Search
Directions

Re: spawn

Overview
News
1
Photos
57
Reviews
160
Features
Rating 5.0
227 ratings
Rate this place

160 reviews

By default
Maruska4643
Level 4 Local Expert
April 29, 2025
Мыла свой автомобиль у Анатолия. Перед самой мойкой еще раз обговорили все нюансы, какие доп. опции можно было бы добавить в мойку, Анатолий объяснял все отчётливо и по каждому пункту разъяснял. Доверившись мастеру ни сколько не пожалела, ни времени ни средств! Увидев свой автомобиль не поверила глазам что кузов может быть настолько чистым и блестящим. В салоне было чисто а так же был приятный аромат после уборки. А самое главное- это то что по совету Толи сделала анти дождь и в дождливую погоду видимость в разы лучше стала, щетками можно не пользоваться в моросящий дождь. Рекомендую!
2
1
Show business's response
Оля Осипенко Сергеевна
Level 3 Local Expert
July 30, 2025
Шикарный шиномонтаж! Приехала уточнить в чем может быть проблема спускающегося колеса на мотоцикле, а мне не только сказали но и устранили! Огромное спасибо персоналу, помогли быстро и качественно! Колесо теперь на ходу, даже в ниппеле заменили деталь чего я точно не могла ожидать! Спасибо огромное за помощь, прежде всего это безопасность! А ну и еще не поленились и прикрутили разболтавшейся болт от рамы, так что парни там еще и очень внимательные, рекомендую❣️
Show business's response
Сергей Панасюк
Level 7 Local Expert
September 8, 2024
Отличный шиномонтаж / автомойка Работают 24/7 Обратились с ремонтом колеса с внешним бедлоком, парни знают свою работу Сделали все отлично На втором этаже есть комната отдыха, вайфай, тв Также есть кофеавтомат
Show business's response
Наталья Р.
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Самый лучший шиномонтаж , на котором я когда либо была!!! Отзывчивый и доброжелательный персонал, можно приехать и по живой очереди спокойно перебортовать колеса, это не займёт много времени! Все очень оперативно и с душой!!! Очень приятно, что есть комната отдыха, тёплая, чистая и уютная, где можно подождать. Рекомендую, заезжайте за качественным обслуживанием. Все на высшем уровне! Спасибо большое, ребята!!!! Вы - лучшие!!!
1
Show business's response
Марина Делегойдина
Level 6 Local Expert
December 8, 2024
Мастер - чудо . После замены колёс и мойки в другом месте машину начало трясти. Оказалось мне поставили вот такое прекрасное колесо. Мастер сразу понял в чем дело. И быстро устранил. С большим вниманием и знанием дела. От ситуации я, конечно, расстроилась. Но работать с таким мастером одно удовольствие. Теперь только к нему. 🙏🙏🙏
1
Show business's response
Илья Хохлов
Level 9 Local Expert
February 27, 2025
Всё грамотно, качественно и быстро. Делал балансировку всех колёс - так же подсказали по тормозным колодкам и текущему износу.
1
Show business's response
Валерия Кремер
Level 9 Local Expert
November 2, 2024
Ребята работают быстро и качественно, несколько раз делала тут ремонт колес, переобували резину. Ремонт держится отлично, несколько сезонов выдержал. Последняя переобувка вышла в очень круглую сумму, за две машины с утилизацией шести колес отдали 9800. В прошлом сезоне переобувала одну из машин в другом месте меньше трех тысяч. Было сделано: с одной машины снять 17 колеса, снять зимнюю резину, надеть летнюю, все 4 колеса на выброс, на второй машине привезли новую 14 зиму и диски, нужно было собрать колеса и их установить, два летних колеса на утилизацию. По времени заняло чуть меньше часа, но совсем не бюджетно. На ремонт точно буду приезжать, потому что делают на совесть, на переобувку подумаю, цена кусается.
Show business's response
Геннадий Божык
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Добрый день. Уважаемые клиенты, желающие посетить эту автомойку, настоятельно рекомендую искать другую мойку!!! Машину помыли на тяп-ляп!!! Заказал комплекс премиум, в результате никакого премиума комплекса нет. Пришлось самому, на месте, пылесосить и протирать пыль. На вопрос *почему не пропылесосил под сидением? * ответ был прост *нужно обговаривать где вы хотите, чтобы я это сделал *. Получается, что я должен тыкать пальцем. В общем, хотите себе испортить настроение и ещё заплатить за это деньги (причом, за такую работу, не малые), то милости просим, вам туда.
1
1
Яна Р.
Level 3 Local Expert
September 17, 2024
Отличный шиномонтаж, очень удобно, что работают круглосуточно, так как мы почти всегда приезжаем ночью, на всех машинах колеса делаем только здесь! Профессиональные работники, все быстро и качественно, комфортная комната отдыха для клиентов, большое спасибо 🫶
Show business's response
Женя Курков
Level 6 Local Expert
April 20, 2025
Не знаю как там шиномонтаж, потому что я так его и не сделал. Записался онлайн на 8 утра, звонят на следующий день и просят чтобы приехал в 9, т.к они работают с 9. Но т.к мне в 9 на работу, договорились что приеду в 8:30, и сделают сезонную замену за 20 минут, что меня устраивало. Приехал в 8:30, звоню в звонок, выходит сонный человек и говорит оставляйте ключи, мы вам позвоним когда закончим, на вопрос сколько по времени, ответ: час, полтора... Я говорю что договоренность была на 20 минут, и финальный аргумент был что никак не успеем, уйдя в свою каморку видимо досыпать... Советовать ехать не могу, только если у вас есть неуважение к себе, много свободного времени или вы записывайтесь днём.
2
1
Иван Электрик
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Спасибо мастеру!!! Катались на великах, раскрутилась педаль, время ночь мы в 7ми км от дома, по счастиливой случайности шиномонтаж 24 ч в 100 метрах. Обратились к мастеру за помощью, без лишних разговоров выдал ключи молоток болты гайки. В общем помог по полной!!! Вело снова в строю. С хорошим настроением поехали домой. Спасибо огромное, скоро приедем на мойку авто)
1
Show business's response
Никита П.
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Мойка кузова хорошая , уборка салона отвратительная , пылесосил плохо , время ожидания 1.10-1.20 в итоге ждал 1.40 Туалета нету , беги в кусты Фото сделал сразу после приемки авто , дополнительные работы не оговорил. Цена кузов + салон 2500 Цена не соответствует качеству . Оплатил не спорил , так как опаздывал . Не советую
3
Show business's response
максим б.
Level 5 Local Expert
April 27, 2025
Как всегда все отлично и вовремя. Пользуюсь тут шиномонтажом уже лет 7. Переобуваю 3 машины. Всегда быстро, качественно и со знанием дела. Молодцы парни, спасибо вам!
1
Show business's response
Никита Филатов
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
Уже год пользуюсь услугами. Лучше чем здесь, балансировку мне не делали. Была вибрация в кузов. Балансировку делал в разных местах и несколько раз, вибрация оставалась. Приехал сюда- меньше чем за 10 минут проблема была решена. Мойка здесь тоже одна из лучших и внимание к машине максимальное.
1
Show business's response
Макс П.
Level 4 Local Expert
November 10, 2024
Хочу выразить благодарность всему коллективу 09.11.24 делал сезонную замену резины Персонал доброжелательный, веселый, а самое главное делают все качественно и быстро Все показали, рассказали, указали на недостатки Обязательно буду приезжать именно сюда
Show business's response
Юлия С.
Level 5 Local Expert
May 2, 2025
Персонал вежливый, ребята выполняют свою работу на все 100%. Потом все объясняют, дают советы. Оставляла машину на мойку, забрала чище, чем из автосалона. Мастеру Кириллу отдельная благодарность за доступно донесенную информацию)
Show business's response
Антон Волков
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Хорошее место в Песочном, делают быстро и качественно. Много лет тут переобуваюсь, проблем не было. Альтернатив поблизости нет, насколько я знаю.
Show business's response
Василий Трищенков
Level 11 Local Expert
April 25, 2025
Отличная и толковая шинка! Мастер Владислав всё рассказал, пояснил, очень быстро и качественно переобул автомобиль.
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Приезжаю сюда на шиномонтаж не в первый раз. Всегда услугу оказывают хорошо. Все ребята отличные. Но Эльдар молодчик. Записывалась на вчера, произошёл небольшой технический сбой. Ребята позвонили, всё объяснили и перезаписали на сегодня. Немного расстривала поздняя запись. Но вечером позвонил Эльдар, сказал что появилось окошко пораньше. Очень порадовал этот факт. В процессе шиномонтажа рассказал много нюансов, о которых я раньше даже и не догадывалась. Приезжайте, привозите свои автомобили, и их тут обязательно качественно, со знанием дела, и с душой обслужат. Так держать, ребята! Так держать, Эльдар!
3
Show business's response
Карпова Татьяна
Level 6 Local Expert
June 18, 2024
Добрый день.Вчера у меня полностью спустило левое ,заднее колесо (((В расстроенных чувствах я подъехала к данному комплексу.Ребята, как раз меняли полы и не работали.Но,видя мои мытарства,один из сотрудников (не спросила имя)-помог мне и буквально Спас! Оказалось ,что у спущенного колеса прогнил нипель(Мне очень оперативно, буквально в считанные минуты была произведена замена колеса.За что Огромное Спасибо данному специалисту! Рекомендую данный сервис и его профессионалов!
2
Show business's response
Алёна Костромитина
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Бесплатно накачали колеса. Отзывчивый и доброжелательный работник. Оперативно работает. Шиномонтаж приятный на вид, современный и чистый. Рекомендую, заезжайте за качественным обслуживанием.
1
Show business's response
руслан иванов
Level 5 Local Expert
March 22, 2025
Мастер Владислав быстро переобул колесо в ночное время. Грамотно, рекомендую данного мастера. И данный шиномонтаж. 🤌
Show business's response
Андрей Б.
Level 5 Local Expert
July 10, 2025
Быстро и качественно переобули колеса. Оборудование новое, персонал вежливый.
Show business's response
Роман Сергеевич
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Спасибо, все сделали в лучшем виде !!! Быстро ,четко без проблем, все четыре колеса.Рекомендую !!!
Show business's response
Александра П.
Level 5 Local Expert
March 21, 2025
Влетела в яму, колесо начало со свистом спускать. Приехала в шиномонтаж в районе полуночи. Оказалось, что сильно помят диск с внутренней стороны. Показали удар, как колесо выглядит в движении на балансировочном станке. Потом снова, уже после исправления. Проверили и заднее колесо на предмет деформации диска. Всё быстро, понятно и с объяснениями. Рекомендую на 100%
Show business's response
Станислав П.
Level 4 Local Expert
February 15, 2025
Мыли машину 14.02, по предварительной записи, мойщик повредил пленку на автомобиле, если Вы не можете работать с пленкой, зачем брать подобные авто в работу ?
1
1
Ирина Д.
Level 5 Local Expert
February 24, 2025
Отличный сервис. Ребята работают отлично. Все качественно. Уже не первый раз к ним езжу. Рекомендую Машинка как новая после 👌🏻
1
1
Show business's response
Фотограф Серафима Смирнова
Level 6 Local Expert
April 9, 2025
Приехала менять зимнюю резину. Напишу моменты, которые меня смутили. Возможно вы будете более внимательны. Информация для размышления. 1. По телефону мне сказали одну цену. По приезду другую. Оказывается, чтобы колеса не подспускали нужно промазывать силиконом. О чем по телефону разумеется не сообщили. На вопрос, почему сразу не сказали об этом, сказали что могут сделать и без этого. Но типо будет плохо. (Хотя раньше меняла резину, в частности в этом сервисе и мне никогда эту опцию не предлагали. Но при этом мастер в сервисе сказал, что так меняют колеса уже давно. Сейчас почитала в интернете, пишут, что если диск хороший то это и не нужно). 2. Во время смены резины я ждала в комнате ожидания. Пришел мастер, позвал и сказал, что диски кривые нужно править. Тогда я не сообразила, сейчас понимаю, что тут было странного. - на балансировочном станке мне показывали что диск кривой, когда на него уже была надета зимняя резина. Т.е. непонятно, почему они не проверили диск в момент снятия летней резины, особенно учитывая, что за силикон, которым они смазывали колеса, я дополнительно платила. Вопрос, почему мастера стали бы делать двойную работу. И все диски остальные так же показывали, что кривые уже с надетой резиной. Дома уже я залезла в интернет и увидела множество видео на тему обмана на шиномонтаже именно по поводу кривых дисков. Как - можете посмотреть в интернете. И что кривой диск видно невооружённым взглядом, если его положить даже просто на пол. Вывод - сейчас я конечно уже точно не могу сказать правда диски были кривые или нет. Но для себя сделала вывод что в будущем буду стоять и смотреть как меняют. И конечно проверять всю информацию в интернете. (В фото прикладываю критерии определения кривых дисков, о которых прочитала). Дополняю. Весной приехала в другой сервис менять резину - секретки не смогли открутить, так "качественно" их закрутили вот тут. Пришлось вываривать. И то получилось не с первого раза.
2
1
Василий Котов
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Проколол колеса, ели доехал да шиномонтаж, парни встретили с полным пониманием, хоть у них всё по записи. Пошли на встречу молодцы, все сделали и не заставили ждать. Всем рекомендую!!!!!
Show business's response
Иван Корнаков
Level 5 Local Expert
September 18, 2024
Мастер красава! Приехал на газели с камерными колёсами, сделал всё чётко с пониманием дела, посоветовал как лучше и дешевле сделать! В общем ребята профессионалы, рекомендую однозначно!
Show business's response
Елена М.
Level 3 Local Expert
November 1, 2024
Ребята ПОТРЯСАЮЩЕ быстро нашли проблему в колесе, был сломан вентиль) оперативно справились 😎 в сезон переобуться не отказали с проблемой🤩 респект и уважуха ребятам
1
Show business's response
Евгений Сигунов
Level 14 Local Expert
March 30, 2025
По качеству работ сужу куда кидают болты от колеса, Здесь их бросили на землю. Плюс 1400 за ремонт прокола считаю дорого
1
Show business's response
Никита Ж.
Level 3 Local Expert
May 18, 2024
Приехал на шиномонтаж. Всё просто супер, сделано по высшему разряду. Приезжаю не первый раз, всегда все супер. Была грыжа на резине ( большее ее нет)😁 Плюс заменили золотники, они были в ужасном состоянии, я всегда на это забивал, но мастер не хотел отпускать меня, не поменяв их! В общем и целом ( все просто супер, советую к употреблению)
2
Show business's response
Иван Ч.
Level 5 Local Expert
August 12, 2024
Офигенное место, цены вполне приемлимы, вежливые мастера, особенно шиномонтажник. Гостевая достаточно чистая , можно выпить кофе. Был 11 августа.
Show business's response
Павел П.
Level 5 Local Expert
August 10, 2025
Огромное человеческое спасибо Олегу! Встали на парковке, заглохли. Перепробовали все варианты, в итоге поехали! Классный специалист. Профессионал своего дела. Всем советуем организацию!!!
1
1
Show business's response
Алес Миллер
Level 3 Local Expert
March 22, 2025
Мастер Владислав прекрасный мастер , все сделал быстро, а главное качественно, благодарим за понимание
1
1
Show business's response
Алёна
Level 14 Local Expert
September 13, 2024
Огромное спасибо мастерам! У машины спустило колесо, ребята подьехали, все отремонтировали. Быстро, профессионально. Очень мне помогли!
Show business's response
Roman A.
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Приезжал вечером по предварительной записи к Анатолию. Специалист знает своё дело, работает на совесть и делает как самому себе. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Константин Б.
Level 6 Local Expert
September 15, 2024
Обратился с проблемой прокола колеса, сделали быстро, качественно и самое главное не дорого. Вежливый и весёлый коллектив
1
Show business's response
Гудков Роман
Level 17 Local Expert
July 22, 2025
Дырки в колёсах летал. Два колеса - с разбортировкой и центровкой. Отдал за две дырки 3000.На мой взгляд, дороговато.
Show business's response
Дмитрий Павлов
Level 12 Local Expert
August 11, 2024
весьма дорогая мойка . нет очередей . отдал 3000 даже не пропылесосили багажник . так бы кол им поставил , но шиномонтаж там хороший .
Роман К.
Level 4 Local Expert
February 12, 2024
Делал шиномонтаж. Отличный сервис, всё быстро и качественно сделали, все этапы работы показали наглядно и объяснили. Рекомендую!
3
Show business's response
Александр Панов
Level 4 Local Expert
May 17, 2024
Мастера вежливые. Работают оперативно и качественно. Есть свои «фишечки» по работе. Если у клиента есть вопросы, то на них ответят. Ответственно подходят к своей работе.
Show business's response
Марина К.
Level 18 Local Expert
March 5, 2025
Спасибо мастеру Владиславу за отзывчивость. Приехала подкачать колеса, оказалось одно колесо рассыпалось по корду, а одно грыжа, съездила купила 2 колеса, надеюсь зимний сезон откатаю. Спасибо, что он вовремя заметил, потому что это безопасность моя и ребенка. Спасибо еще раз.
1
Show business's response
Сергей А.
Level 3 Local Expert
September 7, 2024
Отличный шиномонтаж, оперативно взяли машину в работу, все сделали качественно и быстро ! Рекомендую 👍
Show business's response
Дори Сан
Level 5 Local Expert
January 29, 2024
Благодарю за обслуживание по шиномонтажу, мастер Эльдар сделал все четко и качественно. Заехал сделать ремонт колеса. Бережное отношение к своему подходу к работе. Оценка 10 из 10
3
Show business's response
Владислав Бочков
Level 15 Local Expert
May 10, 2024
Отличный мастер Эльдар. Отремонтировал колесо быстро и качественно. Приветливый и вежливый мастер
Show business's response
Евгения
Level 3 Local Expert
August 18, 2024
Хорошо помыли машину, как снаружи вместе с доп покрытием, так и внутри с химчисткой полов. Спасли дорогие коврики, отмыли от вьевшейся соли. Пол почищен отлично, вся соль также отмыта. По ценам все подробно рассказали. Спасибо Юрию, качеством осталась довольна)
1
Show business's response
Станислав
Level 5 Local Expert
March 6, 2024
Обращался с проколом в колесе, так же нашли еще одну утечку. Вежливый, компетентный сотрудник,сделано все четко, без лишней воды. Буду обращаться!
2
1
Show business's response
YOUNG GIPSY
Level 6 Local Expert
August 30, 2024
Две недели назад менял здесь ниппель, спустя десять дней при езде заметил стук сзади. По итогу оказалось, что у меня болталось то самое колесо, как мне объяснили в СТО - мне просто не докрутили колесо! Если не хотите разбиться насмерть, то не обращайтесь в подобные конторы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4