Search
Directions
Maps · Alushta · Restaurants

Krym

Rating 3.7
254 ratings
Closed until 18:00
+7 (978) 123-00-20
Show phone
Алушта, улица Ленина, 17Г · ул.Парковая 2а
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Krym, Alushta, photo
83 more
Overview
News
12
Photos
93
Reviews
174
Features

Address

Алушта, улица Ленина, 17Гул.Парковая 2а
Directions

Contacts

+7 (978) 123-00-20
Show phone

Business hours

Closed until 18:00
Schedule

Directions

Алушта – троллейбусная станция
560 m
4
Алушта – троллейбусная станцияМорвокзалСоветская площадьАлушта – Советская площадьОктябрьская улица
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Preliminary registration
Dance floor
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Number of tables:до 30
Music:live
Cuisine:european
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

14:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 3.7
254 ratings
Rate this place

174 reviews

By default
Юлия Минаева
Level 3 Local Expert
June 17
Недавно посетили данное заведение, и остались в полном восторге! Очень уютное место, живая музыка, ночью дискотека, было очень весело!! Официанты с улыбкой встретили нас, быстро приняли заказ и дали несколько рекомендаций. Отдельно хотелось отметить: авторские коктейли с интересными названиями «Галя отмена» и «мама вызывай такси». Также попробовали шашлык из свинины и цезарь с креветкой - все было очень вкусно, придем еще не один!
Алина
Level 5 Local Expert
June 21
Посетили данное заведение, из плюсов: расположение на берегу, живая музыка, неплохая кухня (если смена поваров хорошая), вкусный шашлык. Отдельная благодарность официантке Лилии, замечательная, приятная девушка, которая выполняла свою работу на 5+! В первый день обслуживала нас она и создала самое приятное впечатление об этом заведении. На следующий день мы попали на официанта Эмина или Эмиля, который, судя по поведению, был под градусом. Обращался к мужу «братан», к гостю, которого впервые видел. Забыл изначально пробить половину блюд, часть из которых оказались в чеке, но их не было на столе. Несколько раз напоминали, о своем заказе. Несли блюда очень долго. Я всё понимаю, молодо-зелено, но на работе нужно работать, а не устраивать гай-пай, сидеть с друзьями за соседним столом. У официантов нет формы, кроме фартуков. Нет администратора, который бы контролировал работу зала. Персонал ходит, как на прогулке. Если вы называете себя рестораном, то соответствуйте, а если нет, то переименуйтесь в пивбар или забегаловку.
Наталья Кукуль
Level 10 Local Expert
August 22, 2025
Вид шикарный. На берегу моря. Есть живая музыка. Кухня разнообразная от чебуреков до мангала. На любой вкус. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Нам понравилось.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source