дорогая за 170 р, но не заметила что открывала шкаф и там стояла ее очень много самой простой и дешевой, очень знакома с фармацевтами и пропажами в аптеке, делают выручку только так обманывая об отсутствии лекарств !!! Могу ошибаться, но тут наглядно разводили на выручку.
4
2
Владислав C.
Level 14 Local Expert
February 1, 2025
Знаете, я очень долго сдерживался, чтобы не написать этот отзыв, но больше не могу. Меня напрочь вымораживает поведение вашего охранника, который вскакивает со стула каждый раз, когда я захожу в аптеку, следует за мной прямо до кассы и старается все время заглянуть в лицо. Выгляжу и одеваюсь я совершенно прилично для жителя Кутузовского и мне крайне дискомфортно такое странное и необоснованное внимание. Может быть это такая корпоративная инструкция у охраны, постараться зачем-то запугать клиента? Не знаю. 🤷🏻‍♂️ Последний раз такая ситуация повторилась 31.01. К провизорам и самой аптеке претензий нет, все отличные 👍
3
Show business's response
Roman N
Level 29 Local Expert
October 10, 2025
Широкий ассортимент, вежливый персонал готовый помочь и подсказать
1
Show business's response
Руслан Гумба
Level 3 Local Expert
June 4
Ужасная точка сотруднику было сказано о заказе сообщил что выдаст затем пропустил 6 человек и был возмущением что поинтересовался сколько ждать если времени валом то можно а если по делу не советую
1
Show business's response
Зоя Шаргатова
Level 19 Local Expert
October 8, 2023
Важная для окрестных жителей круглосуточная аптека. Хороший выбор лекарств и товаров. Не дешёвая-это минус
2
3
Аф Томин
Level 30 Local Expert
January 29, 2024
Хорошая аптека, но консультанты не информируют о наличии лекарств по тел, а на сайте информация оказалась неверна. Нужен был редкий препарат
Александр Гвоздев
Level 10 Local Expert
February 17, 2025
Не однократно делал в этой аптеке заказ через Ютеку. У них всегда есть в наличии, но когда доходит дело до сбора заказа или очень долго собирают целый день или нет в наличии.
3
Show business's response
Олеся Николаева
Level 13 Local Expert
May 18, 2024
Ужасно, в интернете показывает что нет лекарства, а по факту есть, но в 2 раза дороже. Ужас. Обман. Цены на все в 2 раза выше . Если только заказ через интернет оформлять, но часто показывает что нет .
1
1
Show business's response
Дмитрий Ефимов
Level 10 Local Expert
November 19, 2022
Круглосуточная аптека с большим выбором лекарств, которая меня всегда выручает. Бронирую через интернет (по ценам ниже) и не в всегда дожидаясь ответа заезжаю в аптеку. Никогда не просили ждать сборки.
3
2
P
purrcat P.
Level 6 Local Expert
November 24, 2018
24 часа реально очень выручает. Единственная аптека на близлежащий квартал, работающая круглосуточно. Широкий ассортимент. Покупал срочно потребовавшееся лекарство глубоко в ночи. Провизор грамотно ответил на вопросы. Рекомендую
3
3
Алиса Мельцер
Level 4 Local Expert
May 10, 2024
Работаю рядом с данной аптекой и часто приходится заходить за чем-либо необходимым. Товар, который выставлен в зале никогда не совпадает с ценниками. Обычно всё всегда дороже на 150-200 рублей на кассе. Фармацевты на замечание реагируют агрессивно.
3
Show business's response
LAST Swagass
Level 15 Local Expert
November 29, 2022
Выручала меня данная аптека не одиин раз!!! Приятный персонал, перечень большой ассортимента, шаговая доступность, акции скидки в общем все что нужно для здоровья
1
1
Роман К
Level 10 Local Expert
December 1, 2023
Как правило, не пишу плохих отзывов, но это тот случай, когда молчать нельзя. Эта аптека - одно из немногих мест, где вам могут нахамить просто так, либо они так со всеми посетителями обращаются, и такое поведение для них горма. Охрана - отдельная изюминка, ходит за вами, смотрит, вдруг что украдете. При входе, глядя на охранника, уже жалеешь, что вообще зашёл, разбудил человека с после обеденного сна. По существу. Ассортимент судный, очень дорого. Цены в торговом зале сильно завышены, примерно на 30-40% к другим аптекам. Цены на сайте действуют только на доставку, при этом не указана цена в аптеке, как это делают в других сетях. Предусмотрено 3 кассы, рабочих мест провизоров. Реально больше одного никогда не работает. При этом этот один провизор разрывается между обслуживанием очереди и сборкой заказов. Рекомендую воздержаться от посещения этой аптеки. Если совсем без вариантов, то без вариантов. А при прочих равных выбирайте другие места. Рядом хорошие сетевые аптеки с адекватными ценами и персоналом.
5
2
NnTldFx™
Level 6 Local Expert
August 15, 2023
Аптека как аптека, ничего необычного. Цены не кусаются, персонал достаточно вежливый, ассортимент широкий для обывателя, заказывать не пробовал. 4/5 ни дать ни взять
1
2
sergey e
Level 12 Local Expert
October 26, 2021
Отличная аптека, прекрасный ассортимент! Цены отличные, если заказывать через приложение- гораздо ниже многих! Чисто, аккуратно, персонал приветливый
4
2
Ирина П.
Level 2 Local Expert
May 15
Место огонь 🔥приветливый персонал, Крутая обстановка, советую 🤍
1
Show business's response
Анастасия Ю.
Level 6 Local Expert
December 28, 2025
Самая ужасная аптека на районе. Вечно только один фармацевт. Лекарства ищешь сам. Фармацевты тупят и создают дикие очереди. Примите уже меры
Show business's response
Юлия П
Level 12 Local Expert
September 1, 2021
Два последних заказа были просто отвратительны. По первому приехала в аптеку, а лекарство не того производителя, которого я заказывала (да, это важно в данном случае). Второй раз заказ готовили две (!) недели! Обещали за сутки. По итогу та же ситуация с лекарством и производителем. Лекарство из списка жизненно важных - тамоксифен. Больше заказывать ничего не буду.
8
2
akihime
Level 4 Local Expert
December 5, 2022
Самая ужасная аптека из всех, что есть в данном районе. Вечно недовольные девушки с выражением лица "как все достало". Одна постоянно жует жвачку и относится к тебе с пренебрежением, словно ей все обязаны тут. Вторая на вопрос хабалисто отвечает "все на витрине" - без какой либо помощи. Идёшь на кассу, громко цокает языком и говорит пройти на другую кассу. Идёшь к ней. Ни здравствуйте, ни до свидания 🙄 Если хотите адекватного отношения и не портить себе настроение, лучше выбрать другую аптеку. Цены, как уже писали ниже, стали дикими.
9
3
Алексей С.
Level 10 Local Expert
October 16, 2025
Обслуживание- никакое, да еще с пренебрежением. Цена на гель индовазин- х2. Возможно, что «фармацевт» сама такую цену назначила. 1110 рублей за 45 грамм. В других аптеках- 520 рублей.
3
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
June 19
Хорошая аптека и быстрое обслуживание Рига по цена стала более консервативной, нежели раньше
Show business's response
Кирилл Л.
Level 3 Local Expert
November 27, 2024
Пришёл за обезболом от головы, девушка-фармацевт очень дружелюбно обслужила поинтересовалась характером боли и помогла измерить давление. Душевно, спасибо! Имени не запомнил, к сожалению.
2
2
Show business's response
Валерия Галезник
Level 9 Local Expert
September 17, 2021
Лайфхак, т.к это Кутуза там цены крутят в наглую. Перед покупкой можете заморочиться, заказать на из сайте совсем по другим ценам и тут же получить его на кассе 🙃не Благодарите 3 звезды только за то что обманывают людей)
3
1
Андрей Новиков
Level 10 Local Expert
February 16, 2024
Самая ужасная Аптека в Москве. Персонал похоже обучался по интернету. Не работает интернет. Вы серьезно? Сейчас любое устройство интернет раздает.
3
1
С
Савин
Level 10 Local Expert
March 27, 2025
Люди ! Зачем вы сюда заходите ?! Здесь всё в два раза дороже !!
2
Show business's response
Маргарита Беляева
Level 5 Local Expert
December 20, 2019
Пользуюсь. Прекрасные работники, консультант Резеда (не знаю фамилии), всегда помогает в выборе лекарства или косметического средства, да так, чтобы это было подешевле для покупателя. Часто скидки.
5
3
Степан Агуарденович
Level 5 Local Expert
June 18, 2021
Часто покупаю импортные лекарства в данной сети аптек, очень нравится большое их количество по городу, большой ассортимент, а также отзывчивый персонал.
7
1
Netaly
Level 13 Local Expert
September 15, 2023
Очень скудный ассортимент, практически никогда нет нужных препаратов! Ну и конечно цены завышены. И да, персонал здесь, действительно, невежливый
3
2
Maxim Samarskiy
Level 14 Local Expert
September 22, 2021
Хорошая аптека, большой помещение, есть выбор, цены не самые низкие. Можно добраться наземным транспортом и пешком.
1
1
LGree
Level 6 Local Expert
November 22, 2019
Цены завышены в 2 раза точно. Народу всегда нет и достаточно чисто. Работает круглосуточно, но в аптеку эту больше нет желания идти в по большей части из-за цен.
15
1
Владимир Гончаров
Level 3 Local Expert
March 10, 2022
Отвратительная аптека! Цены на товары огромные! Персонал ведёт себя непрофессионально, на просьбу купить товар потребовали чтобы я одел индивидуальное средство защиты, так-как они не могут продавать без него, я попросил у них маску, сказали что я могу купить ее, но для этого уже не нужно чтобы я находился в маске, то есть продавать маску без средства защиты на моем лице они могут, а другой любой товар уже нет... шизофрения одним словом, далее мне дали упаковку масок я достал оттуда одну и мне говорят- «вы должны за них почти 200 рублей" хотя я просил одну маску а не пять! Сплошное надувательство граждане
6
2
Максим Лапин
Level 16 Local Expert
November 21, 2024
Фармацевт отлично знает ассортимент, поэтому иногда она слишком долго консультирует покупаетелей и рассказывает им про каждое лекарство.
2
1
Show business's response
Людмила Ахмедова
Level 15 Local Expert
October 17, 2022
Ужасная аптека, заказала заказ в здрав сити, пришла смс что поступил в аптеку, иду в первый раз говорят нет, иду второй раз говорят нет. Фармацевт стоит с лицом будто бы ей вообще пофиг, после того как я начала скандалить благо дело подошёл директор и сказал искать, если бы не она, я бы опять ушла без лекарств. Спустя 20 минут препараты нашли. Таких сотрудников нужно наказывать!
7
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3