Search
Directions
Maps · Lesosibirsk · Restaurants

Ресторан Сибирь

Rating 2.7
9 ratings
Temporarily closed
+7 (953) 848-73-32
Show phone
Lesosibirsk, Magistralnaya Street, 79
Has this location opened again?
Yes
No
Save

Add photo or video

Restaurant Ресторан Сибирь, Lesosibirsk, photo
Restaurant Ресторан Сибирь, Lesosibirsk, photo
1 more
Overview
Photos
3
Reviews
4
Features

Address

Lesosibirsk, Magistralnaya Street, 79
Directions

Contacts

+7 (953) 848-73-32
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

7-й микрорайон
810 m
3
7-й микрорайонГимназияПТУ № 14Автовокзал Лесосибирск
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 2.7
9 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Анастасия Петухова
Level 6 Local Expert
November 30, 2025
Ресторан открылся недавно. Для нашего небольшого городка, возможно, это и лучший вариант на сегодняшний день, но на уровне подобных ресторанов 3 из 5. + внутренняя обстановка, очень красиво, теплое освещение, новая мебель, достаточно просторно. Ощущение комфорта. Меню разнообразное, салаты очень вкусные, не хватило куриного горячего (только говядина или баранина). Стейки из говядины не очень. - сервис оставляет желать лучшего. Официанты - молодые девочки, стараются, но видно, что много не знают. То ложек нет в салатах, то горячее принесут уже чуть тёплым. Персонал необходимо обучать элементарной вежливости, представляться, например, гостям. Наш столик обслуживали все, кто мимо проходил. Где-то должна быть кнопка для вызова, но мы ее не нашли. Очень жаль женщину, работающую в гардеробе, на улице мороз, а гардероб сразу на входе. Должен хорошо работать кондиционер над дверью, но дует чуть теплый воздух. РS. На алкоголь лицензии нет, пробковый сбор 350р и по выходным входные 300р.
1
ВОВКА Б.
Level 3 Local Expert
November 21, 2025
Посиетили данное заведение точней можно даже сказать забегаловка, от ресторана одно название и интерьер, молодой не обученный персонал одеты как попало в ресторане точно такого нет. На момент посещения в зале было создано 5 столов компаний из них 1 день рождение с ведущим, что очень мешало другим отдыхающим , при заказе блюд мы делали это за неделю нас не предупридили что будет банкет и все посететили будут слушать их музыку и смотреть их мероприятие. Подача блюд никакая но на вкус есть можно стол заказан по пред заказу значит к указанному времени он должен быть готов, этого не случилось официанты бегали носили блюда которые мы не заказывали. В конце вечера пренесли счет где половино блюд не с нашего заказа.. Повар вероятно не знает как выглядит антрекот на фото именно антерекот который они подают. Просто мясо. Или вожможно повар и знает но закупкой продуктов не занимается. Ваши заслуженные 2 звезды, 1 за интерьер, 2 за диджея котрого еще ждали час.
3
1
Боди визит
Level 4 Local Expert
December 2, 2025
Даже 1 звезды много, обычная забегаловка у дороги, советую обходить стороной. Ни сервиса, ни еды вкусной, цены тоже завышены для этого места
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source