Search
Directions
Maps · Moscow · Beauty salons

ReStyle

Rating 4.9
345 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 22:00
+7 (926) 043-99-99
Show phone
Moscow, Korabelnaya Street, 17к2
Save
Logo

Add photo or video

Beauty salon ReStyle, Moscow, photo
216 more
Overview
Products and services
News
4
Photos
226
Reviews
228
Features

Services for booking

Органический уход для бровей от Organic brow
2300 ₽
Программа чистки Hydropeptide
11000 ₽
Чистка HydraSkin
8500 ₽
All services for booking

Address

Moscow, Korabelnaya Street, 17к2
Show entrances
Directions

Contacts

Телефон для записи
+7 (926) 043-99-99
Show phone
www.restylebeauty.ru

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Nagatinskiy Zaton
490 m
2
Nagatinskiy ZatonKlenoviy BulvarKolomenskaya
Nagatinsky Zaton
430 m
3
Nagatinsky ZatonPolyclinic No. 67Nagatinskiy Zaton Metro StationNagatino
Show parking info

Features

Manicure
Credit card payment
Parking
Wi-Fi
Pedicure
Tattoo removal
Art design
Medical manicure
Men's nail services
Price for women's haircut:1600–2300 ₽
Price for men's haircut:700–1200 ₽
Cosmetology services:make-up, biorevitalization, biolifting, noninjection mezotherapy, anti-age procedures, mezotherapy, acne treatment, juvederm, botox, lifting, hardware cosmetology, facial, eyelash, eyelashes/eyebrow coloring, ultrasound, injection iposuction, bio, contour correction, cosmetic tattoo, peeling, body care, injection procedure, eyebrow correction, cleansing, plazmalifting, dysport, epilation, collagen, non surgical skin lifting, figure correction, facial massage, lip augmentation, permanent lip makeup, carboxytherapy, microcurrent therapy, carbon peeling
Hair removal:sugaring, waxing, men's depilation
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

13:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

SoMy
Rating 4.8
Vilena
Rating 4.5
Imidzh-studiya Postanyuk
Rating 4.9
Maki
Rating 4.9
Rusalochka
Rating 4.8
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
345 ratings
Rate this place

228 reviews

By default
Элла Владимировна
Level 3 Local Expert
January 17
Сегодня была у косметолога Клигман Маргариты — удаляла филлер из губ, и осталась в полном восторге! 🌸 Маргарита — невероятно внимательный, чуткий и профессиональный специалист. С первых минут чувствуется забота и уверенность в каждом действии. Процедура прошла абсолютно безболезненно, максимально комфортно и спокойно. Отдельно хочу отметить результат: никаких отёков и синяков, что стало для меня приятным и очень неожиданным бонусом. Всё сделано аккуратно, бережно и на высшем уровне. Огромное спасибо за профессионализм, лёгкую руку и тёплое отношение ❤️ Однозначно рекомендую и с удовольствием вернусь снова!
1
1
Show business's response
Виктория Ч.
Level 3 Local Expert
February 6
Я была на массаже и обертывании. Небольшой кабинет, но очень уютный и красивый. Обратила внимание на «корзину заботы» там есть все необходимое : резинка для волос, одноразовое белье ,одноразовая расческа. Работают на премиальных продуктах. Мастер массажа был Николай, а на обертывании была у Иллоны. После душа подают теплые полотенца , чай с сухофруктами. Все понравилось! Соответствует цене.
1
Show business's response
Наталья Г.
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
Хожу в этот салон с самого открытия .было много разных мастеров по маникюру ,но Карина -самый лучший мастер своего дела !очень чуткая ,отзывчивая ,настоящий профессионал !мои ручки и ножки в надежных руках !очень аккуратно выполняет свою работу !мой маникюр идеален !всегда поможет и подскажет в выборе лаков !время с Кариной пролетает незаметно !спасибо огромное за ее работу ! Маргарита -профессионал своего дела !хожу к ней на эпиляцию !я бы сказала -бегу !)т.к.Маргарита просто не может сделать больно )!а какие она делает маски и уходы за лицом посто шик ! Тамила -идеально делает свою работу!была у нее на уходе Токио !осталась очень довольна ! Вообщем всем рекомендую этот салон !очень уютная и домашняя атмосфера ! Администраторы просто феи ,очень хочу отметить и их работу !девочки молодцы !всегда помогут ,запишут ,скоординируют запись ,напоят вкусным чаем или кофе !помогут с выбором уходов и косметики салона ! Ну и хочется отметить Наталью -хозяйку ,идейного вдохновителя ,стильную и красивую девушку !спасибо вам огромное за правильно подобранную локацию ,которая радует глаз ,место шикарное !за правильно подобранный коллектив !знаю всех ,они огромные молодцы !пчелки !!!❤️ Ну и за красоту ,которую вы все дарите людям !❤️люблю вас !🫶мы уже все как большая семья !
3
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source