Search
Directions
Maps · Ivanovo Oblast · Sanatoriums

Reshma

Rating 5.0
2402 ratings
Open until 20:00
+7 (930) 356-04-04
Show phone
derevnya Dyachevo, 10
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Sanatorium Reshma, Ivanovo Oblast, photo
726 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
736
Reviews
852
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

derevnya Dyachevo, 10
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (930) 356-04-04
Show phone
www.reshma.ru

Business hours

Open until 20:00
Schedule

Directions

Дом отдыха Решма
1.33 km
Дом отдыха Решма
Show parking info

Features

Beach
Swimming pool
Parking
Gym
Wi-Fi
Credit card payment
Fishing
Disco
Tennis court
Spa profile:diseases of bone-muscular system, pediatrics, diseases of nervous system, metabolic diseases, diseases of musculoskeletal system, diseases of respiratory system, eye diseases, diseases of digestive system, diseases of cardiovascular system, diseases of blood circulatory system, diseases of endocrine system, therapeutic
Stars:unrated
Year of foundation:1980
Hotel type:health complex
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Citilab
Rating 4.7
Rating 5.0
2402 ratings
Rate this place

852 reviews

By default
Екатерина Л.
Level 3 Local Expert
February 9
Были с ребенком уже 3 раза и скоро собираемся вновь посетить это прекрасное место. Питание очень даже хорошее, не понимаю тех кто пишет гадости. Вы ждали крабов и омаров? Еды всегда очень много, даже остаётся. Еда вкусная всегда. Персонал вежливый, отзывчивый. Процедуры хорошие, единственное,что сократили их количество. Но тут больше вопросов в ФМБА. Есть где погулять. До первого корпуса идти далековато, Но ради того чтобы просто прогуляться вполне даже нормально. На экскурсии можно съездить в Кинешму. Вообще очень хорошее и спокойное место для отдыха и лечения. Мы очень довольны. Всем советую посетить хоть раз это место.
7
2
Show business's response
Ольга Приходкина
Level 5 Local Expert
January 26
Мы влюбились в это место. Живём сейчас во 2 корпусе. Ещё недельку тут будем. Нас удивило, что тут не наплевательское отношение к твоему лечению и здоровью, а наоборот. Заботливые врачи и медперсонал. Тут действительно все направлено на улучшение вашего здоровья. В других санаториях что то назначат и плевать им дальше на вас. А тут врачи ответственно и профессионально разбираются с каждым. Низкий поклон вам за это. По питанию тоже все хорошо. Если аллергия или противопоказания на какие то продукты, делают замену. Девочки нам приносят еду, как только мы в столовую приходим. Да ещё и с разными добрыми пожеланиями и всегда с улыбкой. Убираются на этажах тут постоянно. Героические работники. В такой чистоте держат все. Мы ещё только просыпаемся и выползаем в коридор, а они там уже то стены протирают от пыли , то полы и т.д. и весь день они так. Культурномассовые мероприятия насыщенные. Дети бегают на дискотеку в 3 корпус, родители в первый на всякие вечера встреч. Например Назад в СССР или Угадай мелодию или Караоке. Вчера живая музыка была. На флейте играли. Сегодня вечер встреч посвящённый Людмиле Гурченко. Но это не одно мероприятие в день. Просто мы вечером собрались туда. Так то тут каждый день вывешивают программу на день. И уже выбираешь что душе угодно. Завтра в 15 часов у меня сын пойдет в плеистейшен играть. На большом телевизоре и шикарном зале. Культмассовым работникам Сергею, Елене и Вале привет. С вами очень интересно. Тут и дискотеки проводятся и много всего. Кинотеатр огромный, в 16:30 и в 19:30 показывают классные фильмы. Главный корпус самый огромный и самый красивый. Дорого-богато ))) там гуляешь и восхищаешься всем. Но и наши, где мы живём, очень, очень классные. Просто они поменьше. Кто ещё тут не был, обязательно нужно побывать. Мы сюда ехали на машине 25 часов. Устали и думали, что больше не поедем в такую даль. А уже увидев отношение заботливое к нам и как тут все интересно, мы очень хотим ещё к вам вернуться. Кстати, тут есть ещё много всего интересного, мы просто за 2 недели не успели все обследовать))) тут ещё катание на лошадях , теплицы с красивыми растениями. Спортивный инвентарь. Чайный домик, грибоварня, бассейн как в детском корпусе не глубокий, но большой, так и в главном корпусе. Экскурсии. И много, много всего. Не сомневайтесь, вам нужно именно сюда!
12
3
Show business's response
Елена Б.
Level 7 Local Expert
June 17
Добрый день! В мае этого года мы с сыном побывали на реабилитации в замечательном реабилитационном центре "Решма". Это настоящий мини-городок, в котором помимо санатория есть всё необходимое: магазины, кафе, парк, кинотеатр, театр, библиотека, прокат спорт.инвентаря, арт-мастерская и многое-многое другое! А также еженедельно проводятся экскурсии прямо от главного корпуса! Скучно точно не будет! Но самое главное, безусловно, это разнообразная и эффективная реабилитация детей и взрослых! Многие процедуры мы увидели впервые в жизни! С утра и до 17ч ,без выходных - интенсивная программа лечебных процедур. Сын значительно улучшил здоровье, выносливость, подвижность, стали лучше сгибаться ножки (после длительного ношения аппаратов). Хотели поблагодарить Руководство РЦ"Решма", всех сотрудников этого замечательного оздоровительного учреждения! Спасибо большое за чуткий и внимательный подход врачу Степанчук Инне Александровне! Спасибо большое всему мед.персоналу, отпускающему процедуры! Все работают с душой, при большом потоке сохраняют позитив и радушие, находят к каждому свой подход. Работникам столовой- отдельная благодарность! Очень вкусная ,разнообразная еда, даже наггетсы - на радость детям! Рыба,мясо, фрукты, салаты, булочки ароматные на полдник. Спасибо Анне и Екатерине на раздаче, всегда с улыбкой заботой , это дорогого стоит! Спасибо большое девушкам на иппотерапии и их чудесным добрым и спокойным лошадкам! Отдельно стоит отметить ухоженную красивую территорию "Решмы"- цветущие деревья, близость реки, очень чистый и вкусный воздух, тишина , нарушаемая только пением птиц. Спасибо большое сотруднику библиотеки за помощь в поиске любимой книги сына, было удивительно такое чуткое отношение! Очень приятно всегда пообщаться! Спасибо за возможность бесплатно добираться до санатория на автобусах РЦ "Решма"! Спасибо водителям за помощь! Словом, впечатлений масса! Мы очень благодарны за эту возможность пройти курс оздоровления в "Решме"! Очень надеемся,что сможем приехать ещё! Здоровья и счастья Руководству и всем сотрудникам РЦ "Решма"! Елена и Дима, май 2026
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources