Search
Directions

Райский уголок

Overview
Photos
4
Reviews
17
Features
Rating 4.3
60 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
Елена Гунченко
Level 6 Local Expert
May 14
Отличная банька! Всегда жар по запросу клиента. Очень внимательные администраторы. А самый кайф это горячий бассейн под открытым небом. Мы часами там купаемся и даже в минус 20 там супер! Всем советую посетить эту баньку! А летом там реально райский уголок, всё в зелени и цветах, такой нереальный цветник я видела только в Таиланде в ботаническом саду! Спасибо огромное хозяйке баньки, были много раз и вернёмся ещё много много раз!
Ирина Володина
Level 3 Local Expert
January 10
Ужасное место. Испорченный выходной.музыкальная колонка не работает, пока добежишь до бассейна примерзнуть можно. Ступеньки в бассейне не чищены, руки прилипают к поручням. Очень скользко. Место очень мало. Бассейн малюсенький За такие деньги есть на много лучше места. Ни когда и не кому не посоветую туда сходить.
Борис Иванов
Level 4 Local Expert
September 29, 2025
Хорошая баня, красивые номера, тёплый бассейн... Однако найти территорию очень сложно, там ни указаны ни адрес, ни название... Только номер телефона, нацарапанный на двери совпадает с номером телефона на фото 2-хлетней давности, кто не местный, замучается искать...
Браун Евгения
Level 9 Local Expert
January 2
Отличная баня, купель на улице это шедевр , очень все понравилось 👍
Кузма Скоробогатов
Level 5 Local Expert
May 27, 2025
Кровать одна, на втором этаже. Лестница очень крутая. Колонка не рабочая. Баня так себе ни веников, ни халатов. Девчёнки страшные из 5шт не выбрали ни одну.
Татьяна Бархатова
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Понравилась баня с бассейном внутри, отлично отдохнули кампанией
людмила ф.
Level 3 Local Expert
March 8, 2023
Это моя любимая баня.Всегда и всем её советую и никто ниразу не был разочарован.Приходят сюда снова и снова. Здесь есть всё,что нужно для души и тела))) Парилка -супер. Места много. Уютно и всегда чисто . Администраторы просто феи и волшебницы.
Е
елена куршакова
Level 2 Local Expert
October 20, 2021
Баня отличная были несколько раз и решили что теперь это наша баня. Очень вежливый персонал, нет такого чувства как например в других банях ,,Нам не рады,, парилки чудесные пахнет сосной а самое главное все очень чисто. Советую всем приходите.
3
Михаил Чаплыгин
Level 22 Local Expert
March 26, 2024
Баня очень хорошая есть купель одно плохо в бассейне вода очень холодная , а если с детьми или женщины ну кто полезет в ледяной бассейн , во первых из парной выходишь есть ведро с холодной водой 🚰 дёрни за шнурок и откатился , но бассейн надо прохладной водой, а в целом всё отлично рекомендую и сам ещё пойду
Екатерина Белянина
Level 6 Local Expert
May 27
Очень хорошее место. Уютно и комфортно. Рекомендую
Елена Выходцева
Level 9 Local Expert
May 22, 2023
Уютная баня на дровах, есть мангальная зона. Внимательный персонал.
1
Р
Роман П.
Level 4 Local Expert
June 4, 2020
Отдыхал, люди приятные, атмосфера и музыка супер.
Павел Павлов
Level 5 Local Expert
April 20
Отличное местечко 👍
Евгений Х.
Level 3 Local Expert
April 20, 2025
Все хорошо
Михаил Ушаков
Level 3 Local Expert
April 20
Позорище 👎👎👎
Vink0513
Level 5 Local Expert
October 18, 2023
Все отлично все супер
2
ольга назарова
Level 4 Local Expert
August 22, 2022
Очень понравилось!!!
2
  1. 1
  2. 2