Search
Directions

Refine

Overview
Products and services
News
1
Photos
85
Reviews
112
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
120 ratings
Rate this place

112 reviews

By default
С Ч
Level 3 Local Expert
January 14
Посетила салон по фитмосту. Обслуживание на высоком уровне. Встречает прям у дверей приятная администратор с ресепшена. Студия небольшая, все новое. Расположена в цокольных этажах новостроек. Делала маникюр у Эммы. Мастер - профессионал своего дела. Скрупулезно и быстро выполнила полностью аппаратный маникюр, аккуратно и чисто нанесла гель лак. Мне понравилось! Рекомендую!!!
Show business's response
Ольга Д
Level 2 Local Expert
June 13
Очень приятное место. Делала сложное окрашивание и стрижку у Кристины. Прежде чем начать, мы очень подробно обсудили желаемый результат. Кристина честно сказала, что на моих волосах эффект может быть немного другим, и предложила свой вариант, который в итоге оказался идеальным. Вышла из салона с новым образом и классным настроением! Во время процедуры окрашивания Кристина все подробно объясняла, что и для чего делаем. В результате 5 ч в салоне прошли очень комфортно: удалось и поработать (позаботились об организации столика для моего ноута), предложили зарядку для телефона, угостили напитками. Самые приятные впечатления от салона и от стиля и безупречного исполнения работы стилиста Кристины!!!
Show business's response
Moms3
Level 9 Local Expert
April 12
Новый салон в Эвере, посетила после положительных отзывов в чате дома. Атмосфера с первых минут располагает ,встречает вежливый администратор,далее провожает до рабочего места с предложением кофе и чая) Была на педикюре у Юлии и на маникюре у Киры. Оба мастера внимательные, профессионально делают свою работу, никаких нареканий по форме и покрытию у меня нет. Система поощрения постоянных клиентов начислением баллов не может не радовать) Однозначно рекомендую ❤️
Show business's response
Ирина Егорова
Level 8 Local Expert
February 6
Посетила салон в первый раз, записалась на окрашивание к мастеру Гургену. Очень понравился профессионализм мастера и внимательность к моим пожеланиям. Обсудили сложное окрашивание в перспективе и сделали текущее окрашивание с учётом будущих планов. Администратор Мария также очень приятна в общении, как предварительно по телефону, так и на протяжении всего пребывания в салоне проявляла гостеприимство и проконсультировала по другим услугам салона. Обязательно вернусь еще
Show business's response
Маша А.
Level 3 Local Expert
June 11
Первый раз сходила в салон Refine в ЖК «Эвер». Осталась в восторге! Очень красивый, стильный салон, вежливый персонал и отличный сервис. Ходила на окрашивание и стрижку к Кристине. Очень понравилась работа мастера, я прямо в восторге! Давно хотела цвет «темный шоколад», и вот наконец-то нашла грамотного мастера, который профессионально подобрал оттенок. Огромная благодарность! Стрижка — просто вау! Очень рекомендую!
Show business's response
Туркана Исрафилова
Level 4 Local Expert
January 19
Посетила сегодня салон Refine и осталась очень довольна! Персонал очень вежливый и заботливый. В салоне чисто, красиво и уютно. Была на маникюре у Эммы и осталась под приятным впечатлением 😍 Эмма услышала все мои пожелания и сделала качественный маникюр😍👍🏻 У нее индивидуальный подход и это очень ценно 🙏🏻 С ней было максимально комфортно и приятно. Спасибо! Однозначно, вернусь и буду рекомендовать👍🏻
Show business's response
Дмитрий Ф.
Level 5 Local Expert
May 30
Добрый день. Хочу выразить особую благодарность мастеру Кристине ,первый раз в салоне REFINE, был до 'этого в разных салонах. испытал неповторимое чувство , что пришел к настоящему мастеру. Всегда считал, что мужчины предъявляют меньшие требования к стрижке, но тонкое чувство современного стиля и профессионализм Кристины удивили меня и безусловно порадовали результатом.
Show business's response
Татьяна Морозова
Level 6 Local Expert
April 13
Сегодня была на стрижке у Ани, осталась очень довольна! С мастером было очень комфортно, я редко что-то меняю в прическе, с Ани не было никакой тревоги, что сделает что-то не так, с момента обсуждения референса возникло понимание, что мастеру можно полностью довериться) и это ощущение оправдалось! Сам салон очень приятный, уютный
Show business's response
Алина Кукина
Level 7 Local Expert
May 7
Посетила салон и сделала сложное окрашивание. Стилист Кристина учла все пожелания и осуществила работу на высшем уровне. В салоне очень красиво и уютно. Администратор предлагала разные напитки на выбор и была очень вежлива.
Show business's response
Анна А.
Level 6 Local Expert
April 22
Мастер Елена замечательная! Работа выполнена прекрасно! Знаю, что больше 3-х недель лучше не носить покрытие, но с ноготочками в исполнении Елены проходила чуть больше месяца! Они только отросли, отслоек не было, состояние кутикулы только маслом поддерживала. Прикреплю фото маникюра, который сегодня переделали на коррекции.
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
December 15, 2025
Я постоянный посетитель данного салона, всегда очень довольна качеством оказываемых услуг. Хожу на маникюр и педикюр к Эмме - очень нравится, мастер слышит клиента, делает очень аккуратный маникюр и тонкое красивое покрытие. Так же хожу на брови, ресницы, макияж к Анастасии. Это супер мастер - брови натуральные, окрашивание держится у меня долго, форма восторг. Делала ламинирование ресниц, тоже понравилось. А так же ходила к Анастасии на индивидуальный урок по макияжу. Очень было полезно, хоть и пока для меня сложно. Анастасия помогла с составлением списка для приобретения необходимой косметики. Так же хочется отметить приятную спокойную атмосферу в салоне, вкусные напитки, бонусную программу. Не часто, но иногда бывают бесплатные мастер-классы по макияжу для всех желающих, удалось посетить 1 раз.
2
Show business's response
Ляйля Рамазанова
Level 5 Local Expert
March 24
Прекрасный салон,Была впервые на педикюре у Юлии, мне очень понравилось:профессиональный подход,очень качественный педикюр .Видимо я нашла своего мастера.Администратор салона-пример всем администраторам.Именно так надо встречать гостей,предлагать им услуги,создавать атмосферу высокого класса салона.
Show business's response
Lyudmila Konchakova
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Вчера впервые посетила салон красоты Refine и осталась довольна. Мастер Эмма сделала прекрасный маникюр и качественный педикюр. Эмма проявила профессионализм и мастерство. Работала аккуратно и в тоже время быстро, что свидетельствует о большом опыте. Кроме этого я получила от нее дельные советы по уходу за моими проблемными пятками. Прежде мне никто не помогал в этом. Она скорее всего выполнила работу подолога, а не мастера по педикюру. Огромное ей спасибо за это. У мастера Натальи я была записана на окраску корней волос и стрижку. Наталья также работу выполнила на твердую пятерку. Подобрала цвет с точностью к моему оттенку, провела уход и подстригла, так как я хотела. Я считаю, что она мастер с большим опытом и знаниями по работе с волосами клиентов. С удовольствием воспользуюсь ее услугами в следующий раз. Огромное спасибо администратору Ксении, которая угостила вкусным кофе и рассказала о работе салона.
Show business's response
Дарья С.
Level 6 Local Expert
January 11
Очень разочаровалась ( маникюр просто ужасный, спустя три дня откололся первый ноготь. Через две недели ( если точнее неделя и 6 дней) ситуация обстоит так + отошел топ на больших пальцах, у меня такое впервые 🥲 Специально сделала к отпуску маникюр и теперь ищу где бы переделать. Делала маникюр у мастера Дианы. Еще в процессе маникюра я говорила, что остались какие-то точечки ! Мне сказали, что убрать можно только переделав полностью. При оплате администратор уточнил - все ли хорошо, я ответила и показала оставшуюся пыль, на что администратор мне ответил: « ну вы так не приглядывайтесь и не будет видно🙈» Я в шоке, спустя время никто не уточнил как маникюр, самый дорогой маникюр в жк и самый ужасный. Мастер Эмма делает хорошо, к Диане идти не рекомендую! Ну и работа администратора оставляет желать лучшего
1
1
Show business's response
Светлана Ермилова
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Впервые посетила салон. Встретили очень доброжелательно, сразу расположив к себе. Очень любезна администратор Маша, еще при записи на маникюр, было приятно общаться, подобрала удобное для меня время, прт встрече предложила напитки, каких непривычное для других мест разнообразие. Кофе был замечательный . Мастер маникюра Юлия все сделала как я хотела, качественно, быстро, красиво. Приятный бонус при первом посещении минус 25процентов, и небольшие презентики от заведения. В целом, осталась довольна: новый, современный, светлый салон с приятной дружественной атмосферой. Обязательно туда загляните!!😊
Show business's response
Анна Л.
Level 7 Local Expert
November 11, 2025
Уютный и чистый салон. Администратор вежливо встретила и предложила напитки на выбор , был вкусный чай . Все мастера были очень вежливые и заботливые. Была на коррекции бровей у мастера Леси . Понравилась форма и цвет, которые сделал мастер. Также была на маникюре с покрытием у Эммы. Возможно из-за длительного отсутствия покрытия , покрытие не так хорошо носилось как хотелось бы , однако сама обработка кутикулы мне понравилась . Надеюсь в следующий раз покрытие лучше ляжет . Удобные кресла и подставки , очень комфортно было во время маникюра. Буду приходить ещё . Приятным бонусом стали скидка 25% на вторую процедуру, а также подарочки -пробники профилактики средств для волос.
Show business's response
Злата Маринина
Level 3 Local Expert
January 27
Ходила на сложное окрашивание волос. Обслуживание на высшем уровне. Особенная благодарность мастеру Александру. Он смог спасти мои волосы и полностью воплотить мои пожелания. Спасибо большое, обязательно вернусь снова
Show business's response
Алина Т.
Level 7 Local Expert
November 15, 2025
Все очень понравилось. Давно не делала покрытие, года два..решила перед мероприятием сделать. Переживала, что пожалею после долгого перерыва, но пока спустя неделю не нарадуюсь. Тонко, все пока на месте почти в изначальном виде)) что особенно хочу отметить - кутикула не слоится. Для сравнения, была в 4hands где-то месяц назад на обычном маникюре, так на следующий день все мохрилось + пропилы.. также не могу не отметить чудесную девушку-администратора и широкий выбор напитков. Даже ради одного липового чая стоит вернуться 😂 спасибо! На фото маникюру неделя при активной эксплуатации )))
Show business's response
Анна Краилина
Level 4 Local Expert
May 21
Была в этом салоне на стрижке у Ани. Отличный салон, приветливый администратор. Мастер замечательный, стрижкой очень довольна. Очень рада что открыла для себя этот салон. Спасибо сотрудникам салона, вы дарите своим посетителям красоту и хорошее настроение!
Show business's response
Анастасия Ермилова
Level 4 Local Expert
June 23
Приятный салон, вежливый персонал а главное лучший мастер по волосам, за которым я ехала из Красноярска. Талант и легкая рука мастера-с 2019 г мое счастье для волос равно только уход и стрижка у Кристины ♥️🫶
Наталия К.
Level 8 Local Expert
August 26, 2025
Была на маникюре у мастера Эммы и осталась очень довольна! Эмма - настоящий профессионал, учла мои проблемы с отслойками и ломкостью ногтей в определенных местах, работала очень аккуратно и бережно, я не испытала никакого дискомфорта во время процедуры) Видно, что мастер имеет большой опыт и глубокие знания в маникюре. В салоне приятная атмосфера и приветливый администратор Ксения) Угостили вкусным чаем, рассказали про услуги салона и дали скидку на первый визит!
1
Show business's response
Таня 💎
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Сегодня впервые посетила салон. В самом начале меня встретила администратор Мария, очень приветливая , вежливая девушка) в салоне чисто, все новое, стильное) далее маникюр у мастера Анастасии. Все на высшем уровне, аккуратное отношение к пальчикам , приятное общение, мастер работает быстро и четко, и в итоге мы получаем идеальный маникюр , который хочется всем показать. Я осталась довольна буквально всем. Спасибо Вам огромное Анастасия за красоту ☺️
Show business's response
Елена Х.
Level 4 Local Expert
March 31
Первый раз была в данном салоне, всё ооочень понравилось! Сервис отличный, все сотрудники улыбчивые, приветливые, сервис огонь! Была на маникюре у мастера Юлии, было просто восхитительно!
1
Show business's response
Мария Р.
Level 7 Local Expert
October 21, 2025
Была впервые в этом салоне. Очень стильный интерьер, приветливая девушка на ресепшен, много напитков на выбор, предложили выбрать фильм. Теперь к мастерам - была у Юлии на маникюре, все сделано аккуратно, не придраться. Также была у Натальи на стрижке. Мастер дала много дельных советов и по поводу стрижки и по уходу. Очень приятные впечатления от посещения салона, приду ещё!
2
Show business's response
Александра С.
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Была сегодня впервые на маникюре у мастера Эммы, осталась очень довольна - маникюр сделан аккуратно, покрытие тонкое, как я люблю. И впервые новый мастер сделал мне форму ногтей такую, которую не надо подправлять (свободный край). Сам салон камерный, уютный, с гостеприимными администраторами и вкусными чаем и кофе).
Show business's response
Диана Фоменко
Level 2 Local Expert
September 16, 2025
Хочу поблагодарить команду салона за отличный сервис. С самого входа чувствуется забота о клиентах: чисто, комфортно, приветливые администраторы. Мастер внимательно выслушал пожелания, дал профессиональные рекомендации и выполнил процедуру аккуратно и аккуратно — результат превзошёл ожидания. Цены адекватные, материалы качественные, время приёма соблюдается. С удовольствием возвращусь и рекомендую этот салон всем, кто ищет профессиональный и дружелюбный подход.
1
Show business's response
Софья Машкова
Level 4 Local Expert
February 19
Очень приятная атмосфера в салоне, замечательный мастер Эмма, очень внимательная и аккуратная. Предложили напитки, приятно было получить в подарок уход для волос. Спасибо, обязательно вернусь!
Show business's response
Анастасия Хамзатова
Level 11 Local Expert
December 20, 2025
Впервые посетила. Нужно было привести в порядок голову перед новогодними праздниками. Очень понравилось. И мастер замечательная! все рассказала про уход за волосами, и дала рекомендации как лучше подстричь, чтоб потом не было мучительно больно 😀. В общем, все здорово. Скидку сделали, чай кофе тоже. Чисто и стильно. Рада, что рядом с домом открылся такой уютный салон
Show business's response
Татьяна Елизарова
Level 5 Local Expert
September 20, 2025
Добрый день! Вчера посетила впервые салон и осталась очень довольна как качеством маникюра и педикюра от Эммы, так в целом обстановкой. Встречает доброжелательный администратор, который угостил вкусным чаем. Эмма достаточно компетентна и профессиональна, к тому же спокойна и тактична, к ней я вернусь однозначно. Узнала, что скоро будет телевизор, а значит будет ещё комфортнее) Ушла с подарочком❤️
1
Show business's response
Екатерина Мещенко
Level 8 Local Expert
May 20
Отличный, современный, уютный салон! Удобные кресла для педикюра. Приятные и профессиональные мастера. Рекомендую! Также рекомендую мастера Елена по маникюру😌
Show business's response
Дарья Широкова
Level 3 Local Expert
May 5
Отличный современный салон с клиентоориентированными сотрудниками. Хожу на маникюр к Юле, очень довольна - покрытие под кутикулу, все аккуратно и быстро, материалы качественные. В общем, все как мы, девочки, любим)
Show business's response
Настя К.
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Благодарю этот салон за помощь 🔥 Срочно нужно было записаться и нашли окошко под мою ситуацию, что очень приятно ! Мастеру Эмме выражаю благодарность, коммуникабельная и быстро справилась с задачей 🙏🏻 Чистенько, уютно, можно попить кофе, чай и еще множество разных напитков на ваш вкус ☺️ Рекомендую !
Show business's response
Мария Г
Level 6 Local Expert
October 15, 2025
Посетила впервые эту студию вчера по рекомендации дочери, была у косметолога Ники на эпиляции- все прошло отлично, у мастера очень легкая рука. И попробовала педикюр у Эммы. Я более 10 лет ходила в другую студию, итог- записалась и на маникюр к Эмме в Refine🙂 Администратор тоже очень приятная девушка, всегда готовая помочь. Спасибо, мне все очень понравилось!
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
September 22, 2025
Здравствуйте! Хочу поблагодарить абсолютно весь персонал салона за чудесную, теплую, уютную атмосферу! Прекрасное обслуживание, современный дизайн, стильный интерьер! Удачи и процветания, будем ходить к Вам и советовать соседям!
1
Show business's response
Анастасия Л.
Level 4 Local Expert
September 16, 2025
Посетила новый уютный салон Refine. Это любовь с первого взгляда! Внутри очень стильно и уютно, администратор угостила очень вкусным кофе и конфетами! Сделала отличную укладку, которая продержалась весь вечер, обязательно вернусь чтобы сделать профессиональный уход за волосами! Спасибо!!!
Show business's response
Надежда П.
Level 5 Local Expert
September 18, 2025
Отличный салон! Была у мастера Гургена на увлажняющем уходе. Осталась в полном восторге: сама процедура была очень эффективной, а общение с мастером — крайне приятным. Сразу видно, что здесь работают настоящие профессионалы, которые вкладывают душу в свое дело. Обязательно вернусь! А так же в салоне приобрела с приятной скидкой(большое спасибо) проф уход Nashi Argan!!! 100% оригинал!
Show business's response
Нарине Баграмян
Level 2 Local Expert
September 26, 2025
Про салон узнала недавно. Решила сделала маникюр и мне посоветовали Эмму, делали маникюр с покрытием гель лака. Очень качественная работа, а главное быстро! Салон новый, оборудование новое и чистое! Инструменты были все стерилизованы. Вскрывали все при мне лично! Очень довольна! Буду теперь ходить на постоянной основе. Всем рекомендую.!
1
Show business's response
Екатерина Нефедова
Level 6 Local Expert
November 6, 2025
Супер приятное место, куда хочется возвращаться ❤️ нашла на яндекс картах случайно, вернусь не один раз) спасибо мастеру Лесе за мое первое ламинирование ресниц и очень приятному администратору Марии, которая зарядила позитивной энергией и все подробно рассказала! Приятно удивил большой выбор напитков и вкусный лимонад))
Show business's response
Анастасия Стадникова
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Очень приятный салон! Была на педикюре и на стрижке, мастера очень понравились, все делали аккуратно, с учётом пожеланий, много цветов лаков. По окрашиванию дали советы и не навязывали лишних манипуляций. Уютный интерьер, все новое, кресла удобные!
Show business's response
olga
Level 6 Local Expert
September 7, 2025
Открыла для себя замечательный салон возле дома. Уютный интерьер, вкусный кофе☕️, приветливый персонал. Была на стрижке, мастер уточнил мои пожелания и предложил пару моментов🙂 и получился эффект ВАУ. Скидка 25% и приятные подарочки
Show business's response
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
October 10, 2025
Осталась очень довольна салоном и мастером Натальей! Прекрасный сервис, новейший стильный ремонт и оборудование. Наталья сделала прекрасное окрашивание и уход для волос, услышала все мои пожелания и я ушла в полном восторге от результата. Спасибо и успехов вам, приду еще много раз!!🫶
Show business's response
Ольга Антонова
Level 4 Local Expert
June 17
Я была в этом салоне первый раз и попала к Елене. Очень аккуратный и внимательный мастер! Всё делает идеально, без нареканий. И при этом невероятно приятный в общении человек. В самом салоне очень гостеприимно встречают, подают чай, всё очень симпатично, красиво и атмосфера расслабляющая. Искренне рекомендую!💅
Show business's response
алсу бородина
Level 3 Local Expert
October 14, 2025
Сегодня впервые посетила салон Refine , процедуры маникюр и педикюр у мастера Эмма . Очень понравилась мастер , работает аккуратно и быстро одновременно. В целом и внимательная администратор и интерьер салон очень по душе . Спасибо и до встречи !
Show business's response
Светлана Дюжикова
Level 3 Local Expert
September 29, 2025
Делала маникюр у мастера Анастасия. Все прошло на высшем уровне. В моем случае очень сложно найти мастера, который справляется с моим маникюром без отслоек и я его нашла! Сам салон очень чистый , уютный. Спасибо всему коллективу и руководству!
1
Show business's response
❤️
Level 3 Local Expert
September 16, 2025
Добрый вечер, хочу всем посоветовать этот салон, долго искала мастера по маникюру и наконец-то нашла Эмму, сделала роскошный маникюр , аккуратный и очень красивый, всем советую этого мастера, далее хочу сходить к мастеру Наталье на стрижку, но об этом расскажу потом 😍❤️
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
October 6, 2025
Прекрасный, чистый уютный салон, замечательное обслуживание, вкусный кофе, внимательный администратор. Делала маникюр- очень довольна. Мастер Эмма сделала красиво, профессионально, была вежлива и внимательна. Я осталась очень довольна посещением!
Show business's response
Анна Жук
Level 4 Local Expert
November 26, 2025
Недавно посетила салон, была на маникюре у Эммы. Она сделала красивый, аккуратный френч. Мне очень понравился! Также угостили вкусным кофе, включили фильм, обстановка в салоне очень приятная. Рекомендую!
Show business's response
Юлия Г.
Level 5 Local Expert
November 27, 2025
Сегодня посетила салон в первый раз, была на маникюре у мастера Эммы. Очень довольна результатом, профессионально, аккуратно. Обязательно вернусь! И в целом салон произвел приятное впечатление, красиво, стильно, вежливый администратор, атмосфера очень располагающая!
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
Делала маникюр у мастера Эммы. Все очень понравилось! Эмма очень качественно и аккуратно выполнила работу, остались только положительные эмоции и от мастера, и от салона в целом! Доброжелательный персонал, мастер-профессионал, вкусный кофе!))
1
Show business's response
A-Lesya
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Прекрасно сделали стрижку! Мастер Наталья посоветовала, как лучше укладывать, подробно обсудили будущее окрашивание 👌😏 всё понравилось, салон новый, персонал приятный, приветливый. Прохладно, уютно. Скидка 25 % на первый визит 😊
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3