Search
Directions

Rich

Overview
Products and services
Photos
36
Reviews
29
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
41 rating
Rate this place

29 reviews

By default
Арина
Level 3 Local Expert
January 18
Хочу поделиться своими впечатлениями от маникюра, выполненного мастером Алёной 💖 Работа выполнена безупречно: аккуратная форма ногтей, идеально подобранный дизайн и качественное покрытие, которое держится долго и сохраняет первоначальный вид. Алена проявила профессионализм и внимание к деталям, учла мои пожелания и предложила интересные идеи 💘 Приятная атмосфера, доброжелательное отношение и высокое качество услуг делают её настоящим мастером своего дела ✨ Делаю маникюр здесь уже не в первый раз 💅🏻 Рекомендую всем, кто ценит красоту и заботится о своем образе! 💖💖💖
Show business's response
Ксения Асташкина
Level 7 Local Expert
February 15
Хочу оставить отзыв об это салоне!!! Долго искала салон недорого и качественно! Крашусь всегда своей краской , мастера всегда подстраиваются под цвет и добавляют свои оттенки! Результат всегда отличный.
Show business's response
венера Миролюбова
Level 5 Local Expert
March 27
Ужасный результат! Попросила сделать 2 D наращивание ресниц, в результате получила извините, ресницы как у коровы! Изогнутые до бровей, жесткие, клей который там остался до сих пор колит и раздражает веко! Просила естественный, натуральный изгиб ресниц. Принимали вдвоем, я так понимаю, что та которая мне делала, ни черта не понимает по русский. Иду снимать, глаза не открываются, дискомфорт ужасный.
Show business's response
Раджабова Л.
Level 3 Local Expert
April 19
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру, Алёне! Прекрасная работа: всё сделано аккуратно, были учтены все пожелания. Мастер профессионал своего дела. Спасибо❤️
1
Show business's response
O
Olga Ledneva
Level 3 Local Expert
December 6, 2025
Сегодня подстриглась у Гули первый раз, осталась очень довольна, обязательно приду ещё . Ранее муж подстригался у парня. Мастера очень вежливые, аккуратные и внимательные к нашим пожеланиям. Цены для нас приемлемые. Недавно переехали в этот район. Будем теперь обслуживаться только в этом салоне. И сына приведем) Спасибо вам за ваш труд.
1
Show business's response
Алексей Сорокин
Level 10 Local Expert
December 20, 2025
Замечательная парикмахерская. Хорошие иастера, в частности, Надир. Удобные местоположение, приемлемые цены, практически всегда можно записаться в удобное время. В общем, рекомендую.
3
Show business's response
Максим Д.
Level 5 Local Expert
April 11
Парикмахерская находится рядом с домом,что очень удобно. Вежливый персонал. Ходим уже много лет всей семьей❤️ Советуем к посещению данное заведение.У мужской и женские мастера на высоте!
Show business's response
Николай С.
Level 2 Local Expert
January 3
Записался через онлайн запись заранее на 13:00, 31 декабря, за 10 мин до сеанса набирает админ и говорит, что не видела мою запись и свободно только в 17 часов, то что я записался за несколько дней, они не видят. Клиентоориентированности НОЛЬ, надеятся на запись и расчитывать что вовремя можно придти, этот не про этот салон .
Show business's response
Мария
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Спасибо мастеру Гули , за такой хороший профессионализм ☺️☺️очень понравилось обслуживание 😊 Очень вежливый и общительный мастер . В следующий раз обязательно еще приду .
1
Show business's response
Фонтомас
Level 5 Local Expert
December 21, 2025
Надир, отличный мастер. Последнее время стригусь только у него. Хорошо соотношение цены и качества. Вот привёл сына на стрижку.)))
1
Show business's response
Александр Ярмак
Level 9 Local Expert
December 20, 2025
Стригусь второй раз, мужской мастер делает на совесть и качественно. Есть с чем сравнивать (более дорогими барбер шопами) однозначно рекомендую. И желательно записаться.
1
Show business's response
Елена З.
Level 3 Local Expert
January 6
Очень хорошие специалисты. Делала мелирование, осталась очень довольна.
Show business's response
Инкогнито 1749
Level 2 Local Expert
December 20, 2025
Сегодня брат посетил мужского мастера Надира. Остался довольным. Персонал вежливый, предлагают чай, кофе. Очень приятно
1
Show business's response
Виталий Петров
Level 5 Local Expert
December 21, 2025
Надир замечательный и очень внимательный мастер. Всегда подходит к делу с душой, очень ответственный. Спасибо большое
1
Show business's response
анастасия л.
Level 4 Local Expert
May 11
Алена супер мастер, записывайтесь и не переживайте, все отлично ,качественно!Рекомендую 👍
Show business's response
Стэйси
Level 2 Local Expert
September 14, 2025
Салон очень чистый, приятно находиться внутри. Персонал вежливый и профессиональный
1
Show business's response
Салихат Давудова
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Очень понравилась работа мастера. Алёна 👍🔥🔥🔥увы камера не передаёт всю красоту!!!
1
Show business's response
Сергей Т.
Level 5 Local Expert
January 18
Очень понравилось, спасибо парикмахеру Низамчику, огонь пожар 💪
Show business's response
Леонид Осипов
Level 3 Local Expert
March 15
Не рекомендую Мастера стригут как им захочется Говоришь одно Делают по своему
Show business's response
Мирослава Галкина
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Девочки-мастера доброжелательные и общительные. Атмосфера очень уютная 👍
1
Show business's response
инна м.
Level 2 Local Expert
June 18
Делала у них ресницы (наращивание). Мало того, что админ удивилась, что я записана на 12 (в итоге мне пришлось ждать 30 минут!), так еще и ресницы выпали спустя неделю! Когда записывалась, мне сказали, что мастер будет Юлия, в итоге была Севиндж, в первый же день выпало ресниц 20, и каждый день сыпались прям пучками, в итоге через неделю больше половины ресниц не было, как будто им уже месяц, а не неделя! И за это я заплатила 3000!!! Да и персонал там неприветливый, больше не пойду!
Жамшид Абдуваитов
Level 3 Local Expert
December 19, 2025
Мужской парикмахер по имени Надир очень вежливый и замечательный.
2
Show business's response
Дарья
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Очень нравится ваш подход к стерильности. Это крайне важно сейчас
1
Show business's response
Ростислав Кононов
Level 3 Local Expert
April 18
Подстригли иделально без вопросов
Show business's response
Фиг Вам
Level 2 Local Expert
August 25, 2025
Хорошо подстригли. Рекомендую это место. Приду ещё.
1
Show business's response
Петр Малый
Level 2 Local Expert
November 30, 2025
Давно посещаю этот салон не где болше не стрегусь.Супер мастера
1
Show business's response
Александр В.
Level 3 Local Expert
December 2, 2025
Лучший парикмахер
1
Show business's response
равшанбек Муллобоев
Level 3 Local Expert
December 21, 2025
Самый лучший мастер в районе
1
Show business's response
901605 Мавлянова
Level 6 Local Expert
June 7, 2025
Отлично сын довольно 😍😍😍
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2