Search
Directions

Barbershop Razor Мужские стрижки

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
341
Features
Rating 5.0
553 ratings
Rate this place

341 review

By default
Александр Жигуленков
Level 7 Local Expert
March 28
Впервые решил отрастить бороду с усами, они немного отрасли, и стало выглядеть неопрятно. Записался к Инне на коррекцию и придание формы . у меня не было понимания чего хочу. Инна сделала мне форму и подстригла по своему усмотрению. Получилось очень круто. Сразу видно что она знает свое дело. Скро еще пойду к ней. Приятная атмосфера уюта. Даже кофе предложили. Было приятно. Люблю смотреть на работу любого профессионала. Советую это место.
1
Show business's response
Владимир Герасимов
Level 3 Local Expert
April 4
Ребят, если идете сюда впервые советую дочитать это до конца!! В общем, я был у всех 3 мастеров!! Теперь читаем дальше… Примерно в середине Января, мне срочно нужно было подровнять бороду, мастер мой уехал на родину, решил записаться в Разор. Запись была только к Алексею, пришел вопросов нет, в присутствии Артема(хозяина), Алексей сделал все по вышке👌 Через две недели снова записался к Алексею, но на этот раз Артема уже небыло и Алексей делал все уже не так от души… Прям без настроения… Хреново сделал все… Думаю короче все понятно, надо идти к Артему все исправлять. Прошло ещё две недели, пришел к Артему, честно сказать был в восторге!!👍👍👍 Артем очень классно и качественно все сделал, скажу даже что лучше него бороду мне ещё никто не делал)) При этом объяснял все в процессе, как надо сделать чтобы получилось то чего я хочу, я хотел ее отрастить👌 Короче сходу я понял что наконец-то нашел своего мастера🙏 Теперь самое интересное… В общем, месяц я отращивал бороду, Артем задал нужную форму, ждем пока отрастет… Тут ситуация 31.03 мне срочно нужно было поехать на собрание, Артем в отпуске… Алексей выходной… Почитал отзывы об Инне, все гуд!! Думаю ну ладно залечу к ней по-быстрому мне же только окантовку сделать и милиметрик буквально подровнять все… Короче говоря, пришел, сразу заметил негатив в ее лице, человек вообще без настроения, прям даже как будто обозлилась даже что ей сейчас поработать придется… Мне это сразу не понравилось но выбора уже не было. Сажусь, говорю Инна, мы с Артемом бороду отращиваем, потому буквально минимум снимаем длинны, прям миллиметр, просто и что бы все выглядело окуратненько и не торчало ничего, форма квадратом… В общем начинает стричь бороду, смотрю крихтит вся, за живот хватается, спрашиваю у вас желудок болит? У меня таблетки есть с собой очень помогут! В ответ слышу так прям очень негативно «Я вообще-то беременна»… Ну ладно думаю, у самого жена 10 месяцев назад родила, настроение поведение уже знакомо получается😂 Короче, закрываю глаза чтоб не летело ничего и буквально на минуту я закимарил. Открыл глаза и просто очумел… Посмотрите что она сделала, на первом фото это я за день до похода к Инне!! На втором фото, это я только вышел от нее… Это пипец просто… Она мало того что сбрила мне бороду, открыла щеки под минимальную насадку походу дела, что вообще с моим худым лицом делать нельзя было, а ещё присмотритесь усы пострижены криво а на левой щеке вообще 2 плеши сделала🤦‍♂️🤦‍♂️ В общем чё, приехал ГенДиректор на собрание, как цыпленок, мамкин сын… Ещё и с плешами, так стыдно мне ещё никогда небыло… Вечером мне конечно в другом месте все исправили, но так то ребята выбирать мастера по отзывам, а у нее они хорошие были)) Поэтому решил рассказать об этой ситуации, чтобы другие вот случайно не попали… И хоть меня весь город знает, даже не постесняюсь приложить фото… Я же говорю сразу настрой ее не понравился, Я все понимаю, вположение все дела… Но зачем так работать? Зачем людей уродовать?? Лучше бы сам дома подровнял, а теперь мне че делать? Еще 2 месяца бороду растить и с торчащей бородой как бомж ходить? И сколько теперь ещё посещений нужно сделать и денег потратить!!! Короче я пятый день не могу поверить что со мной такое произошло😂😂😂 Теперь только к Артему👍👍 Сами знаете что такое борода для мужика… Все равно что девушка пришла бы в салон кончики подравнять с волосами до ягодиц, а ей бы сделали карэ… Представляю что там было бы в этом случае)
1
1
Show business's response
Цезарь Алексеев
Level 6 Local Expert
May 20
Запись через интернет👍 Очень удобно, можно отменить если не получается и перезаписаться на другое время и день. Всё четко и по времени. В фото как было до и как стало после😍 Мастер АРТЁМ!!! Волшебник! Очень долго выбирал мастера примерно месяц. Перечитал все отзывы. Пересмотрел в городе портфолио всех ( фотографии работ мастеров барбершопов). Выбрал мастера Артёма. Очень понравились работы салона и отзывы людей. Пол года не ходил в парикмахерские и не брился. Потом в течении ещё пол месяца записывался в удобное мне время чтобы попасть к Артёму. Сразу сказал мастеру Артёму что я разбираюсь в электричестве как инженер электрик - могу сказать как надо и как лучше и качественней делать электрику в доме, квартире, офисе, складе и т.д. и правильно во всех помещениях и сделать её, но вот со стрижкой головы, бороды и усов я ничего не понимаю! И попросил его сделать не как я хочу, а как правильно! Как он считает нужным, в зависимости от типа лица и растительности на голове и лице. И я не ошибся!😀 Изменения моей внешности - ухоженность и качество стрижки полностью изменили меня в сильно положительную сторону ( я себя перестал узнавать в зеркале и стал к самому себе относиться с восхищением и уважением!) Окружающие меня люди ВООБЩЕ поменяли своё отношение к моей персоне в очень положительную сторону. Стали меня воспринимать как очень авторитетную личность, слушать то что я говорю очень серьёзно и внимательно. То есть человек выглядящий ухоженно и представительно внушает уважение и в авторитете. Это прямо Волшебство! И теперь я прежде чем что-то сказать мне очень сильно приходиться «фильтровать» свои слова, так как люди очень серьёзно меня стали воспринимать. Большая Благодарность мастеру Артёму! За моё преображение в сильную личность! Всех благ и процветания!!! 👍 P.S. Я до сих пор не узнаю себя в зеркале- совсем другой человек!!! В положительную сторону! Это классно, замечательно! Можете добавить эмоций побольше и в любых положительных выражениях! В ЛЮБЫХ!!!))))))! Я просто не могу от всех положительных впечатлений до сих пор прийти в себя) Это нечто)
Show business's response
Артем  Лубягин
Level 5 Local Expert
April 18
Уже 5 лет, стригусь только здесь, последние 3 года, только у Артёма, профессионал своего дела, просто прихожу, он меня спрашивает, как всегда, я говорю да, и стрижёт также как два месяца назад, короче советую, очень хорошее обслуживание, может кому-то дорого, ну по по мне раз в два месяца, это норм.
Show business's response
Николай С.
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Не один год знаком с мастерством рук мастера своего дела Артёма и не перестаю удивляться, как легко и с каким удовольствием творит он своё искусство и мастерство только трастет!!! Спасибо большое! Очередной раз приводил в порядок прическу и бороду у мастера Артема и по результату его работы вспомнилась такая быль иль небылица: В США на автотрассе перед огромным белым рекламным щитом скопилась очередь автомобилистов, с интересом разглядывающих, что размещено в центре плаката. А там, мелкими буквами написано: Форд не нуждается в рекламе! Так вот, работа Артема, также не нуждается в рекламе! Единожды воспользовавшись его услугами, непременно вернётесь к нему снова со словами благодарности и удовольствием! уважаемый Артём, спасибо за Ваше мастерство и внимание к пожеланиям клиента! Май 2023 Не перестают радовать своей работой специалисты Barbershop Razor. В этот раз хочу отметить мастера Артёма, доставившего удовольствие, искусно совместивший современный стиль и давний, привычный мне за многие годы, оформив своим творением приличный и аккуратный вид моей уже седеющей, а некогда пышной шевелюре. Большое спасибо за внимание, понимание и исполнение. Ранее дважды стригся у мастера Алексея, результат его работы очень понравился. Отмечаю внимательный подход к пожеланиям клиента, а также собственные советы мастера в сочетании с его профессиональными навыками и аккуратностью исполнения оставляют приятные впечатления. Хорошая и доброжелательная команда, уютное место. В дальнейшем планирую пользоваться услугами мастеров этого салона. Спасибо всему коллективу! Июль 2022.
Show business's response
Ксения
Level 9 Local Expert
May 11
Папе стрижка очень понравилась. Мастер все сделал быстро и четко, форма отличная, переходы плавные. Сразу видно профессионала. Спасибо за хороший сервис!
Show business's response
Chief
Level 9 Local Expert
May 12
Артем всегда на высоте! Точно помнит стрижку постоянных клиентов, аккуратен и педантичен. Давно хожу и буду ходить. Для меня лучший мастер в Домодедово!)
Show business's response
Антон Щёточкин
Level 5 Local Expert
April 1
Спасибо большое Инне, благодарю от всей души, все очень понравилось, подход, сам процесс, рекомендации, все на высшем уровне. Теперь буду еще одним постоянником, считаю что мне очень повезло попасть именно к ней!
1
Show business's response
Максим Абрамов
Level 13 Local Expert
March 24, 2025
Обошёл домодедовские барбершопы,везде одинаково не нравилось,записался к Инне,показал фото какую хочу стрижку,применяет хорошую технику стиля,сделала стильную мужскую стрижку, рекомендую,и вот через пол года как красиво вышло
2
Show business's response
Артём
Level 2 Local Expert
April 4, 2025
Хожу не первый раз, попадал на разных мастеров. Стрижка+борода и усы. Работают внимательно, аккуратно, подскажут, посоветуют. Вежливо и дружелюбно. Каждый раз доволен. Крайний раз была мастер Инна, огромное ей спасибо!
2
Show business's response
Андрей
Level 13 Local Expert
March 29, 2025
Подстригаемся с сыном в этой парикмахерской уже пол года. Радует сильно. Сын меняет прически, ищет свой стиль. Мастер Инна и совет даст и стиль выбратть поможет.
1
Show business's response
Никита Кожемяка
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Мастер Артем сделал все очень хорошо, мне понравилось, самое главное вытерпел сына.😂 Приятная музыка, отличная атмосфера, выслушал все пожелания, подсказал в некоторых моментах. Все аккуратно и чисто
Show business's response
Us Le
Level 8 Local Expert
August 4, 2024
Инна и Екатерина - очень хорошие мастера ( редкость в наше время ) Стригся у них ни раз, рекомендую. На самом деле этот Барбершоп держится только на профессионализме мастеров. Хожу туда только из за этого. А так помещение уставшее очень. Ремонт прям печаль. Жалко что мастера работают в таких условиях. В Бритве уровень комфорта выше, при такой же цене за услуги +/- , но мастера там работают на поток , а не качество. Рекомендую сделать ремонт свежий или другое помещение снять , настроить коммуникацию , и будете номер один в этой сфере. Добра вам:)
2
Show business's response
Владимир Шевченко
Level 6 Local Expert
September 5, 2024
Хочу выразить огромную благодарность барбершопу Razor и особенно мастеру Инне за потрясающую работу! Я остался в восторге от посещения этого места. Инна - настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания относительно будущей стрижки и предложила несколько вариантов, которые идеально соответствовали моему образу. Во время стрижки, была очень внимательна к деталям и учитывала все мои предпочтения. Кроме того, атмосфера в барбершопе была очень дружелюбной и располагающей. Я чувствовал себя комфортно на протяжении всего процесса. Обязательно буду рекомендовать Razor своим друзьям и обязательно вернусь сюда снова!
2
Show business's response
Владимир
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
Хожу в этот барбер уже 2 года. Исключительно к мастеру Инна. Обожаю ее подход и всегда позитивное настроение. Качество стрижки и бритья всегда на высоте!
1
Show business's response
КусКус Бандикутов
Level 20 Local Expert
March 2, 2025
Очннь хорошая мужская парикмахерская, вежливый и приятный персонал. Мойка головы включена в стоимость. Еше и чай предлагают после стрижки. Стоимость хорошая. Мне очень понравилось
Show business's response
Владислав М.
Level 9 Local Expert
December 24, 2024
Посещал салон впервые, но сразу почувствовал себя комфортно благодаря приятной атмосфере и дружелюбному отношению мастера. Татьяна профессионально подстригла мои волосы и аккуратно обработала бороду с усами. Очень понравилось внимание к деталям и тот факт, что мастер учитывала все мои пожелания. В результате я получил идеальную стрижку, которая полностью соответствует моим ожиданиям.
Show business's response
Михаил Безкровный
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Стрижка не соответствует заявленной Была показана стрижка (видео как был подстрижен в прошлый раз) был проговорен ВАЖНЫЙ КРИТЕРИЙ(скрыть проблемные места стрижкой как показано на видео) «мастер» сказал что да хорошо Во время оказания услуги я понял что «мастер» только набивает руку. Меня стригли час, когда мастер по соседству успел обслужить 2 клиентов. О том, что мастер новенький меня не предупредили. (в других местах где бы я не стригся ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о том, что мастер не опытный, но услуга из-за этого стоит в половину меньше. Тк же под конец стрижки я заметил что меня криво подстригли, мастер этого не заметил, но после того как я сказал исправил. Дома обнаружил еще недочеты, стрижка на одной стороне головы отличается от другой и челка подстрижена криво. ИТОГ: стрижка стоила 1600(по овер прайсу) Никто не предупредил, что мастер не опытный Тк, же у них не оказалось сдачи с 2 тысяч (и из-за того, что меня переполняли эмоции я не смог дождаться сдачи и ушел)
4
Show business's response
Михаил Праховский
Level 12 Local Expert
November 18, 2025
Посещаю сие заведение более 5 лет. Из местеров предпочитаю Артёма и Инну. Быстро и качественно, все хотелки, как говорится за ваши деньги. Рекомендую.
1
Show business's response
Виктор Калинин
Level 6 Local Expert
July 20, 2024
Был у Екатерины и Татьяны, каждый мастер хорош по своему, учитывая индивидуальный подход к работе. Вопросов к самой стрижке нет, четко и профессионально, по делу и без нареканий. Мне как бы мишуры всякой особо не надо , кроме самой стрижки, но атмосферности бы я добавил) например музыка. И стилистику подправить бы)бас гитара с рваными струнами на полу смотрится не очень. А так спасибо большое, мне работа очень нравится
Show business's response
Инкогнито 1843
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Уже не первый раз подстригаемся у мастера Инны ! Профессионал , очень круто выполняется свою работу ? Рекомендую 🔥
1
Show business's response
Дмитрий Омельченко
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
Инна молодец! Ушел с крайне положительными эмоциями и отлично проделанной работой! Все пожелания учтены, корректировка в лучшую сторону от профессионала и время! Рекомендую!!!
1
Show business's response
О
Оксана Янина
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
Был у барбера Артема,стрижка бороды ,остался всем доволен обязательно вернусь и рекомендую ,мастер знаток своего дела )))) огромное спасибо
Show business's response
Владимир Трубкин
Level 3 Local Expert
October 21, 2023
Здравствуйте! Намедни посетил Ваш барбершоп. Бороду я ношу лет 25 . За всё время это была лучшая стрижка моей бороды! Спустя годы мытарства и скитаний ,я наконец то нашёл своего барбера ! Отработал ,я считаю ,на 100 % ! Выслушал меня что я хочу ,внёс своё предложение и сделал именно то что хотел я ! В добавок , я считаю немаловажным ,присутствует хороший интерьер ,позитивная обстановка и положительная энергетика ! Выражаю огромную благодарность всей команде и особенно барберу Артёму,который мной занимался ! Теперь я знаю что мой барбершоп находится на Гагарина 45! Успехов Вам и процветания !
3
Show business's response
Виктория Викторова
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
Мастер Артём супер профессионал! Мужа стрежется теперь только тут! И усы и бороду, в общем очень довольны! Гуманный ценник!
Show business's response
Konstantin G
Level 6 Local Expert
March 15, 2024
Решил заглянуть в заведение типа барбершоп и выбрал для этого Razor. Не скажу, что раньше особо заморачивался насчет стрижек, однако в этот раз решил попробовать что-то новенькое. И знаете что? Ни разу не пожалел! Мастер Владимир – барбер с золотыми руками и отличным чувством юмора. Я не стал экспериментировать и выбрал классическую стрижку, хотя Владимир сказал, что с подходящим референсом он мог бы сделать абсолютно любую стрижку. Это дало пищу для размышлений на будущее! Сам процесс прошел вполне приятно. Мы с Владимиром отлично пообщались, он интересовался моим мнением и в то же время делился собственным опытом. Мастер профессионально подровнял усы, придав им идеальную форму, а стрижка вышла такой ровной и аккуратной, что я даже в зеркало смотреть не переставал. Впечатления от первого посещения барбершопа? Однозначно положительные! Круто, что в Razor не только знают толк в стрижках, но и создают такую атмосферу, после которой хочется возвращаться снова и снова. Плюс, теперь я знаю, что если захочу что-то совершенно новое и смелое, у меня уже есть место, куда можно обратиться. Большое спасибо команде Razor и особенно Владимиру за отличный опыт, качественную работу и приятное общение. В следующий раз, возможно, решусь на что-то более экстравагантное!
2
Show business's response
Olechka **********
Level 8 Local Expert
December 21, 2025
Спасибо Алексею за качественную стрижку ребенку, волос непослушный, справился на отлично, очень рекомендуем:)
Show business's response
Дмитрий Горячев
Level 7 Local Expert
February 15, 2025
Спасибо большое мастерру Инне за предоставленную услугу, был очень доволен её дотошностью к мелочам и аккуратностью. Всем советую. Очень доволен!!!👌
1
Show business's response
Ольга
Level 2 Local Expert
February 16, 2025
Хочется выразить благодарность барберу Артему,приятная атмосфера, качественная стрижка, ребенку всё понравилось👍
1
Show business's response
Рашид Кочканов
Level 11 Local Expert
June 21, 2024
Второй год с удовольствием привожу в порядок бороду у Артёма. После работы Артёма нет необходимости дополнительно избавляться от отстриженных волос (вычесывать или мыть бороду). Можно сразу "на бал". По сравнению с другими салонами, очень удобные клиентские кресла (при росте 187 в других салонах было дискомфортно, к концу процедуры затекала спина).
Show business's response
Anna Plotnikova
Level 3 Local Expert
October 8, 2025
В очередной раз вырадаем благодарность мастеру Инне за ее мастерство! Инна, спасибо за красивую стрижку, бесподобно!
1
Show business's response
Макс Экзорцист
Level 4 Local Expert
November 27, 2024
Отличный сервис и внимание к пожеланиям. Татьяне Владимировне респект 🙂 Хорошо что удалось найти специалиста а не просто того кто знает что такое ножницы и машинка для стрижки волос
1
Show business's response
Илья Хлебников
Level 4 Local Expert
March 11, 2024
Отличный барбер! Владимир сделал мне идеальную стрижку, точно понял мои пожелания и профессионально выполнил работу. Очень приятный и общительный парень, атмосфера в салоне очень уютная. Буду обязательно рекомендовать его друзьям и знакомым. Спасибо, Вова!
4
Show business's response
KostyaDzhan19
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Татьяна прекрасный Барбер! Очень качественно и с энтузиазмом подстрижёт вас, поддержит беседу) Стильная и энергичная девушка, профессионал своего дела👌
2
Show business's response
Антон Ларионов
Level 4 Local Expert
August 15, 2024
Инна отличный мастер. Рука очень легкая, что в принципе достаточно редко встречается. Рекомендую однозначно. Ходил сюда и к другим мастерам, тоже хорошие барберы, но пока больше всего понравилось у Инны.
1
Show business's response
Алексей Воронин
Level 11 Local Expert
November 3, 2024
Место очень хорошее, обстановка супер, персонал всегда вежлив, так же хочу отметить мастера Инну, отличный специалист просто мастер своего дела, всем советую этот салон
Show business's response
Юлия Л.
Level 3 Local Expert
July 31, 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить Инну за её профессионализм и умение работать с детьми! Ну и конечно за атмосферу, которая в салоне ✂️. И буду приводить внука только сюда 👍Спасибо большое Инна🌹🌹🌹Успехов и процветания Вам🙏
1
Show business's response
Olga O.
Level 13 Local Expert
August 18, 2025
Удобная онлайн запись. Рядом с домом. Красивая стрижка. Советы по уходу. Сын доволен, и это главное)
Show business's response
Алевтина
Level 7 Local Expert
May 26, 2025
Приводила ребёнка на стрижку к мастеру Инне , были первый раз , все понравилось , придем еще .
Show business's response
Ольга К.
Level 4 Local Expert
August 31, 2023
Отличный Барбершоп! Внуку 7 лет, ездим на стрижку с удовольствием. Мастера отличные! Барбер Екатерина имеет индивидуальный подход, внимательная , профессионал своего дела! Соотношение цена качество на высшем уровне!
2
Show business's response
Суворова Ольга
Level 8 Local Expert
July 23, 2024
Ребенок 7 лет стригся у Артема. Очень порадовали качество и скорость работы. Артем выполнил стрижку четко по пожеланиям.
Show business's response
Олег Королёв
Level 4 Local Expert
July 3, 2023
Был у Владимира, отличный барбер, всегда подскажет как лучше, много что интересного может рассказать, всегда спрашивает по пожеланиям. И как собеседник отличный и как мастер тоже. Приятная атмосфера, отличные мастера и адекватный ценник. В общем 5/5.
4
Show business's response
Alim
Level 14 Local Expert
February 16, 2025
Отличный сервис и стильный интерьер 👍 👍👍благодарю за хорошую работу , красавицу- мастерицу Инну. 🌹🌹🌹Рекомендую 👍👍👍. !!! Всем добра и позитива)
1
Show business's response
Аурел Афанас
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Сегодня посетил этот салон в первый раз! Мне вае зашло! Качество , скорость, вопросы по существу. Благодарю мастера Артема!
Show business's response
Константин Трошин
Level 7 Local Expert
February 5, 2024
Искал где постричься, обошёл ближайшие парикмахерские, везде было все занято, случайно попался в поле зрения данный салон, большой плюс, я был единственный посетитель, мастер-девушка постригла отлично, без лишних вопросов и сомнений, есть с чем сравнить, спасибо за отличную работу👍
2
Show business's response
Denis M.
Level 2 Local Expert
April 26, 2023
Вы знаете, я попал в сказку, когда пришёл к великолепному Владимиру! Его руки будто бы были созданы, чтобы творить красоту! Бритьё головы по насадку 0.6, шло как по маслу, мытьё головы было как в самой дорогой массажной студии, так мягко и приятно! Бороду сделали ровно так как и хотел, после чего увлажнил маслом и сделал укладку! Хожу только к Владимиру уже 25 лет! Это отличный, молодой специалист! И вам советую! Спасибо!
3
Show business's response
Андрей Х.
Level 4 Local Expert
June 27, 2022
Отличные мастера. Профессионалы своего дела. Несколько лет подстригаюсь у Артема, но тут он ушел в отпуск. Решил сходить в другой "барбер шоп" нашего города пока Артем в отпуске, для разнообразия. Это было большой ошибкой, прическа и настроение было катострофически испорчины. Остановил мастера в том салоне и побежал за спасением обратно в razor. Спасительницей была Екатерина. Исправила все то безобразие, что сделали в другом салоне, на сколько это вообще можно было исправить. За что большущее спасибо. Больше ни каких экспериментов, только ваш салон на веки :)
4
Show business's response
Ирина Л.
Level 4 Local Expert
December 5, 2023
Отличный барбершоп. Были у разных мастеров. Все работают профессионально. Стригут аккуратно, всегда учитывают пожелания сына. Остановили свой выбор на Екатерине.
1
Show business's response
Олег Оледом
Level 4 Local Expert
March 22, 2023
Доброго дня всем! Первый раз сегодня посетил сие заведение и 👌👍👍👍👍 Полный восторг! По порядку, Запись была на 12-00 к Мастеру Инне. Пришёл раньше на 15 минут - не вопрос. Встретили доброжелательно, ничего не ждали - всё предельно вежливо, сразу за дело☺👍 Диалог на хорошем уровне, Инна выслушивает всё пожелания, делает всё очень аккуратно и качественно. Моя полулысая 😉😁😁😁 голова осталась довольна. Беседа во время стрижки тоже порадовала, очень душевная девушка, спасибо 🌹🌹🌹 Всё на 10 из 5. С уважением 50-летний юбиляр😉
3
Show business's response
А
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Отличная мужская стрижка! Мастер Татьяна умничка! Ребёнок доволен стрижкой, сказал будет ходить только к Вам)
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6