Search
Directions

Раздолье

Overview
Photos
2
Reviews
91
Features
Rating 4.1
438 ratings
Rate this place

91 review

By default
Татьяна Марченко
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
С каждым годом хуже, под новый год продавали огурцы подгнившие, конфеты шоколадные с черносливом кислятина, картофель тоже отвратительный, хотя всегда нахваливают товар. Это касается киоска овощи-фрукты, где продаёт нерусская женщина. Цены завышены.
3
татьяна король
Level 7 Local Expert
December 11, 2024
Магазин мне нравится . Живу рядом и часто туда захожу . Продавцы всегда приветливые . Рыбный отдел хороший . Всегда у них выбор рыбки . Овощные отделы тоже хорошие , и овощи и фрукты , большой выбор . Мясной и молочный ,и отдел с яйцом . Зайдёшь и все можно купить . Сейчас там хотят открыть ещё пекарню.
2
Ольга
Level 18 Local Expert
April 17, 2024
Хороший магазин у дома. Есть молочный отдел, овощи фрукты, рыбный, кондитерский. Больше всего нравится хлебный отдел, потому что там большой выбор вкусных, свежих пирожных. Так же удобно что в магазине находится банкомат.
1
Татьяна Сапожникова
Level 7 Local Expert
November 18, 2023
В этом магазине есть все! Мясо, свинина, говядина охлажденка, пожалуйста! Овощи, фрукты, тоже есть в большом ассортименте. Доброе дело есть, колбасы, сыры и многоие другие продукты
3
Demax L
Level 5 Local Expert
September 17, 2023
Хороший мини-тц. Там есть кофе (за что +) несколько магазинов, а тоесть - мясной, овощной, молочный, хлебобулочный и с китайскими сладостями, цены конечно не самые лучшие но приемлемы. Есть 2 банкомата сбера
2
1
Наталья Храмцова
Level 3 Local Expert
March 19, 2024
Всегда в наличии большой ассортимент продуктов, овощей, чистенько, очень вежливо обслуживают покупателей, спасибо
3
1
Евгений Листратов
Level 8 Local Expert
March 21, 2023
Магазин, представляет большое разнообразие товаров. Есть, хлебный отдел, молочный, охлажденное мясо так-же присутствует морская и речная рыба. И большой выбор овощей и фруктов.
3
Денис Берх
Level 9 Local Expert
October 15, 2021
Замечательный магазин. Из продуктов есть всё. Мучные, мясные, целый отдел к чаю, рыбные вкусняшка, салаты. А из фруктов-овощного отдела вообще невозможно просто уйти. Зайдите, вам понравится😉
3
Глеб
Level 7 Local Expert
November 4, 2024
Магазин ну очень очень очень хороший, много выбора всё свежие вкусное и не дорогое
3
Наталья Самохвалова
Level 8 Local Expert
April 19, 2023
Неплохой магазин. Много киосков с разной продукцией продовольственных товаров. Овощи, молочка, колбасы. Сежее мясо и рыба. Конфетный киоск. Есть киоск "Союзпечать"
3
варвара дабина
Level 3 Local Expert
November 8, 2024
Живу прям в этом доме магазин очень хороший много выбора а самый хороший магазинчик у Любы это продавец она поможет с выбором
3
1
Юрий Яраскин
Level 6 Local Expert
January 8, 2022
Отличный мини рынок, все́ из продуктов можно там приобрести. Всё свежее, персонал приветливый. Хоть и живём не совсем рядом, но периодически там бываем.
3
1
Боня
Level 14 Local Expert
May 17, 2021
Раньше там был магазин Риф, ужасный магазин с постоянной просрочкой. Но когда открылось вместо него Раздолье, я обрадовалась. Наконец - то нормальный магазин. Есть хлеб свежий , хороший выбор фруктов и овощей, молочный и хлебный отдел. Зайдя в Раздолье можно сразу купить всё, что нужно.
3
1
Ксю .
Level 5 Local Expert
November 30, 2025
Раздолье уже не то( а по продуктам, все свежее продавцы 👍
2
1
Mirn_kms
Level 6 Local Expert
September 3, 2023
Мини рынок (несколько магазинов в одном месте). Хороший выбор. Доступные цены. Есть банкоматы.
3
Наталья Левина
Level 10 Local Expert
March 12, 2021
Мясо свежее, хлеб хороший, свежий, в отделе яйцо очень медленно обслуживает и часто отсутствует, фрукты и овощи дороже, чем везде.
ПЕТРОВИЧ
Level 6 Local Expert
August 7, 2023
Магазин полон разнообразного товара,свежие продукты,приветливые продавцы
Галина
Level 8 Local Expert
February 10, 2023
Есть фермерскиое мясо, фрукты 2 отдела,банкоматы сфера и ещё какой то банк,отдел трикотажа и др. Раньше ходила,часто. Но года три не хожу дорогой как оказалось. В магазинах рядом,все тоже самое дешевле.
3
Ю
Юлия Гончарова
Level 4 Local Expert
December 13, 2023
Магазин на троечку. Скорей это мини рынок, но в отличии от рынка цены кусаются. Мне из всего представленной больше нравиться овощьной ларёк, рядом с молочкой.
3
1
Андрей Воронин
Level 6 Local Expert
October 30, 2023
Хороший магазин с большим выбором, качественное обслуживание и удобство рядом со школой.
3
1
Г
Галина Тагирова
Level 9 Local Expert
May 30, 2020
Мне нравиться делать покупки в этом магазине. Продавцы вежливые, ассортимент продуктов устраивает. Вот только один отдел - цены высокие и покупателей у них поэтому не много.
3
1
Silent
Level 7 Local Expert
September 2, 2022
Товаров много, выбор большой: молочка, овощи, фрукты, сладости, выпечка. Персонал обычный, без претензий. В помещении темновато. Есть банкоматы нескольких банков.
3
Андрей Шерстюков
Level 15 Local Expert
April 18, 2024
Рыночек, при чëм не очень . Цены большие, ассортимента нет. Кроме банкоматов ничего ценного.
2
1
Арте́м Гладков
Level 5 Local Expert
April 7, 2023
Качество магазина, оформление торгового зала, персонал отвлекается друг на друга... Качество товара хорошее.
3
1
Николаевна
Level 8 Local Expert
March 11, 2021
Хороший магазин,чисто,выбор большой товаров,есть банкоматы,что очень удобно для получения наличных.Все работают с картами,что очень важно.Спасибо!.
3
1
Олег П.
Level 10 Local Expert
March 17, 2021
Хорошее заведение, так сказать крытый рынок, достаточно огромный асортимент продуктов. Овошюха всегда свежая
2
2
Надежда Надежда
Level 9 Local Expert
April 11, 2023
Нравится отдел фрукты-овощи (возле молочного отдела). Хороший ассортимент, вежливое обслуживание.
3
Asmo
Level 6 Local Expert
July 5, 2025
Помойка он скоро развалится на части пятерочка лучше продайте это и пусть делают норм магазин а не эту заброшу стыдоба
1
1
Екатерина
Level 11 Local Expert
December 4, 2021
Все есть, но цены бешеные. Овощной богатый, но нас обвесили. Наверное, не местные потому что)))
1
Инкогнито 2369
Level 7 Local Expert
May 13, 2023
Бываю там почти каждый день. Не знаю кого как, а меня всё у, та ивает. И качество продуктов, и обслуживание продавцов. 👍
3
1
Елена Колмакова
Level 11 Local Expert
December 9, 2022
Очень хороший магазин всегда овощи свежие и продавцы вежливые.
3
татьяна р.
Level 6 Local Expert
April 10, 2024
Дорогой магазин, боьшой минус обманывают в рыбном отделе, был случай прям на 500 руб
3
1
Борис Волков
Level 7 Local Expert
April 10, 2020
Неплохой магазин, но есть моменты. Напротив хлебного отдела- отдел в котором при взвешивании товара покупателю не показывают вес товара. Сами весы установлены так, что покцпателю не видно их
3
1
samocon 1981
Level 10 Local Expert
December 14, 2023
Пользуюсь ,там банкоматом Сбера а так фрукты и овощи еще, можно брать свежие...
2
zelens3
Level 9 Local Expert
January 22, 2024
Есть некоторые продукты,которых в других магазинах нет.
1
Светлана Баранова
Level 10 Local Expert
February 12, 2022
Странный магазин, но овощи тут неплохие и хороший ларёк сладостей
3
Наталья Сердюк(Скрипник)
Level 17 Local Expert
January 13, 2020
Хороший выбор свежих овощей и фруктов! Есть банкомат СБ
3
1
Павел Кречетов
Level 5 Local Expert
June 27, 2022
Живу рядом прихожу постоянно, ассортимент неплохой, но дороговато.
3
Марина Ивановна
Level 10 Local Expert
October 17, 2023
Есть хороший отдел трикотаж Экономка,,,,, обожаю этот отдел
1
Олег Огольцов
Level 5 Local Expert
January 15, 2025
Хороший магазин
3
1
Татьяна Аргунова
Level 11 Local Expert
August 5, 2023
Магазин позорный вонь , грязь ,,, почему еще не закрыли не понимаю ,,
3
алексей Т.
Level 6 Local Expert
April 12, 2024
Хороший магазин есть банкомат Сбербанк и другие
3
Styhi
Level 9 Local Expert
June 6, 2022
Пахнет отвратно, мало места
3
Амалия Калмыкова
Level 7 Local Expert
September 17, 2024
Думаю многие туда ходят в ларек за вкусняшками)
3
Марина Коротышева
Level 8 Local Expert
April 21, 2022
Демркратичные цены, хороший ассортимент
3
1
Виктор
Level 6 Local Expert
July 20, 2024
Когда - то был хороший магазин, сейчас не очень. Превратили в какой- то склад. Цены приемлемые.
3
1
864171 Савченко
Level 10 Local Expert
August 1, 2024
Неплохой но дорогой.
3
Tanya B.
Level 5 Local Expert
April 29, 2022
Мини рынок, приемлемые цены
3
1
Д
Дмитрий Емельяненко
Level 9 Local Expert
June 17, 2022
Неплохой магазин. Хороший рыбный отдел
3
1
Kotlovoj
Level 11 Local Expert
July 25, 2022
Отдел овощей справа нормальный. Остальное... Так себе
2
  1. 1
  2. 2