Search
Directions

Remit

Overview
Photos
16
Reviews
27
Branches
Features
Rating 4.3
101 rating
Rate this place

27 reviews

By default
Татьяна Буянова
Level 8 Local Expert
August 18, 2023
Хороший магазин, маленький но аккуратный. Разнообразие вкусных мясных деликатесов от Ремит, так-же есть молочная продукция, рыбные изделия, полуфабрикаты от других производителей, вкусный хлебушек и даже натуральные, вкусные конфитюры .
1
Сергей Уточкин
Level 24 Local Expert
November 27, 2023
Хороший магазинчик. Всё, что нужно, имеется. Персонал доброжелательный и грамотный. Цены умеренные. Система бонусов. С 10 до 12 скидки для пенсионеров.
Васc П.
Level 21 Local Expert
May 22, 2023
Небольшой магазинчик от комбината, но ассортимент очень достойный! Все всегда свежее, хорошего качества, цены умеренные! И не могу не отметить девушек - продавщиц - все красивые, обходительные и приветливые!💐💐💐 Заходите, не пожалеете!
1
Владислав Владимирович
Level 15 Local Expert
September 4, 2022
Точка от фирмы ремит, ассортимент широкий, цены как везде близки к высоким. Продукты свежие, есть замороженные продукты, всусно и сытно поесть , без проблем. Всю семью накормите.
ю
Level 9 Local Expert
June 20, 2021
Раньше заходила мясо брала корейку было вкусное , не давно взяла филе индейки приготовила и в итоге привкус старого мясо. Рыба филе замороженная, с душком. Разочаровалась((( но обслуживание на отлично продавцы вежливые и энергичные.
Л
Леонид Д
Level 5 Local Expert
November 19, 2022
Выбор мясной и молочной прoдукции собственного производства очень даже приличный. Очередь продавцы “рaзруливают” быстро, так что в час пик много времени здесь не потеряешь. Продукция всегда свежая и вкусная
Фокина Людмила
Level 9 Local Expert
September 8, 2022
Вкусные колбасы. Цены приемлемые. Сотрудники всегда предлагают новинки.
1
Василиса Сергеева
Level 8 Local Expert
October 22, 2022
Вкуснейшие колбасы и мясо! Если не пробовали - возьмите "Абриколетте" - это вообще шедевр:) За пару лет никаких нареканий. Стабильно хорошие.
Сергей
Level 3 Local Expert
March 28, 2023
Качество всегда хорошее. Предпочитаю покупать именно в Ремите. Вкусная и свежая продукция.
Виктория Ц.
Level 4 Local Expert
June 24, 2023
Иногдa многолюдно. Очень вкусная молoчная продукция и колбаску берем
A
Anonymous review
November 17, 2018
Хороший магазин, богатый ассортимент, приемлемые цены, главное что все всегда свежая продукция
Anna Andry
Level 5 Local Expert
June 28, 2021
Обвешивают на 50 грамм! С полкилограмма!
1
ЕЛЕНА третьякова
Level 7 Local Expert
June 18, 2022
Очень вкусные хинкали. Всегда беру с удовольствием
Ковалева Ольга
Level 10 Local Expert
March 28, 2024
Магазин и персонал хорошие, цены слишком высокие
Show business's response
Александра Гаврина
Level 15 Local Expert
March 31, 2023
Продукция свежая, в магазине чисто.
Show business's response
kmmaslenikova
Level 12 Local Expert
December 4, 2022
Малюсенький магазин, не развернуться… ассортимент неплохой
Александр Белый
Level 23 Local Expert
September 22, 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом продуктов, прекрасный и вежливый персонал! Рекомендую!👍
2
ирина барулина
Level 28 Local Expert
December 14, 2023
Хороший магазин от мясокомбината ремит, рекомендую
S.O.V.a Sterfь
Level 11 Local Expert
January 18, 2022
Отличный магазин, качество очень хорошее!
1
Magnolia
Level 25 Local Expert
February 18, 2022
Всегда вкусно и все свежее
2
T
Timyr Timyr
Level 12 Local Expert
December 27, 2021
Всегда хорошее мясо
2
Степан Елфимов
Level 19 Local Expert
November 26, 2020
Внимательные продавцы, быстрое обслуживание
анна галкина
Level 20 Local Expert
December 31, 2018
Есть вкусная колбаса
M
Magomed abdullaev
Level 14 Local Expert
February 10, 2023
Хорошее заведение, рекомендую
Марина Я.
Level 6 Local Expert
September 21, 2021
Вкусно
3
Елена Т.
Level 2 Local Expert
October 22, 2020
Очень хороший магазин.
2
Marat Zaripov
Level 19 Local Expert
March 30, 2023
Вкусные колбасы
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2