Search
Directions

Reglan

Overview
Photos
15
Reviews
22
Features
Rating 4.3
31 rating
Rate this place

22 reviews

By default
Варвара
Level 10 Local Expert
February 18
Сколько одежды уже сюда отнесла - очень рада результату. Всегда все на отличном уровне. Хорошее ателье у дома. Приятные мастера, всегда подскажут, как лучше. Стабильно идеальный результат с подгонкой любой сложности. Всегда возвращаюсь именно к ним
1
Катерина Гусева
Level 6 Local Expert
February 18
Моё любимое ателье! Качество всегда на высшем уровне и самый профессиональный и заботливый подход! Химчистка тоже на высшем уровне, всегда скажут честно, какой ждать результат!
Евгения Б.
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Можно ли отнести пуховик в химчистку и уйти в минус 20 тысяч? Легко! А начиналось все красиво: пришла сдать куртку на химчистку. Но видимо представления о чистки у нас немного разные… я думала, что мою куртку приведут в порядок, а в данном заведении решили, что мне эта куртка больше не нужна. Не рекомендую сюда сдавать вещи. Даже не могу себе представить, что они в ателье творят…
5
2
Show business's response
Мария Шабунина
Level 4 Local Expert
February 18
Мастера приветливые, подсказали лучший способ решения проблемы – в итоге сделали даже лучше, чем было! Довольна результатом, обязательно вернусь в это ателье
1
Oksana P.
Level 7 Local Expert
November 5, 2024
Отличное ателье: удобное расположение,чистота и красота снаружи и внутри,большой выбор услуг,качественное и быстрое исполнение заказов.Я обращаюсь в это ателье не первый раз и обязательно приду ещё!👌
2
4
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
January 14, 2024
Обратилась в данное ателье сменить молнию на куртке. Очень довольна результатом! Нашли подходящую молнию (прорезиненную, длиной 115 см- редкая молния) сменили за сутки. (Пошли на встречу мне, я очень просила как можно скорее) Очень качественно сделали. Большое спасибо мастеру.
2
Show business's response
Евгения Горбанёва
Level 5 Local Expert
June 11, 2025
Не могут справиться даже с тем, чтобы просто поменять молнию на нормальную. Замки живут максимум месяц, говорят «ставим обычные как и у всех». Только вот в других местах могут закупить нормальные замки, а здесь нет
1
1
Дмитрий И.
Level 4 Local Expert
February 27, 2025
Обслуживание отвратительное, ценник завышен, переспрашивают по сто раз и всё равно делают половину! Не советую категорически!
3
1
Show business's response
Саша Никифоров
Level 2 Local Expert
March 15, 2025
Была проездом, испортила куртку.Только здесь мне смогли помочь. Быстро нашли выход и сделали незаметный шов.Спасибо большое мастерам!!!!
1
Максим Ревягин
Level 7 Local Expert
April 15, 2024
Никому не рекомендую данное место, испортите себе настроение. Мастера общаются с клиентом так, будто ты пустое место. Руководству настоятельная просьба провести с сотрудниками работу - общение с клиентами залог успеха и прибыли.
9
Show business's response
Ирина Гончарова
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
Пользуюсь услугами данного ателье и химчистки регулярно. Результатом всегда довольна.
1
1
Show business's response
Евгений Волгов
Level 5 Local Expert
March 19, 2025
Джинсы подшили Двое брюк подогнали по фигуре Мне очень нравится
1
Глеб Ефимов
Level 4 Local Expert
September 3, 2024
Сдавал пиджак в химчистку и зашить карман. Денег взяли за обе услуги, выполнили только химчистку
3
1
Show business's response
Aliena
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Если хотите наверняка умертвить свою одежду — вам сюда. Прожгут, перекроют и перекрасят на свой лад так, что вы забудете, что сдавали изначально. «Ателье — химчистка — прачечная»: не умеем делать ничего из перечисленного, но чем больше заявлено в названии, тем круче реклама! 🙈 update: еще более интересная ситуация, чем была заявлена заранее! Представители ателье готовы пообещать хоть небо в алмазах для удержания рейтинга компании в Яндексе, но, как дело доходит до, собственно, реального исправления ошибок, поминай как звали. Если вам хочется мелодраматических событий в жизни, которые еще и за ваш счет будут производиться — обязательно обратитесь в эту контору 🫡
С
СР
Level 3 Local Expert
November 26, 2021
Отдал им в химчистку куртку из за одного пятна крови. Вернули куртку пятно не очистили. По факту сказали что на пятна крови гарантии нет. А при обращении об этом нельзя было сказать??? Деньги естественно не вернули. Не рекомендую.
4
Show business's response
Софа Иванова
Level 9 Local Expert
July 15, 2025
Была в этом месте два раза , первый раз убирала длину брюк, второй зашивали дырки в джинсах , сделали все хорошо Но есть один минус и это цена выше среднего
Лариса Антипина
Level 3 Local Expert
April 12
За ремонт взялись быстро и починили ремешок сумки. Спасибо.
Азат Гильмутдинов
Level 6 Local Expert
June 24, 2025
Хотел подшить брюки, а посмотрели вроде хорошо, не стали навязывать услуги
Юлия Лавринова
Level 5 Local Expert
February 3, 2024
Делают аккуратно, но чуть не упала, когда услышала, что подшивают джинсы за 700 рублей. И это даже не штопка!!!!!
1
Show business's response
Кирилл Фабер
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Отличное ателье!
Лена А.
Level 12 Local Expert
July 17, 2023
Хотите испортить вещи - обращайтесь в их химчистку. Хозяйка в глубочайшей детской позиции, вину не признает, ответственность за отвратительно проделанную работу не берет, причем видно, что не со зла, а, тактично говоря, из-за глухой некомпетентности - даже как-то жалко её…
3
Show business's response
Artem VL
Level 22 Local Expert
January 27, 2022
Подшили криво брюки...
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2