Search
Directions

Remont elektroniki

Overview
Photos
21
Reviews
51
Features
Rate this place

51 review

By default
Карина Денисова
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Как хорошо, переехали на второй этаж, теперь места много, все видно, есть диван, можно посидеть в ожидании.. появилось много аксессуаров для телефонов, и новая услуга - бронепленка, это прям спасение, у сына подростка постоянно экран был в трещину. Наклеили за 5 минут, посидела на диванчике, подождала. Красота) очень рекомендую!
4
Show business's response
Виталик Струков
Level 4 Local Expert
March 9
Много раз обращался - много раз быстро и качественно обслуживали. Пришел как-то с телефоном за починкой камеры - мастер сразу сказал, что легче новый купить, чтоб полцены не отдавать за телефон. Место хорошее, советую!
3
Show business's response
Ксения
Level 5 Local Expert
October 26, 2025
Хочу выразить огромную благодарность сервисному центру «РЕМЗОНА» за безупречную работу! Обращалась по поводу ремонта телефона и мои ожидания были не просто оправданы, а превзойдены! Отдельное спасибо мастеру Дмитрию за внимательность, аккуратность и честность. Он не только быстро диагностировал проблему, доступно всё объяснил и выполнил ремонт, но и дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации техники.
3
Show business's response
Ирина Е.
Level 5 Local Expert
March 9
Мастер Дмитрий всегда внимательно выслушает и подскажет. На месте можно приобрести аксессуары для телефонов, колонки, часы и тд. Рекомендую!
3
Show business's response
Тимашка Ли
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Пришел с проблемой(попадание воды в ноутбук) сказали посмотрят позвонят и скажут что да как 2 дня откручивали винтики и смотрели что с ноутбуком итоговая цена была 50к. Я не поверил пошел в другой сервис в котором сказали 35к в итоге за 15 минут ходьбы сэкономил 15к и делали диагностику не 2 дня а 2 часа Делайте выводы
1
4
Show business's response
Юлия Полякова
Level 10 Local Expert
December 18, 2024
Знаю Ремзону уже лет 10-ть как. Много раз ставила там батарейки в часы, покупала технику, два раза чинила телефоны (один раз в этом году - меняла стекло). Всё делают быстро и качественно, цены гуманные, дают гарантию. Хорошо, что рядом с домом есть такое место, не надо бегать по городу)
4
1
Show business's response
Ольга Ромицына
Level 5 Local Expert
April 25
Отличный магазин! Есть в продаже часы, батарейки! Ремонт электроники по доступным ценам! Дмитрий мастер своего дела! Очень остались довольны! Тысяча звезд!!!
Show business's response
nadeevaea77
Level 4 Local Expert
March 9
Отличный сервис, быстро подобрали портативную колонку. Я в полном восторге 🤩 Обслуживание на 5 , вежливый и внимательный персонал! Рекомендую 💯
3
Show business's response
валентина с.
Level 3 Local Expert
March 17
Устанавливала броне пленку на экран.Все понравилось. Быстро, качественно. Буду обращаться
1
Show business's response
Олга К.
Level 4 Local Expert
March 17
Ремонтировала свой телефон. Мастер быстро нашел неисправность,быстро починил. Дал гарантию.Мне понравилось.
1
Show business's response
Ольга Избицкая
Level 4 Local Expert
March 11
Знакома с Дмитрием много лет. Выручал не раз. Всегда качественно, быстро по адекватным ценам
2
Show business's response
Гатауллина Альбина
Level 7 Local Expert
March 24, 2024
Много раз обращалась.Меняла экраны на телефонах.Быстро и качественно.Так же батарейку в часах меняла.Мужчина работает грамотный,лишнего не возьмёт. Правда,иногда,придёшь,а там закрыто,это не совсем удобно,что чёткого графика нет.Но,я так понимаю,что мужчина сам на себя работает,поэтому может себе это позволить. Главное,бысто и цены реальные.Рекомендую.
5
Show business's response
Victoria Chigaleychik
Level 4 Local Expert
March 25
Отказал телефон, мастер Дмитрий сразу помог решить проблему ❤️шикарный сервис, рекомендую 👍
1
Show business's response
Светлана Губанова
Level 3 Local Expert
March 10
Быстро и качественно заменили экран и поставили бронепленку.Я осталась довольна
1
Show business's response
Лилия Дмитриева
Level 4 Local Expert
March 16
Супер место.Отличный ремонт телефонов,всё честно и качественно. Всё супер!рекомендую к посещению.
1
Show business's response
Инкогнито 5640
Level 3 Local Expert
March 11
Отремонтировали планшет и ноутбук, всё работает отлично, Дмитрий отличный мастер!!!
2
Show business's response
Екатерина Г.
Level 3 Local Expert
March 10
Ремонтировала телефон, разъем заменили за пол часа,грамотный мастер,рекомендую!
3
Show business's response
Наталья Корякина
Level 3 Local Expert
July 29, 2022
Всем рекомендую мастера , была проблема с программой на работе без нее никак, думала заберут на диагностику, долго будут разбираться что не так, потом ещё и выставят космический счёт за услуги, НО всё сложилось совершенно по-другому! Дмитрий работает оперативно, качественно и совершенно недорого! У меня на глазах исправил все неполадки, все это сопровождалось непринужденной интересной беседой и рекомендациями по эксплуатации планшета! Я в восторге.Спасибо огромное.
3
Софья Чигалейчик
Level 3 Local Expert
March 25
Ходила с телефоном. Телефон починили быстро и качественно!. Рекомендую!
1
Show business's response
Дмитрий Чигалейчик
Level 2 Local Expert
March 27
Мастер Дима продал машину колонку и она оказалась очень крутой. Ещё хорошо там всё выглядит и хорошие люди. 5 звёзд. Спасибо
Show business's response
Оксана Ч.
Level 3 Local Expert
July 24, 2022
Обращалась к мастеру несколько раз, по рекомендации знакомой. Приезжала с другого конца города, чтобы отдать в надежные руки технику. Утопленный телефон реанимирован за 1.5 часа. Ноут, за ремонт которого у нас в ближайшем ремонте с меня пытались содрать стоимость нового ноута - 3 часа и треть цены! Даже эл книгу, которую не починили по гарантии в другом городе - думалс, все, мертвый груз. Сделали. Прошло 3 года - пользуюсь до сих пор. Отличное профессиональное обслуживание, однозначно рекомендую!
4
Show business's response
ЕЛЕНА ЛАУШКИНА
Level 10 Local Expert
July 29, 2022
Пользовалась услугами несколько раз 😊всегда всё быстро и очень качественно. Никаких нареканий. Просто некоторые хотят чудес расчудесных, это наверное в другой организации. Всё что можно было починить сделали. Цену озвучивают сразу. Но если бесполезно пытаться сделать или ремонт выходит по сумме за разумные пределы тоже мастер говорит сразу. И я считаю что это честно.
4
Show business's response
Misterzlo
Level 4 Local Expert
October 26, 2025
Самый лучший сервис по ремонту техники! Пришёл поменять пленку на телефон, сделали очень быстро и качественно! Очень доволен! Работники доброжелательные! Всем советую!
3
Show business's response
Инкогнито 6397
Level 5 Local Expert
March 6
Отремонтировал свой телефон. Огромное спасибо. Быстро, качественно.. Рекомендую.
2
Show business's response
Пётр Фёдоров
Level 4 Local Expert
December 30, 2019
Отнёс в ремонт iPhone 7 Plus, нужно было поменять аккумулятор и дисплей, цена очень порадовала и скорость работы, пока пил чай в кафешке - всё было сделано))) Ещё + и внутри почистили, у меня столярная мастерская и телефон был полон мелкой пыли деревянной)) Спасибо!
6
3
Show business's response
Владимир Дерябин
Level 7 Local Expert
July 29, 2022
Доброго всем дня! Как то обратился в "Ремзону" по поводу ремонта телефона, и был приятно удивлён стоимостью и скоростью выполнения работ))) Огромное спасибо Мастеру (с Большой буквы) Дмитрию за оперативный и качественный ремонт моего телефона!!! Теперь со всеми своими гаджетами только в "Ремзону " Рекомендую!!!
4
Show business's response
Александр Б.
Level 4 Local Expert
December 18, 2019
Я в который раз обращаюсь за помощью в Ремзону к Дмитрию и всегда получаю положительный результат, от профессионала) Особенно, в такое для меня напряжённое время в работе. Концерты, корпоративы. Квалифицированная помощь, да ещё в сжатые сроки и плюс честно все по тарифному плану, без накруток. Советую всем, кто нуждается. Я приезжаю от метро Дыбенко и хотя центров у нас здесь полно на каждом шагу, но моё предпочтение неизменно в течении многих лет, по всем вопросам компьютерной помощи))) Комуникабельность плюс профессионализм, в КУПЕ-СУПЕР!!!
6
4
Show business's response
Tir An
Level 18 Local Expert
February 3, 2023
Зачёт. Два раза меняли дисплей. Принес свой, сделали за 4 часа. Когда дисплей был их, сделали за 4 рабочих дня. 4 тысячи. Норм. О готовности Оповещают смс и по телефону. Рекомендую.
2
Show business's response
Vasilisa
Level 5 Local Expert
March 16
Моя благодарность мастеру Дмитрию за качественный ремонт моего гаджета. Рекомендую.
1
Show business's response
EVENT-DUET CONCERT-FIESTA
Level 4 Local Expert
November 26, 2020
Всем приветы! Мастер-золотые руки! Без шуток! Починил мой телефон (Nokia 7+, разъем ЗУ) и дал дельный совет, который должен избавить меня от повторного ремонта в будущем + гарантия 14 дней. К слову сказать, этот разъем я уже ремонтировала ранее в "официальном" сервисе..... однако мало того, что разъем в скорости снова сдох, так мне там еще и повредили датчик приближения, и вибромотор после такого горе-ремонта перестал работать.... Мастер Дмитрий любезно починил мне заодно и датчик (дополнительную оплату не требовал!), а кроме того, как выяснилось, - вибромотор теперь тоже заработал!! Я абсолютно довольна и однозначно рекомендую мастера!!
4
1
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
March 10
Давно знакома с этим сервисом. Все нравится. Цены адекватные. Мастер грамотный.И прикупить можно проводок или зарядочку. Короче мне нравится
1
Show business's response
Кристинка Горлова
Level 5 Local Expert
April 13
Ремонтировала телефон,быстро качественно и не дорого
Show business's response
Юрий
Level 11 Local Expert
October 18, 2022
обращался 11.12.21 доволен. быстро качественно, уважительно(замена аккамулятора в ТЛФ) №16901 обращался в очередной раз 17.10.22 все замечательно, я доволен, рекомендую
3
Show business's response
A
Anonymous review
December 8, 2019
сдавал сюда свою мобилку на ремонт, ребята порадовали быстрым сервисом, и главное, результатом. телефон работает лучше прежнего, мне все понравилось.
5
3
Show business's response
Алиса Н.
Level 3 Local Expert
June 18, 2022
Была бы возможность, поставила бы -5 Уронила телефон в воду Сразу же побежала (в ураган) к мастеру, тем более мама уже ходила к ним, с такой же проблемой, но времени прошло больше (починили тогда айфон за 5 тысяч) Мастер посмотрел на телефон и выдал "Ну починить то можно, но 10к предоплата То есть сейчас 10 и потом еще сколько то, посмотрим" На минуточку, телефон был куплен за 19к Естественно у меня таких денег не было, да даже если бы и были, я бы не стала платить Позже отвезла в фирменный магазин и за 1600 мне его посушили Получается у мастера по настроению - может и починю тебе хорошо все, а может за ничто 10к попрошу Не рекомендую
4
4
Show business's response
Татьна Нешко
Level 3 Local Expert
March 12
Починили тут телефон.Все понравилось.Спасибо
1
Show business's response
Вася Т.
Level 2 Local Expert
June 5, 2020
Хапуги и рвачи! Пользуясь тем, что являются единственными ремонтниками на всю «Сосновую поляну», ломят ценники сумасшедшие! Пример: замена шлейфа нижнего (микрофонного) на iPhone 4 - две тысячи рублей!!! И это, человеку с ограниченными возможностями! Работы на 15 мин.
3
8
Show business's response
Лаушкина Ольга
Level 3 Local Expert
April 10, 2018
Не раз обращалась в данный сервис, все работы выполнялись быстро и качественно! Всем советую, мастера от бога!;)
3
Show business's response
валера изюмов
Level 9 Local Expert
August 19, 2024
Качество и аккуратность, чесность-это техник Дмитрий
2
Show business's response
A
Anonymous review
January 30, 2020
Я побилтелефон. Да так, что менять пришлось и защитное стекло, и сам экран. Я очень расстроился думал что долго буду без телефона, но на сервисе произвели замену очень быстро. Я отдал разбитый телефон утром, а вечером забрал исправный.
5
1
Show business's response
A
Anonymous review
January 30, 2020
В этот сервис я хожу часто. Меняю защитное стекло на телефонах близнецов, а они его бьют. Я потом опять меняю. Ребята производят процесс замены очень быстро и качественно. Их работой доволен.
5
1
Show business's response
A
Anonymous review
January 22, 2020
обратился в эту компанию, потому что перестал работать динамик на телефоне. после решения сдать на ремонт сюда быстро заказ оформили, так же быстро все подчинили и вообще оставили приятные впечатления, спасибо большое.
4
Show business's response
A
Anonymous review
December 11, 2019
Еще вчера хотел отзыв написать, но вот наконец, руки дошли, в общем, на днях забрал свой телефон отсюда и скажу вам так - большое спасибо, вы спасли мои данные, а это было очень важно.
4
A
Anonymous review
January 17, 2020
Штекер от аукса застрял в телефоне, сам я не справился с этой сложной проблемой. Обратился к ребятам из данного сервиса, они оказались просто мастерами в этом деле и без проблем справились с поставленной задачей. Недорого получилось, и главное, я теперь доволен.
5
Show business's response
A
Anonymous review
January 31, 2020
Некоторое время назад я купила себе новый телефон, а свой старый самсунг отдала дочери. Как то так вышло что потерялся пароль от учетной записи и подключить не получалось. Ребята быстро переустановили гаджет и дочка смогла загрузить все свои приложения
5
1
Show business's response
алексей лермонтов
Level 6 Local Expert
October 11, 2021
Телефон починили за день. Утром отдал, вечером забрал. Остался доволен.
4
1
Show business's response
Shulz
Level 6 Local Expert
August 16, 2023
Установить винду 3к рублей, в остальных сервисах от 1000 до 1500. Попросили посмотреть что с ноутбуком, сказал что жесткий диск почти всё, на вопрос вскрывался ли ноутбук ответил да, как выяснилось потом, никакой ноутбук не вскрывался))
3
Show business's response
Sergei
Level 16 Local Expert
October 1, 2019
Делал в этом сервисе телефон, менял экран, квалификация мастеров заставила менять мне экран аж три раза.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС
4
3
Show business's response
A
Anonymous review
January 30, 2020
Сотрудники сервиса работают очень быстро и все такие вежливые. Я время от времени пользуюсь их услугами, так как у нас в семье шесть человек и у кого что иногда ломается.
4
1
Show business's response
Nikita Popov
Level 6 Local Expert
May 27, 2020
Приятный менеджер Хороший сервис Ноутбук починили за сутки Всем доволен
5
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2