Search
Directions
Maps · Voronezh · Banquet halls

Reels

Rating 4.4
324 ratings
Shut down
Voronezh, Koltsovskaya Street, 24/3
Save
Logo

Add photo or video

Banquet hall Reels, Voronezh, photo
54 more
Overview
Photos
64
Reviews
132
Features

Address

Voronezh, Koltsovskaya Street, 24/3
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Komissarzhevskoy Street
440 m
4
Komissarzhevskoy StreetВокзал Воронеж-1 – VDR-BusVoronezh-1 StationВокзал Воронеж-1 – ТрансРейсВокзал Воронеж-1 – Воплощай Мечты
Show parking info

Features

Credit card payment
Toilet
Preliminary registration
Payment method:cash, payment by card
Number of lots:200
Number of halls:1
Cuisine:european
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.4
324 ratings
Rate this place

132 reviews

By default
Анастасия Мешкова
Level 8 Local Expert
October 24, 2023
21 октября я тут отмечала день рождения. Отличное расположение и наличие парковки нам очень понравилось, так как мы смогли спокойно оставить машину, а после вечеринки собрались и уехали. Из кухни мы заказывали лишь брускеты, антипасти и роллы, поэтому полноценный отзыв не могу оставить, но эти закуски нам понравились, особенно рыба( в роллах она была очень свежая и вкусная) Напитки. В начале вечера мы получили комплимент в виде бокала шампанского, это отлично скрасило ожидание заказанных блюд. Далее мы попробовали коктейли из раздела party size и так их и пили до конца вечера, они очень вкусные ( советую) Кальян. Чесно говоря это единственное, что нам не понравилось. Мы заказывали обычный, средней крепости и никто за столом не почувствовал с каким же он вкусом был. Дым был, а вкуса не было. Музыка. Смесь старых песен, которые были популярны в годах 2007-2009 и новых песен. Это, в принципе, давало нам возможность отдохнуть от танцев. Но песни даже шазамить не хотелось, так как они были плохие. Девушки танцовщицы - это отдельная тема. Они и красивые, и наряды интересные, но танцуют плохо, хореографии никакой. Интерьер. Он интересный, много отличных локации для фото. Интересные картины на стенах, забавная инсталляция на потолке у входа и зеркальный коридор с неоновой подсветкой- выше всяких похвал. А вот с мебелью немного прогадали. Некоторые столы жутко неудобные. Мой рост 173, но ноги не помещались под стол. Так что высоким людям стоит иметь это ввиду. Цены. Они средние по городу, так ещё и на ДР у них есть скидка 20%. Поэтому счёт,когда я оплачивала, я была рада цифрам в нем По итогу: нам понравилось это место и мы вернёмся сюда. PS. Единственное, этот клуб похож чисто на женский. В интерьере это угадывается, да и в клубе в тот день было примерно 70-80% женщин и девушек. Это реально бросалось в глаза.
3
Show business's response
Ольга Конькова
Level 16 Local Expert
January 8, 2025
Не было возможности оценить кухню, были на игре муз лото. Напитки через бар и все теплые, креветки и крылья чуть теплые принесли. Атмосфера прикольная
Show business's response
Галина Чернова
Level 10 Local Expert
December 27, 2023
Отмечали новогодний корпоратив 23.12.2023 .. началось с того, что заменили стол и на 4х местном нам пришлось ютиться 6 человекам. Пообещали скидку и тд.. По итогу плюсом взяли за обслуживание, которое оставляет желать лучшего.. Официантов не дождёшься. Напитки подают тёплыми.. Из всего разнообразия, что попробовали за вечер - самое съедобное - салат с баклажанами. Морепродукты, как резина. Шоу программа - была короткая и отвратительная. Вытяжка работает плохо и от дыма на танцполе тяжело дышать.
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources