Search
Directions

ReflectX

Overview
Photos
62
Reviews
22
Features
Rating 4.9
24 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Сергей Захаров
Level 4 Local Expert
March 22
Решил освежить авто и записался на восстановительную полировку. Результат просто пушка! Ушли все мелкие царапины, "паутинка" от моек и налет, который делал цвет тусклым. Машина стала зеркальной, цвет — глубоким и насыщенным, как будто только из салона. Дополнительно нанесли керамику, теперь вода и грязь просто слетают. И это все за адекватные деньги, что в наше время большая редкость!
2
Show business's response
Xxss
Level 4 Local Expert
April 2
У меня чёрный автомобиль. Все знают, что чёрный — это мазохизм: любая царапина видна сразу. После зимы "паутинка" была ужасная. Отдал в руки этим ребятам — и теперь это просто бездна, а не машина. Самое главное — нет "голограмм" (разводов), которые часто оставляют после роторных машинок. Мастер работал аккуратно, заклеил все хром и резинки скотчем. Результат: царапин нет, цвет насыщенный, водяные разводы после дождя не страшны. За такие деньги — сказка. Спасибо!
1
Show business's response
наркулов в.
Level 5 Local Expert
March 22
Добрый день , делал керамику у Михаила 2 года назад , остался очень доволен ! В этом году попробовал в другом месте рядом с домом , поближе , в этом месте сделали спустя рукава , местами даже не нанесли керамику .Михаил все переделал заново и я опять счастлив !!!Рекомендую !!!
2
Show business's response
Danil Shashkov
Level 5 Local Expert
March 30
Полировал свою машину, могу сказать, что работу сделали качественно, машина действительно как новая стала, причем помимо полировки мне ещё пропылесосили салон и со стекол водный камень убрали, хотя об этом не договаривались. В общем ребят рекомендую, стараются и работу качественно делают.
1
Show business's response
Евгений Коротков
Level 2 Local Expert
April 15
Отличные специалисты! Приняли без записи, предварительно оценив масштаб бедствия по фотографии. Работу выполнили качественно, быстро и за очень приятную цену. Руководителю и его команде желаю процветания! Спасибо большое!
1
Show business's response
Кот Котовский
Level 2 Local Expert
March 25
В этом месте на старом авто делал предпродажную подготовку, все понравилось. 6- летнее авто выглядело как новое!) Теперь уже приехал на уже своей новой ласточке делал керамику. Оба раза попадал к специалисту Михаилу, отличная работа, теперь только к нему!
3
Show business's response
Ирина К
Level 4 Local Expert
March 29
Огромная благодарность Михаилу за качественную работу! Машина выглядит чудесно, все сделано аккуратно и быстро! Авто посвежело на несколько лет ☺️ Всем советую мастера 🙂
2
Show business's response
Екатерина П.
Level 3 Local Expert
March 21
Хорошее место ! Делала полировку кузова всего авто ,цена адекватная и качество хорошее.Спасибо .Буду теперь только у вас делать машину .
2
Show business's response
Владислав Демидов
Level 11 Local Expert
March 29
Результатом полировки максимально доволен, еще был приятно удивлен реставрации хромированных деталей, решетки и молдингов, огромное спасибо✊🏻✊🏻
1
Show business's response
Елизавета Е.
Level 4 Local Expert
June 3
Михаил, спасибо большое за полировку фар и оклейку в плёнку. Фары как новые 🖤Обязательно приеду к вам на полировку кузова 🛞
1
Show business's response
Марина Марина
Level 6 Local Expert
March 22
Долго искала где отполировать машину и друзья посоветовали это место! Вы просто огонь! Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо большое! Теперь только к вам ! И буду советовать вас всем знакомым!
2
Show business's response
Сергей Л
Level 4 Local Expert
April 15
Михаил мастер с большим опытом полировки и нанесения керамики, несколько раз обращался, всегда был отличный результат, за вменяемые деньги.
1
Show business's response
Анатолий Савин
Level 3 Local Expert
April 12
Отличный Специалист Михаил!Работа сделана на 100%,авто как новая, рекомендую, мастера знают свое Дело!!!
Show business's response
Максим Б.
Level 15 Local Expert
March 21
Отличная работа мастера! Самое главное, что бюджетно и рядом с домом, очень удобно. Обязательно еще раз вернусь. 🤝
1
Show business's response
Андрей Г.
Level 4 Local Expert
April 12
Михаил, мастер своего дела! Созвонились, договорились о дате и времени. Сразу приступил к работе. Результат превзошел все ожидания!!! Смело могу советовать специалиста. Спасибо!
1
Show business's response
den kol
Level 9 Local Expert
March 23
Все отлично доволен результатом рекомендую
2
Show business's response
Матерый-авто
Level 5 Local Expert
March 23
Все понравилось, цена качество
2
Show business's response
дмитрий баринов
Level 5 Local Expert
March 23
Самый лучший мастер, делает как для себя! Качество на высоте!!!!
2
Show business's response
Андрей Р.
Level 3 Local Expert
March 23
Отлично справились с поставленной работой, советую
2
Show business's response
Павел Каменский
Level 2 Local Expert
March 26
Рекомендую , работой доволен на все 100%.
1
Show business's response
Олеся Боброва
Level 3 Local Expert
April 12
Решила отполировать фары и обратилась
1
Show business's response
Кирилл Кучин
Level 3 Local Expert
March 23
Хорошее место 🫡
Show business's response
  1. 1
  2. 2