Search
Directions

Reglass-M

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
41
Features
Rating 4.8
80 ratings
Rate this place

41 review

By default
Кащеев Глеб
Level 11 Local Expert
April 25
Зеркальная мастерская, где вам сделают любое зеркало за 5 минут на ваших глазах. Плюсы - очень дешево. Раза в три дешевле чем онлайн заказывать зеркало тех же размеров. Минусы - находятся в таком дальнем углу промзоны, что даже с навигатором найти непросто. Но оно того стоит.
1
Show business's response
Паладин
Level 20 Local Expert
February 19
Супербыстро и качественно! И цена вменяемая. Нужно было армированное стекло. Позвонил, договорился, приехал, оплатил и сразу отрезали в размер, забрал стекло. Помогли безопасно уложить в салон. Одни плюсы . Спасибо большое. Пять звезд!
1
Сергей Краснов
Level 7 Local Expert
December 5, 2025
Отличная компания! Для багетной мастерской заказывал 2500 шт опредиленных размеров! Заделали все за 3 дня ! Быстро и четко!
1
Show business's response
Андрей Мос
Level 18 Local Expert
February 10, 2025
покупаю тут зеркала уже несколько лет. Приятные цены, хорошее качество. Местонахождение конечно оставляет желать лучшего... Руководство могло бы и подновить свой офис, входную группу.... Хотя бы входную дверь, к которой прикасаться неприятно...
1
Show business's response
Bogdan
Level 6 Local Expert
June 8, 2025
Все хорошо - быстро и по делу. Резчик даже помог в машину засунуть пару стекол, за что ему спасибо отдельное. Интернет на территории не ловит, так что едьте с наличными.
1
Show business's response
Di
Level 9 Local Expert
August 23, 2023
Отлично,быстро, недорого.Искали стекло для межкомнатной двери, везде цены выше в два раза как минимум и сроки исполнения дольше.Позвонила 22.08,без лишних слов списались по почте по поводу размера,цены,доставки и 23.08 до обеда стекло было у нас!Супер, спасибо большое
2
2
Show business's response
Максим Липенский
Level 6 Local Expert
February 1
Ребята быстро нарезали стекло по моим размерам!!! От находки их контакта до готовых изделий прошло всего пару часов(вместе с дорогой). Рекомендую
Show business's response
Абдулла Алимджанов
Level 7 Local Expert
November 10, 2025
Сплошные плюсы! Данный отзыв более, нежели рекомендация!!! Замер-общение-изготовление-установка! Полный цикл! Сроки исполнения чрезвычайно быстрые - невозможно подумать о планах на завтра, а уже готовы доставить! И если необходимы стекольные изыски начиная с толщины до причуд по форме и содержанию - все здесь, в Регласс-М!!! Профессионалы своего дела!
Show business's response
Кирилл Баев
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Позвонил уточнить есть ли возможность приобрести стеклянные двери из стекла лакобель. Представитель начал перечислять виды стекла..... и объяснять, что такого не существует. В итоге грубо послал искать в другом месте. Вам решать, нужно ли вам заказывать здесь что-то!!!
1
2
Show business's response
Viktor
Level 4 Local Expert
December 26, 2022
Компания супер профессиональная! Заказала армированное стекло с сеткой по заданным параметрами, вырезали и привезли очень оперативно на след день! Качественно быстро и недорого! Всем рекомендую
2
2
Show business's response
Дмитрий Рябов
Level 13 Local Expert
November 23, 2024
Спасибо за выполнение срочного заказа. Приятно удивили цены! Качество изделий хорошее. Рекомендую!
Show business's response
Владимир П
Level 5 Local Expert
October 12, 2023
Вырезали стекло при мне и по указанным мной размерам по приемлемой для меня цене ( я пенсионер по возрасту), сами поднесли к машине... Стёкол у них много разных фасонов и толщины, прошёлся по складу и удивился. Я Целый день, "сидел" в интернетес вопосом, " где режут стекло по размерам в Москве"? Много адресов, но по заказу ( из Одинцова, Дмитрова, НароФоминска, да и много чего еще. Привезут через день, два, три... Плюс, плати ещё и за доставку от... И до... - в зависимости от того, где проживаешь. Плохо то, что мастерская находится в самом дальнем уголке бывшего Московского Радио Технического Завода (МРТЗ), на котором я работал ещё в 1978 г. регулировщиком радиоаппаратуры ( сейчас от него ничего не осталось - одни, хрен его знает чего, под разными вывесками и за заборами). Но машины на территорию, охранник пропускает беспрепятственно. Я отвлекся, извините. Мое впечатление: всё отлично, но ехать за вожделенным стеклом надо на автомобиле, потому, что от ворот завода до склада ( где режут стекло), по переулкам, придется ехать более полукилометра. Но тем, кому очень надо именно сегодня, и именно то, что ему необходимо - рекомендую.
4
Show business's response
Vladimir W
Level 5 Local Expert
September 25, 2024
Хорошие цены, отзывчивые и вежливые работники, высокая скорость обработки заказов
1
1
Show business's response
Olga Staff
Level 20 Local Expert
July 11, 2024
Отличная контора! Приемлимые цены! Большой выбор стекол и зеркал, вежливый персонал. Работают быстро и четко. Рекомендую всем!
1
Show business's response
hen-tk
Level 14 Local Expert
February 23, 2020
Большой выбор, приемлемая цена. Приехал, выбрал стекло. Быстро вырезали. Все отлично. Въезд на территорию только на машине.
1
1
Show business's response
Наталья Черкасова
Level 4 Local Expert
January 17, 2022
Спасибо за качество и быстроту исполнения, всё четко, недорого, Евгений Юрьевич проффесионал своего дела, 🙏🔥🙏
2
1
Show business's response
ТВ
Level 3 Local Expert
February 18, 2021
Отличный сервис по стеклу! Супер-оперативно нарезали и доставили! Так же огромное спасибо водителю за помощь!
2
2
Show business's response
это Centr, тут только правда
Level 7 Local Expert
November 11, 2024
У Сотрудников 0 клиентоориентированности , бросают трубки, клиента не слушают, обращаться не советую Компания оправдывается - реальные косяки не признают - крайне не советую Есть места интереснее по ценам и условиям
1
Show business's response
Администратор ОДРИ
Level 9 Local Expert
January 16, 2019
Евгений - профессионал своего дела. Быстро, четко и без лишних проволочек. Всем советую!
2
1
Show business's response
Олег Гнедков
Level 5 Local Expert
December 11, 2024
Все делают быстро и качественно
Show business's response
Елена Родионова
Level 14 Local Expert
January 5, 2022
Стекло по нормальной цене, быстрый расчёт и нарезка в нужный размер.
1
Show business's response
Сергей
Level 9 Local Expert
August 12, 2024
Удобное расположение, хорошие цены 👍
Show business's response
Ирина
Level 8 Local Expert
September 29, 2024
Очень рада что нашла это место. Теперь стёкла и зеркала буду брать только там 👍
Show business's response
Сергей Николаев
Level 26 Local Expert
June 21, 2025
Ели ни разу не был, то дорога по территории целый квест. И встретит тебя, вдобавок, не довольная, но потом довольно отзывчивая сотрудница
Show business's response
Андрей Б.
Level 3 Local Expert
May 24, 2022
Стекло на детский стол сделали быстро, отлично и не дорого. Рекомендую!
2
1
Show business's response
A
Alex Kopov
Level 2 Local Expert
May 23, 2023
С физическими лицами не работают, скудный выбор, въезд на территорию 100 руб.
2
Show business's response
(Джульетта Никоноровна)
Level 15 Local Expert
July 16, 2020
Стекло отличного качества. Ответственные менеджеры
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
December 24, 2021
Все четко, цены адекватные, качество работ и материалов высокое.
2
1
Show business's response
Роман
Level 18 Local Expert
September 22, 2020
Нашел быстро, стекло вырезали быстро и ровно. Недорого.
2
1
Show business's response
Тугарин
Level 14 Local Expert
April 12, 2019
Квест по территории с поисками офиса, ибо никаких указателей нет... Но, заказ выполнили оперативно!
1
Show business's response
ЖЕНЯ СЕРГЕЕВ
Level 2 Local Expert
July 22, 2021
Сам дурак . В суете бытовой не просчитал стоимость , доверился . В итоге переплатил тысячу . Считаю как за доставку , хотя забирал заказ сам . Нельзя в нашей стране быть доверчивым .
3
1
Show business's response
G
ghj j.
Level 2 Local Expert
October 11, 2018
Странно ведут бизнес.. Ценообразование на коленках, расчет в свою пользу, документов не предоставили
1
3
Show business's response
Евгений Прохоров
Level 6 Local Expert
June 10, 2024
Отличная компания. Вежливый персонал.
1
Show business's response
Sergey Knysh
Level 9 Local Expert
October 24, 2023
Все четко и по размерам. Делают сразу.
1
Show business's response
Абдужалол Саттаров
Level 11 Local Expert
April 25, 2022
Подъезд - беда - бездорожье в 5 мин от Кутузовского
2
1
Show business's response
Nodira8690
Level 3 Local Expert
June 20, 2023
Хороший кафе очень вкусный еду
2
Show business's response
A
Anonymous review
April 14, 2019
Всё прекрасно .А найти их можно по навигатору.
3
1
Show business's response
A
Anonymous review
November 25, 2022
Не заблудитесь на территории!!!
2
Show business's response
S
Sergei Stef
Level 11 Local Expert
August 21, 2022
Быстро качественно
1
Show business's response
Umar Mamajanov
Level 9 Local Expert
November 23, 2023
Отлично
1
1
Show business's response
Александр
Level 5 Local Expert
March 10, 2022
быстро и недорого
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2