Search
Directions

The Rds

Overview
Photos
18
Reviews
121
Features
Rating 4.3
299 ratings
Rate this place

121 review

By default
Идиот
Level 6 Local Expert
April 26
К сожалению, качество у РДС сильно упало. До недавнего времени это была самая любимая шаурма, ел тут на протяжении 5-6 лет, нигде так не нравилась, как тут. Ни в Воронеже, ни в Москве, ни в любом другом городе. Раньше было всё на высшем уровне: от обслуживания, до ингредиентов и умения поваров. С недавнего времени, всё стало в разы хуже. Сделал 3 контрольные закупки, после чего окончательно убедился в качестве. Наполнение шаурмы - 2/5. Одна капуста, мяса ноль, наесться невозможно, еще и не вкусно, я же не голубцы покупаю. Качество ингредиентов не поменялось, по ощущениям, по крайней мере не отравился. В самой лавке очень грязно, будто перестали следить за чистотой, асболютно забили на все. Повар не приветливая, нет ни здравствуйте, ни до свидания, ни приятного аппетита. Этикет, вежливость оставляют желать лучшего. Что ж, видимо, пришло время переставать есть уличную еду, благодарен вам за невероятный гастрономический опыт и желаю исправить все недочеты в будущем!
1
No name
Level 3 Local Expert
December 24, 2025
Скорость приготовления, вкус, общение с клиентами, предзаказ. Давно не пробовали такую вкусную шаурму, продавец милая, вежливая женщина. Всё прошло на 5+
1
1
Show business's response
Алексей Михайлович Комаревцев
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Всегда покупал и покупаю шаурму в РДС. На ул. Агошкова никогда проблем не было, всё вкусно и быстро. На ул. Горького с приходом нового повара Марии начался какой то треш. Шаурма сухая и пресная, что не возможно есть. В последний раз зачем то добавила в шаурму халапеньо, о чём её никто не просил, разбираться и скандалить времени не было, т.к. обеденное время ограничено. Верните Пашу, человек знает как делать вкусную шаурму!
1
2
Наталья Л
Level 3 Local Expert
June 21, 2025
Отличное место, принимают с теплотой. Ожидание заказа маленькое, вкусная шаурма, панини и шашлык. Хожу туда часто)))
3
Дима
Level 3 Local Expert
January 24, 2025
Самое лучшее место. Постоянно здесь покупаем шаурму . Приветливый персонал , всегра все свежее и вкусное. Всем рекомендую не пожалеете.
3
1
Show business's response
Евгений Борисов
Level 16 Local Expert
November 9, 2025
Очень хорошая шаверма стараемся брать именно только здесь качество соответствует цене дети довольны Да в принципе мы тоже. Шашлык не брал так как предпочитаю готовить его сам.
1
Show business's response
ThisMoe
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Заказ отдали другому человеку, свой ожидал еще минут 10. Мясо сухое, лаваш очень тонкий. Шаурма порвалась почти сразу,хоть и не сочная. Не советую. Раньше готовили намного вкуснее
4
1
Ангелина С.
Level 3 Local Expert
June 1
Очень вкусная шаурма, но качество обслуживания делает оставлять лучшего, девушка на горько работает хамит покупателям , шаурма вкусная но обслуживание ужас!!!!
1
Валерий Незнамов
Level 3 Local Expert
May 18, 2024
Шаурма очень вкусная и сочная. Сухая, как то мне не очень.. А тем, кто считает, что соуса очень много, может попросить класть поменьше. Ну а то что сладковат, это дело вкуса. Делают быстро. Персонал доброжелательный. Из минусов. Действительно мало добавок, иногда и по острей хочется с перчиком, грибами и. т. д. Помещение маловато. Да и вообще надо расширяться, чтобы была конкуренция ТАКОСу. :)
5
Show business's response
Анастасия попович
Level 5 Local Expert
June 13, 2024
отличное место, еда очень вкусная, персонал добрый и вежливый, обслуживание быстрое, даже во время большого потока людей. внутри есть телевизор, в котором всегда играет музыка или идёт какая-нибудь передача, в которую можно залипнуть и время подачи пройдёт ещё быстрее.
3
1
Show business's response
molozin.roman
Level 3 Local Expert
January 4, 2025
Лучшая шаурма в городе. С шашлык в лаваша просто бомба. Паша готовит супер.
1
3
Н
Никита Ч.
Level 4 Local Expert
August 20, 2025
Впервые попробовал вкусную шаурму в городе. В Старом Осколе тоже понравилось место. Но в Губкине пока что 1 из самых вкусных. Буду вновь покупать
1
Show business's response
Надежда Поддубко
Level 3 Local Expert
August 15, 2025
Ради Бога поменяйте персонал!! Очень вкусная еда и приятные цены, но обслуживания хуже я не видела в жизни! Одно хамство и грубость! Не один раз такое уже происходит
1
1
Арсений
Level 7 Local Expert
June 21, 2024
Очень и Очень вкусная Шаверма, Низкие цены, Очень вежливый и добрый персонал, Женщина которая готовила шаурму очень добрая, отзывчивая, все расскажет, объяснит. Продукты свежие-качественные. Однозначно 5 звёзд, Спасибо:)
5
Елена Бадылюк
Level 7 Local Expert
October 7, 2024
Вкусно и быстро. Единственный нюанс, один раз ребенок траванулся хот догом, видимо в жаркое лето, продукты портятся быстрее, но в данном заведении это никак не контролируется...
1
И
Иван Ченцов
Level 2 Local Expert
August 6, 2023
Самый вкусный шашлык в лаваше, не сравнится ни с каким степаном, у которого закисшие помидоры !!! Мяса полно, помидоры свежайшие! Лука маловато, откуда комментарии, что полно лука??за 200 рублей шашлыка отведать - милое дело!!!
4
Ирина Гайдук
Level 6 Local Expert
June 11, 2024
Маленькое,но уютное заведение с очень вкусной шаурмой. Продавцы всегда гостеприимны и внимательны к посетителям.Рекомендую сюда заглянуть и отведать самим…Хотя наличие потока желающих говорит само за себя.Рекомендую.
3
Show business's response
Сергей Иванов
Level 29 Local Expert
October 28, 2023
Вкусная шавуха с чесночным соусом. На мой взгляд лучшая в городе Губкин. Хваленая от Степана рядом не лежала. Рядом удобная парковка.
Show business's response
Тимофей Никитин
Level 7 Local Expert
May 2, 2024
Пока это самая лучшая шаурма в нашем городе пять звёзд 1 на машине можно забрать окошко есть 2. Телевизор с передачами 3 хороший персонал 4 удобно расположена 5 очень вкусная еда мясо поводу ему всегда один день и так же на вкус Всем советую цены нормальные
3
Show business's response
Александр Козлов
Level 9 Local Expert
July 5, 2025
Очень вкусно здесь делаю шаурму мне кажется самая лучшая в городе.
1
Мария Рыжкова
Level 2 Local Expert
August 3, 2023
Вкусная шаурма,овощи свежие,всегда очень вкусно готовят,всегда заказываю и всё очень нравится,быстро готовят,нет никаких минусов
3
Светлана
Level 4 Local Expert
June 19, 2025
Панини ужасное,куски мяса огромные и с прожилками,мясо и булка сухие. Лук не маринованный. Панини сильно сожгли(угли). Не рекомендую.
3
2
Миша Рыжков
Level 2 Local Expert
August 3, 2023
Шаурма очень вкусная, персонал вежливый и общительный, захожу часто и доволен качеством обслуживания, и готовки. Спасибо огромное
3
qq
Level 2 Local Expert
April 13
Сотрудница отказалась в обслуживании и нахомила, хотя до закрытия было 30 минут. В след сказала «Уходите» в очень аргессивнлм тоне!!!!
1
Ксюша
Level 4 Local Expert
September 18, 2023
Это заведение находится вблизи моего дома. Поэтому наблюдаю за их развитием с самого их появления. Всё зависит от смены от людей кто там работает. Вначале было совсем не очень, потом было потрясающе вкусно, лучшие в городе. Сейчас очень даже приемлимо.
3
Кирилл Бенеков
Level 3 Local Expert
August 3, 2023
очень хорошая шаурмечная, очень вкусно готовят еду так же очень вежливы в общении. В общем все очень бомбово и хорошо
3
Bbbh Huhhh
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Шаурма конечно вкусная,но крутить ее не умеет,половина просто упала
2
2
Vardan Galoyan
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Лучшая шаурма в городе. Паш готовит очень вкусно 😋
3
1
Дмитрий
Level 10 Local Expert
October 11, 2023
Вкусная шаурма, недорогой кофе. Готовят быстро. Можно сделать предзаказ по телефону.
3
Денис
Level 4 Local Expert
November 26, 2024
Очень вкусная шаурма, советую к покупке, если готовит женщина, но если там мужчина нерусской внешности-не берите, он недожаривает и шаурма разваливается
4
2
Show business's response
Ростислав Кравцов
Level 2 Local Expert
March 23, 2025
Очень вкусная шаверма, всё быстро и четко всем советую
1
3
Ксения С.
Level 6 Local Expert
November 16, 2023
Очень, очень вкусная шаурма, моё любимое место, но в последнее время мне не нравится капуста добавляемая в шаурму. Ее много и она жестковата, никак не попаду на руководство
3
1
Show business's response
Дима С
Level 9 Local Expert
February 17
Супер шавуха, вкусная. Постоянно беру, рекомендую
1
Влад Тимошилов
Level 2 Local Expert
September 27, 2024
Очень хорошая шаурма , работают приятные люди , все понравилось , советую зайти
4
Show business's response
Николай З
Level 5 Local Expert
April 6, 2024
Взяли две макси Шавушки. Правда, макси -это обычный стандарт. Из плюсов: вкусный лаваш, капуста и соус. Из минусов: где мясо?
1
3
N
No Name
Level 9 Local Expert
July 17, 2023
Вкусно, готовят быстро, персонал добрый, продукты всегда свежие. Всем советую посетить
3
Александр Лубышев
Level 7 Local Expert
October 31, 2023
Санитария оставляет желать лучшего ! Не особо популярное заведение ! Шашлык в лаваше норм !молодежи нравится ( место где потусить с кофем)
3
Мото Мото
Level 3 Local Expert
March 2, 2024
Лучшая шаурма если оценивать саму шаурму а не заведение то конфетка персонал идеальный всегда поможет расскажет
3
Show business's response
А
Алена Самойлова
Level 2 Local Expert
March 22, 2021
Вкусная шаурма !Питаюсь у них с самого открытия.Отличное отношение к клиентам,можно поесть прям внутри .Быстрое обслуживание, веселые продавцы!Всем советую данное заведение ,не пожалеете.
9
2
К
Карина Яковлева
Level 2 Local Expert
October 22, 2023
Купили 2 шаурмы классической. Очень тонкая в ней только капуста чуть чуть курицы чёрной,сухой и пару тонких далеко огурцов,шаурма небольшая около 200 гр,ну очень маленькая,брала там около полугода назад намного лучше была. Жаль выброшенные деньги.
2
Танюшка
Level 3 Local Expert
June 21, 2024
Мясо вроде нормальное, соус водяной очень сладкий остроты не хватает, шаурма вся разваливается худшее что я пробовала
3
3
Павел П.
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Пробовали шаурму и панини. Очень вкусно!
3
2
A
Anonymous review
August 18, 2020
Вкусная шаверма, наверное лучшвя в городе. Кофе из кофемашины всегда свежий, насыпают порцию при тебе. Быстрое обслуживание
10
2
Donald Trump
Level 23 Local Expert
November 20, 2022
За 200рублей вы получаете шашлык из холодильника разогретый в микроволновке. Мяса грам до 100 и майонез, который кислит. Есть кусок сала. Итого мяса 70грамм. Крайне не советую.
1
3
Елена Д.
Level 3 Local Expert
June 13, 2023
13.06.23 в 18-30 купили панини с курицей и шаурму. Всегда было всё вкусно,но сегодня панини ужасная- сухая не хрустящая булка, ноль соуса и пресная на вкус. У шаурмы сыроватое мясо. Впечатление испорчено...
3
Сотникова Дарья
Level 3 Local Expert
August 22, 2025
Шашлык в лаваше отличный!
2
Show business's response
Арсений Седов
Level 5 Local Expert
August 5, 2022
Вечьма посредственная, малость дорогая шаурма, с шашлыком чуть лучше, но бывает он далеко не всегда, скромный выбор добавок, качество которых оставляет желать лучшего...
3
3
Т
Татьяна Бердиева
Level 3 Local Expert
December 1, 2023
Являюсь постоянным клиентом. Всегда вкусная еда и вежливое обслуживание. Рекомендую!
3
Show business's response
aleksabogun
Level 17 Local Expert
July 22, 2022
Шаверма, панини, лимонады. Без каких-то особенностей, но ни разу не подвели в плане качества продукта, да и цена небольшая.
Wosobikop
Level 6 Local Expert
March 19, 2024
Шаурма среднячок, мяса мало, капусты много и была сильно залита соусом, так и помимо этого этот соус был сладкий сильно, такие ощущение что просто сахар растворенный в воде
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3