Search
Directions

Rendez-Vous

Overview
Products and services
Photos
27
Reviews
52
Branches
Features
Rating 4.5
124 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Ивана
Level 9 Local Expert
March 15
Обычно без покупки не ухожу из этого магазина! Разочаровал ассортимент, очень скудно, выбор маленький. Кроссовки хотела купить, но подобрать сама ничего не смогла. Потом решила выбрать что-то из модельной обуви, но и здесь, к сожалению, ничего интересного не увидела. Помощь тоже никто не предложил,хотя я была настроена на покупку, Но…увы Поэтому только 3 звезды
1
Show business's response
SM
Level 4 Local Expert
March 16
Магазин,находящийся в Авиапарке, Не возвращают крупную сумму денег!!!! приобретала вещь для мамы, продавец сказала,что я могу купить, если не подойдет, то без проблем сдать, в итоге я на следующий день принесла вещь и кассир Лалаян Анна Давидовна осуществила, без какого либо предупреждения меня, возврат на расчетный счет, а не на мою карту которой я платила, в итоге мои деньги по истечении пол месяца, а это крупная сумма 77990 зависла у них в магазине и они пользуются ей, в ответ говорят, что вернется по истечении 30 дней! деньги мне нужны, причем крупная сумма. На эти деньги планировалось приобретение другого подарка для мамы взамен того, которого вернули. Будьте осторожны! Не попадитесь так же как я. Такого нет практически ни в одном магазине!
Show business's response
Андроника
Level 27 Local Expert
May 12
Неоднократно бываю в этом магазине, всегда ухожу с покупками для всей семьи. 11.05.26 зашла в магазин, покупатели были, но не слишком много. Ни один консультант не поздоровался и не предложил помощь, хотя обычно набегают все и сразу. Я пробыла в магазине минут 10, ходила не спеша и подобрала себе несколько пар обуви. За это время я наслушалась «рассказов о жизни» от консультантов, которые стояли парами и обсуждали свои дела. Никто не помог. Я прихожу в этот магазин за обслуживанием, закрывая глаза на то, что мне продают реплику под видом и за деньги оригинала, даже зная это я сюда приходила. Магазин не советую.
Show business's response
Radmila Panteleeva
Level 5 Local Expert
June 11, 2025
Надо же было набрать настолько хамский персонал. Моей свекрови сказали "да по-любому ваша дочь имеет наше приложение". Затем кривили лицо что "не дочь". Удивлялись как я вообще не знаю об их карте, к чему привязана. Будто лимон жевали. Кассир Татьяна и консультант со светлым каре и в очках. Я много лет живу за границей и в Россию приезжаю раз в несколько лет. Да, у меня нет их карты! И никогда не появится Почти вся обувь китайская tendence, деревянная и не стоящая своих денег
2
Show business's response
Ольга Балашова
Level 13 Local Expert
September 23, 2024
Часто бываю в этом магазине. Хороший выбор, есть обувь с хорошими скидками, особенно на последнюю пару. Можно через интернет заказать и приехать забрать. Рекомендую.
MAXSS.
Level 9 Local Expert
December 9, 2024
Качество обуви TENDANCE и отношение Rendez-Vous к покупателю. Второй раз забирают на ремонт бракованную пару обуви и не могут отремонтировать. Предложили повторный ремонт после того, как ботинки расклеились после первой попытки их отремонтировать. Развалились через 2 недели после покупки. Абсолютно нелояльный магазин, который не умеет правильно работать с покупателями. TENDANCE , TENDANCE, TENDANCE. Отвратительного качества обувь!
Александр Игонин
Level 16 Local Expert
April 6
Отличный магазин, был раньше). Теперь ассортимент не очень. Тем не менее купили жене 3 пары обуви совсем не дорого
Show business's response
vali4ckina-l
Level 11 Local Expert
October 19, 2023
Отличный магазинчик! Очень нравится туда заходить всегда на что то глаз ляжет😀 так еще там и вещи появились👍 Летом был отличный лен, а сейчас классные шерстяные свитерки. И очень хорошие, вежливые продавцы!
Кристина к.
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Купила сандали TENDANCE за 9 с лишним тысяч рублей и осталась очень разочарована. В магазине они показались комфортными, но после примерки и носки дома чуть больше по времени чем в магазине я поняла, что они ужасно жмут и мизинец просто онимел. Когда я попыталась вернуть обувь, мне отказали, сославшись на то, что сандали "ношеные". Это просто абсурд! Если обувь считается "ношеной" из-за нескольких минут, проведенных в ней дома, то как можно продавать её в магазине, где люди также пробуют её на себе? При том, когда я сомневаюсь брать сандали или нет, мне консультант сказала, что вы можете дома подольше в них походить и если поймете, что неудобно или дискомфортно, то без проблем можете их вернуть . Обман получается для продаж ? Обувь отправили на экспертизу, и эксперт сообщил, что дефектов нет.Но несмотря на это, возврат мне все равно не сделали. Не предоставляют ни письменного отказа, ни результатов экспертизы. Это полное неуважение к клиентам! Обслуживание на крайне низком уровне, а сама обувь не комфортная и качество низшего уровня, красная цена 1000 рублей. Если вы хотите избежать проблем, советую обходить стороной этот магазин и TENDANCE!
3
Show business's response
Елена Пирогова
Level 11 Local Expert
August 12, 2023
Валерия номер 26 . Самая лучшая ! Быстро все подбирали, приятно покупать ! Очень красивая и воспитанная . Помогла подобрать нам все . Хотя мы обошли 20 магазинов. Просьба выдать премию !!!!
Александр Z
Level 30 Local Expert
August 29, 2023
Один из самых лучших обувных магазинов с хорошей обувью со всего света. Очень удобно забирать заказ у них. Общительные консультанты.
1
Виктория Долгополова
Level 11 Local Expert
May 11, 2023
А здесь мне очень нравится покупать обувь: и выбор моделей разнообразный, да ещё и скидки. В общем, замечательный магазин. И продавцы приветливые ко всему!
Анастасия Злобина
Level 4 Local Expert
May 7
Сегодня была у вас в магазине, стала очевидцем нелицеприятной сцены .Наталья.В оскорбляла своего кассира Светлану находясь в зале. Для меня это было шоком. Я считаю недопустимо выяснять отношения в зале. Складывается такое впечатление что это рынок а не магазин.
1
Show business's response
Anastasia Perova
Level 11 Local Expert
July 25, 2022
Из всех магазинов данный худший по ассортименту, 80% представленного ассортимента - Tandance (мне лично эта марка не зашла), консультантов порой больше чем посетителей, при этом когда нужны - никого не дождёшься! 4/5 только за удобное расположение и за работу менеджера (оперативно решила ситуацию с возвратом по браку)
Макс
Level 7 Local Expert
December 4, 2022
Заказывал интернет заказ (4 пары угг), выбрал свою пару за 10 мин. На кассе стою уже 40 мин,сотрудники магазина не могут пробить обувь. Сотрудники на горячей линии так же не дали компетентного ответа со сроками. Администратор торгового зала не был заинтересован в решение проблемы. Никто из персонала даже не попытался отработать негативные эмоции,не предложили альтернативного решения проблемы. 2 балла за клиентский сервис и отсутствие желание решить проблему,в 2022 году такое отношение к клиенту не простительно. Опоздываю из-за вас на самолет. На будущее несколько раз подумаю обращаться к вам или нет.сейчас являюсь заложником ситуации,необходимо лететь в Новосиб с теплой обувью,расчитывал на быстрое решение проблемы у вас.
2
Юлия Соловьева
Level 7 Local Expert
January 28, 2023
Магазин большой. Но торгуют подделкой. Купили мужу обувь. Через четыре дня провалилась пятка. Пришли в магазин, они взяли на экспертизу. Экспертиза ответила что осмотр был произведен органолептическим методом и посредством лупы четырехкратного и десятикратного увеличения. Тоесть внутренний брак они смотрели глазами, потом органом обоняния они понюхали левый ботинок потом правый и поняли что дефекта ни какого нет. Все ок с обувью и отказали в возврате. Коробка вернулась вся рваная в ненадлежащем виде. В свою очередь позвонила в Роспотребнадзор и они сказали что возврат средств магазин ОБЯЗАН произвести. Но видимо это совсем не касается этого магазина мошенников. Сдали повторно. Ждём когда в отдел претензии к ним приедет обувь. Не советую в рандеву покупать обувь если не хотите остаться и без обуви и без денег.
2
Оля Омельченко
Level 16 Local Expert
June 8, 2023
Хороший магазин с разнообразной обувью, продавец Елена быстро помогла подобрать подходящие босоножки из натуральной кожи ( бонусом скидка 25%), я довольна)))
1
Влад Ч
Level 29 Local Expert
October 15, 2021
Приличный магазин сетевой продажи обуви, есть что выбрать. Помещение просторное, обстановка аккуратная. Посещать комфортно в будние дни, когда посетителей поменьше.
2
Евгений Межуев
Level 17 Local Expert
July 13, 2023
Вежливый и приветливый персонал, хороший выбор, приемлимые цены, хорошие скидки и акции...
Светлана Гончарова
Level 10 Local Expert
March 10, 2023
Хороший магазин. Можно подобрать удобную, комфортную и красивую обувь. Хорошая программа лояльности. Удобная доставка он лайн заказов.
Николай Иванов
Level 12 Local Expert
March 21, 2023
Замечательный магазин, очень отзывчивые сотрудники, парень молодец, сначала сказался навязчивым, но оказался просто отзывчивым и заинтересованным в подборе того товара который нам в итоге очень понравился, за сумку супруге большое спасибо.
Андрей К.
Level 4 Local Expert
December 31, 2022
Приобрел обувь. Приехал домой и понял что жмут. Решил сдать, на следующий день!!Мне сказали что обувь ношеная, то есть за один день носки по квартире я ее износил ???Ничего не приобретайте в этом магазине . Обувь не вернешь!!!
5
А
Алексей Трембита
Level 15 Local Expert
March 22, 2023
Магазин супер. Цены очень хорошие для рандеву. Покупаем теперь только тут обувь. Это дисконт и есть дополнительные скидки
1
Oxana
Level 14 Local Expert
April 29, 2023
От всей души хочу выразить благодарность Альбине за дружелюбие и профессионализм! Перемерила все что можно, но к сожалению не подобрали модель: то маловаты, то велики! Альбина терпеливо выносила кучу коробок.. желаю все самого наилучшего и успешных продаж!
2
Светлана У.
Level 5 Local Expert
March 25, 2022
Что с ними случилось-не знаю, но обувь стала ужасного качества. Такое ощущение, что все покупается в алиэкспрессе. И больше всего раздражает следование за тобой продавца, такое ощущение что при входе в магазин за тобой начинается слежка.
6
3
Марина Д.
Level 3 Local Expert
December 21, 2021
Отвратительный магазин! Хамовитые операторы,заказы вовремя не привозят.Сформировала заказ,оплатила по предоплате с условием доставки на следующий день,теперь заявляют,что доставка в течение 7 дней происходит.
3
Петр Витальевич Конов
Level 20 Local Expert
June 21
В самих магазинах теперь смотреть почти нечего, но через сайт еще можно найти и заказать стоящую обувь и одежду по нормальной цене
Товаровед
Level 22 Local Expert
November 6, 2023
Клиентские дни это сплошные подарки, добираться неудобно от Водного, далеко, но сам ТЦ чистый, уютный
1
Светлана
Level 18 Local Expert
November 16, 2022
Хорошие бренды, хорошие цены, вежливые сотрудники, отрицательных впечатлений нет - ни при покупке, ни при сдаче неподошедшего.
Шевчук Анна
Level 22 Local Expert
September 14, 2022
Маленький выбор, совсем не обновляют коллекцию. Да и вообще магазин не обнавляет коллекции продаёт модели которые я покупала 5-6 лет назад.
1
Юля Терёхина
Level 18 Local Expert
August 16, 2022
Один из моих любимых магазинов, ассортимент хороший, персонал отзывчивый, но не навязчивый.
Виктория В
Level 12 Local Expert
December 30, 2022
Вполне можно найти хороший товар за хорошие деньги. Очень приятный и внимательный персонал
Лана
Level 7 Local Expert
July 9, 2024
Хороший магазин, подарки дарят, картошку с яблоками!
Анатолий Евгеньевич Г.
Level 28 Local Expert
September 10, 2022
Магазин понравился. Подобрал 2 пары обуви по хорошей цене. Ближе к зиме планирую повторить покупки.
1
Галка Галченок
Level 10 Local Expert
February 22, 2022
Очень большой выбор обуви к разному стилю одежды.
1
Альберт Рогозин
Level 10 Local Expert
May 29, 2023
Большой ассортимент, отзывчивые продавцы-консультанты!
1
оксана лунева
Level 20 Local Expert
December 9, 2022
Все устроило: выбор большой, сотрулники грамотные.
Екатерина 262256
Level 14 Local Expert
June 19, 2023
Все очень долго, приехала делать возврат, так навешали столько выдуманых правил. Нет сервиса.
GMG
Level 9 Local Expert
November 6, 2022
Не нравится ,что продавцы стоят над душой, прям по петам ходят, это так раздражает, качество обуви упало .
3
Андрей Лебедев
Level 12 Local Expert
May 6, 2023
Хороший ассортимент, хорошие цены
Анюта К.
Level 4 Local Expert
March 3, 2023
Ужасное обслуживание, на клиента не ориентированы, не советую покупать в данном магазине.
3
pol oklef
Level 20 Local Expert
May 27, 2023
Качество обуви оставляет желать лучшего . купили кроссовки месяц прошел подошва отклеилась
1
Максим Рощин
Level 5 Local Expert
March 3, 2023
Так себе магазин На клиента особо не ориентированы
1
Светлана
Level 8 Local Expert
December 28, 2022
Всё замечательно, продавцы профессионалы.
1
Светлана Волкова
Level 11 Local Expert
December 16, 2022
Хороший магазин, отличные скидки
3
полина з.
Level 6 Local Expert
October 15, 2021
Огромный выбор обуви!
1
1
А
Айя У.
Level 3 Local Expert
April 2, 2022
Отличный магазин ,звонила отвечали нормально
1
veron veron
Level 16 Local Expert
July 17, 2022
Цены как в обычном магазине....
Galka
Level 8 Local Expert
December 8, 2022
Очень большой выбор.
1
Сергей Башкин
Level 10 Local Expert
April 5, 2023
Хороший магазин. Всё устраивает.
  1. 1
  2. 2