Search
Directions

Raza

Overview
Photos
11
Reviews
12
Features
Rating 3.9
17 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Наталья Р.
Level 6 Local Expert
January 10
Все очень понравилось,рецепшен доброжелательный,официант Ульяна была внимательна и услужлива,не навязчива.Блюда вкусные,супы заказали разные,но угодили всем! Филе миньоны оч достойные,креветки,рыба-понравились,не хуже,чем на Камчатке))кофе,пирог с грушей и мороженным-тоже вкусно! По домашнему все вкусно и без изыска.Чеком остались очень довольны 😄рекомендую!чисто,быстро,вежливо 🍀
Show business's response
эльвира усупова
Level 2 Local Expert
July 26, 2024
Вечером приходили в ресторан ,нас встретил приветливый персонал , управляющая встретила нас с улыбкой прадложила нам конфеты к чаю ,было очень приятно. Кухня очень вкусная , прийдем еще обязательно
Arkadi Og
Level 3 Local Expert
July 4, 2024
Хороший ресторан ….тихое уютное место … Отличная кухня … хорошие стейки … хорошие завтраки … А Борщ просто отменный … Спасибо 😉 !!!
Александр
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Есть такие заведения, когда персонал специально хамит посетителям во время обслуживания, чтобы их повеселить. Но тут вам нахамят искренне и от души. Причём не официант, а сама "владелица заведения". А ещё не накормят. Прождал полчаса, а потом узнал, что моего блюда не будет. Здесь устроено все для комфорта "владельца", клиенту тут не рады.
3
Светлана с.
Level 5 Local Expert
June 7, 2024
Ужасное место, блюда ждали час, при этом посетителей кроме нас было еще 2 пары. Меню скудное, да еще и в наличии не все. Не тратьте время и деньги на этот ресторан!
ОлигархНах
Level 19 Local Expert
July 19, 2024
Отличное, вкусное место! Прямо неожиданно для не центра Москвы! А еще настойчиво предлагают бесплатный кофе ;)
nina.brenntag
Level 2 Local Expert
July 27, 2024
Ужасное место, официант не компетентен, администратор грубит.
Ирина
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Еда слишком посредственная, хостес/администратор очень неприветливая и грубая. Мы были большой компанией, очень плохо обслужили и хамили. Не рекомендую данное место.
Алексей Р.
Level 20 Local Expert
July 26, 2024
Хорошее место! Чисто, уютно, вкусная кухня.
Диана Д.
Level 4 Local Expert
August 4, 2024
Даже одной звёзды жалко.Жаль что 0 не поставить .Неадекватная управляющая,"под чем"она вобше не понятно)) и весь ресторан в таком темпе работает!В принципе по остальным отзывам все понятно)Лечитесь все дружно,а не в ресторанах скрывайтесь!))
2
Nikolay Moscow
Level 14 Local Expert
July 19, 2024
хорошее место,очень все понравилось
Azan H.
Level 7 Local Expert
July 26, 2024
хорошее место,очень все понравилось
  1. 1
  2. 2