Search
Directions
Maps · Cheboksary · Car services, auto repair

Remzona

Rating 4.2
12 ratings
Shut down
Hours might be different today due to the holiday
+7 (937) 372-23-30
Show phone
Cheboksary, GSK Novoyuzhny, 169
Save

Add photo or video

Car service, auto repair Remzona, Cheboksary, photo
Car service, auto repair Remzona, Cheboksary, photo
1 more
Overview
Photos
9
Reviews
4
Features

Address

Cheboksary, GSK Novoyuzhny, 169
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (937) 372-23-30
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Khuzangaya Street
296 m
4
Khuzangaya StreetInterregional Trade and Exhibition CenterVTI CompanyElectromechanical CollegeПроспект И.Я. Яковлева
Show parking info

Features

Repair sevices:a/c recharging and repair
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Repair of starters and generators
Rating 4.8
NikService
Rating 4.6
100 Mashin
Rating 4.5
Сход Развал 21
Rating 4.7
Gur Servis
Rating 4.9
Rating 4.2
12 ratings
Rate this place

4 reviews

By default
Роман Абрамов
Level 11 Local Expert
November 26, 2025
Обращался для того чтобы "перетрясти" трансмиссию и попутно поменять главную пару на более скоростную 3.7 на калине Кросс. Качеством услуги не доволен, выполняет работу по принципу "открутил, закрутил - дальше не мои проблемы". Разборку КПП производит на белой фанерке от шкафа на полу, верстаки завалены хламом. Частично присутствовал при сбоке, указал на то что было бы не плохо отмыть старые потеки масла на колоколе сцепления, на что получил ответ "не вижу смысла - и так высохнет со временем". Картер коробки изнутри так же не был как-либо отмыт, а лишь продут воздухом прямо в масло. Весь крепеж тянет пневмогайковертом (колеса при смене резины чуть открутил метровой трубой). Расчитывать на верные моменты затяжки бессмыслено. Перебрал КПП за 2.5 часа (вместе с заменой сальника коленвала и заменой главной пары, которую он мне любезно продал за 5500 рублей). Так же мне было продано масло для КПП за 3500. После завершения работ Сергей наотрез отказался поднять авто на подъёмнике и продемонстрировать работу, сказав "а чего там смотреть". После чего сказал что поднять авто на подъемнике это отдельная платная услуга, которая будет мне стоить дополнительные 500 рублей. Сразу после выезда из "сервиса" я обнаружил стук при движении накатом и торможении двигателем в передней части авто (с увеличением скорости увеличивалась частота), тут же вернулся и сообщил об этом Сергею. Тот отогнул термоэкраны тормозных дисков монтировкой и отправил меня восвояси. Действие не дало результата. После того как я вернулся повторно Сергей отказал в дальнейшей диагностике и сказал что я хитёр и что дело тут не в КПП. На предложение прокатиться со мной и помочь найти причину, после чего я был готов провести дополнительный ремонт за дополнительную плату, Сергей отказался, но предложил снять еще раз КПП при мне и если я не скажу в чем была причина стуков - заплатить ему еще 8 тысяч. Далее я поехал к официалам, где вывесили машину на подъемнике и провели диагностику, локализовав стук - он был четко в КПП, но ремонтировать "после кого-то" там отказались и предложили замену "КПП в сборе". После вскрытия КПП в другом сервисе обнаружили что масло черное (на смотря на пробег 50км после сервиса Сергея, а так же недопресованный подшипник первичного вала и натертости на вилке и шестерне 5 передачи (последние фото). Допресовка подшипника сделала стук чуть тише. В итоге, после еще одной разборки и замены вторичного вала (с проданного и установленного Сергеем на новый) стук пропал. Судя по всему была продана главная пара с проблемной КПП. Вот такая вот страшная история о том как обращение в нерадивый сервис может в итоге вылиться в стоимость новой КПП, кучу потраченных времени и денег. Обходите стороной этого мастера! Цены как в хорошем сервисе, а за качество деталей и работ никто не отвечает!
максим е.
Level 3 Local Expert
July 2, 2025
Очень плохой сервис, раньше не было жалоб.приехал на замену расходников, разобрав, сказал, что все у тебя тут отлично по одному расходнику, а по другому не стал браться, так как по его словам "прикипело" и это невозможно сделать без замены общей запчасти, которая стоит немалых денег за все это взял 1500, не сделав ничего, неправильно указав причину гула . Сразу поехал в другой автосервис, в итоге оказалось, что все, что он говорил, оказалось неправдой, решили проблему за час. Нахамил, когда позвонил и решил узнать, за какие работы он мне насчитал 1500. Сказал:"я не волшебник, чтобы найти тебе причину ". Плюс не затянул болты граната, из-за чего могло вообще вылететь колесо и попасть в дтп сказали в другом автосервисе.Не езжайте к нему , очень наглый, грубый, и частенько начал забывать затягивать гайки. Если даже заехали туда, проверяйте его работу сразу
1
Сергей Е.
Level 2 Local Expert
April 24, 2025
Очень качественный ремонт и приемлимые цены
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source